Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли из Алабушево котят, теперь выросли уже две взрослые кошки


Bogul
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Соскучились!!! Сейчас порадую...если комп не заглючит.

 

Дети нормально, кушают всё, что под нос попадает - мамину сушку, мамин мягкий корм, да и свой тоже))) Лечим уши. Им скоро 1,5 месяца - пристраивать не пора????

Мамка без изменений, ест нормально, но не поправляется, всё такая же худая. Характер не меняется... сегодня убиралась в клетке - она вцепилась мне в руку... А ей ещё уши долечивать :wacko:

 

А теперь ФОТОСЕССИЯ:

 

71085c1ff591.jpg

f49c8505718b.jpg

bc0016f98c46.jpg

761a056fa73a.jpg

15a921a2f7d7.jpg

cf1a77da0a8e.jpg

5f9a2033c9ee.jpg

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo::appl: каких детей я пропустила, что называется!!! очень изменились, такие колобки славные!

А последнее фото вообще :wub::D зверррр, как он есть!

по кошке - да, конечно :( тут социализировать и социализировать, непочатый край. Очень жалко ее, не понимает, что хотят помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то появились :rolleyes:

Да, ребята здорово подросли!!!

 

Оля, это у нас две девчонки и один пацан?

Про пиара тоже уже думала, надо организовать фотосессию!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Надюша, пацан чисто черный.

 

8c0fc8494bfc.jpg

 

 

Про фотосессию давай подумаем

 

Как же я боюсь пристраивать чисто черных...

Одни маньяки мерещатся...

А пристравивать надо, а то они тебя, оль, скоро съедят.. :rolleyes:

А мамку они ещё сосут? Стерилить её ещё рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамку они ещё сосут? Стерилить её ещё рано?

 

Я и кормящих стерилизовала. На количество молока это не влияет. В идеале это сделать через боковой разрез

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему опасения про стерилизацию? Из-за мастита возможного? Или из-за чего? Им уже 1,5 сами едят, молоко должно на убыль идти, плюс не факт, что оно у нее есть :blush: бывает так, что сосут впустую и долго (в плане возраста). Плюс можно у врача спросить, дают что-то, чтобы не было мастита... А так - если сами едят и едят нормально, мне кажется, можно не затягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, что делитесь своим опытом. Я в стерилизации полный профан, поэтому с моей стороны это не опасения, а полное незнание. Сейчас я смогла составить собственное мнение по этому вопросу. Ну а решение как всегда принимать нашему замечательному куратору - Надюше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же я боюсь пристраивать чисто черных...

Одни маньяки мерещатся...

На самом деле, мне, например, как-то везло с чернышами, ттттт :blush: ни разу не было подозрительного звонка с мыслью: все, маньяки. Не те - да, не подходящие по содержанию - тоже, а так - тттт. Мне кажется, главное позитивно к делу подойти, и все будет отлично :blush:

 

Когда-нибудь со всем столкнуться приходится :blush: так что... профан да ненадолго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё так же <_< если ещё не хуже... Раньше я хоть убраться в клетке могла, сейчас руку совать внутрь не рискую. Ребятки пару дней назад разлили сливки, так всё и засохло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, большое спасибо! Надя потом отпишется о получении. Деньги сейчас очень будут нужны на стерилизацию. И корм наверно на следующей неделе надо заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, поздравьте нас, мы сегодня стерилизовали нашу красоту.

 

Кто бы знал, чего это стоило :blink: :blink: :blink: После пережитого сегодня я дала себе слово, что больше ни одной дикой кошки в моём доме не будет!!!! Мне дорого здоровье своё и сына!!!

Я бы вообще с ней не справилась. Теперь когда открываешь клетку, она сразу начинает наступать с рыком и кидаться на руки и в лицо. Сын смог схватить её за шкирняк и вытащить из клетки. В переноску мы её запихивали вдвоём, а она шипела-орала-визжала так... а лап у неё было не 4... а наверно 4 десятка... Сыну досталось... не смотря на то, что он был в куртке и в двух перчатках. Перчатки она прокусить не смогла. но синяки от зубов налались чернотой сразу. Ну и щель между курткой и перчаткой она тоже нашла...

Короче КАПЕЦ полный, у меня чуть инфаркта не было... Через 40 минут приехали в Химки, дочь с порога спрашивает "что случилось" - видок у меня наверно был... :blink:

 

Стерилили на Флотской у Наташи (Бурташа) СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ЕЁ ТРУД :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Ну что, поздравьте нас, мы сегодня стерилизовали нашу красоту.

 

Кто бы знал, чего это стоило :blink: :blink: :blink: После пережитого сегодня я дала себе слово, что больше ни одной дикой кошки в моём доме не будет!!!! Мне дорого здоровье своё и сына!!!

Я бы вообще с ней не справилась. Теперь когда открываешь клетку, она сразу начинает наступать с рыком и кидаться на руки и в лицо. Сын смог схватить её за шкирняк и вытащить из клетки. В переноску мы её запихивали вдвоём, а она шипела-орала-визжала так... а лап у неё было не 4... а наверно 4 десятка... Сыну досталось... не смотря на то, что он был в куртке и в двух перчатках. Перчатки она прокусить не смогла. но синяки от зубов налались чернотой сразу. Ну и щель между курткой и перчаткой она тоже нашла...

Короче КАПЕЦ полный, у меня чуть инфаркта не было... Через 40 минут приехали в Химки, дочь с порога спрашивает "что случилось" - видок у меня наверно был... :blink:

 

Стерилили на Флотской у Наташи (Бурташа) СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ЕЁ ТРУД :worthy:

 

УХ! Вы с сыном - ГЕРОИ! :gift:

(Я 2 раза стерилила диких кошек, прекрасно представляю, что Вы пережили).

 

Пусть всё побыстрее забудется!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УХ! Вы с сыном - ГЕРОИ! :gift:

(Я 2 раза стерилила диких кошек, прекрасно представляю, что Вы пережили).

 

Пусть всё побыстрее забудется!

Марина, спасибо за понимание и поддержку!

Я конечно перенервничала сегодня, надеюсь завтра отпустит.

 

Пани Моника чувствует себя нормально, покушала, поспала с детками в-обнимку, пока ещё наркоз не весь выветрился - тихая и скромная. Посмотрим что будет завтра...

 

А я сегодня хоть клетку помыла, первый раз за две недели... пока эта красотка в переноске сидела...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дела! Вот чумичка, не понимает, что так ей лучше будет. Думаю, это она из-за котят ведет себя так агрессивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, от ЦФ на карту...5115 перевела 1000 руб. с карты...8268. Для кошачьего семейства.

 

 

Деньги поступили!! Спасибо огромное!!! :gift:

Девочки, простите, но я со своими делами немного выпала из темы!!

 

Оле и Диме просто памятник ставить нужно!!! Как там Дима себя чувствует? Как же они больно кусаются!!! И откуда только силы берутся!!!

 

Огромное вам спасибо и низкий поклон!!!

А я сегодня разговаривала с Ал. Ник. Он в своем репертуаре: да, кошку - маму привозите обратно и черного мальчика котенка!!! Тут меня прорвало!!!

Я сказала, что тогда нас вообще не поймут! Вроде уменьшаем поголовье и одновременно его увеличиваем! Ну тут он пошел на попятную.

 

А ещё попробовала разместить котят на Авито с фотками какие есть. Сначала посыпались звонки: три девочки на съемной квартире, мужчина, который хотел взять сразу двух (да всё равно кого). И все хотят приехать СЕЙЧАС. Я сразу заводила разговоры про договор и фотоотчеты и после этого все отпадали!

Да, не так это будет и просто отобрать ручек для наших малипусек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я расстроена :cry2: думала. что уже начинает всё понемногу налаживаться...

 

У беленькой девчушки обнаружила лысое пятно на ухе... Завтра едем к врачу.

 

Надя, ты пожалуйста не забудь, что мы ещё не долечили уши малышам. Отбирай ручки не торопясь, а отдавать пока нельзя. Мы их и не глистогонили ещё даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла пожаловаться :( Сегодня эта красотка зацепила меня по руке... Я горшок вытаскивала из клетки, а она на меня кинулась. Знаете страх какой!!! Клетка аккурат на уровне лица!!! Короче, когда я его на место ставила, только дверцу открыла, она снова в атаку кинулась. Ну тут у меня рефлекс сработал, я её прям в морду горшком и остановила. Отошла в угол и оттуда шипела на меня... Холодная война закончилась :blink:

 

 

И ещё хотела напомнить... МНЕ НЕ НА ЧТО ИДТИ С КОТЯВКАМИ К ВРАЧУ!!!!

сегодня нужно будет сдать анализ. Под лампой они не светились, но не все виды светятся...

А ещё закончилась мазь аверсектиновая, глазная тетрациклинка, нужны глисто-блохогонки для малышей...

А я уже заплатила за стерилизацию...

Наде сегодня пошлю в личку отчет по деньгам, которые она мне присылала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по визиту к врачу :(

 

Пятна есть у всех 3 котят, больше всех у белой. Локализация - уши, морда, хвост, пузо, задние лапы. По виду очень похожи на лишай.

Сдали анализ , готов будет завтра. Всем кольнули иммунку.

 

Короче домой я вернулась в таком состоянии - мечта психушки... Вытаскиваю котят из переноски и думаю: врач сказала обрабатывать пятна йодом, и чего ждать анализы, йод по-любому не помешает. Ну и обработала всех... Черные то ладно, а вот белую я разукрасила под трёхцветку :wacko: и причём сообразила это не сразу. а через пару часов...

Ещё короче... я в полном ауте... пошла пить корвалол...

Как бы до завтра дотерпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...