Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротинка Клепа: Срочно нужны $$ на анализы, передержку и корм!


Anastasiya Voskresenskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я вообще в восторге от темы: больную нестерилизованную кошку возвращают на улицу, предварительно полечив на деньги форумчан, чтобы она там еще больных котят нарожала на погибель.

 

Syrova разместила вашу Клепу на 20 авторитетных кошачьих страницах, так даже спасибо не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не выгоняю! Куратор хочет забрать и выпусть на снег, запретить ей это сделать- означает взять кошку на себя, я этого делать не буду и вынуждена была ответить ,что конечно пусть приезжает и забирает ,ведь это её подопечная, только надо отписаться на пике и поставить в известность всех кто помогал и участвовал в судьбе Клёпы.

Рита (Лена?). Вы вчера мне написали в личку, спрашивали, нет ли на примете передержки, так как (см. выделенное). Я даже не поняла, что Клепа сейчас у вас. Теперь добралась до темы. Вы ищите передержку как куратор? Или хотите отдать кошку+ неплатежеспособный куратор на передержку, где так же возьмут 4500 в месяц. Это называется, свести задачу к предыдущей. Убейте, не понимаю таких игр.

 

 

И таких.

Плюс долг 7800 руб. на 16 ноября. Рита готова отдать Клёпу только при условии полного погашения долга, который, соответственно, растет...

Anastasiya Voskresenskaya', вы серьезно думаете, что передержка не отдаст кошку, если не вернете долг? И в чем смысл? Вопрос, куда вы ее возьмете.

Поэтому:

C этим нужно в скорую проситься - возникает угроза жизни животного.

+1

..................

 

Здравствуйте. Немного изменила пост в Фб с учетом ситуации.

Покидаю по разным группам. Это всё, что могу. Не предавайте кису, ей досталось.

https://www.facebook.com/groups/482944625118185/?fref=ts

Прошла по ссылке. Может не то смотрела. Увидела старый текст (из 1 п.). Видимо, сейчас просить деньги на анализы и лечение не актуально. Если я правильно поняла, Клепа уже вполне координирует движения. Клиники короны и таксо нет. Вероятно делать упор на то, что кошка чувствует себя нормально, но ей негде жить, поскольку нет денег на передержку. Поэтому ее ждет улица, холод, голод и смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, Клёпу не стерилизуют из-за короны. Поэтому думаю, есть смысл пересдать анализ, как предложила kyzminishna, и если нет ее -- стерилизовать и пристраивать.

 

Анастасия, что скажете? Какие у вас вообще планы относительно Клёпы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastasiya Voskresenskaya', вы серьезно думаете, что передержка не отдаст кошку, если не вернете долг?

 

 

Прошу Риту официально озвучить свою позицию по этому вопросу.

 

Как я поняла, Клёпу не стерилизуют из-за короны. Поэтому думаю, есть смысл пересдать анализ, как предложила kyzminishna, и если нет ее -- стерилизовать и пристраивать.

 

Анастасия, что скажете? Какие у вас вообще планы относительно Клёпы?

А если есть? Ее ни на одну передержку не возьмут с короной.

Планов у меня нет, так как я не вижу выход из этой ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла по ссылке. Может не то смотрела. Увидела старый текст (из 1 п.). Видимо, сейчас просить деньги на анализы и лечение не актуально. Если я правильно поняла, Клепа уже вполне координирует движения. Клиники короны и таксо нет. Вероятно делать упор на то, что кошка чувствует себя нормально, но ей негде жить, поскольку нет денег на передержку. Поэтому ее ждет улица, холод, голод и смерть.

Там и написано, что именно цитата взята из 1-го поста темы.

Вот нравится мне критика на ПИКе :blink: . Сделайте так, как нужно.

Я не навязывалась, меня попросили (не автор темы) разместить просьбу о помощи - сделала.

"...дай Бог им лучше нашего сыграть" (с).

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А если есть? Ее ни на одну передержку не возьмут с короной.

Планов у меня нет, так как я не вижу выход из этой ситуации...

А какой смысл ей сидеть по передержкам, если не стерилить ее? Как тогда пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и написано, что именно цитата взята из 1-го поста темы.

Вот нравится мне критика на ПИКе :blink: . Сделайте так, как нужно.

Я не навязывалась, меня попросили (не автор темы) разместить просьбу о помощи - сделала.

"...дай Бог им лучше нашего сыграть" (с).

Спасибо за помощь.

 

 

А какой смысл ей сидеть по передержкам, если не стерилить ее? Как тогда пристраивать?

А как тогда быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита (Лена?). Вы вчера мне написали в личку, спрашивали, нет ли на примете передержки, так как (см. выделенное). Я даже не поняла, что Клепа сейчас у вас. Теперь добралась до темы. Вы ищите передержку как куратор? Или хотите отдать кошку+ неплатежеспособный куратор на передержку, где так же возьмут 4500 в месяц. Это называется, свести задачу к предыдущей. Убейте, не понимаю таких игр.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну с какой стати я куратор? Я передержка,которая с чистой совестью выполняет свои обязательства по лечению и содержанию доверенного мне животного! А кто-то выше написал,как у меня дорого, так ради бога ищите бюджет. Просто выручив куратора Клёпы, я сталкнулась с тем, что мне не платят за мой труд! Да люди, которых я знаю много лет, могут месяцами задерживать проплату и я слово не скажу, а Анастасию я незнаю , на пике ей перестали помогать ,а у неё денег нет и что? Очень прошу рассчитаться ,т.к. мне самой нечем платить шестерым щенкам за пелёнки, молоко материнское и т.д.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286074

Опытные форумчане, но помогите вы куратору с фин.кураторами, да хоть по 100р. и если нет другой передержки, то ради Бога пусть сидит до устройства!

И не считайте наши крики о помощи ИГРАМИ, здесь речь идёт о крохе, и только от нас с вами зависит её дальнейшая и без того коротенькая жизнь....

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как тогда быть?

 

Девочки, с токсоплазмозом ттт никогда не сталкивалась, а вот с короной имела дело. М.б. пересдать анализ попробовать, может и нет ее. У меня так у кота было: три анализа, первый положительный, через время два отрицательных, т.е. либо первый был ложноположительным, либо организм "переварил".

Кстати, в Своем Докторе в Кузьминках принимает вирусолог Бажибина, м.б. с ней проконсультироваться?

...

 

повторюсь другими словами: сдать анализ на корону > 1) РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - ничего не меняется или 2)РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ - еще пересдать через время, если подтверждается, то стерилить и пристраивать.

 

Собственно, идея не моя -- поддерживаю и развиваю мысль kyzminishna (цитата выше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошерстила интернет по поводу коронавируса. Выяснилось, что: подтвердить диагноз можно только при трехкратной сдаче анализов с интервалом 2 недели; при носительстве можно лечением освободить организм от вируса; стерилизация не противопоказана, т.е. по состоянию.

http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=3878

Изменено пользователем эстерлита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошерстила интернет по поводу коронавируса. Выяснилось, что: подтвердить диагноз можно только при трехкратной сдаче анализов с интервалом 2 недели; при носительстве можно лечением освободить организм от вируса; стерилизация не противопоказана, т.е. по состоянию.

http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=3878

Так мы пролечились и готовы сдать всё, что нужно! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО ПОЖАЛУЙСТА! Ведь в долг лаборатория не работает... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и написано, что именно цитата взята из 1-го поста темы.

Вот нравится мне критика на ПИКе :blink: . Сделайте так, как нужно.

Я не навязывалась, меня попросили (не автор темы) разместить просьбу о помощи - сделала.

"...дай Бог им лучше нашего сыграть" (с).

Извините. Совсем не собиралась критиковать. Хотела репостнуть.

Остальной текст был не лично к вам. Непонятно, что в данной ситуации просить и как аргументировать. Еще раз извините.

 

 

 

 

Прошерстила интернет по поводу коронавируса. Выяснилось, что: подтвердить диагноз можно только при трехкратной сдаче анализов с интервалом 2 недели; при носительстве можно лечением освободить организм от вируса; стерилизация не противопоказана, т.е. по состоянию.

http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=3878

 

Я вообще тоже так считаю. Может потому, что чикала кошек до того, как узнала о короне. Ну и веты, вполне знакомые, не предлагали сдать анализ, если кошь клинически здорова.

 

 

503b5cc26ec5.jpg

Я конечно ни разу не вет, поэтому, может чего не поняла. На корону сдавали 1 экспресс (если я правильно понимаю слово цито (лат.)) и 1 по ИФА (значит, в результате должны быть указаны тиры). Какие титры? Вообще результатов в теме не вижу. :(

Еще по этому доку. Кошка попала на передржку 15-17. 09. Сдавали 28. Что случилось, что потребовалось сдавать срочно (менее достоверно и, вероятно, дороже) не только пан, но и им-т, и лейкемию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините. Совсем не собиралась критиковать. Хотела репостнуть.

Остальной текст был не лично к вам. Непонятно, что в данной ситуации просить и как аргументировать. Еще раз извините.

:rolleyes: Деньги нужны всегда любому животному на ПИКе. На передержку ли, на еду ли, на пиар ли, на лечение ли, но нужны. У куратора их нет, так я поняла, а кошка не обследована до конца, как я поняла, а значит,не долечена... А кого Клепа "зацепит" , тот и с ФБ сюда зайдет и поймет, что здесь он нужен. На ФБ много бескорыстных людей или не так "обвешанных" хвостиками, как у нас на ПИКе. Дай Бог, Клепа не окажется снова на улице :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Извините. Совсем не собиралась критиковать. Хотела репостнуть.

Остальной текст был не лично к вам. Непонятно, что в данной ситуации просить и как аргументировать. Еще раз извините.

 

 

 

 

 

 

Я вообще тоже так считаю. Может потому, что чикала кошек до того, как узнала о короне. Ну и веты, вполне знакомые, не предлагали сдать анализ, если кошь клинически здорова.

 

 

 

Я конечно ни разу не вет, поэтому, может чего не поняла. На корону сдавали 1 экспресс (если я правильно понимаю слово цито (лат.)) и 1 по ИФА (значит, в результате должны быть указаны тиры). Какие титры? Вообще результатов в теме не вижу. :(

Еще по этому доку. Кошка попала на передржку 15-17. 09. Сдавали 28. Что случилось, что потребовалось сдавать срочно (менее достоверно и, вероятно, дороже) не только пан, но и им-т, и лейкемию?

Я специально узнавала,почему нам сделали анализы цито, что за срочность, ведь они дорогие, мне доктор объяснил,что именно анализы,которые были важны Клёпе,делаются только в такой форме. Назначение всех анализов делал невропатолог.

Результаты я отсылала куратору и не пойму ,почему я отписываюсь за неё.......Я звоню ей уже 5 дней,она не берёт трубку и не отвечает по эл.почте, куратор не находит нужным со мной общаться ?Что происходит ?

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я специально узнавала,почему нам сделали анализы цито, что за срочность, ведь они дорогие, мне доктор объяснил,что именно анализы,которые были важны Клёпе,делаются только в такой форме. Назначение всех анализов делал невропатолог.

Результаты я отсылала куратору и не пойму ,почему я отписываюсь за неё.......Я звоню ей уже 5 дней,она не берёт трубку и не отвечает по эл.почте, куратор не находит нужным со мной общаться ?Что происходит ?

Да, в том же доке написано: консультация невропатолога без осмотра животного. Но не думала, что он же и назначил. Такого наглого развода на деньги не видела (хотелось бы его ФИО на память и в отзывы).

Но вопрос был скорее к куратору. Она заходила на форум, жаль, что молчит.

 

Лена, если вы отсылали анализы куратору, значит они у вас сохранились. Выложите. Если низкие титры по короне (так хочется надеяться) и нет клинических признаков, то можно стерилизовать. С этим конкретным вопросом в соцсети. А потом... видимо выпускать, как ни жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в том же доке написано: консультация невропатолога без осмотра животного. Но не думала, что он же и назначил. Такого наглого развода на деньги не видела (хотелось бы его ФИО на память и в отзывы).

Но вопрос был скорее к куратору. Она заходила на форум, жаль, что молчит.

Клепу нужно было показать неврологу по сотрясению, в клинике Свой доктор, куда Клепу возили на обработку раны, терапевт посоветовала этого доктора. Рита уже лечила у неё своих животных, поэтому доверяет ее советам, а Хохлов ей не нравится как врач.Поэтому мы ререшили, что Рита отвезет к этому врачу. Проведение анализов со мной не согласовывалось, после приёма Рита мне позвонила и сказала, что врач их сделал и нужно погасить долг в 6000... Нас отправили в скорую, это отражено в теме.

Я в принципе изначально считала необходимым сдать анализы на основные инфекции, но врачи, которые Клепу осматривали, говорили, что пока такой необходимости нет. К тому же в шанс био они на порядок дешевле. Корона там 600 руб стоит.

Результаты анализов - в формате pdf, поэтому их нельзя выложить в тему. Кто хочет их посмотреть - могу скинуть на почту.

Врач невролог Лапшин, Свой доктор в люблино

Изменено пользователем Anastasiya Voskresenskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в том же доке написано: консультация невропатолога без осмотра животного. Но не думала, что он же и назначил. Такого наглого развода на деньги не видела (хотелось бы его ФИО на память и в отзывы).

Но вопрос был скорее к куратору. Она заходила на форум, жаль, что молчит.

 

Лена, если вы отсылали анализы куратору, значит они у вас сохранились. Выложите. Если низкие титры по короне (так хочется надеяться) и нет клинических признаков, то можно стерилизовать. С этим конкретным вопросом в соцсети. А потом... видимо выпускать, как ни жалко.

Кошку осматривал невропатолог лично по предвар. записи на приём, а вот дальнейшее лечение по рез. анализов,он сказал можно без животного и ему звонила много раз и общалась. Мало того,невропатолог пригласил терапевта и они вдвоём осматривали Клёпу. А вы говорите без осмотра......ну что мы совсем дурачки?

 

Анализы выложу, а почему Клёпе перестали помогать копейкой, если сейчас пересдача ,то надо в Скорую проситься!

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку осматривал невропатолог лично по предвар. записи на приём, а вот дальнейшее лечение по рез. анализов,он сказал можно без животного и ему звонила много раз и общалась. Мало того,невропатолог пригласил терапевта и они вдвоём осматривали Клёпу. А вы говорите без осмотра......ну что мы совсем дурачки?

 

Анализы выложу, а почему Клёпе перестали помогать копейкой, если сейчас пересдача ,то надо в Скорую проситься!

Это не я говорю. Здесь так написано!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5-я сточка сверху.

Я не оплачу одна такую огромную сумму!!! :cry2:

:help: :help: :help:

 

503b5cc26ec5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не я говорю. Здесь так написано!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5-я сточка сверху.

 

Объясняю, всё очень просто: Доктор сказал,что его консульт. стоит ( не помню , 1.5 или 2т.) чтобы нам не платить такие большие деньги,учитывая,что много анализов, и котя найдёныш, он сам предложил оформить ,как без животного и получилось с моей 30% скидкой ВСЕГО -350руб. А неужели кто-то сомневается, что кошечка была на приёме, так можно доктору позвонить!

 

 

Да, в том же доке написано: консультация невропатолога без осмотра животного. Но не думала, что он же и назначил. Такого наглого развода на деньги не видела (хотелось бы его ФИО на память и в отзывы).

Но вопрос был скорее к куратору. Она заходила на форум, жаль, что молчит.

 

Лена, если вы отсылали анализы куратору, значит они у вас сохранились. Выложите. Если низкие титры по короне (так хочется надеяться) и нет клинических признаков, то можно стерилизовать. С этим конкретным вопросом в соцсети. А потом... видимо выпускать, как ни жалко.

Как легко вы можете обидеть человека, в данный момент я говорю о враче! Лично от вас будет какая-нибудь помощь кошке, или только оправдываться перед вами надо ?

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение не указано - просто написано положительно или отрицательно

Короновирус инфекционный перитонит - отрицательно

Короновирус смыв со слизистой положительно

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как легко вы можете обидеть человека, в данный момент я говорю о враче! Лично от вас будет какая-нибудь помощь кошке, или только оправдываться перед вами надо ?

Дык я не жду оправданий, с чего бы? Речь собственно о возможности стерилизации. Здесь же писали, что все упирается в корону. Вот и пытаюсь в меру скромных сил разобраться.

 

 

Обиженный мной человек вам сказал неправду

Я специально узнавала,почему нам сделали анализы цито, что за срочность, ведь они дорогие, мне доктор объяснил,что именно анализы,которые были важны Клёпе,делаются только в такой форме. Назначение всех анализов делал невропатолог.

Результаты я отсылала куратору и не пойму ,почему я отписываюсь за неё.......

Делаются, еще как делаются. Посмотрите по другим темам, если не в курсе.

 

.......

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285477 кошка с подверженным коронавирусом по ПЦР и ИФА стерилизована.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я не жду оправданий, с чего бы? Речь собственно о возможности стерилизации. Здесь же писали, что все упирается в корону. Вот и пытаюсь в меру скромных сил разобраться.

 

 

Обиженный мной человек вам сказал неправду

 

Делаются, еще как делаются. Посмотрите по другим темам, если не в курсе.

 

.......

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285477 кошка с подверженным коронавирусом по ПЦР и ИФА стерилизована.

Я не звонила,а приехала на след.день с вопросом ,почему цито и терапевт мне подтвердил,что в данном случае другого варианта не существует. Вам дать фамилию врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 8 дней,как куратор не отвечает на мои звонки и письма, в теме тоже мои вопросы в игнор, а другим отписывается. Случилось это после того,как в прошлое воскресенье,куратор хотела выпустить Клёпу на улицу ,не долечив, не отстерилизовав, на что я предложила сначала поставить в известность людей,которые помогали кошечке, куратор положила трубку и всё ! Я не клоун, чтобы со мной играть, я злая сейчас, за такое издевательство,а на пике денег не дают даже на пересдачу анализов и что мне продолжать жалеть кошечку одной? Хватит, я не козёл отпущения, посмотрю ,кто захочет себе взять котю с токсо. и короной за 150р. ДУРАКОВ НЕТ! Если куратор не выйдет на связь до четверга и не рассплатится , Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ КОШКИ! Прошу всех,кому не безразлична Клёпа, решайте куда она поедет , на другую передержку или на улицу ( не стерильная). Прошу модераторов обратить внимание ,что куратор игнорирует передержку, не все деньги отдала , которые ей прислали,я в шоке, у меня такое впервые ,чувствую, как ноги об меня вытирают. А ведь звонила, плакала, все отказывали и я пожалела женщину и кошечку, почему сейчас плевки в мою сторону? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...