Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротинка Клепа: Срочно нужны $$ на анализы, передержку и корм!


Anastasiya Voskresenskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жалко, очень жалко. Как только у куратора сложится четкий алгоритм действий по обследованиям/стерилизации/пристройству, готова выступить софинкуратором.

Спасибо громадное! А на какую сумму :blush: (а то куратор скромно не спросила, а значит на каком свете клепа не понятно)?

 

Так, поскольку ни передержка, ни куратор между собой пока ничего решить не могут, давайте так. Рита, если Вам переведут деньги на то, чтобы сдать анализы в Шанс-Био, Вы сможете это сделать? Если кошка окажется чистой по анализам, с ней всем будет проще и Вам в первую очередь.

 

Подайте деньги на анализы и закрытие долга, плз - это первоочередные задачи, которые надо закрыть, иначе кошке негде жить и нечего кушать. Смысл спасать было тогда? Куратор новичок, она многое не знает, но готова слушать и делать. У нас и так старожилы все выдохшиеся, кто-то же должен прийти на смену! Да и кошка бедняга не виновата, что всё в финансы уперлось!

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо :gift:

С планом определюсь в ближайшее время

Напишите, пожалуйста, на какую сумму Вы расчитываете

 

Спасибо громадное! А на какую сумму :blush: (а то куратор скромно не спросила, а значит на каком свете клепа не понятно)?

...

 

Пока не за что... 1500 р в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Клепу готов принять частный приют Муркоша за 1500 руб в месяц плюс расходы на вакцину и глистогонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит(. Не уверена, что они справились с панлейкопенией. Не так давно там была

 

Ну и "до кучи":

Из п.п. 4.9.25 Так же запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276786

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я бы даже сказала, звучит СТРАШНО , частный приют ( концентрированный вирус за 1500 руб в месяц, )

2) Жизнь в клетке- это горе.

Пожалуйста , начните расплачиваться за кошку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из п.п. 4.9.25 Так же запрещается передача животных в приют (исключения могут быть согласованы с модераторами, если другие варианты исключены или представляют угрозу жизни или здоровью животного)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276786

 

Приют принимает на передержку, а не на ПМЖ

Других вариантов-то нет :(

1500 тыс они берут за питание и содержание животного. Стерилизуют в обязательном порядке.

Вопрос с панлейкопенией проясню.

 

1) Я бы даже сказала, звучит СТРАШНО , частный приют ( концентрированный вирус за 1500 руб в месяц, )

2) Жизнь в клетке- это горе.

Пожалуйста , начните расплачиваться за кошку!

 

Хорошо, а что Вы предлагаете?

Накапливать долги? Кто их будет погашать?

Как только положение Клепы стабилизируется - все снова уйдут из темы и я буду сама с собой разговаривать.

Начать расплачиваться я смогу только когда прояснится ситуация с анализами, передержкой и т.п.

Изменено пользователем Anastasiya Voskresenskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы разные - кому-то нравится, кому-то нет.

Положительные отзывы двух модераторов ПиКа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы ездили туда и писали как обычные пользователи, панлейкопения была после них. Какие меры принимались, в каком месте будет сидеть Ваша кошка мне не ведомо. Но если она заболеет, это будет на Вашей совести, Вы это должны понимать. И прежде чем везти, съездите хотя бы туда без кошки и все выясните.

Темы передержки Муркоши на ПиКе нет, без этого сбор средств запрещен,не забывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня жду денег за свой труд ( я и так жду долго) , в противном случае Клёпа находится у меня последний день. Куратор не перечисляет мне все ср-ва,которые получает на кошку.

Моя карта( так надёжнее) СБ. 639.002.389.044.909.463.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время Клёпа будет перевезена в Муркошу. Прошу дать мне некоторое время на это, в выходные обещаю вывезти.

Деньги перевести пока не могу - у Клёпы это последнее что есть, я писала выше.

От долга в принципе не отказываюсь, но погасить его пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита., не надо писать таким шрифтом, в интернет-обществе это воспринимается как крик. В теме вас и так слышат. Кошка последний день - это как? Выкинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Муркошей - панлейкопении там нет, все новые кошки поступают в карантин и сидят отдельно от других кошек.

Клетки находятся на расстоянии друг от друга, кошки разделены.

При поступлении обязательно сразу оплатить 1500 за месяц пребывания, 650 р. - вакцина и глистогонка, и 1300 стерилизация.

Итого 3150 руб, на счету Клепы сейчас 1300 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, там никогда не было панлейкопении =))) Если у вас есть еще много много денег потом лечить и тратиться на стационары, то пожалуйста.. Я просто это проходила, помогала куратору, у которого там сидели кошки.. В теме досих пор огромные долги по стационарам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется для кошки с токсо и короной, найти более бюджетную передержку,чем предложила я ,150р.+корм, ну просто,очень тяжело! Я не отказываюсь от кошки, если за неё будут платить. И куратора не обвиняю, что он не нашёл деньги, а возмущена тем, что больше месяца нам не звонил,не интересовался,как у нас дела и когда позвонила я и спросила: "Не забыли ли вы про нас?"- мне куратор ответил : "Денег нет, я завтра заберу Клёпу и выпущу её на улицу! "

Или я ничего не понимаю, или нужен сокуратор, с которым основной куратор будет советоваться.

Рита, Вы меня простите, но все мы люди и у всех бывают обстоятельства. Разные, личные, которые пардоньте на ПиКе не обнародуешь. Куратор 8 дней не выходит на связь! Да хоть месяц- человек в больницу может попасть, что то случится может в конце концов. Вы тут панику развели, куратор в теме, ищет бюджетную передержку. Деньги вам вернут. А вот кто куратору деньги вернет за непонятно кем и где сделанные анализы неизвестно...Но она же на Вас не вешает это!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не за что... 1500 р в месяц

Огромнейшее спасибо!!! :gift:

 

Уважаемые участники темы, давайте направим все силы, чтобы собрать денежку на анализы и погашение долга.

Три страницы обсуждений и истерики и единственное предложение помощи!

Берите пример! Клепе необходима сейчас любая копеечка!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Муркошей - панлейкопении там нет.

Клетки находятся на расстоянии друг от друга, кошки разделены.

 

Ринотрахеита там тоже нет, как и всего прочего.

Анастасия, Вы серьезно говорите о том, что отправите такую кошку в вирусную морилку? Сжальтесь, за что ей всё это?

Рита, ну пожалейте кошку хоть Вы, ну нельзя так, надо договариваться.

 

Собираются ведь люди в команды для помощи, неужели эта девочка до такой степени невезучая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три страницы обсуждений и истерики и единственное предложение помощи!

эм... пасиб). я надеюсь ты меня хоть не в истерики записала)?

 

Последний вопрос, хотя, Рита, Вы мне так и не ответили на предыдущий. Вам настолько все равно на кошку или Вы просто не заметили? Первый пост на этой странице. Была бы очень благодарна, если бы Вы все же ответили на пред вопрос и на следующий вопрос - изначально говорилось о торчащей кости и переломе челюсти, равно как и об операции. Операции не было. Что с челюстью-то в итоге?

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ринотрахеита там тоже нет, как и всего прочего.

Анастасия, Вы серьезно говорите о том, что отправите такую кошку в вирусную морилку? Сжальтесь, за что ей всё это?

 

А что Вы предлагаете? Может быть Вы можете предложить другую передержку?

Здесь все только меня критикуют, а реальную помощь только один человек предложил.

ЕЕ НИКТО НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ

 

Рита, ну пожалейте кошку хоть Вы, ну нельзя так, надо договариваться.

Как мы можем договориться, если мне нечем оплачивать? У Клепы только 1300, а долг 8000 и он растет?

Я тоже так не могу - весь этот долг в итоге выплачивать буду я.

Желающих его погасить не наблюдается!

Если я не вывезу Клепу он так и будет увеличиваться! И как я буду его отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте, как сочтете нужным, потом не пишите, что Вас не предупреждали. Мне кошку жалко, плохо там кошкам. 500-700 кошек и маааксимум 2 сотрудника, сколько больным животным можно уделить время? А здоровым?((( Но решать Вам.

Отчет по кошке с фото и свежей газетой должен быть регулярным. Если деньги собираете сейчас на Муркошу, откройте тему передержки, иначе будет запрет на сбор денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы предлагаете? Может быть Вы можете предложить другую передержку?

Толку что-то предлагать, если оплачивать кошку не будут.((

Нельзя ее в Муркошу, понимаете? Она погибнет там, это не лучше чем на улицу.

В сетях помощь поискать не желаете? Попросить помощи у форумчан или самостоятельно?

И Рита, может сжалится и немножко подождет, если будет видеть, что Вы пытаетесь разрулить проблему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сетях помощь поискать не желаете? Попросить помощи у форумчан или самостоятельно?

А чем я по-вашему занимаюсь все это время? Если Вы не заметили, выше я размещала ссылки для репостов!

В зоопомогайке только три репоста, один из которых мой! Два других может быть Ваши?

 

И Рита, может сжалится и немножко подождет, если будет видеть, что Вы пытаетесь разрулить проблему.

Конечно, я же ничего не делаю для решения проблемы!

Вы предложили заменить куратора, ну так замените! Найдите другого, хорошего!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, какие мы агрессивно-истеричные. Раздражаю? Ваши проблемы. Извиняться за то, что ничем помочь не могу не буду, я точно так же ищу помощь своему десятку кошек. И когда не было возможности оплачивать передержку, забрала домой. Но Вам же и этот совет не по нутру, не так ли? Проще на смерть в Муркошу.

Потому не надо так страдальчески заламывать ручки, кошке будет гораздо хуже чем Вам, страдающей напоказ.

Очень надеюсь здесь на одного хорошего человека, вдруг она сжалится над беднягой. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толку что-то предлагать, если оплачивать кошку не будут.((

Почему не будут? бюджетно - есть возможность.

 

Есть еще предложение - форумской передержки в Подмосковье! 3000 все включено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эм... пасиб). я надеюсь ты меня хоть не в истерики записала)?

 

:blush: нет)) я про ультиматумы

 

Бедная Клепа, мне уже и куратора жалко....сама бы в панике была в такой ситуации.

 

Надо какой-то алгоритм разработать и следовать ему.

 

Передержка говорит о 150р сутки + еда, потом пишет, что завтра последний день. Я не понимаю,есть вообще сочувствие к кошке? Вы её оставляет или выставляете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой раздрай в теме :cry2: .

Я делала пост с просьбой помощь денежкой в ФБ - покидала в 20-и группах, но сейчас уже и не знаю, стоит ли...

Здесь нужна ли сама кошка или деньги на кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...