Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротинка Клепа: Срочно нужны $$ на анализы, передержку и корм!


Anastasiya Voskresenskaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шпротинка сама как-то ест?

нет, конечно, даже не пьет :cry2:

желудок по рентгену полный, поэтому врач сказала сегодня и даже завтра можно не кормить, чтобы не травмировать лишний раз ротик. если делать капельницу - в рот можно не поить, или все равно надо?

 

есть пост в контакте https://vk.com/id159668187?w=wall159668187_2464%2Fall

и на фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=428...7456&type=1

пожалуйста, делайте репосты!!!!

 

в зоомагазине сказали колоть баралгин, сейчас читаю, что он как-то не очень кошкам. можно его сделать? или чем тогда обезболить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, конечно, даже не пьет :cry2:

желудок по рентгену полный, поэтому врач сказала сегодня и даже завтра можно не кормить, чтобы не травмировать лишний раз ротик. если делать капельницу - в рот можно не поить, или все равно надо?

 

есть пост в контакте https://vk.com/id159668187?w=wall159668187_2464%2Fall

и на фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=428...7456&type=1

пожалуйста, делайте репосты!!!!

 

в зоомагазине сказали колоть баралгин, сейчас читаю, что он как-то не очень кошкам. можно его сделать? или чем тогда обезболить?

Баралгин колола неоднократно. Иногда с димедролом. Но, конечно, с подачи ветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баралгин при ЧМТ колоть можно, колола летом котенку 2 раза в день при тяжелейшей чмт.

Попробуйте все же покормить после обезболивания Рекавери . Кошек нельзя держать голодными.

Она пищу может проглотить хоть как то ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня ее поила из шприца - ей было больно... не знаю смогу ли я ее покормить

очень низкая температура - 35 !!!!! положила на грелку

слава Богу, нашелся человек, готовый ее взять. это опытный человек, который умеет выхаживать животных.

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248459

стоимость - 300 рублей в сутки. это 2000 в неделю! у меня нет таких денег!!! пожалуйста, помогите хоть сколько-нибудь!!! хотя бы по 100 рублей!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно низкая температура(( с такой бы в стационар...

Кош в сознании? Если да, как она себя ведет.

Автор, завтра посмотрю, что у меня на карте осталось, переведу., думаю, там ркблей 500...

 

Люди, помогите кошке денежкой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь мы провели хорошо, коша лежала на грелочке. Градусник снова 35 показывал, но думаю это ошибочно - она теплее стала - вчера вообще холодная была

Ползает по коробочке, лежит хорошо, не дергается

С утра предложила ей молочка - пить не стала, но видно, что хотела. Попоила ее из шприца - пыталась лакать, но очень тяжело ей, челюсть вся переломана. :cry2:

Сегодня едем на передержку.

Назвала ее Клёпой.

Автор, завтра посмотрю, что у меня на карте осталось, переведу., думаю, там ркблей 500...

 

Люди, помогите кошке денежкой! :worthy:

Спасибо огромное, мы очень нуждаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь мы провели хорошо, коша лежала на грелочке. Градусник снова 35 показывал, но думаю это ошибочно - она теплее стала - вчера вообще холодная была

Ползает по коробочке, лежит хорошо, не дергается

С утра предложила ей молочка - пить не стала, но видно, что хотела. Попоила ее из шприца - пыталась лакать, но очень тяжело ей, челюсть вся переломана. :cry2:

Сегодня едем на передержку.

Назвала ее Клёпой.

 

Спасибо огромное, мы очень нуждаемся!

 

ттт! Пусть поправляется Клёпа!

Перевела 600 р. вам только что с карты *1041

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ттт! Пусть поправляется Клёпа!

Перевела 600 р. вам только что с карты *1041

Получили, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лекарства какие от ЧМТ назначили? Наверное должны быть какие-то препараты для мозгового кровообращения? Или ничего такого не назначили?

 

Кош уже на спинку не переворачивается, как на фотке в первом посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А лекарства какие от ЧМТ назначили? Наверное должны быть какие-то препараты для мозгового кровообращения? Или ничего такого не назначили?

 

Кош уже на спинку не переворачивается, как на фотке в первом посте?

да ничего ей не назначили! сказали - пусть отлежится, понаблюдайте пару дней... вчера позвонила врачу - спросила почему не назначили обезболивающее, ответ: а зачем? :(

нужно хорошему врачу показывать!

колю ей травматин, гамавит, баралгин, делаю подкожные капельницы

да, она сейчас лежит хорошо, как и должна кошка - на животике, лапки под себя, не дергается, пытается ползать по коробке, сама залезает на грелочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Клепочке!!!

Она хочет жить, борется за жизнь!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Клёпе: начала ползать, лежит уже нормально, без судорог, но дыхание очень тяжелое, зрачки разного размера, в туалет ходит нормально, но под себя. лежит постоянно на грелочке. проявляет интерес к еде, но сама не кушает. кормим из шприца смесью Viyo. вечером отвезла ее на передержку. Рита, осмотрев Клепу, считает, что она выпала из окна, а не сбита машиной. на это указывает характер травм - голова, сломанная челюсть, а также то, что кошка чистая, без блох - похожа на домашнюю. у нас была такая версия, но от нее отказались, тк Клепа была найдена на стоянке, и не могла двигаться.

В ближайшее время надо показать Клепу хорошему врачу - посоветуйте, пожалуйста, специалиста по "мозгам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло:

1000 руб. от Дарьи Александровны, спасибо :gift:

1000 руб. от Александры Сергеевны, спасибо :gift:

300 руб. с карты ***0140, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у какого метро сейчас кошка?

Невролог Хохлов, м. ВДНХ, МИГ,ул.Сельскохозяйственная .принимает в выхи без записи.

В будни наверное где то еще принимает. Надо в клинике спрашивать.( у меня на листе назначений есть его сотовый, если нужно поищу )

 

Ехать с кошкой надо не на метро однозначно, а тихим ходом по возможности без ускорения на авто .

Если дыхание тяжелое, кошка скорее всего испытывает сильную боль.Не тяните с посещением врача, важна квалифицированная помощь в первые часы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила на передержку - у Клепы свежеобсосанные соски - у нее котята !!!!! :blink::(:cry2:

и что теперь делать? котята, скорее всего уже погибли...

и внимательно рассмотрев Клепу, Рита пришла к выводу, что она не домашняя, а все-таки уличная

Что же с ней случилось тогда? ...

 

от Александра Сергеевича пришло 300 рублей, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, стоит сходить на то место, где кошку нашли? вдруг детей заметите. ну мало ли, кто-то ведь мог выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Клепа сегодня?

Клепа уже вовсю скачет! :yahoo: Сегодня Рита (передержка) покажет ее хирургу, у которого наблюдаются ее животные, она ему доверяет. К Козлову пока не смогла записаться, а время тянуть не хочется.

 

 

Может, стоит сходить на то место, где кошку нашли? вдруг детей заметите. ну мало ли, кто-то ведь мог выжить

я там уже все осмотрела, там даже укромных мест нет, где бы теоретически они могли жить, только если в подвале.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...