Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули замерзать 6 щенков.


Рита.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередная , детская трагедия! 6 очень активных и сильно орущих щенков выкинули, ну явно из дома ! Коробка с ними была найдена на улице. Очень прошу помощи с клеточкой (не крупной) я видела за 4.000р. учитывая их размеры ,должны поместиться с учётом того,что они будут расти до устройства. Зная, как тяжело найти передержку,куратора и т.д. берусь за них сама, но прошу ПОМОЩИ в расходниках : пелёнки, т.к. они сами не едят ,то нам нужно молоко роял-канин ( только от него нет поноса), игрушки. Благодарна за любую помощь. Желающие навестить малявок ,могут это сделать позвонив мне. (номер в проф.)

 

карта Сбер.банка : 639 002 389 044 909 463

 

19.11.15 - У малявок нет ничего.

20.11.15 - Нет денег на зам.молока и пелёнки. ( игрушки подарила ludmila_sheina)

21.11.15 - В копилке -0 р.

22.11.15 - Ни копеечки на молоко. Пелёнки передали, хватит на несколько дней.

23.11.15 - В копилочке 1т.р.+200р.

27.11.15 - щенки растут, нужна помощь : пелёнки,игрушки,витамины,прививки, корм

21.12.15 - осталось 2 щенка, нужна помощь с кормом и прививками.

 

3244b48af899.jpg

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи с преобретением чистой клетки, т.к.лечить щенков сил нет точно, просто боюсь брать с других передержек. Но люди, если я не ищу куратора, фин.куратора, не прошу денег за передержку, потому- что запрещено собирать для себя, неужели мы с шестью детками не можем расчитывать хотя бы на место ,где я могу их поместить. Мне некуда их сажать! Пожалуйста помогите ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу помощи с преобретением чистой клетки, т.к.лечить щенков сил нет точно, просто боюсь брать с других передержек. Но люди, если я не ищу куратора, фин.куратора, не прошу денег за передержку, потому- что запрещено собирать для себя, неужели мы с шестью детками не можем расчитывать хотя бы на место ,где я могу их поместить. Мне некуда их сажать! Пожалуйста помогите ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

ВЫ не одна!!!

И большая молодец, что не прошли мимо!!! А где вы территориально?

 

Постараюсь помочь по мере возможностей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку или вольер можно взять в аренду у нас на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279390 сейчас с финансами очень тяжело у всех, надо просить всех знакомых, что бы по соц сетям раскидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, посмотрите личку.

ок.

 

Щенки подсосники?

Ну да, молоко поэтому и нужно, может у кого дома есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок.

 

 

Ну да, молоко поэтому и нужно, может у кого дома есть?

Вы в первом посте не написали хотя бы приблизительный их возраст, а насчет догадаться, так у меня знакомая была, она 1,5 месячных щенков все равно кормила молоком для щенков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку или вольер можно взять в аренду у нас на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279390 сейчас с финансами очень тяжело у всех, надо просить всех знакомых, что бы по соц сетям раскидали.

Я щенков буду без платы за передержку у себя содержать, а потом их устраивать без платного пиара,а кто-то будет обогощаться арендной платой за клеточку?

 

 

 

ВЫ не одна!!!

И большая молодец, что не прошли мимо!!! А где вы территориально?

 

Постараюсь помочь по мере возможностей :blush:

Большое спасибо,что увидели нас! Мы в р-не кузьминок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, мы в скорой будем очень мало,поэтому просьба ПОМОГИТЕ,ВЕДЬ НАМ ЕЩЁ НАДО ПОДРАСТИ, А ТОЛЬКО ЗАТЕМ ИСКАТЬ РУЧКИ! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щенков буду без платы за передержку у себя содержать, а потом их устраивать без платного пиара,а кто-то будет обогощаться арендной платой за клеточку?

 

аренда на время пристройства будет дешевле покупки клетки. с этой суммы не обогатиться - раз, два - с аренды на форуме идет отчисление на других животных,

а "обогатить" магазин без отчислений Вас не смущает?:)

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60 к тому же здесь много прокатных тем. и бесплатные бывают.

 

и на полном безденежье загон для щенков без проблем делается из подручных материалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто за бесплатно не одолжит клетку?

 

есть еще вариант с вольером - я так делала, самодельный вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вольер для щенков, если подойдет, то могу дать на время. Естественно, бесплатно. Только самовывозом из Люберец.

Я сейчас уже ползу в койку, свой тел пишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аренда на время пристройства будет дешевле покупки клетки. с этой суммы не обогатиться - раз, два - с аренды на форуме идет отчисление на других животных,

а "обогатить" магазин без отчислений Вас не смущает?:)

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60 к тому же здесь много прокатных тем. и бесплатные бывают.

 

и на полном безденежье загон для щенков без проблем делается из подручных материалов.

Можно и в коробке держать, только пелёнок 10 шт. будет в день уходить,т.к. чуть насикал и сразу холодно и мокро, как давай орать, всех соседей возбуждать!

Если я не прошу денег на передержку и пиар,а на помёт может уйти более 100 тыс.р. ну неужели на новую клеточку с грилем,чтобы малявочки были сухие, мы не можем рассчитывать? Тогда SOS, будем умолять найтись куратора ! Я БОЮСЬ КЛЕТОК Б.У.! Лечила столько, не приведи Господь!

 

61623e061c68.jpg

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что я пока никакой помощник... Денег у меня нет совсем, и клетки нет((

Осмелюсь поделиться опытом :blush:

У меня сейчас тоже подсосный щенок на выкорме)) Один правда - мне попроще)

Так вот я обычный икеевский ящик (он пластиковый, удобно мыть и дезинфецировать) перевернула на бок, застелила его тепло, рядом все застилаю пеленками - мой чистюля выползает писать из своего домика, а потом ползет обратно.

d8c47638e04207270bf49ddc35895be0.jpg

 

Может пока клетки нет, как-то так же придумать.. Хоть временно...

Изменено пользователем Алисенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, будешь Матильде пеленки заказывать, закажи от меня пачку и малышам. Больше, извини пока не могу. Сама знаешь, вся в долгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну неужели на новую клеточку с грилем,чтобы малявочки были сухие, мы не можем рассчитывать?

 

а клетка разве самовпитывающая? пеленок в ней нужно не меньше.

любую клетку щенки перерастают за пару недель, Ваши уже глазки открыли, скоро бодро ковылять начнут. гриль - это не очень понятно.

загон для щенков делается из 2 досок дсп или больших коробок. чтобы не промокало - коробка и пол рядом выстилаются толстой пленкой или отрезом линолеума. про вариант домика-контейнера выше написали.

тем более - вольер в теме предложили.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу вечером отдать на время (б/п, разумеется) сборный вольер. Обработан дез/составом для детской хирургии. Мы недалеко друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала ludmila_sheina игрушки,ошейники, бумажные полотенце и жидкое мыло, Спасибо вам большое! Вы первая нам помогли! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, будешь Матильде пеленки заказывать, закажи от меня пачку и малышам. Больше, извини пока не могу. Сама знаешь, вся в долгах.

 

Спасибо,Машенька! Заказывать пока не могу, денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала ludmila_sheina игрушки,ошейники, бумажные полотенце и жидкое мыло, Спасибо вам большое! Вы первая нам помогли! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Совершенно не за что!!! Только это не жидкое мыло, а щенячий шампунь перелитый из большой бутыли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: Никому нет дела до нас ? А вот оставила бы я щенков на улице,глядишь и ПОМОЩЬ была бы. А мы не спим, мы орём........ужас! Хотя бы едой и пелёнками для подсосных ,могли бы помочь... На чистую ,маленькую клеточку мы уже и не рассчитываем.

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА Я ОДНА ,БЕЗ КУРАТОРОВ РАЗГРЕБАЮ ЦЕЛЫЙ ПОМЁТ ! Я ТОЖЕ ХОЧУ СПАТЬ ,КАК ЧЕЛОВЕК. Щенки в кол-ве шести штук ,так и не увидели с пика ни одной пелёнки и молока...............

Всем хороших выходных !

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Никому нет дела до нас ? А вот оставила бы я щенков на улице,глядишь и ПОМОЩЬ была бы. А мы не спим, мы орём........ужас! Хотя бы едой и пелёнками для подсосных ,могли бы помочь... На чистую ,маленькую клеточку мы уже и не рассчитываем.

ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, КОГДА Я ОДНА ,БЕЗ КУРАТОРОВ РАЗГРЕБАЮ ЦЕЛЫЙ ПОМЁТ ! Я ТОЖЕ ХОЧУ СПАТЬ ,КАК ЧЕЛОВЕК. Щенки в кол-ве шести штук ,так и не увидели с пика ни одной пелёнки и молока...............

Всем хороших выходных !

 

Как я вас прекрасно понимаю! Сама сижу с 9-ю!!!! Взяла отказницу-лабрадора, хозяйка божилась, что не вязала, проходит время - собаку разносит, думаем очень хорошо кормим, растолстела, Опять звоню бывшей, опять клянется, что не вязала. Я ей верю. Узнаем, что беременная, в день родов. К ветврачу не попасть-собака на даче, очень далеко от населенных пунктов, где есть ветврачи. Остались без вольера, пеленок и всего того, что нужно малышам. Хотели утопить -рука не поднялась. На щенков мы не подписывались ну никак!!! Звоню бывшей хозяйке-в ответ -ой какой кошмар! Она в недоумении. Оказывается ее знакомая просила подержать лабрадора-кобеля, пока та в отпуск съездит. Вот и подержала! Как и вы, ночи не спим. Мать плохая, кормить щенков не хочет, приходится изворачиваться, чтобы умудриться подсунуть- и так весь день. Сейчас нам уже месяц. Детей нужно скоро пристраивать, щенки породитстые, но без документов. Хотя родители оба с хорошей родословной. Вольер делали из подручных средств, на пол клеенку, потом одеяло ватное и кучу простыней, кот стирали и меняли 3 раза в день. Потом конечно же купили пеленки и все то, что нужно для щенят. Вы просто герой! Но получилось , что герой-одиночка! Помогите пож Рите вытянуть малышню, поверьте-это адский труд, помимо немалых финансовых затрат, которые никогда не окупятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...