Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около подьезда сидит котик, дрожит, выкинули на улицу, чистенький, домашний, м. Севастопольская
К себе забрать нет возможности
Помогите! cry2.gif



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район Кузьминки. Во дворе живет вот такая кошка.
Пугливая, гладиться не дается. Но когда кормишь, подходит прямо под ноги, так что поймать будет не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ПОЖ-ТА, ОТЗОВИТЕСЬ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ БОЛЬНЫХ КОТЯТ! ЕСЛИ ИМ НЕ ПОМОЧЬ, ОНИ ОСЛЕПНУТ И ПОГИБНУТ. ИМ СОВСЕМ ПЛОХО! Очень нужна передержка, куратор, помощь волонтеров, поймать котят!

Хожу их кормить и плачу. Котята больные, чихают. Глазки сильно залеплены гноем. Один котенок совсем не открывает один глазик, другой затянут третьим веком и пеленой. Нужно срочно их забирать и лечить. Очень прошу отозваться, кто может временно передержать их. Корм, лотки и лекарства - все есть. С ними еще кошка, опекает их. Ее тоже нужно забрать и стерилизовать. Иначе снова будут котята...

Котята живут в московском дворе. Они подцепили какой-то вирус и у них стало очень плохо с глазками. У одного белого котенка глазки совсем залеплены гноем, у Рыжика третье веко совсем закрыло глаза. Им срочно нужно капать в глазки. Сегодня они еле вышли из подвала. Идут, не видят куда, шатаются. Вчера белый котенок лежал клубочком на траве и дрожал. Вообще, котята подпускают к себе, но не совсем близко.
Сейчас Очень нужна бесплатная передержка пролечить их дней 10. Если оставить их на улице, они совсем ослепнут и погибнут. от вируса. Лечить их на улице не получается.
Котята очень красивые и, думаю, их обязательно возьмут домой. Думаю, они скоро станут ручными. Они выходят на зов и тянутся к людям.

Пож-та, не проходите мимо!

Катерина
89150087501





Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой котейка живет во дворах в центре Москвы. Молодой тайчик, худой и голодный. Я не могу им заниматься, совсем. Но если кто то возьмется, помогу финансово.


Изменено пользователем Gerda18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красногорск. МО. Недалеко от 4-й школы.
Возможно, потеряшка.

В кустах нашли котика в судорогах. В стрессе, но в руки даётся. Ходит, видимых травм нет. Прокололи лекарства, но пришлось отпустить. Негде пристроить.
Видимо, молодой. Самец. Пушистый, ласковый. Сразу громко мурчит.
Светлого рыжего цвета с белым.

Может кто-то возьмёт малыша?




Тел 89296319471 Майя
ВК https://vk.com/legendavincento
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ивановское. Брат и сестра живут в дырке под гаражом рядом со школой, им примерно 4 мес. Кошка-мама умерла в подвале школы, там её и нашли, котята были ещё живы. С тех пор их кормят бабули. Недавно "дети" кинули что-то в кошечку и попали. Но судя по всему обошлось без травм. Рыжий братик ласковый, к опекунше подходит гладится и идёт за ней, сестра более дикая. У неё очень красивый окрас, равномерно палевый, светлый-светлый.
Я могу подержать их пока готовятся анализы, максимум неделю. С меня небольшая денежка. Могу помогать пиаром.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая чистая (пока) ручная кошь в Торжке. Выкидывают в одно и то же место уже третий раз, первых двух с горем пополам пристроили, но сейчас уже холодно, пристраивать с улицы не вариант, и взять некуда(( Торжок, переправлю в Москву, если кто сжалится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-х ангорских котов в Москве выбросили на улицу. Живут на пустыре, на старом диване.
Один мальчик с разными глазами. Коты совсем молоденькие.
Есть два финкуратора по 3 тыс. Есть куратор. Очень нужна передержка!!!Срочно! Пока коты еще живы.
Если кто согласится взять котов на передержку, или хотя бы одного, от себя обещаю пиар.
Можно звонить по тел. Тел 89262766263 Юля, 89263384933 Даша
или мне 8-926-131-47-28


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. Молодежная. Молоденькая ласковая кошечка была выброшена на улицу. Живет под машиной,к жизни на улице не приспособлена,скоро начнётся течка,это беда,её будут атаковать все коты района (((
Создавала тему по этой кошечке в Скорой,но предложений о кураторстве не поступило,на данный момент имеем предложение на оплату анализов,передержки и подержать на время сдачи анализов.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306533&hl=







Я умоляю,куратор найдись !!! Изменено пользователем exelentra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю о помощи, есть на форуме таксятники?!






Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В печатниках рн ул Батюнинской нашли пса (живет на улице). Мальчик. Очень ухоженный. По всей видимости домашний, возможно убежал. Никто не знает. Очень грустный. Спит около подъезда. Жильцы дома его подкармливают, дети с ним играют. Ласковый! На вид ему года 2. Похож на овчарку (рыженький). Помогите советом, что с ним делать? Как быть? Очень его жалко! К себе взять возможности нет. Может кто возьмет этого красавца себе?? worthy.gif cry2.gif

Пишите на почту! Фото сделала сегодня буквально.



Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая Москва. Окрестности Троицка. Бесконечная дачная история.Уж сколько вывезено и стерилизованно, а края нету.
Мелкая, худая молодая трёхцветка. Местный прайд не принимает. Живёт на участке соседей, те скоро съезжают. Ищет общения, но в руки не идёт, опасается.
Зима для неё приговор.
Привезу.
8917-523-82-98 Елена.










Последние новости от соседей:

"Диковатая, но хочет общаться. Когда родители были на даче, она все время ходила за отцом и мяукала. Хотя есть не хотела. И все время пыталась пробраться в дом. Я думаю, она хочет хозяина и дом. Если откормить, приласкать, будет неплохая кошечка. Болячек я у нее не видела, глаза чистые. "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 25.9.2017, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Алтуфьево, небольшой черный короткошерстный песик (до колена) , точно бывшедомашний, очень потерянный, был в ошейнике - сняли уже.
Вижу на помойках, ищет еду. Не выживет на улице.

Снова видела. Или юный кобелек или девочка (писать присаживалась). Ласковая, тянется к человеку, просит кушать. Может быть, кто-то узнает свое пристроенное? Белая правая передняя лака, на остальных только белые пальчики, вся черная. Ушки конвертиком, не короткошерстная и не длинношерстная, средняя. Небольшая, домашняя.
Собачники, спасите хорошую красивую собаку. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегает во дворе такой суперпристраеваемый голубоглазый вариант. Кошечка-подросток, очень красивая, жизнерадостная, с виду пока здорова..
От себя пока ничего не могу предложить, но вдруг малышка западет кому в сердце



Изменено пользователем Marina99999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята (четверо) на территории парка (ВДНХ), живут под полом кафе, которое уже не работает. Кафе в стороне от центральной аллеи, людей там практически нет. Сидят на голом асфальте, спрятаться негде. Тема была открыта в скорой не мной,помощи не предложено.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306611
Созвонилась с автором, ходила кормить котят- очень голодные, сидят без воды (не могли напиться), трясутся от холода - они там не жильцы.



Вот такие котятки, может приглянутся кому

ПОМОГИТЕ малышам!
Котята красивые, пушистые, им месяца четыре
Мой телефон 8-905-788-8ноль-37 Ольга Изменено пользователем Вава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во дворе живет небольшое кошачье семейство. Очень хочу забрать оттуда рыжую мраморную девочку подростка, хотя бы ее. Если найдется куратор, при чистых анализах могу взять на передержку. Сейчас сама финансово не смогу ей заняться,
и на передержку смогу взять только когда пристрою котят, которые сейчас дома у меня.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертаново м. Южная

К прайду дворовых кошек подбросили голубоглазую кошку и подростка котенка.

Надеюсь, что кто то сможет заняться фенотипично-породистой кошкой worthy.gif worthy.gif









Тел. 8-929-680-11-63 Светлана


ps Подростка я забрала (но с удовольствием передам и его на кураторство, т.к. еще много есть кого забрать выкинутых) Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертаново, м. Пражская

На улице красивый персиковый кот (некастрирован) с зелеными глазами и кошка.
Человека не боятся.









Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, дайте совет. Сегодня кошка на даче привела мне 5 котят, и, кажется, они разного возраста!! как такое может быть - не знаю. Месяца по 3 старшим и месяца по 1,5 младшим. К себе не подпускают. На даче нормальный никто уже не живет, те, кто остался - кошек ненавидят, стреляют и травят. Свирепствуют дикие собаки. Конец печальный гарантирован на 100%. Фоток у меня почти нет

вот одна - подкралась к семейству, они на высокой грядке гнездятся, где мусор гниет..
а это их мама

Взять не могу даже на полчаса, даже на балкон - дома ринотрахеит, лямблии (передаются они котам или нет??) и еще пока не определенная инфекция.
Три котенка - 2 девочки (расцветкой как мама) и маленький серый полосатик. Постарше - два рыже-белых, кажется, мальчика.
Мама и сестры еду "уступают" мальчикам, сами едят только после них.
Трясутся как осиновые листы. Почихивают. Но бодрые, играют. Большую часть времени лежали кучей и грелись.
Куратором быть не могу. Могу частично финансировать. Что делать??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие!! Помогите!!!Погибает собака Мая! Брошенная на произвол судьбы.К концу октября появятся щенки.Они обречены на смерть.В холод они не выживут. Мая находится сейчас в Волоколамском районе [code][/code].На улице!!! Пока дачный сезон не закончен.люди подкармливают. ,но скоро это все закончится.
Срочно нуждаюсь в помощи !!!! в ПЕРЕДЕРЖКАХ за корм, могу выгуливать. Нуждаюсь ФИНАНСОВЫХ КУРАТОРАХ на любую сумму! Помогите в срочной стерилизации! !!!!ОЧень нужна ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!
Нужна Помощь в перевозке животного !!! Помощь в пристройстве!! 89251129382
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите нам !!! котята на улице , без укрытия ,начались дожди!!! Котята дикие , я нашла помощь и мы их сможем поймать , но совершенно негде держать !!!!! помогите , очень срочна нужна передержка , бесплатная . за корм , наполнитель и максимум 500руб. в неделю . Анализы все оплачу сама. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . 8-968-961-38-61 Оксана . я не могу вставить фото ((((((



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, на дачу к одним людям пришел вот такой кот. Состояние его соответствует его отчаянному положению...
Вдруг кто-то может помочь бедолаге.




89296550414
Домодедово

Цитата(КлюкваДикая @ 5.10.2017, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
По Бенгалу. Откликнулись опытные кураторы. В субботу его забирают. Если не выйдет раньше.
Поскольку первичная информация по этому коту получена от меня, сообщаю, что сегодня люди его нашедшие, написали мне следующее:
Цитата
Добрый день! Решили кота оставить себе. Ночью вел себя порядочно , спал, сходил в туалет на горшок и опять улегся спать. Удалите, пожалуйста, объявление. Спасибо вам огромное за помощь.
А вчера они пережили шквал звонков от желающих его забрать и были очень обеспокоены тем, что он попадёт в плохие руки. Но на мой взгляд, они поспешили со своим решением, т.к. с породой не знакомы, а их собственный кот с бенгалом дерётся. Как бы, спустя время, не передумали... Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я прошу помощи в отлове, стерилизации и стрижки собачки. На остановке живет собачка, в Новой Москве, иногда ее вижу, приманивала - она не агрессивная, только лает на машины, жутко заросшая. Появляется периодами. Имею опыт общения с собаками, очень хочу ей помочь, но в одиночку поймать не смогу, готова оставить себе, или уж если найдутся потом хорошие ручки, но на улицу не выгодно, ни в коем случае. Я готова взять собаку к себе, только нужен человек, который поможет поймать. Очень буду признательна, если найдется грумер, а также посоветуете стерилизацию в новой Москве, с послеоперационным стационарном на пару дней. Жду неравнодушных, кто сможет помочь, хотя бы информацией!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем СНТ около сторожки довольно долго жила кем-то потерянная(?) фенотипичная невская маскарадная кошка. Её кормили и были уверены, что она стерилизованная, т.к. не гуляла и котят за несколько лет никогда не было. Забрать её не получалось, кошка никого не подпускала к себе, даже сторожей, которые её кормили.

А в конце этого лета она принесла котят. И сама пропала. Котятам сейчас около 1,5 месяцев. Сторожа, как могут, их кормят, я помогаю, но очень хочется найти малышам дом, т.к. дети красивые и пристраиваемые. Сейчас все визуально здоровы, только худенькие.
Что я могу: привезти, обработать, кормить, фотографировать, пиарить.
Что я не могу: приютить сама или оплачивать передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...