Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок мальчик ищет себе куратора или дом. Возраст месяца 4. Визуально здоров. Ласковый. Сидит в любую погоду около подъезда в кустах. Взрослые кошки поедят и расходятся, а он всегда здесь. Толи его подбросили к этому подъезду толи выгнали хозяева. Бабуля одна хотела его взять, но передумала.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только здесь написать...хоть какой-то шанс....

Была сегодня на улицах:Менжинского,Полярная и тд.вот в одном месте и увидела кошек... Видно не давно выброшены.Но там нет животных,вообще! И подвалов в новых домах тоже,вернее,свободного входа в подвал . 1н кот бело-черный при мне ушел во-дворы,а остальные трое на одном месте сидят:двое под машину ушли,а одна(или один)у стены дома,на "заботливо" постеленной пеленке лежит... Фото сейчас вставлю... Помочь ничем ,к сож,не могу... Кошки толстенькие.Бело-черный-кот,видела кустик метил и тигровый ,под машиной-похож на кота.Черно-рыжая и та ,которая лежит-вроди,кошки-мне так показалось... Мож кто сжалится над ними? Там их подкармливают,но накидали много мисок,стая голубей сидит там,питается из мисок...вряд-ли это долго потерпят...
Фото фиговые...сорри...есть видео еще...

Изменено пользователем Jabik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Антон ищет новый дом или куратора. Умерла хозяйка. 2 года. Кастрирован. Приучен к лотку. Пытались пристроить сами. Не получается.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306155 Кот Антон Изменено пользователем Archie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбросили из машины подрощеного щенка толи лайки, толи хаски, мальчик, примерно 1 год, голубые глаза
добрый, даже с ошейником, но бегает по улице уже мес 2-3
подкармливают изредка, но никто не берет







Тер-но Московская область, Можайск недалеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перово.

Обнаружили на лестнице брошенного чёрно-белого кота (возраст до года). Видимо бросили "хозяева" при переезда.
Состояние шоковое - не ест, не пьёт. Но вроде здоров.



Кто может забрать / помочь - пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещаю по просьбе Татьяна Ромма.




В прошлом году была тема, но кошку перед отъездом не нашли. Сейчас она же но с котятами майскими. Кошка сама ласковая, котята диковатые. Только коровка ласковая девочка. Котятам около 3,5мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Москва, ул. Реутовская.
Квартира кошкобабки, совершенно нищая и брошенная, теперь еще и больная. Как можно дожить до такого существования у меня не укладывается в голове, трагедия. И снова в этой истории заложники животные. Более 20 кошек всех мастей и старенькая полуслепая собанька. Вот одно несчастье из котокучки: забитое сородичами, замызганное полуголодное котогоре. Может кто-то предложит ему дом, или бесплатную передержку. Есть анализы пан, корона, лейкоз и иммунодифицит, они отрицательны. Иначе как из жалости, взять такого бедолагу никто не захочет, но доброта и красота всегда берет верх. Если этому зайке протянуть руку помощи, в ответ он расцветет в брутального шикарного кошака, а может в плюшевого диванного мурчалку....
Если кто-то готов помочь, пишите мне, звоните 8963602442о Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждет помощи вот такая киса


кто хочет помочь можно связаться через вконтакт с девушкой https://vk.com/id25807912 Изменено пользователем Крутая цИпа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!! Москва!!!Эта кошечка ищет хозяина, конечно, хорошего! Недели две- три назад Ее подкинули в наш подъезд. Это домашняя кошечка.., поначалу пыталась зайти в любую открытую дверь квартиры, но никто ее не пускал и не пускает. Она добрая и ласковая, маленькая, очень хорошенькая, чепепаховый окрас. Пока она живет в подъезде, я сделала ей кроватку и кормлю ( не могу взять сама, так как уже есть два кота). Но люди разные, многие ее прогоняются, выкидывают коробочку, где она спит. Прошу вас, может, кому- то приглянулась эта кися, откликнитесь, не будте равнодушными!!! Район Бибирево, Москва.Благодарна заранее! 8-9651876859, Ира

worthy.gif worthy.gif




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой красавчик бегает на улице. Похож на британца. Вся инфа по тел. 89163650904, 89099141429 Лариса



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из объявления

ХИМКИ
Шикарный котик ищет дом. Молодой кот кастрирован, осмотрен ветврачом. Ищет дом в котором больше не предадут и не выгонят. Шикарная шубка и красивый, благородный окрас. Кот очень ласковый и воспитанный. Не царапается даже, когда дети разрывают бедолагу на детской площадке. Ест все. Пожалуйста присмотритесь к этому счастью, он не выживет на улице. Ему очень нужен дом.
+7 (916) 565-91-30 Ольга




Кот уехал на ПМЖ одним котом. По анализам кот чистый. Спасибо большое Ольге и ее команде! Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост в контакте:

может кто у кого еще есть силы сможет спасти собаку worthy.gif cry2.gif worthy.gif

я увидела этот пост в контакте и перепостила
у кого есть возможность перепостить в соц сетях
в контакте или в однокласниках или еще где нибудь!!!!!!!
очень прошу это сделать может кто откликнется и сможет помочь этой собаке

пока еще не поздно!!!!!!!!!!!!!!! worthy.gif
https://vk.com/id30080072?w=wall30080072_3162



Изменено пользователем Татьяна-454
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тур.база "Лазурит". СРОЧНО !!!
НАЙДЕН ПЁСИК. Девочка на позднем сроке.
ВЕС ОКОЛО 5 КГ.,ПУШИСТЫЙ.
Возраст 1 - 1,5 ,примерно.
Как рассказали работники тур .базы бегает там постоянно, просит кушать у отдыхающих.
Сезон заканчивается, такой малыш в пойме не выживет.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Платно определить у меня его нет возможности ,забрать к себе не могу.
У меня уже 62 собаки, такой шпендик будет просто в опасности..
ВРЕМЯ ТОЛЬКО ДО УТРА!
В 10 люди УЕДУТ с тур.базы,он убежит неизвестно где его искать потом.
Мой телефон для связи :8_905_391_71_01 Юлия, только по телефону, в интернете бываю редко.


Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищется команда помощи для кошки, а лучше сразу дом. Вроде породная, вроде определили как НИБЕЛУНГ. Кошка контактная. Бывшедомашняя. Скитается с весны. Она прибилась к спортзалу, куда я хожу. Там же и окотилась. Котят раздали и осталась только мамка-кошечка. Наступил сентябрь, вновь открылись детские секции и сердобольные мамаши устроили кампанию против кошки. Уже написали жалобы во всякие инстанции, что в клубе антисанитария и т.д.
Срочно ищется куратор.
Кошка находится Солнечногорске, но я ее могу перевезти поближе к куратору.


И с котятами (котят уже раздали):


Телефон мой в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британка, посадили в подъезд, сколько она там проживет не понятно, местный дворник травит кошек( Привезу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Добрые соседи" выбросили домашнего породистого котенка к моему подъезду, на вид ему 2-3 месяца, ласкучий, и глупенький, лезет ко всем на ручки.Пытается дружить с местными кошками, которые его гоняют, а он даже не умеет прятаться от дождя, сидит на лавке целый день. Давала ему сухой корм, он не ест его, видимо еще не умеет.Сегодня принесу ему мягкий корм. Но на улице он конечно не жилец, у нас периодически собаки бегают дикие и грызут кошек, последний раз отбить кошку не успела ( бежала с 5 этажа) ... может кто -то готов взять на кураторство или сразу дать ему дом и тепло.


Изменено пользователем Кристина2407
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. О. Коломна. Живут такие собачки. Черный кобель, рыжая и белая девочки.
Девчонки регулярно рожают, щенков топят, закапывают (со слов работающих на предприятии).
В прошлом году отравили стаю, десяток собак мучительно умирали на газонах.
Необходимо, хотя бы, стерилизовать рыжую. О большем и не мечтаю Чтобы избежать нежелательных щенков. О большем и не мечтаю.
Нужен мобильный человек живущий в тех краях, готовый помочь собакам.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 20 сентября , домашняя собака сдается в приют, нужен куратор.
Тема:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12258650


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прислала подруга информацию. Я сейчас не в России, но хочу дать шанс собаке.

"Не кому пристроить? Мне скинули фото. Пишут, что с весны бегает один.
Попросила подробности. Вот что есть:
"Бегает с весны, нашли хозяев - те сказали не нужен, хотите - себе забирайте. Ночует, видимо, в подъезде. Мальчик, умненький. Это всё"


Собака в Пушкино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Район Свиблово. Месяца два назад подкинули троих котов к соседнему дому, один из них до сих пор в противоблошном ошейнике ходит, коты все ручные, разрешают себя гладить, серо белый вроде как кастрированный (зовут его Степан), с другими кошками не дружит, живут они под машинами и в кустах, подвала в доме нет. Вдруг кто захочет и ему помочь, коты по виду молодые, еще с чистой шерстью, фото вышли не очень..





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Район Марьино, нерадивые хозяева выкинули домашнюю кошку в подъезд.
неделю живет там. Была в противоблошином ошейнике, кто то уже снял.
периодически выгоняют на улицу.
кошка молодая, думаю 1-2 года, вполне чистая, блохи точно есть и клещ ушной возможно.
в остальном ручная, не пугливая, боится только собак.
женщина сообщившая взять не может, даже на время (как я не уговаривала), я ее тоже не потяну.
если кто найдется, привезу, помогу руками-ногами, денег нет((
поехала посмотреть/сфоткать, т.к. заявлена была еще и британка, но чую тут ни разу не она... шерсть на ощупь похожа
а мне ее наивно уже втюхать целиком пытались, жалко жесть........ но не могу...... не судите(

открыла тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12291657 Изменено пользователем VIM613
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На закрытой территории моей работы, в подсобке у слесарей, живут два котенка, диковаты, но поймать можно. Примерно 2,5-3 месяца, на вид здоровы. Родители рыжие, ласковые кошки. Может кто возьмется? Наталья 8(916)4508399.




Изменено пользователем Масяня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 16.9.2017, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Фотки можно добавить через http://radikal.ru/
Загружаете на фотохостинг фотку, потом ссылку в свой пост добавляете.
Ну вот, я выкладываю сюда котика, можно копировать фотку.



И лучше дать котику шанс - открыть тему в Скорой. Больше людей увидят. Его с улицы, конечно, лучше забрать быстрее. Домашние на улице не жильцы совсем. И пока он болячек не успел нахватать.... Нужно передержку искать, чтобы карантин был. На время, пока анализы будут готовиться. Их сдать нужно обязательно, ответственные передержки без них не берут.

Ему повезло, насколько могло, в тяжелой ситуации. Вы его заметили! И даже финкурировать готовы. У таких зверюшек больше шансов быть замеченными. unsure.gif


Котика согласились принять в частный приют, ура)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...