Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные без кураторов!


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вконтакт
Химки.МО.Помогите пожалуйста все неравнодушные! Умирают 8 маленьких щенков от холода и голода. На вид 1.5 месяца. Мамы у них нет ,скорее всего убили или попала под машину. Им холодно ,спят под плитами на холодной земле!!!!Скоро заморозки им не выжить! 89772801907Марина, 89647602333Лена

https://pp.userapi.com/c639522/v639522413/4...EMaR5aZyWM8.jpg
https://pp.userapi.com/c840328/v840328413/c...Ti3wuhSn8dw.jpg
https://pp.userapi.com/c841233/v841233413/2...eRsJ5PaIctg.jpg[/img] Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация: 24.2.2016
Пользователь №: 140627

Предупреждения:
(0%) -----

Добрый день! Я прошу помощи в отлове, стерилизации и стрижки собачки. На остановке живет собачка, в Новой Москве, иногда ее вижу, приманивала - она не агрессивная, только лает на машины, жутко заросшая. Появляется периодами. Имею опыт общения с собаками, очень хочу ей помочь, но в одиночку поймать не смогу, готова оставить себе, или уж если найдутся потом хорошие ручки, но на улицу не выгоним, ни в коем случае. Я готова взять собаку к себе, только нужен человек, который поможет поймать. Очень буду признательна, если найдется грумер, а также посоветуете стерилизацию в новой Москве, с послеоперационным стационарном на пару дней. Жду неравнодушных, кто сможет помочь, хотя бы информацией! Фотки есть, не знаю, как сюда залить blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, без надежды на чудо, и все-таки нет, с робкой надеждой.
Есть кошка, бывше-домашняя, года три. Жила на первом этаже на самовыгуле, этим летом перестали домой пускать.
Я ее на прошлой недельке стерилизовала, подержала по этому поводу дома три дня и выпустила ( нет возможности ни на передержку пристроит, ни от себя пристраивать((
Так ее жалко, ласковая, чистенькая, веселая. Полдня проводит на улице на своих бывших окнах, стучится, но не пускают((
м.. кто-то сможет покурировать? Кош уже стерилизована, анализы оплачу и сдам, с пиаром помогу немного.

кошка справа, слева ее годовалый сын, которого вместе с ней выставили на улицу((

а вот кош у меня в ванной до и после стерилизации и шовчик







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южное Измайлово. Откуда-то появилась ооочень ласковая кошка. Издали чувствует, что на неё смотрят, и с мявом бежит навстречу, трётся о ноги. На задних лапках привстаёт. На руках при этом не сидит, но взять можно. Окрас очень красивый нежный, серебристый. Фото не передаёт.
Если найдётся куратор - с меня помощь ногами-руками, анализы и передержка около недели, помощь с пиаром в соцсетях. На вид киса здорова.
Её подкармливает опекунша, но плохо то, что кошка совсем не боится людей....

https://pp.userapi.com/c837230/v837230373/5...U6rAWNpvrQY.jpg Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подбросили во двор,черную кошку с белой грудкой, вислоухую.
Может ,кто возмется?
Кошка молодая,красивая,стройная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй месяц по поселку бегает метис ( овчарки?) Контактный, дружелюбный.


Уже немного подрали местные кобели, кто то раны зеленкой обработал. На шее след от ошейника blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(tigra2005 @ 1.10.2017, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Чертаново, ул. Чертановская

Выкинули домашнюю кошку. В подвал не идет.
Бабушка, которая кормит уличных подкладывает ей бутылки с теплой водой sad.gif

Это все, что она может сделать, у нее у самой сейчас уже 12 кошек Забрала трех подростков с улицы.
Может быть кто то сможет помочь worthy.gif






По последней информации - возможно это кастрированный кот. Баба Лиза пытается его лечить на улице, но судя по фото это плохо получается.








Кота готовы поддержать финансово. Есть несколько предложений финкураторства. Нужен куратор worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе разместили в общем чате объявление:

"Друзья, плиз, давайте сделаем так, чтоб котята не мёрзли на бетонной плитке в подъезде и не встречали там заморозки.

Что имеем: трёх домашних чистых котят, все дымчатого асфальтового цвета, вообще не боятся людей, идут на контакт, играют и делают мур-мур-мур.
Возраст, на вид, около 1 месяцев. Были подкинуты кем-то, разлучены с мамой и теплом. Мы всем подъездом страшно сопереживаем им, носим еду и утепления, но уборщица все уносит, боюсь, что скоро она унесёт и их(

Если вы хотели кота или кошку, но боялись себе в этом признаться, то признавайте уже и берите.
Т.к. я могу быть в отъезде, звоните моей подруге Лене: 89265284788
По Москве и ближайшему Подмосковью можем доставить вам друга.

Их кстати было четверо, одному уже нашли хозяйку, и она шлёт счастливые фоточки."



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придорожное кафе, котята от полудикой кошки
Сначала пропала кошка, потом котята, один за другим
Остался последний, пытается пробраться в кафе на кухню, где тепло и вкусно пахнет, сегодня был облит помоями(((



Если кто сжалится - отловлю и привезу blush.gif

UPD на 13.10 - котенок уехал на ПМЖ smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва. м.Войковская. ЕЙ НЕКУДА ИДТИ.... СИДИТ ПОД ДОЖДЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! ❗❗❗
Сегодня в жуткий дождь, пробегая мимо, увидела такую девочку, сидела под дождем и никуда не уходила. Сразу подбежала ластится, будто жалуясь и прося забрать ее( Через час, проходя обратно, она так же сидела сжавшись в комочек. Видимо ее выкинули "добрые люди" и она просто потеряна, не знает куда ей идти, сидит под дождем в надежде что ее все таки кто то заметит. Без слез на такую картину не посмотришь. Очень надеюсь все таки кто нибудь обратит на нее внимание и заберет оттуда! Долго ли она сможет сидеть так? Анна 891698О4398
Ссылка на пост

Увеличить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подольск! Повторный пост! Очередное предательство!!!! Месяц назад во дворе появилась кошка. Удивительной красоты. Выяснилось, что Ее выкинули тк завели собак. Кошка пугливая, но подходит на еду. В данный момент прячется под машинами и в подвале. Если кому-то приглянулась, то я отловлю и привезу. Возраст примерно 2 года. Ее подкармливают, но она на улице и бывшим хозяевам нет до неё дела. Мой номер 89169854515

Ссылка на пост

Увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был подкинут в подвал молодой,красивый,ласковый котенок,мальчик. Ласкучий, возраст около 5 мес. В доме идет капит. ремонт. Пропадет парень...



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zhenka06 @ 9.10.2017, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера утром хотела забежать в магазин перед работой, но не добежала... Прямо около магазина кто-то соорудил "дом", а в ней 4 щенка. Совсем крохи, месяца 1,5 им на вид. Мамки нет. Все с раздутыми животами, один кашлял... То ли простудился, то ли подавился, то ли глистом там тьма, а скорее всё вместе. Вечером видела ребят, которые кормили их Китикэтом, около домика лежит Чаппи( Утром принесла им мяска, чуть пальцы мне не откусили. Ноют, к людям бегут. Одного 2 раза относила обратно, бежал за мной на своих маленьких лапках изо всех сил(( Жалко сил нет cry2.gif Они бестолковые совсем бегут ко всем, могут и на дорогу выбежать, а там машины.
Все, что могу - покормить, дать глистогонку. Буду фин.куратором на 2000-4000 в месяц, буду помогать кормом и лекарствами, только возьмите пожалуйста хоть кто-нибудь под кураторство... И отвезти могу куда скажете, только бы забрать их оттуда. worthy.gif
У меня дома собака, спасенная форумом в прошлом году, и 2 кошки, их ну никак не могу, да и дома не бывает меня, не говоря уже о том, что мне муж скажет...

help.gif help.gif help.gif

Очень прошу, пожалуйста, хоть кто-то... Хоть по одному, хоть на балкон, там все безопаснее, душа болит за них.
Фото нормально сделать не получилось, сразу подбегают, под ногами крутятся, плачут cry2.gif















По правилам раздела Скорая помощь первый пост процитирован в теме Животные без куратора, тема перенесена в Архив. Если найдется куратор, пишите Жалобу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема-шанс.
В одном месте выживают на холоде кошка, 2 подростка и котенок. Была коробочка - выкинули. Была подстилка - испарилась.Подростки появились буквально на днях - раньше их не было. Кричат истошным голосом, бегут к людям. Кошка появилась чуть раньше, причем с котенком. Спокойная. А вот котенка, видать, уже обидели. Либо просто осторожничает. Его невозможно ни взять, ни покормить. По словам сочувствующих, ночуют прямо под машинами. В такую-то погоду!
Помогите выжить! Все изумительно красивы!Кошка серебристая.















P.S. Тер-но - Рязанка,Михаилова Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята маленькие совсем в подъезде! ИЩЕТСЯ КУРАТОР!

3 штуки

Предложено:

- передержка без кошек на 7-10 дней у Иры Белая (можно сдать анализы за это время)
- Tester предлагает 2 месяца оплаты передержки
- я могу как минимум купить мешок Роял Канина на первое время и ли дать 1000 на любой другой корм и, возможно, потом передержать кого-то из котят, если они будут здоровы, желательно после прививки


ИЩЕТСЯ КУРАТОР! help.gif








тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306995
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Это тема шанс. Рассчитана на то, что вдруг, ну а ВДРУГ кому-то приглянется...
На территории организации живет кото-семья. Среди них есть вот такая красавица. Возраст около года.
Дичок. Подходит, кушает рядом, можно аккуратно дотронуться, но вздрагивает и отходит.
Оттает в добрых руках быстро.
Жаль, красавица такая и на улице-((( На Авито разместила тоже в надежде на счастливый случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, посмотрите кошечку! Обычная серо-полосатая, гладкая, живет у рабочих, видимо, под мостом( Рабочие уедут, кошечка останется((( Жилых домов рядом нет, зато со всех сторон дороги cry2.gif Я мимо ехала с Ладой, мельком увидела ее, жалко беднуюsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва

Подкинули к метро (низ серой ветки) сегодня 3х щенков =(((

От себя могу предложить пару тысяч + возможно помощь руками, с собаками на Вы =(



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещаю по просьбе.
Знакомый написал что им у офиса оставили коробку со щенками. Они их к себе затащили и подкармливают, но заниматься их пристройством некому.




Как уменьшить фото не знаю. Простите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, не знаю - может, уже поздно...
Информация из ФБ - два белых домашних отказника: пушистый кастрированный вислоух и гладкая кошечка без стерилизации.
Хозяева грозятся немедленно избавиться в любом из жутких вариантов - в приют, в деревню, на усыпление:
https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...86/?pnref=story

По последней информации из ВК - кисок успели забрать.

Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мега-ласковый кот, просто ядерно мурчливый. Вероятно, выброшен или потерян совсем недавно. Орет в голос, бежит за всеми, на руки просится. У нас таких мигом на улицу, а там под машину или собаки рвут.
К сожалению, фото не получается нормально сделать. Но у кота необычная очень вытянутая морда, где-то в бабках кто-то породистый попадался.

Вообще ничего не могу для него сделать. 7 кошек на пристрой на мне одной без всякой помощи ни в пиаре, ни кормом...Могу только организовать доставку, если кто возьмет. Времени у него день-два. Вряд ли больше.



15.10 - кот в подъезде, нужен куратор.
16.10 - без изменений, нужен куратор
17.10 - отклика нет, кота ввгнали из подъезда
18.10 - куратор необходим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещаю тут,потому что понимаю,что не успею ему помочь-погрязла в подобранных щенках и собаках.
недавно делала операцию в МОНИКИ.На территории больницы к счастью,животных немного.Кормила постоянно котенка-подростеа нереальной красоты.Говорят один выжил.И есть еще мама его,недавно окотилась( я ее не видела ни разу).Котенок мальчик,очень красивый.Может кто поможет,у меня больше 20 уже на кураторстве.Я собачник.Но котейца жалко очень.
Фото выложить не смогла ,но вот такой он.Только месяцев 6 ему.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Долгопрудном сегодня видели щенка-подростка,в туго затянутом ошейнике,одного... У нас здесь долго не живут...особенно в местах людных..Телефон девушки,которая видела и сфотогр.:
89164533273-Екатерина
89265296744-Анна(Анютка 7)

Не пристраивали такого? Мож кто может помочь щенку?красивый... А мож(о чудо!)где-нить объявление о пропаже такого видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу куратора, который сможет помочь в оргвопросах - поиск передержки, посты в соцсетях, какая-то помочь руками, ногами (если будет нужно).
Финкураторы есть, я тоже в помощь, нужен еще один член команды.
Тема котенка здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307217

Сам малыш вот:




Тк котенок уже простужен, куратора ищу очень оперативно! Тер-но все пока на пр.Мира-Рижская. Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...