Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота хотят сжечь живьем: остался 1 день! нужна передержка или фин.кураторы на 3500


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

А бабушка, которая кота подкармливает, не согласится его за денежку у себя подержать хоть какое-то время?

Пенсионерка не может его взять к себе, у нее огромные проблемы с семьей из-за кошек, сын с невесткой ее не понимают, говоря, что кошки ей дороже внука, которого не могут доверить бабушке по этой причине. Плюс квартира куплена сыном.

Если бы она могла взять себе объективно, то я бы не открывала тему, т.к. с ней общаюсь давно.

 

 

Могу предложить 2000 руб.

Я в личку тоже 2 штуки предложила

Девушки, спасибо Вам огромное за предложенную материальную помощь!!

Подскажите, Ваше предложение единовременное или сможете быть финкураторами на ежемесячной основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, тогда конечно срочно нужна передержка...

Очень жалко мальчишку, тему его почему-то обходят стороной...

Не понимаю, никто не верит что угрозы осуществят??

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, Ваше предложение единовременное или сможете быть финкураторами на ежемесячной основе?

 

К сожалению единовременное, а дальше по своей финансовой ситуации смотреть буду :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, сейчас такоя тяжелая ситуация у многих с работой и соответственно средствами....

 

Тогда остается надеяться и уповать на то, что зайдет в тему ЧЕЛОВЕК, который сжалится над котом и найдет для него местечко у себя в квартире :worthy:

 

Девочки, времени очень мало, чтобы что-то решить, в субботу я уеду из Москвы на 10 дней, а у пенсионерки нет интернета, чтобы вести тему и общаться с форумчанами. В первом посте есть только ее домашний телефон, мобильный у нее сломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота 1,5 дня на принятие решения, пожалуйста обратите внимание на тему!!

Может кто-то готов приютить его на время или предложить не очень дорогую передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююююдииии!!!

Помните, как в детстве мы все мечтали о чуде?..

СДЕЛАЙТЕ ЧУДО ДЛЯ КОТИКА...

Это же страшная смерть. Маленькое животное (а они всю жизнь маленькие дети) погибнет СТРАШНОЙ смертью, если сейчас ничего не сделать!!.. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люююююдииии!!!

Помните, как в детстве мы все мечтали о чуде?..

СДЕЛАЙТЕ ЧУДО ДЛЯ КОТИКА...

Это же страшная смерть. Маленькое животное (а они всю жизнь маленькие дети) погибнет СТРАШНОЙ смертью, если сейчас ничего не сделать!!.. (((

 

Поддерживаю, страшная участь грозит коту! Странно видеть, что это никого не волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что кота видят, но все уже окошачены по самый предел :cry2:

 

Но не оставлять же его там умирать? Хотя бы за деньги, раз никто бесплатно его спасать не хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 500 р,дальше тоже смогу помогать.Только заберите котю :worthy: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто еще может быть постоянным финкуратором котика для оплаты передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть 4500,можно мальчика вывозить на передержку.А дальше ещё денег соберём.надо по соц-сетям раскидать,помогите в этом,пожалуйста!

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, 4500 это только разово, Вы одна согласились пока на ежемесячную помощь, нужны еще финкураторы на 4000/мес. Потом мы ничего не насобираем, тему снесут и глухо, плавали -знаем... А в первый месяц траты в два раза больше, т.к. нужно сдавать анализы.

Я не ввяжусь в это дело без постоянных финкураторов и работы, извините.

 

Форум, помогите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!Без преувеличения:кошачья ЖИЗНЬ в наших руках :worthy::help: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500 руб. в месяц
Спасибо!Люди!Всего-то нужно на 3500 в месяц финкураторов найти,помогите,сумма не такая уж большая,если несколько человек откликнутся.Автор,может быть в названии темы написать,что не хватает три с половиной тысячи? Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика так мало времени...Не проходите мимо!Это же всего один кот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500 руб. в месяц

Спасибо Вам огромное!!!

 

Кто еще готов помочь котейке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в такой опасности, деньги есть, вывозите уже! Хоть из этого подъезда уберите. Времени-то нет совсем!

Дособирать можно после вывоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот в такой опасности, деньги есть, вывозите уже! Хоть из этого подъезда уберите. Времени-то нет совсем!

Дособирать можно после вывоза.

Вы меня извините конечно, но я выше уже все объяснила, что этого недостаточно. Под свое кураторство не могу брать кота без финкураторов и работы. Если Вы так уверены, что потом, когда тему снесут из скорой, найдутся финкураторы, возьмите ее на кураторство и свяжитесь, пожалуйста, с пенсионеркой.

 

Какие новости сегодня?

Все без изменений.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота жалко, но я согласна с Guchhi, если не находятся желающие помочь когда тема в Скорой и кот на улице с угрозой жизни, то что говорить...

Кто поможет если кота заберут и перенесут во Взрослые кошки? Ну хватит на месяц передержки, а потом что, выпускать его обратно...?

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guchhi, может поменяете название темы? Кота хотят сжечь: остался 1 день, нужна передержка или фин.кураторы на 3500.? Я боюсь, что сегодня помощь не придет, а там уже никто не будет ни с какой бабушкой связываться...А что за время вашего отсутствия может произойти даже представить боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила чуть видоизменить: так и оставить два слова капсом, т.к. это важно, очень важно!!

 

Кота хотят СЖЕЧЬ ЖИВЬЕМ: остался 1 день!!! нужна передержка или фин.кураторы на 3500.

Изменено пользователем Lorika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...