Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота хотят сжечь живьем: остался 1 день! нужна передержка или фин.кураторы на 3500


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мне звонила Angy, договорились, что пока все средства собираем на ее карту, она в личку всем скинет номер, я сделаю список, кто что обещал и скину ей.

По возвращении буду куратором.

Просим откликнуться финкураторов на 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поговорили, решили, что она завтра утром-днем, как получится, она ко мне его привезет...все еще разговариваю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно тихо радоваться? Хоть бы все получилось!

Если только очень тихо)

Денег то нету, финкураторы только на 1500 р., так что все деньги потратятся на врача и анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлась по теме, вот что получается:

Iruny - 2000 разово, потом 500/мес.

Крутая цИпа - 2000 разово

Васенька - 500/мес.

O_sole - 500/мес.

SMERSH - 500/мес.

MariaS - тоже обещала помочь

 

Алина, тогда скиньте, пожалуйста, нашим финкуратором свои реквизиты в личку.

 

Девочки, спасибо огромное за то, что откликнулись и готовы помочь котику!!!

 

Очень просим откликнуться еще финкураторов на ежемесячной основе.........

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка!Спасибо Вам огромное!Жду номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р,очень жду новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500р,очень жду новостей!

 

 

2000 руб с карты ***5958.

 

Алина, спасибо Вам огромное!!!

 

Денежку получила, спасибо вам :gift:

 

Мы приехали :yahoo:

Сидим в клетке, сейчас чего-то там в лотке копошимся...перестал...еду мы понюхали, пока есть не стали.

И жалобно так, тихонечко мяукаем, когда я к нему в клетку заглядываю :( Пальчик спокойно нюхаем, не бросаемся)))

Я к нему пока не лезу - пусть успокоится после переезда (орал по дороге). Потом поподробнее осмотрю шею, у него раньше была почти сплошная рана вокруг шеи, сейчас на месте самой последней болячки корка.

И воспаленные глаза.

Я попробовала его на тел. пофоткать, скоро выложу (надо вспомнить, как это делается :blush: )

Да, Guchhi уехала на 10 дней

Изменено пользователем Angy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Ура, котя в безопасности! :yahoo:

 

Я сейчас без работы, поэтому просто мысленно с вами.

Радуюсь за котю))

Изменено пользователем Lorika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя отдохнул и начал орать и выть и пытается выбраться из клетки :rolleyes:

Только что надул в лоток целое море и чуть не вырвался с боем из клетки)

Вот фото, как уж получилось:

IMG_20150912_140417.jpg

IMG_20150912_141635.jpg

IMG_20150912_141710.jpg

IMG_20150912_143250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото у него даже и не видать той болячки, о которой ранее говорилось.

Глазки чем-то покапать надо...

Не знаю, какие есть капли для кошек, а для людей есть Сульфацил натрия - антибактериальные капли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото у него даже и не видать той болячки, о которой ранее говорилось.

Глазки чем-то покапать надо...

Не знаю, какие есть капли для кошек, а для людей есть Сульфацил натрия - антибактериальные капли...

Да, ее (их) не видно, они прямо на сгибе и закрыты шерстью, я сегодня-завтра поподробнее посмотрю и сфотаю, если получится, т.к. он из клетки рвется). На 1-й взгляд, как будто собака за шею схватила, на инфекцию/лишай не похоже, я его посвечу лампой.

А глазики мы с мамой сейчас решим чем закапать, а потом нужно будет к офтальмологу.

Есть еще такой вопрос - нужно же 1-й пост обновлять и вносить туда финансы, кто-нибудь сможет этим заняться? Пока куратор в отпуске...

Наверное, нужно изменить заголовок, теперь только финкураторы нужны.

 

Пришли 500 р. от O_sole, спасибо!

Изменено пользователем Angy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 2900 от MariyaS

Спасибо! :gift:

 

Ну вот мы и не в скорой :cry2:

 

Решили (с мамой) до визита к офтальмологу в четверг (Аверин) покапать витабакт (интенсивно!) и позакладывать тетрациклинку, в связи с чем у меня вопросы:

- у меня витабакт на дне уже, почти кончился, а стоит он сейчас 408 р. Кто-нибудь может отдать??? Может у кого остался?

- кто может помочь машиной до Аверина в четверг, а по дороге в шанс био на сдачу анализов заскочили бы, я еще одного котенка должна отвезти...я недавно к нему возила кота и котенка на автобусе, я чуть не сдохла, правда :cry: у меня с одной рукой проблемы (онемели 2 пальца и слабость в руке - результат долгих поисков работы за компом). Может есть кто рядом, или что посоветует?

Сейчас ощупала шею, болячки сухие, надо их обстричь, а что останется буду левомеколем мазать, вроде ничего смертельно нет.

Изменено пользователем Angy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта рана может быть и аллергией.Она тоже так проявляться может,на еду или ещё на что-то.В глазки можно тобрекс покапать.Бедный мальчик,такой несчастный на фото...Алина,спасибо Вам много-премного раз!!!Вы спасительница :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта рана может быть и аллергией.Она тоже так проявляться может,на еду или ещё на что-то.В глазки можно тобрекс покапать.Бедный мальчик,такой несчастный на фото...Алина,спасибо Вам много-премного раз!!!Вы спасительница :gift: !

так у него не одна, и все в разной степени зажили/заживают, больше похоже на травматическое...

Мне опекунша таакую новость сегодня принесла! Оказывается, у меня 6-ю этажами выше живет вет. врач, который принимает на дому! Больше ничего не знаю, даже номер квартиры, в инете его найти не смогла (может у кого-нибудь получится? Алтуфьевское ш., д. 40). Как было бы удобно! хотя, опять же, про квалификацию не знаю, но сделать тот же самый забор крови без оплаты 1000 р. за вызов врача на дом, ну оччень заманчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, у меня 6-ю этажами выше живет вет. врач, который принимает на дому!

 

А нельзя подняться на шестой этаж в выходные, ну после обеда где-то, и попробовать узнать на площадке, в какой квартире врач живет? Или у вас слишком много квартир на площадке? Я просто не в Москве живу, не знаю особенностей строительства домов в Москве...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...