Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота хотят сжечь живьем: остался 1 день! нужна передержка или фин.кураторы на 3500

Guchhi
 Share
Followers 6

Recommended Posts

ТЕМА-ШАНС!

Котика грозятся убить местные жители. Его кормит пенсионерка, он, видимо, выброшенный, т.к. норовит проникнуть в помещение. На пенсионерку написала жалобу одна тетка, что та прикармливает кота, а он постоянно лезет в подъезд, отчего там уже пахнет! Мужики грозятся его убить, один прямо в лицо сказал, оболью бензином и подожгу. Коту срочно нужно убежище, он ласковый, лезет общаться и совсем не прячется(((

Помогите ему, пожалуйста, бюджетной передержкой :help:

Это мой пост в бескураторных, который я делала месяц назад, но никаких откликов не было:

Пенсионерка жалуется, что у нее в Королеве появился кот с раной на шее. Она таскала его даже в ветеринарку, пытается мазать прямо на улице, т.к. он совершенно ласковый и ручной, но он раздирает или расчесывает все заново, нужно одевать воротник, а для этого забирать кота с улицы, т.к. как он будет в воротнике ходить... Кота гоняют жильцы, все же добренькие, за свои велосипеды боятся (что он им сделает?). В общем просит помочь коту, если у кого-то есть возможность. Вот подъездные фото

тел. Татьяна Анатольевна 84986786179

или мой 89265939393

9e34e194ef7f0aa546fc993cecb912f9.jpg bd07769e79a6db21144d1b640045169e.jpg

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - 5469 3800 2618 4571

ЯК - 410011940905766

Киви кошелек – 89265939393

Голодный телефон - по запросу

Фин.отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283563

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203408

Edited by Guchhi
Васенька

Помогите спасти кота! :worthy: Ведь ,действительно,могут сделать с ним что-нибудь ужасное!!!

Васенька

Автор,может быть Вам в названии написать,что хотят кота сжечь?

Айрис_Айрис

В полицию надо обратиться! Просто обратиться и поговорить!

А кота забирать надо!

Блин, как же жалко таких ручных созданий...

Если бы было кожное заболевание, то площадь пораженной поверхности увеличивалась бы. Как я думаю. У него так и есть одна рана? Может, когда начинает затягиваться - чешется , и он расчесывает. Лишай не чешется, вроде?

Спасибо всем за поддержку..

Если бы было кожное заболевание, то площадь пораженной поверхности увеличивалась бы. Как я думаю. У него так и есть одна рана? Может, когда начинает затягиваться - чешется , и он расчесывает. Лишай не чешется, вроде?

Пенсионерка говорит, что болячка стала меньше. Она затягивается, но он расчесывает, все верно.

Храбрый заяц

врачу бы показать его ..

Васенька

Знаю по горькому опыту,что такие угрозы рано или поздно выполняются!Помогите ни в чём не повинному коту :worthy:

!

Валиева

Если будет куратор, то могу предложить передержку. Тема в подписи.

врачу бы показать его ..

Зачем врач коту, которого грозятся убить, если его деть некуда..

Если будет куратор, то могу предложить передержку. Тема в подписи.

Спасибо за предложение, а Вы могли бы подробно озвучить на каких условиях сможете предложить передержку?

У меня на передержке котей тож расчесывал шею сильно. Помогло обработка Стронгхолдом скорее всего. Нам прописали 3 раза прокапать, раз в 2 недели. Мы ему еще правда Юнидокс давали, но у него букет всяких заболеваний. Все медленнее проходит, чем у кошек с нормальным здоровьем. Расчесы могут быть из-за блох и тому подобной гадости.

Помогите с передержкой, кот в реальной опасности!! Желательно бюджетной, так как у кота, я так понимаю, ни одного фин.куратора пока....

Васенька

Кот,реально,в большой опасности!Помогите спасти ему жизнь!

Я просто хочу подчеркнуть, что с большой долей вероятности, он не заразный.

Татьяна Иванова

Прочитала тему.

У таких " мужиков" обычно слово с делом не расходится.

Ему сжечь кота заживо - что комара прихлопнуть.

Счёт не на дни , НА ЧАСЫ!

Форумчане и сочувствующие гости, умоляю, не проходите мимо беды!,

Edited by Татьяна Иванова

Неужели ни у кого нет знакомой передержки со свободным местечком для кота? Осуществят ведь угрозы...нет у этого кота много времени

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста коту!!!

У него действительно мало времени и шансов... Предложенная передержка у Валиева стоит 4500/мес. Если определять его на платную, то нужны постоянные финкураторы. Я только что получила уведомление о сокращении... от себя не могу добавить совсем ничего, у меня куча кошек + съемная квартира, пенсионерка вообще безденежная, поэтому котику мы не помощники((

Васенька

Хоть в соцсетях разместь помогите!

Айрис_Айрис

Ну может хоть на несколько дней кто из соседей приютит?

Девушка вот деньги предложила.

А бабушка, которая кота подкармливает, не согласится его за денежку у себя подержать хоть какое-то время?

Татьяна Иванова

Две тысячи уже есть, тем более...

Уже человек пять написало, что реально большая опасность...

Помогите коту, люди , написавшие здесь, знают о чем Говорят и имеют отрица ельный опыт!

Кузькина_мать
А бабушка, которая кота подкармливает, не согласится его за денежку у себя подержать хоть какое-то время?

Плюсую. С ней можно договориться?