Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота хотят сжечь живьем: остался 1 день! нужна передержка или фин.кураторы на 3500


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кота опекунша предложила назвать Арни (Арнольд), мне нравится)

Дела у нас все так же, кричит меньше, но не намного(

По виду здоровый котейка (ттт), кроме глазок (капаемся), но и они получше стали выглядеть, раны он больше не расчесывает, там тоже вроде хорошо все)

Купила ему филе курицы - трескаем с бульончиком с пребольшим удовольствием)))

На носу у него такой окрас, не болячка.

 

И ура! Это клетка после уборки 6 часов назад, первый раз такая чистая :appl: (ттт)

IMG_20150923_174717.jpg

IMG_20150923_174739.jpg

IMG_20150923_175043.jpg

IMG_20150923_175119.jpg

IMG_20150923_174753.jpg

IMG_20150923_180906.jpg

IMG_20150923_181127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по тел. озвучили результаты анализов на хлам, мико, пан, корону - все отрицательно (ттт) :appl:

ISSLEDOVANIYNAINFZABOLEVANIY_ISUTKINA2.jpg

ISSLEDOVANIYNAINFZABOLEVANIY_ISUTKINA3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Аверину (для уточнения схемы лечения после отрицательных анализов на хлам и мико), он сказал привезти кота вместе с моими остальными. Так как я еду с 3-мя кошаками, все в разных переносках, то, убивайте меня как хотите, но поездку я смогу осилить только на такси, естественно, поделив между ними расходы...

Хочу еще показать (кроме слов Максима Александровича) еще и потому, что анализы отр. и глазики (ттт) хорошенькие...посмотрим, что скажет врач.

Анализы на иммунодефицит я обязательно пересдам (1-й раз был в шанс био, 2-й будет на звенигородке, они по вялотекущим доки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы вылечили глазки :yahoo: Аверин поставил нам диагноз выздоровление)))

 

а на иммунодефицит бывают только ложноотрицательные :cry2: так что 2-й раз нет смысла сдавать...

Изменено пользователем Angy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой дальнейший план по коту? его приучать/одомашнивать и пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Какой же тут еще может быть план...

Сказать, что я в расстройстве - ничего не сказать :cry2:

Ладно, первым делом - пиарные фото. Ищу фотографа, договариваюсь.

Кастрировать его всё же надо, этим самым стресс от избытка гормонов будет снят. Это два.

Ну и пиарить, пиарить... пока я работаю, делаю это сама, потом просто неоткуда, у меня давно сломался ноутбук, а новый позволить себе не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Я извиняюсь, а кому переводить финкураторские?

Guchhi или Angy?

Добрый день! Я вернулась, поэтому теперь сама могу собирать средства и отписываться о поступлении, номер своей карты выложила в первый пост, огромное Вам спасибо за помощь! :gift:

 

К сожалению, придется отложить кастрацию и фотосессию Арни, потому что мне Алина только что сообщила, что у нее дома панлейкопения, один котеночек умер, и еще трое в стационаре :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держите, пожалуйста, кулачки за котика :worthy: С плохим иммунитетом, а тем более с иммунодефицитом, риск цепануть что-то гораздо больше.

Но я вчера уточняла по поводу вероятности ложноположительного результата на ВИК.

Скопирую сюда ответ врача из лаборатории, кому будет интересно, прочитает.

 

- могут ли и ПЦР, и ИХЭД быть ложноположительными?

- могут, хотя наличие двух позитивных анализов эту вероятность уменьшает. Я бы пересдала ПЦР как минимум, т.к. по ней основные причины багов я знаю. Это как чисто технические проблемы (перекрестная реакция с другой ДНК, например. Беланта делает лейкоз в Нуклеоме, так у них через раз положительный результат. В других лабах переставляешь - все чисто. Так что либо там криворукие лаборанты, либо сама их система крестит на другом чем-то), либо работают недостаточно чисто (те самые криворукие лаборанты). Второй вариант плох тем, что до определенного времени контрольные образцы могут быть чистыми, в то время как исследуемые быть ложно положительными - дело случая, в какую пробирку попало, в той и светит, и иногда в контроли не попадает, т.к. их ставят значительно меньше, чем исследуемых образцов. Также возможно при выделении ДНК попадание из положительного образца в отрицательный, так же как и при внесении ДНК в пробирки для ПЦР. Короче, вариантов тут масса.

Думаю, что при исследовании иммунологическими методами есть примерно такие же проблемы. Перекресты есть точно, своими глазами видела, как тест был положителен на сифилис, хотя его не было и в помине. Крестила какая-то другая инфекция.

своих позитивных я пересдавала минимум в двух лабах. На Звенигородке и в Пастере. Лейкоз, поставленный Белантой, в обеих был отрицательный, ФИВ - положительный и там и там. Поэтому я бы рекомендовала пересдаться. Если уж третий анализ придет положительный, тогда увы.

 

Понятно далеко не все, но ясно, что на практике может случиться ошибка, поэтому надо еще пересдать в Звенигородке для верности. Ведь это важно.

 

Естественно, буду надеяться на лучшее, но параллельно буду хотя бы пытаться найти передержку без других котоморд или просто с изолированной комнатой, где можно будет ему жить, потому что в клетке конечно не айс, и орет он благим матом.

Сейчас надо пережить это напряженное время, главное, чтобы никто больше не заболел, и пока без каких либо перемещений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500р финкураторских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас все хорошо (ттт) мы прокололись ронколейкином и иммуноветом, Арни-зайка в порядке! Но анализов никаких не сдавала...денег нету, есть долги в клиниках...

Не могу писать, почти не сплю и есть не могу...у нас уже 3 котенка ушли на радугу, последний малыш сегодня ночью, бегите малыши :cry2: :cry2: :cry2:

Извините, как только будет время - сфоткаю, выложу. Арни очень ласковый и умный котик, он сейчас орет только тогда, когда считает, что про него забыли, сидит на кухне, переворачивает, правда, до сих пор все в клетке (поэтому сложно сфотать, не буду же я бардак снимать(((

Очень контактный, не может без человека, вы бы его видели!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо большое за новости!!!

На повторный анализ я его сама отвезу потом, когда будет поспокойнее обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть какие-то новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие плохих новостей - уже хорошо ))

У Арни все хорошо, ттт

На среду договорились с фотографом.

Надеюсь, наши финкураторы не забыли про котика, мне нужно будет отдать 500 рублей за фотосессию, а все имеющиеся деньги я перечислила передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Алиной, Арни сдиит теперь тихонько, смирился парень...

Немного скорректировала фин.отчет с учетом лекарств, которые пришлось передержке потратить на лечение Арни.

Девочки, извините, отправила в личку напоминалку финкураторам, от которых еще не пришли денежки.

Куратор из меня сейчас не ахти, дорабатываю до ноября и потом все, сократили. Другую работу пока не нашла...

Еще я видела, что Арни кто-то размещал в ВК, т.к. подписана на многие группы помощи. Девочки, кто это был? Есть возможность его снова запостить? Алина по доброте душевной его взяла, но финкураторские 2 тысячи - это даже не половина месяца передержки, человеку тяжело, особенно сейчас после истории с больными котятами.

 

Помогите, пожалуйста, кто может :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после первого числа денежкой помогу.

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация!

 

Почему сейчас письма на почту приходят вместе с Яваскрипт-кодом? Насколько я понимаю, там что-то с просмотром куки связано. А просмотр куки связан с :blink: паролями!..

 

991a37600c95.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сейчас 500 рублей на голодный телефон в первом посте. Посмотрите, пришли?

Как Арни поживает и, главное, как себя чувствует?

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас 500 рублей на голодный телефон в первом посте. Посмотрите, пришли?

Как Арни поживает и, главное, как себя чувствует?

Арни поживает хорошо, почти не плачет, только что уехала фотограф, оказывается мы знакомы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила свои финкураторские 500руб. за октябрь с карты ...0112. Извините, что так поздно.

СПАСИБО :gift: :gift: Только села за комп, хотела спросить, от Вас ли денежки Арни пришли, или это в другую тему, а Вы тут как раз отписались)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...