Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота хотят сжечь живьем: остался 1 день! нужна передержка или фин.кураторы на 3500


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Завтра попробую ножками сходить - вдруг попаду сразу в 1 из 4-х квартир, в правильную) и не побьют меня палками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Котофей переночевал?Имя ему нужно дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переночевал))) Конечно же все в клетке кверху ногами, орал пол ночи, но так все нормально :P

Он, конечно же, к клетке не привык, после дома, а потом улицы, но парень заинька)))

Имя я тоже хотела попросить выбрать, я не люблю этого делать, т.к. с большей частью у меня связаны какие-либо воспоминания, как хорошие, так и плохие...может предложите...у меня вертится Кося...не знаю почему :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется ему простое имя не подходит, он сам кот не простой) Окрас интересный, зеленые глаза, хвост шикарный...Может Кеша?

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила на присланный мне номер карты 500 руб. с карты ...0595. Очень порадовалась тому, что котика забрали и он уже в безопасности.

Котику мне кажется подойдет имя Фима.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отправила на присланный мне номер карты 500 руб. с карты ...0595. Очень порадовалась тому, что котика забрали и он уже в безопасности.

Котику мне кажется подойдет имя Фима.

Спасибо, получила :gift:

Котик не понимает, почему его посадили в клетку и орет круглые сутки, мне сегодня удалось поспать только 5 часов с постоянными подскакиваниями, он со мной в одной комнате :cry2:

И котя очень не любит капать глазки, за холку его не подержишь - там заживающие раны, в клетку я не помещаюсь...воть, немножко пожаловалась :rolleyes:

Совсем никто не может помочь с машиной в четверг? :blush:

 

всего получилось:

 

12.09.2015 Васенька 500 р.

12.09.2015 Iruny 2000 р.

12.09.2015 O_sole 500 р.

12.09.2015 MariyaS 2900 р.

12.09.2015 Крутая цИпа 2000 р.

13.09.2015 SMERSH 500 р.

 

всего 8400

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сегодня удалось поспать только 5 часов с постоянными подскакиваниями, он со мной в одной комнате :cry2:

Тяжеловато так жить ..

 

по поводу машины - может в Помощниках темку создать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя крикуна на ночь из клетки выпускать?Может быть тогда поспать даст?У меня муж в четверг работает,к сожалению,а я не вожу машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя крикуна на ночь из клетки выпускать?Может быть тогда поспать даст?У меня муж в четверг работает,к сожалению,а я не вожу машину.

Я не могу выпустить без анализов, пройденного карантина, плюс у него глазки болеют...врач в четверг скажет, у меня нет отдельной комнаты без кошек(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может попробовать клетку на ночь завешивать каким-нибудь темным материалом?

Или может ему игрушку дать какую пушистую, чтоб не так одиноко в клетке было?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем гуманный метод предложу, но ночью спать надо, чтоб утром оставались силы на кошачьи дела в том числе.

Я в похожей ситуации когда была, у меня кот в клетке в 3.00 начинал бузить "свободу попугаям" дык когда ничего не помогало уже из пульвелизатора обычной водой попшикать на него и притихнет, на какое то время затихнет) потом смирится со своим заключением или придет время выпустить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не совсем гуманный метод предложу, но ночью спать надо, чтоб утром оставались силы на кошачьи дела в том числе.

Я в похожей ситуации когда была, у меня кот в клетке в 3.00 начинал бузить "свободу попугаям" дык когда ничего не помогало уже из пульвелизатора обычной водой попшикать на него и притихнет, на какое то время затихнет) потом смирится со своим заключением или придет время выпустить)

Этот котя не обратит на пульверизатор никакого внимания, ему свобода нужна, я уже много чего перепробовала, лучше всего помог стоп-стресс, он сейчас поменьше орет. Ничего, пролечимся, сдадим анализы, отсидим карантин и на волю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выглядит таким тихим и спокойным на фото.....)) Ох, даже не подозревает от чего его спасли...не рвался бы на волю тогда.

А в ванную относить на ночь клетку нельзя? Он знает, что вы рядом, вот и орет, привлекает внимание.

Изменено пользователем O_sole
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он кричит и плачет все меньше и меньше, видимо до него потихоньку доходит, что ему желают только добра)

Завтра днем еду к Аверину, потом в шанс био (есть скидка), сдам анализы на лейкоз, иммунодефицит, коронавирус, панлейкопению (вдруг он носитель(((сам он не болеет, я вижу), и на то, что Аверин назначит, хотя, надеюсь, что с ним обойдется без анализов (ттт).

Нашла на сайте бюджетную машину! (не больше 500 р., не может девушка пока точно сказать, но я обычно отдаю 600 р. только к Аверину, а мы еще в Бибирево заедем, и это со всеми "очередями")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, как дела? Удачно съездила, что врач сказал?

Да, вчера съездили, Аверин назначил флоксал, тетрациклинку и , к сожалению, 2 анализа на хлам и мико. Сдали вчера анализы в шанс био с 10% скидкой на лейкоз, иммунодефицит, коронавирус, панлейкопению, микоплазмоз и хламидиоз.

Итого, спасибо Кате МурМур с машиной! Она и в очереди со мной просидела 2,5 часа). 3330 анализы, 400 р. машина,400 р. Аверин. Чеки у меня на руках, потом с Надей все оформим, сейчас нет смысла. Да и по лекарствам разберемся :rolleyes:

Котик очень боится любых процедур, в шанс био даже пришлось звать 2-ю медскстру и запихивать его в фиксационную сумку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя так и не подобрали?Может быть тогда Василием кликать,по традиции?А возраст какой у мужчинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя так и не подобрали?Может быть тогда Василием кликать,по традиции?А возраст какой у мужчинки?

Я в определении возраста не дока, но не совсем молоденький, но и не старичок)

Чего-то мне имена как-то не нравятся :cry2: Говорят, автор темы хорошо их подбирает, давайте ее подождем!

 

Ребят, у нас плохая новость - пришли 1-е результаты анализов, лейкоз отрицательно, иммунодефицит положительно

 

Надо ребенку как можно быстрее находить хороший дом без стрессов

У меня он сейчас на кухне, ему плохо в клетке (стресс!), он постоянно орет благим матом, несмотря на стоп-стресс, я уже об этом писала. Плюс, у меня много кошек, есть не привитые и мне сложно, очень сложно его изолировать, т.к. он в клетке все переворачивает, сдирает покрывало (уже 2-е) вместе с булавками и разбрасывает вокруг клетки все ее содержимое, в т.ч. и заразные пописы и покаки.

 

Куратор в отпуске, прошу помощи....

 

ISSLEDOVANIYNAINFZABOLEVANIY_ISUTKINA.jpg

Изменено пользователем Angy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, чем помочь?

Были бы деньги, можно было бы пока его в стационар поместить, наверное. До выздоровления и того момента, когда коту можно будет прививки делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, чем помочь?

Были бы деньги, можно было бы пока его в стационар поместить, наверное. До выздоровления и того момента, когда коту можно будет прививки делать

Здесь в стационар бессмысленно помещать, это неизлечимая болезнь :cry2: И прививки ему противопоказаны :cry2:

Если бы кто-нибудь помог найти ему дом/передержку в соц. сетях, была бы очень признательна, сама я не умею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может повторный анализ сдать? часто ошибаются.

 

Ну и наверное собирать деньги на передержку и искать её в соответствующем разделе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина,как дела?Народ,помогите по соц-сетям покидать,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...