Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Искра 2015 кошкам нужен дом,а нам помощники.


еленасол
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а Люся кроме как на кошкидаром, где нибудь пиарится еще?

 

882422d6c4785a116d9ccb1f3e29b572.jpg

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 финкураторских на Любаву

 

Пришли, спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Любава гладится все охотнее :) Глаз в порядке. А вот болячка (вернее одна из болячек) лишайных все не заживает :( Остальные зажили давно. Под лампой не светится. Видимо придется делать соскоб и смотреть в чем дело :(

 

Девочки, а Люся кроме как на кошкидаром, где нибудь пиарится еще?

 

882422d6c4785a116d9ccb1f3e29b572.jpg

 

Ир, Люся еще на искринских сайтах пиарится, Аня АО1 и Татьяна Медведева пиарят. Но ручки, как показал опыт, в основном приходят с Кошки даром и из соцсетей. А с сайтов приходит помощь руками, лекарствами, вещами и т.д. Но туда обычно народ уже окошаченный заходит...

 

Кстати, может быть эту фотографию на Кошки даром поставить? Мб даже и первой? тут Люська такая толстенькая и уютная? И кстати ангелочки на заднем плане счастливые:) У нас хорошо звонят на кошек, снятых именно в этом интерьере :rolleyes:

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставила Люсю пока с теми фотками,что есть на Авито,потом поменяю,когда получу другие https://www.avito.ru/moskva/koshki/laskovay...v_dar_640374050

так же Люся пошла гулять по просторам Фейсбука в поисках хозяев :rolleyes:

Девочки, а Люся кроме как на кошкидаром, где нибудь пиарится еще?

 

882422d6c4785a116d9ccb1f3e29b572.jpg

Я нашла на кошки даром только Веснушку,Люсю там не увидела

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/style_images/1/fo...underlined.pngА Люся там под именем Зося. :blush: Я не стала говорить об ошибке,т.к. принципиальной разницы нет. Все равно хозяева свои клички дают животным.

 

79e3e0a5685c5e07c659d670bf54fb58.jpg

3108d3416a96745d43eb43d94baf3c3d.jpg

add7b5175cfdb4c337a8ef8453d69306.jpg

 

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какая красивая!сопру фотки и заменю ими на авито,надеюсь Вы не возражаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой какая красивая!сопру фотки и заменю ими на авито,надеюсь Вы не возражаете

 

Конечно, Лен!!!!

И давайте новую фотографию Люси, где она на диване, тоже используем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 20х чисел могу взять кого-нибудь на финкураторство. Есть кто несчастный?

 

Оленька :gift: :gift: :gift:

 

На выбор: следующего голубоглазого беляка из квартиры - наиболее ласкового из этих троих

 

5d14553c3473.jpg

 

или пушистого ласковейшего черного кота (новенький, еще и фото нет :()

 

ОФФ - я симпатизирую коту, тем более, что он должен по идее быстро пристроиться, уж очень хороший характер; Марина умоляет вывозить белый прайд, пока они в приличном состоянии, но белых всех еще до ума доводить и доводить...

 

 

Кстати, Глаша с ОМЖ потихоньку пришла в себя, ттт. Даже смайлики не ставлю, чтобы не сглазить

Ест, лазает повсюду, ведет себя практически как всегда.

 

Это девушке Маше с сайта и Сергею Владимировичу, снабдивших Глашу Вийо и Рекавери :gift:

С еще худшими анализами, чем у Глаши и с еще большей по размеру опухолью Брю на доживании у Иры Новенькой - живет себе уже второй год :) И даже на главные позиции в прайде вышла

Надеемся и Глаша еще поживет, ттт!

 

И Александр, OxyD, Ваше предложение по финкурации Ласковой Сибирки на 2500 в силе в условиях нынешнего кризиса зарплатного ? :worthy:

 

9be8663ea04c.jpg

 

e3a1a75ac21c.jpg

 

Дело в том, уж боюсь писать, чтоб не сглазить, но на Полосата похоже нашлись ручки!!!

Люди попросили сдать анализы - берут нашего парня вторым котом. Результаты анализов должны быть готовы сегодня вечером или завтра утром. Если все сложится, то Полосат в конце сентября должен уехать в новый дом :worthy:

 

И, опять-таки, если все сложится, то на место Полосата будем просить Таню взять Сибирку :gift: Финкураторы: OxyD 2500, Жаник 2000, кураторы Жаник и dinesman

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, Лен!!!!

И давайте новую фотографию Люси, где она на диване, тоже используем :)

Диван фартовый использовала ;) вчера довыкладывадла на всезверушках кого там не было.В первый пост над фото каждой кошкой ,которая пиарится поставила ссылки,чтоб самой не забыть и если у кого то возникнет желание можно сделать турбо объявления или выделить.Очень хотелось бы ,чтобы полосат уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выбор: следующего голубоглазого беляка из квартиры - наиболее ласкового из этих троих

или пушистого ласковейшего черного кота (новенький, еще и фото нет :()

ОФФ - я симпатизирую коту, тем более, что он должен по идее быстро пристроиться, уж очень хороший характер; Марина умоляет вывозить белый прайд, пока они в приличном состоянии, но белых всех еще до ума доводить и доводить...

Кстати, Глаша с ОМЖ потихоньку пришла в себя, ттт. Даже смайлики не ставлю, чтобы не сглазить , даже на главные позиции в прайде вышла

Надеемся и Глаша еще поживет, ттт!

 

Маша, выбирать никак не могу - всех жалко, так что давайте любого , на ваше усмотрение. Про глашу - супер новость!!! я про нее все время думаю. Если ей что-то нужно, дайте знать.

Изменено пользователем OKay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диван фартовый использовала ;) вчера довыкладывадла на всезверушках кого там не было.В первый пост над фото каждой кошкой ,которая пиарится поставила ссылки,чтоб самой не забыть и если у кого то возникнет желание можно сделать турбо объявления или выделить.Очень хотелось бы ,чтобы полосат уехал.

 

 

Леночка, :gift: :gift: :gift:

 

Маша, выбирать никак не могу - всех жалко, так что давайте любого , на ваше усмотрение. Про глашу - супер новость!!! я про нее все время думаю. Если ей что-то нужно, дайте знать.

 

Оль, за Глашу сама рада безмерно :)

 

Про вывозимых - еще с НИ посоветуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Полосата анализы нормальные

 

Если все сложится в конце месяца парень должен уехать домой!!!

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша динесмен просила передать, что получено 1000 руб от Натальи К для кошек приюта. СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Александр, OxyD, Ваше предложение по финкурации Ласковой Сибирки на 2500 в силе в условиях нынешнего кризиса зарплатного ? :worthy:

 

И, опять-таки, если все сложится, то на место Полосата будем просить Таню взять Сибирку :gift: Финкураторы: OxyD 2500, Жаник 2000, кураторы Жаник и dinesman

Да, конечно, в силе! Очень рад за Полосата! Раз он пристраивается, то со следующего месяца могу выделять половину суммы на кого-то еще. Например, рыжему №4, либо ласковой №12... Либо у нас есть кто-то нуждающийся из уже вывезенных? В общем, итого предлагаю 5000 - можно все Ласковой Сибирке, можно пополам с другой котяшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Спасибо!!!!!

И тогда вывозим:

 

Ласковую Сибирку - под Жаник и ОхуD ( финкурацию пополам)

N12 подросток или N4 - под OxyD и dinesman , финкурацию пополам

N28 куратор и финкуратор Жаник

Ласковый черный пушистый кот из квартиры с белыми кошками - финкуратор O'Key, куратор dinesman

 

Вот этот черный парень на групповом фото

998d4ba6fa74.jpg

 

Еще волонтер с Искры, новая девушка Маша берет на пиар с Искры двух оставшихся белых кошек :gift:

Лед тронулся ))))

Сейчас будем договариваться, как и когда вывозить).

С Шипучкой в принципе договорились - Таня обещала кошек принять :gift:

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились со всеми :gift:

Если ничего не сорвется, то во вторник силами Марины вывозим к Шипучке: Ласковую Сибирку, Черного пушистого ласкового кота, Полосатую личность N28 и Рыжика (Златик)N4!!!

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично,что так много кошек уедут!Мария Львовна,а у полосатки №12 ласковой какие шансы?на сколько она реально ласковая и пристраиваемая?Вот тут мне пришла мысль может попробовать попиарить ласковых кошек прямо из приюта?тогда нужно знать кто реально имеет шанс уехать в плане здоровья,общения с человеком,что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосат сегодня уехал домой!!!!

Волнуюсь, конечно, все-таки он проблемный по здоровью. Но на передержке просто преобразился по поведению. Любопытный, активный, совершенно нормально общается.

 

Выбирали на выезд с Искры на завтра между подростков N12 и рыжим N4. НИ настояла/ уговорила, чтобы вывозили Златика. Он хуже подростки переносит приют. Подростка - следующая!

Всех, кто сидит сейчас на Искре, прямо из приюта пиарят Таня Медведева и Анечка АО1. И отдельно белых пиарит волонтер Маша ( не с ПИКа).

Звонки идут: больше всего сдать в приют ( все говорят одинаковыми голосами одинаковый текст), намного реже - помочь чем- то. И единицы хотят взять животное из приюта. На самом деле в приюте все меняется и по здоровью не за что поручиться нельзя :(.

Получено от О'Key 2000 на черного пушистого кота :gift:

В эти выходные Таня поснимает Одри ( трехцветную подростку) и Брунгильду ( белую Разноглазке) и начнем их пиарить. Кстати, Брунгильда слабослышащая оказалась ( из- за чего сама она не комплексуют ни капли:))

 

Любаве и Одри купили какое- то снадобье для улучшения шерсти а то у Любавы пятно так и не заживает:(. Хотя сама лоснится уже, блестит. И тоже не так боится уже, ттт, в ноябре, надеюсь , и ее можно будет начинать пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня еще выставила кошек,которых пиарю по доскам,нашла в теме пиарщиков,выставила всех надолго на 2-3 мес,но в тайне надеюсь все уедут раньше.Кстати я своим кошкам для шерсти покупала Эссеншиал капли,но они очень дорогие.Удачи полосату в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосат сегодня уехал домой!!!!

Волнуюсь, конечно, все-таки он проблемный по здоровью. Но на передержке просто преобразился по поведению. Любопытный, активный, совершенно нормально общается.

 

Выбирали на выезд с Искры на завтра между подростков N12 и рыжим N4. НИ настояла/ уговорила, чтобы вывозили Златика. Он хуже подростки переносит приют. Подростка - следующая!

Всех, кто сидит сейчас на Искре, прямо из приюта пиарят Таня Медведева и Анечка АО1. И отдельно белых пиарит волонтер Маша ( не с ПИКа).

Звонки идут: больше всего сдать в приют ( все говорят одинаковыми голосами одинаковый текст), намного реже - помочь чем- то. И единицы хотят взять животное из приюта. На самом деле в приюте все меняется и по здоровью не за что поручиться нельзя :(.

Получено от О'Key 2000 на черного пушистого кота :gift:

В эти выходные Таня поснимает Одри ( трехцветную подростку) и Брунгильду ( белую Разноглазке) и начнем их пиарить. Кстати, Брунгильда слабослышащая оказалась ( из- за чего сама она не комплексуют ни капли:))

 

Любаве и Одри купили какое- то снадобье для улучшения шерсти а то у Любавы пятно так и не заживает:(. Хотя сама лоснится уже, блестит. И тоже не так боится уже, ттт, в ноябре, надеюсь , и ее можно будет начинать пиарить.

Да, к сожалению, окончание дачного сезона приносит огромное количество котят и ненужных "летних" кошек... прям руки опускаются. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вывоза из приюта не будет. Таня не может сегодня. Выоз видимо отложится до 2 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня еще выставила кошек,которых пиарю по доскам,нашла в теме пиарщиков,выставила всех надолго на 2-3 мес,но в тайне надеюсь все уедут раньше.Кстати я своим кошкам для шерсти покупала Эссеншиал капли,но они очень дорогие.Удачи полосату в новом доме!

Вот, именно их и купили! Надеюсь - помогут! А то у Любавы никак плешь после лишая не зарастет, а у Одри хвост как облетевшая новогодняя ёлка:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...