Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Искра 2015 кошкам нужен дом,а нам помощники.


еленасол
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

УШЛИ НА РАДУГУ

37.Рыжий кот(оказался кошкой лечился на Молодцова (пневмония),У Рыжей все плохо.Огромная опухоль в брюшной полости, видимо лимфома, опухолевые образования на печени и более мелкая опухоль в брюшной полости. Около трахеи тоже опухоль. Видимо лимфома на фоне лейкоза.

03e336deb012.jpg

6.Брошечка куратор Ирина Новенькая,dinesman на доживании у Ирина Новенькая

9d6c09cf76c8.jpg

25.Трясушка кошка с инсультом.

edb77710fd8f.jpg

42.Кошка поступила на Искру с истощением,не ела,сидела на лампе,посажена была в изолятор

d368b0a5cd44.jpg

Этих перенесла для уточнения задвоенности фото

 

23.

c36de27c0c66.jpg

22.

31b3ebdbfd02.jpg

 

30.

8c370bf17350.jpg

 

33.

8c5414d7933a.jpg

 

34.ВОЗМОЖНО ФОТО ДУБЛЬ,если кто то заметит ,что фото животного есть,сообщите мне в личку,удалю

d012063fba82.jpg

 

35.

a2abd05397e2.jpg

 

Отлично!Идет достаточно много перепостов в фейсбуке по ласковым кошкам,я так надеюсь,что кто то найдет свой дом.Я тогда двух,у которых есть фото перенесу в вывезенных и теперь они в вывезенных под номерами 8 и 9,если не сложно может сфоткают Дашу?выставим ее фото

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся честная компания прибыла на передержку к Шипучке :gift:

 

У Даши пока попонка - снимать после 2 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-нос просто грязный! не умылась)

по пятнам-сегодня проверили в клинике-не лишай...аллергия ....лучше бы был лишай((

мясо больше не даю и курятину то же-посмотрим как пойдет...

Все приехали сфоткаю уже завтра

мой весь зеленый-под цвет глаз))

девченка белая мелкаяяяяяяяя

в попоне просто дрыщ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, :gift: :gift: :gift:

 

Твоего сегодня еще зеленкой полили - НИ сказала, что Маринины метки смылись и что вдруг Александр не того увезет :P

 

Даша, которая в попоне, была более-менее ничего до операции, и после операции последние дни хорошо ела - отъесться :)

 

Насчет Любавы - думаю, хорошо, что аллергия, это хотя бы понятно. Если бы лишай не проходил - был бы хуже признак :blush:

 

Ждем фото новеньких. Дашу Лена с твоими фотографиями тоже сразу на ФБ закинет.

 

И еще сегодня новые волонтеры, Катя и Настя, поснимали недавно поступивших на Искре, даже в карантине договорились поснимать. Ждем их фото :)

Спасибо большое, девочки :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото

котик был №2,теперь у него есть имя и зовут его КИТ

f5e17426c928.jpg

36217763b45b.jpg

4e83fff47bd2.jpg

 

кошечка ДАША,после патологической беременности и экстренной операции

908cda52b589.jpg

7f323d584fbe.jpg

 

А это малышка с красивым именем ЭСТЕЛЬ,отмылась и стала красоткой,а была подросткой из белых

ddad969bf943.jpg

375eb08ca7c7.jpg

a15f04557486.jpg

8ade1c6a0b13.jpg

 

 

Рыжий кот лечили на Молодцова от пневмонии,возвращен на долечивание на Искру,но очень хитро вырывается и его невозможно колоть,дают Юнидокс,при условии финкураторов может быть вывезен на долечивание на передержку

03e336deb012.jpg

 

Выложила фото новых кошек в альбом группы В Контакте,туда же добавила Дашу,добавила видео Марины,ничего я лучше не придумала,как его скопировать с ее странички и сняла телефоном с ноутбука,думаю нормально получилось.Выложила Элис молодую,беленькую на своей страничке в Фейсбуке,девочки скорее всего ее перепостят.Могу кого то выложить на Авито,кто прям сейчас готов к пристройству,но чей тел указать и надо ли это?Поднимать вряд ли смогу.

Наши кошки на ютубе

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо!!!

Давайте на Авито выложим Веснушку и Белолапку, я буду поднимать. И еще одну кошечку, если можно, белую, перехваченную на пути к Искре. Тему и текст с фото пришлю :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Лен, спасибо!!!

Давайте на Авито выложим Веснушку и Белолапку, я буду поднимать. И еще одну кошечку, если можно, белую, перехваченную на пути к Искре. Тему и текст с фото пришлю :worthy:

Маша, теперь на авито может поднимать только автор объявления. :( Не понимаю, им что деньги не нужны? Зачем сделали запрет?

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте на Авито выложим Веснушку и Белолапку, я буду поднимать. И еще одну кошечку, если можно, белую, перехваченную на пути к Искре. Тему и текст с фото пришлю :worthy:

 

Маша, перевела на Веснушку финкураторские 2000р. и еще 1000р. куда нужнее. С какого числа она на передержке? Мне устаканить нужно, когда след. раз переводить, а то нам зп задержали в этот раз. :angry:

Изменено пользователем Solnyschko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки 3000 пришли, спасибо!!!!

Давайте все 3000 на Веснушку, на передержке она с 27 июля. Будет почти три недели передержки оплачено:)

 

Веснушка рвется общаться, резвиться и играть, достала уютную и неторопливую Белолапку своими игрищам:). Их обеих пристраивать надо как можно скорее :). Тане они проблем не создают, но им домой надо!

 

У Подосата опять приступ МКБ:(. Лечимся, помогает, но пристраивать придется именно как МКБшника, строго на лечебный корм и строго ручкам, которые будут в состоянии хорошо следить за его здоровьем...

 

Дашуля вообще как всю жизнь у Тани жила, НИ даже чуть ревнует :).

 

Кит и Эстель привыкают, глядятся, мурчат, но еще побаиваются в новом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежки 3000 пришли, спасибо!!!!

Давайте все 3000 на Веснушку, на передержке она с 27 июля. Будет почти три недели передержки оплачено:)

 

Хорошо конечно, давайте так :rolleyes:

Изменено пользователем Solnyschko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот красотка и ласкушка Веснушка

f48ee5e4ab6f.jpg

 

А это Белолапка,фото не смогла скопировать,поэтому пришлось фоткать с экрана моего ноутбука,но это снимала Татьяна(Шипучка) и в реале фото качественные

11e8802a524e.jpg

de6b19ddbb14.jpg

e20c663572d4.jpg

a035111d85b8.jpg

 

Выставила объявление на Авито по кошкам Белолапка,Веснушка .Все ласковые кошки выставлены ко мне на станичку в фейсбуке,вчера и сегодня меня приняли в огромное количество групп,попробую их порепостить.Если кто то знает ,как можно еще пиарить без денежных вложений поделитесь .

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на Киви 5000

 

Спасибо огромное!!! Денежки пришли, уже обналичила. Полосат у нас на август обеспечен :):):)

И еще остается 500 руб - в кошелечек Сибиряка:):):)

Купили сегодня Сибиряку и Любаве успокоительно го корма на 2180, А-LEKS повез сейчас корм на передержку.

 

У Даши завтра снимаем Попонку- отъедается, мурчит и бодается на руках. Пока особенно не играет- и попонка мешает, и сил еще не так много после операции.

За всех зажигает Веснушка, ураган, а не девка:). И Белолапка не отстает, но требует все внимание себе, все- таки избаловала НИ свою любимицу:)

И необыкновенно порадовала Эстель: чуть осмотрелась и не слезает с рук и с шеи, оказалась необыкновенно ласковой девочкой.

 

Леночка, спасибо огромнейшее за пиар!!!!!! Бесплатного больше не знаю :(. Но по- моему сейчас с соцсетей как раз ручки приходят (если приходят...).

И пятого августа собираемся забрать к Шипучке лечиться рыжего котика, которого на Молодцова возили обследоваться неделю назад. Все- таки на Искре лечить его сложно. Ему бы тоже денежек набрать на передержку!.. Видимо тему надо открывать по нему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила только что !!!

Татьяна, Вы нас просто спасли сейчас!!!!

Сидим- думаем, чем оплачивать рыжего беднягу - и тут смс от СБ с Вашим переводом :gift:

Эти 2000 сразу на оплату передержки у Шипучки с мед уходом. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий кот лечили на Молодцова от пневмонии

 

45ac3fbf3cac.jpg

 

8d706e5b22ec.jpg

 

56f4898ab030.jpg

 

Возвращен на долечивание на Искру,но очень хитро вырывается и его невозможно колоть,дают Юнидокс,при условии финкураторов может быть вывезен на долечивание на передержку

03e336deb012.jpg

 

 

Вот этот парень послезавтра выезжает с Искры к Шипучке!

Татьяна Tat_GB, cпасибо!!!!!

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено 3000 для Рыжика от Елены sailit :gift::gift::gift:

 

Передержка на месяц таким образом оплачена у парня, еще и 500 руб на анализы остались- добавим и сдадим завтра по дороге к Тане ОАК и биохимию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка ЕленаСол, можно добавить в характеристики вывезенным на передержку- характеры проявляются постепенно:

Белолапка- сибирская кошка, 1 год, старается стать единственной любимицей, целенаправленно оттерает конкурентов от потенциальных хозяев :). При этом очень ласковая, уютная, спокойная с роскошным пушистым хвостом. Стерилизована, лоток идеально, прививка 15 августа

Эстель- нежнейшая ласковая девочка 5 мес, мчится к вошедшему человеку, запрыгивает на ручки, прилипает на шее и так ездит по квартире. Выделяет мужчин:). Стерилизована, привита, лоток идеально.

Веснушка- добавить только, что стерилизована, лоток идеально, прививка 15 августа

Даша- очень ласковая и спокойная, стерилизована, прививка в начале сентября, лоток идеально. Обожает сидеть на ручках( приходит сама, даже прибегает собственно) и мурчит что есть громкости:)

 

Люся - спокойная, не любит разборок, может поконфликтовать с кошками, если конфликт уже начался, сама склок не затевает. С людьми общается нормально, не навязчивая, стерилизована, привита, лоток идеально.

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего не хватает и что есть у оставшихся на Искре

 

Ласковая Сибирка N2 - финкуратор OxyD на 2500. При наличии финкуратора еще на 2000 - куратор dinesman, помощь пиаром Жаник.

 

Голубой кот N3 Барон. Умнейший, личность, с НИ в прекрасных равных отношениях, но характер не очень простой. При надежных финкураторам - куратор Ирина Новенькая.

 

Двум ласковым стерилизованным и привитыми девочкам подросткам - дружащим между собой полосатке и трёхцветке не хватает только финкураторов. При наличии финкураторов - куратор dinesman

 

Ласковая и веселая молоденькая биколорка N11 . Нужен куратор, финкуратор. При наличии надежного куратора - финкуратор dinesman

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме информацию по кошкам отредактировала,пошла в Фейсбук отредактировала свои посты по кошкам,разместила в 20 группах куда меня приняли,Веснушку,Белолапку,Эстель, ночью добавлю на страничку к себе еще кого то и покидаю по группам

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!

 

Новые фото с передержки

 

Наша ДАША :)

 

Попонку сняли

886671f9c273.jpg

 

178d484da814.jpg

 

и шов в порядке, ттт

c88ff6a79f1a.jpg

 

 

ЭСТЕЛЬ. [/b]

Ну и когда это она кого-то боялась :):):)

 

40e6138daf36.jpg

 

0b59c9c5de93.jpg

 

9e6c08f8bfc5.jpg

 

18698fa314b5.jpg

 

Друзья, может быть по вывезенным на передержки отдельную тему открыть, в Кошках?

А в этой теме описывать нужды именно кошек находящихся сейчас на Искре?

 

Рыжего кота вывезли, по первому впечатлению - кошка 2х лет, гнойные выделения из носа, на снимке в клинике г.Раменское - изменения в гортани. ОАК без особой патологии, биохимия в работе. Назначили лечение, после которого будем повторять снимок и уточнять, что с гортанью. И сдали на всякий случай анализ на медленные инфекции...

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжего кота вывезли, по первому впечатлению - кошка 2х лет, гнойные выделения из носа, на снимке в клинике г.Раменское - изменения в гортани. ОАК без особой патологии, биохимия в работе. Назначили лечение, после которого будем повторять снимок и уточнять, что с гортанью. И сдали на всякий случай анализ на медленные инфекции...

 

Кот оказался молоденькой диковатой стерилизованной кошкой.

5bc453631f0f.jpg

 

Вчера Таня с огромным трудом обработала нос, удалила колоссальное колличество желтого гноя из носоглотки. Начала по назначению врач аннтибиотики. В ОАК эозинофиллия 12%, остальные показатели как не странно в норме.

 

Положительный анализ на лейкоз :(

b774b106f485.jpg

 

Биохимия крови в норме, только сахар повышен, но это видимо стрессовая раекция

42f8d5975598.jpg

 

Рентгенологический снимок, сделанный вчера в клинике

27533e079431.jpg

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барабанная дробь !Веснушка собственной персоной :appl: ,шикарные фото сняты Татьяной (Шипучкой) :gift: .Если у кого то возникнет желание попиарить красотку ,будем очень признательны :help: .Должна такая красота обрести свой дом.

f97e960eeb35.jpg

 

b20c186d3a7d.jpg

 

182fe61564d5.jpg

 

26a4659380c0.jpg

 

00303ceb6c0b.jpg

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица! :gift: и на носу веснушки :P

Изменено пользователем La-ra
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааа:):):).

И нам очень- очень нужен пиар!!!!!

Кошка чудесная, абсолютно при страиваемая, ее бы по соцсетям раскидать , кто может :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...