Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Искра 2015 кошкам нужен дом,а нам помощники.


еленасол
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

разместила Веснушку на Котогаллерее ,так я скоро стану пиарщиком :rolleyes: . http://www.catgallery.ru/ads/aid/18670/ВИП Веснушка с 23.08 на 14дн

на Всезверушках Веснушка BB-code Веснушка ласковая и рыжая,как солнышко в дар

на всезверушках Эстель BB-code Белоснежная Эстель ждет своих лучших хозяев

на Всезверушках Даша BB-code Кошечка Даша

на Всезверушках Белолапка BB-code Белолапка

Все те же кошки выставлены на Заведи друга на 1 мес

Все те же кошки выставлены на В Добрые руки ру на 1 мес http://vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/124/kind/656390/

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила Веснушку на Котогаллерее ,так я скоро стану пиарщиком :rolleyes: . http://www.catgallery.ru/ads/aid/18670/

[/

 

Лен, а Вы уже пиарщик :gift::gift: :gift:

 

Завтра A-LEKS вывозит к Шипучке кошечку с ОМЖ из поста N11 :gift:

Лечим отит, которым не удалось справиться на Искре и оперируемая.

 

Финкуратор для оплаты передержки нашелся :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр с кошечкой уже подъезжают к Штпучке :gift:

Спасибо огромное нашедшемуся финкуратору кошечки - Оленьке O'Key, в который раз уже помогающей пролечить самых несчастных и проблемных по здоровью искринских кошек :gift::gift::gift:

 

разместила Веснушку на Котогаллерее ,так я скоро стану пиарщиком :rolleyes: . http://www.catgallery.ru/ads/aid/18670/

на Всезверушках Веснушка BB-code Веснушка ласковая и рыжая,как солнышко в дар

на всезверушках Эстель BB-code Белоснежная Эстель ждет своих лучших хозяев

на Всезверушках Даша BB-code Кошечка Даша

на Всезверушках Белолапка BB-code Белолапка

Все те же кошки выставлены на Заведи друга на 1 мес

Все те же кошки выставлены на В Добрые руки ру на 1 мес http://vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/124/kind/656390/

 

В эти выходные были звонки и на Эстель, и на Веснушку, в том числе и очень хороший звонок. Но видимо повезет другим- наши не очень подходят по характерам и по возрасту ( как ни странно- чудесные ручки на возрастных спокойных, второй кошкой).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка с ОМЖ у Шипучки

 

3a59e63ba68c.jpg

 

513bf2641ce2.jpg

 

Назвали Зося.

 

Слабенькая, шерсть плохая. Из глубины уха поступает гной, признаков клеща не видно.

 

5a38729966b9.jpg

 

Пока лечим отит и сдаем на днях анализы (ОКА, биохимия крови, медленные инфекции - на всякий случай).

 

разместила Веснушку на Котогаллерее ,так я скоро стану пиарщиком :rolleyes: . http://www.catgallery.ru/ads/aid/18670/

на Всезверушках Веснушка BB-code Веснушка ласковая и рыжая,как солнышко в дар

на всезверушках Эстель BB-code Белоснежная Эстель ждет своих лучших хозяев

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

Звонков в эти выходные было для августа просто много. Звонили на Эстель, Веснушку (и Муру - из другой темы, но по Лениному пиару)

 

И не дышим!!!

 

Если ничего не сорвется, то в пятницу у Эстель должна состояться встреча с будущими хозяевами :worthy:

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Веснушке Вип на Главной на сайте Все Зверушки (боже пишу что то и не понимаю что,равно не понимаю,что делаю,но думаю это хорошо)я тундра в вопросе пиара,куда то сунулась,куда все,но ничего в этом не понимаю.Хоть бы Эстель уехала домой и прижилась.

Зосе выздоровления!Столько людей для кошек стараются.Александру и Шипучке :gift: ну а Вам Мария Львовна :gift::worthy::gift:

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена, просьба не засорять ее выяснениями, для этого есть телефоны, почты, лички и т.п.

Предупреждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема почищена, просьба не засорять ее выяснениями, для этого есть телефоны, почты, лички и т.п.

Предупреждение!

Спасибо!

Выяснили вопросы по телефону:).

 

Получены 2000 от doremi для Любавы и 5000 от О'Кеу для Зоси СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белолапку и Веснушку привили:). Теперь совсем готовы к новой жизни в новых домах :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот оказался молоденькой диковатой стерилизованной кошкой.

5bc453631f0f.jpg

 

Вчера Таня с огромным трудом обработала нос, удалила колоссальное колличество желтого гноя из носоглотки. Начала по назначению врач аннтибиотики. В ОАК эозинофиллия 12%, остальные показатели как не странно в норме.

 

Положительный анализ на лейкоз :(

b774b106f485.jpg

 

Биохимия крови в норме, только сахар повышен, но это видимо стрессовая раекция

42f8d5975598.jpg

 

Рентгенологический снимок, сделанный вчера в клинике

27533e079431.jpg

 

С Рыжей собираемся на обследование в Тигренок. Все- таки не понятно, вроде есть подозрение на какое- то образование в области трахеи:(. Поскольку товарищ сопротивляется обследованию безумно и сама же от напряжения начинает задыхаться решили на 1-2 дня поместить кошку в клинику и сделать все обследования: скорее всего УЗИ и рентгено во второй проекции под наблюдением врачей. Ну и если что- то еще понадобиться - тоже сразу в клинике сделать. Как только будет оказия в Москву сразу приедем в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dariyaha везет Рыжую в Тигренок :gift:

Завтра с утра обследование начнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рыжей всея плохо:(. Огромная опухоль в брюшной полости, видим лимфома, опухолевые образования на печени и более мелкая опухоль в брюшной полости. Около трахеи тоже опухоль. Видимо лимфома на фоне лейкоза. :cry2::cry2::cry2:

 

А вот у Белолапки завтра смотрины!

Леночка ЕленаСол, это ВАМ :gift::gift::gift:

Такого эффективного пиара вообще не помню за всю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ох, бедная Рыжуля.... :cry:

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено от Натальи Константиновны К 1000 в тему - тогда сразу на оплату УЗИ Рыжуле.

 

Чек за УЗИ

6c34be960601.jpg

 

и описание постараюсь вечером выложить.

 

И просто для памяти: Даша прооперирована 18 июля, на передержке с 27 июля. Привита 1 й раз 21 августа 2015.

А так к пристройству полностью готова уже, на выходных Таня ее пофотографирует - и в пиар.

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехали по домам Белолапка и Эстель.

 

Пока не выдыхаем - ждем, как пройдет у обеих испытательный срок. Но Эстель уже ласкается к хозяйке в новом доме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затаив дыхание радуюсь,слезы на глаза наворачиваются.Пусть у девченок пройдет хорошо испытательный срок и они будут жить долгой,счастливой и сытной жизнью и никогда больше не познают ужас улицы и приюта!А Эстелька то молодец,смышленая :P .

Мария Львовна когда появятся фото Даши или других каких то кошек,которых дальше пиарим можете скинуть все мне на почту или сразу можно и мою почту давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстелька обживается дома:). Ест все, что не при колочено:). Были промахи с лотком, но хозяева относятся к проблеме с огромным пониманием и сочувствием. Уже провели полную диспансеризацию в Мовете, у своих докторов :gift:

Вообще к вопросу о ручках: когда знакомились с хозяевами Эстель люди очень многих совершенно замечательных вещей о себе не рассказали, вообще разговоры были достаточно сдержанные, но люди уже по этим кратким разговорам нам с Таней очень понравились. А оказалось, что люди имеют огромный опыт с лечением, с бездомышами, о чем при первых разговорах не упоминали

Так что Эстелька в надежных руках

 

Хозяйка Белолапки на совещании. Но сотрудники в курсе дел, еще с четверга коллектив участвует в пристройство Белолапки, уже разговаривают как со знакомыми:). Созвон вечером, но надеюсь, что все штатно.

 

Дашку сфотографировали, правда Таня результатом не очень довольна, считает, что надо будет отопить. Ну, ждем фото и все внимание на пиар Веснушки и Даши.

И вот думаю, наверное и Полосата начинаем пиарить. Про МКБ ручкам говорим в разговоре. В тексте надо будет написать, что приучен к корму для астрированных котов/для профилактики МКБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашку сфотографировали, правда Таня результатом не очень довольна, считает, что надо будет отопить. Ну, ждем фото и все внимание на пиар Веснушки и Даши.

И вот думаю, наверное и Полосата начинаем пиарить. Про МКБ ручкам говорим в разговоре. В тексте надо будет написать, что приучен к корму для астрированных котов/для профилактики МКБ.

Оперативно отфотошопить всегда готов - присылайте на e-mail!

Если никто не против, хотел бы взять на себя пиар Полосата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр думаю никто не будет против,потому что особенно никто профессионально их не пиарит.Я прочитала тему про пиар,вступила в кучу сообществ на Фейсбуке и выставила Веснушку и Дашу с тем,что есть в группы и с моей точки зрения на лучшие доски ,так же на авито .Пиар занимает правда уйму времени,когда одна кошка,вроде бы и ничего, а когда несколько :wacko: то у меня было так ,что уходили дни.кстати хотела сделать что то типа коллажа очень привлекает внимание , может знаете програмку какую то , поделитесь сделаю на кошек , еще бывают анимированные объявления , тоже привлекают

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, я тоже уже пробовал пиарить, действительно очень много времени занимает! Поэтому браться сразу за нескольких я опасаюсь.

Для коллажей я бы использовал тот же Photoshop или CorelDraw или GIMP. Программы навороченные, но других я просто не знаю... Для анимированных картинок можно использовать Adobe ImageReady или простенький GIF Animator.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, конечно, тогда пиарят: Лена - Веснушку и Дашу, Александр - Поолсата? Так?

 

И фото Даши сразу пересылаю Александру для фотошопа :gift:

И текст про характер Полосата надо будет с Таней согласовать, она лучше характер его знает теперь:)

 

От Белолапки и ее хозяйки всем привет:):):) Теперь она Муся, ходит по дому задрав хвост, кушает( а вообще- то она в еде капризная), хозяева очень довольны

Кстати, выбрали Белолапку/ Мусю по фотографиям OxyD с Искры, мы потом уже прислали хозяевам на почту пиарные фото:).

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у Александра очень хорошие фото даже без фотошопа.Очень радостно читать новости про наших девченок. Веснушка и Даша давно в пиаре,только у Даши плохие фото .За програмки спасибо,фотошоп я не осилю,пробовала ,а в других покопаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели по Веснушке нет звоночков? я нашла ее объявление на авито, такие красивые фотографии.

Изменено пользователем OKay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша давно в пиаре,только у Даши плохие фото

По композиции они вроде неплохи, и Даша на них хороша, только цвета бледные... Можно тоже отфотошопить, будет повеселей - присылайте оригиналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила турбо-продажу для Веснушки на авито.

ждем звонков!!!!!

у Даши фотки не очень, только первая хорошая, на мой взгляд

а кошь необыкновенной красоты

ей бы хорошие фоточки - с руками оторвут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Львовна (dinesman),

ловите финкураторские 4000р (с карты *5274).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...