Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Искра 2015 кошкам нужен дом,а нам помощники.


еленасол
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Tat_GB @ 9.3.2018, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела мартовские 2000= на карту dinesman. smile.gif

Спасибо огромное , денежки пришли flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Львовна сделала замечательные пиарные фотографии Мастера Йода, правда парень в пиар не идёт , со здоровьем разбираются, но чтоб было не обидно, что у всех есть, а у него нету и Йоду поснимали.Как же он прекрасен!Судите сами





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я -то только фотографии переслала icon_redface.gif
Сделала-то их Наташа ko-twin flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Cпасибо огромное ей и Ире Новенькой flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Йода просто расцвел у Иры!!!

Угольку сегодня сняли швы. Но сам шов еще надо обрабатывать. И сегодня первый день из всей компании в клинике никто не поносил. Едят РС Сенситивити.

Барсик поладил и с собакой, и тем более - с людьми, но побаивается открытых пространств. Видимо жизнь на протяжении почти 2 лет в пространстве 2м х 2м приучила к консерватизму. Но хозяева им очень довольны, люди опытные, потихоньку привыкнет к пространству квартиры.


Цитата(Tat_GB @ 9.3.2018, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела мартовские 2000= на карту dinesman. smile.gif


Луше - на анализ мочи, остальное - на Адель. СПАСИБО, Татьяна!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсик и хозяйка передают фотопривет из дома! Мне кажется фотография говорит на сколько любим котик.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатили сегодня долг в клинике за Адель, Мусю и Лушу.







Завтра контрольный рентген у Муси и Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас приятное событие, уехал домой Персик, хотя я его называла так за роскошную, персикового цвета шубку, но хозяйка хочет оставить ему имя. Переезд парню дался не просто,написал в кровать, сидел в ванной комнате(не наказан,там ему больше понравилось) парню поставили туда еду, воду, лоточек.7 марта наш Персик решил,что хозяйке можно его погладить,хозяйка счастлива ,относится к Персику с пониманием, так как она сама видела его в Приюте, я присылала много видео с ним.Вобщем желаю парню не быть дураком и вести себя прилично.

Вчера ездила в приют, навещала наших ребят, привезла от себя 40 банок консерв «Доктор Клаудер» их у нас кушает один отсек, ещё девушка Татьяна заказала и оплатила на адрес Приюта 15 банок такого же корма и 24 пауча гастроинтестинал модерат калории, он пойдёт в карантин, там у нас сейчас лечатся Кошки и я их состояние мониторю,кто бы и что бы мне не говорил.Врач Оля назначила котам, которые сидят с декабря в карантине и лечат панкреатит, новое лечение и совместно с докторами решили ребят перевести на другой корм-гипоаллергенный.Судите сами по фотографиям,лечение было долгим,разнообразным,под контролем анализов крови и вот им лучше ,да они ещё не совсем здоровы,но есть динамика.

ТАКИМ Я ПОПРОСИЛА ОТСАДИТЬ ОТДЕЛЬНО СЕРОГО



ТАКОЙ ОН НА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ



Ещё сидит рыжий ,у него так же есть улучшения

Котята наши ребята растут не по дням, а по часам, вымахали большими,но боятся,шипят,а звонков по ним нету,звонят совсем пожилые дамы лет под 80, такое пристройство исключено.

И ещё Шон котик,которого уже брали домой и вернули ,уехал в новую семью.Про его пугливость, возврат все объяснили Новым хозяевам, впрочем всегда и про всех рассказываем огромное количество информации, чтобы не было проблем.Хозяйка все поняла и приняла к сведению.Пусть у парня все сложится хорошо,от души желаем ему быть домашним

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня радовалась, купила очень нужный шкафчик для карантина! Теперь все будет лежать по полочкам.Бек с Аликом собрали, посмотрите как здорово получилось !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша тема разрослась и мы переезжаем вот сюда,через один-два дня эту тему перенесут в архив http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12401948

С разрешения модератора OSIP открыта новая тема и финансовый отчет
тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12401948 Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(еленасол @ 16.3.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я сегодня радовалась, купила очень нужный шкафчик для карантина! Теперь все будет лежать по полочкам.Бек с Аликом собрали, посмотрите как здорово получилось !


Класс!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ура! Спасибо огромное модераторам!💐
Нашу тему перенесли из Архива в пристроенные и мы сможем выкладывать фотографии из дома ,пристроенных в этой теме кошек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...