Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют Искра 2015 кошкам нужен дом,а нам помощники.


еленасол
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля, Юля, Александр, СПАСИБО!!!!!!!

Юль, финкуратор кие пришли :gift:

Вытаскиваем тогда на них N5- белую подростку с трехцветными пятнышками, она самая ласковая и, по- моему, самая перспективная на быстрое пристройство. Куратор dinesman- вместо при строившейся Белолапки. Сейчас буду Тане в ноги кидаться :worthy:

И вместе с ней вывозим N3- Барона, под курацию Ирины Новенькой , передержка Шипучка :gift:

Финкураторов у Барона нет:(, но Ира решила вывозить его, сейчас есть звонки на мальчиков, обидно упускать шанс для Барона пристроиться, да и НИ очень за него просит :worthy:

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я вернулась из интернет-небытия))))

Как там Любава? Все дичится? А Сибиряк,? Вроде они уже давно вывезены. Расскажите про них пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я вернулась из интернет-небытия))))

Как там Любава? Все дичится? А Сибиряк,? Вроде они уже давно вывезены. Расскажите про них пожалуйста

 

С приездом :yahoo:

Любаваи Сибиряк едят корм для успокоения нервов, РС Калм :). Любава стала посмелее, она собственно и не дичилась, а трусила :), сейчас трусит поменьше, но не пиарим пока, залечиваем проплешине после лишая и, главное, приучаемся к рукам.

А Сибиряк - отдельная история :rolleyes: На этом успокоительное корме выходит к людям, крутится у ног, можно его гладонуть разок, когда ест. Ведется на консервы, особенно мясные, и мясо. Но наровит выбить его из рук и сбежать. Его, думаю, к ноября удасться приручить нормально, если дело пойдет таким же темпами. А Любава сидит на руках, если ее взять, гладится, но думаю, ручки нужны сильно понятливые, если ее сейчас пиарить:(. Ей даже и фото хороших не сделаешь пока- зажимается. Поэтому сперва решили все пиарные силы кинуть на пристройство самых перспективных в этом плане:)

 

Шипучка подростку берет

27 го по плану подростку и Барона Марина везет на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ .

Прочитала всю тему сначала. Если можно еще один вопрос: 4 и 37 - это один и тот же зверь? Или разные? Если разные - 4-ый зверь пока на Искре?

Я правильно поняла, что 37 - это бедная Рыжая с опухолью , про которую в 61 посте писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт, 4 и 37 - разные личности. 37 - кошечка с лейкозом и опухолями:(.

А N4 - видимо брат Веснушки. Мальчик, ласковый, общительный, по характеру похож на Веснушку, но менее задорный, видимо потому что сильнее переболел и еще не вполне окреп. Стерилизован, привит. При надежном финкуратор/ финкураторам буду куратором:). Со кураторам или вообще кураторам будем бесконечно рады:):):). Таня, кстати, на него тоже внимание обратила!

 

И еще, народ, подумала, может быть Веснушке текст изменить? Сделать акцент не на ее активность, а на ласковость и добрый нрав, контактность? Влет уехали и больше всего звонков было на Белолапуу и Эстель, про которых было написано, что нежные, спокойные. Уточняли при звонках именно про эти черты характера. И вообще складывается впечатление, что хотят спокойных :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сибиряка есть новые чудесные фото, но с планшета не выкладываются почему- то . Выложу 27 го на работе, или если кто- то сможет выложить- пришлю на почту :rolleyes:

И ждем фото Даши и Любавы, сегодня или завтра Таня обещала прислать:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веснушку повыкладывала в группах на Одноклассниках,на Авито отредактировала объявление,убала,что она шустрая.

Белолапку и Эстель убрала в 3 пост из первого,когда вывезут №5 и Барона ,перенесу их из остающихся в вывезены

СИБИРЯК собственной персоной,красавец мужчина :P

47eaf2912dfc.jpg

 

d96bf31dbffd.jpg

 

74e0b592e1a9.jpg

 

b67ed7a8fcdd.jpg

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Поскольку Эстель Пристроилась Марина готова на ее предполагаемое место взять после месячного карантина следующую из беленьких бедолаг- по 2000 в месяц, собственно за корм и наполнитель :gift:

Нам бы еще сейчас 4500 разово найти на карантин. И тогда вместе с Бароном и подростков можно сразу вывезти и самого ласкового из белых :worthy:

Вывоз подростки и Барона видимо переносить на понедельник:(. Марина не сможет до понедельника, у Наташи машина на ремонте:(. А кошек с Искры можно забрать долько до обеда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, но я сейчас не помогу. Мне б на Любаву на сл. месяц наскрести. Эх, была б возможность всех на финкурацию взяла, особенно рыжих)))) . Но увы...

А вот кстати про рыжих - 19-ый прекрасен, хотя видно , что дик и не обуздан, но все равно прекрасен и уши эти вразлет. Ух, зверь!!!! Я права?

 

А Сибиряк красавчик стал, ттт. Такой солидный и представительный товарищ. Особенно на первом фото - и взгляд , и хвост и звездочка на груди. В коте все должно быть прекрасно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, но я сейчас не помогу. Мне б на Любаву на сл. месяц наскрести. Эх, была б возможность всех на финкурацию взяла, особенно рыжих)))) . Но увы...

А вот кстати про рыжих - 19-ый прекрасен, хотя видно , что дик и не обуздан, но все равно прекрасен и уши эти вразлет. Ух, зверь!!!! Я права?

Ну там много таких,но когда их вывозят они начинают привыкать к людям и доверять.Они сидят в бытовках и контакта постоянного все равно нет,это не дома же.Пришел человек,покормил,убрал,манипуляции провел и все,а остальное время рядом только кошки,хорошо если сидят в отсеке ласковые,а то мы с Александром когда фотографировали,то много обычных полосатиков в отсеке и все дикуши во соседи такие будут,ласковый дикарем станет.В приюте речи о их социализации просто не может быть.Ничего потихонечку будут уезжать,плохо что животных то меньше не становится на улицах.А сибиряк прям Царь!Распушился,важный такой.

 

На Одноклассниках пошли в группах перепосты по кошкам нашим,только за сегодня 78 шт

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывоз подростки и Барона видимо переносить на понедельник:(. Марина не сможет до понедельника, у Наташи машина на ремонте:(. А кошек с Искры можно забрать долько до обеда :(

 

Ну, как всегда ситуацию в последнюю минуту спас A-LEKS :gift: :gift: :gift:

 

Вывезли сегодня к Шипучке эту компанию:

N3. Умнейший, личность, с НИ в прекрасных равных отношениях, но характер не очень простой. При надежных финкураторах - куратор Ирина Новенькая. Собственно Ирина Новенькая уже куратор :gift: Но финансовая помощь очень нужна, у Иры немеряно хвостов на курации

b00dc997136c.jpg

 

N5. Безумно ласковая подростка- трехцветка,из той же квартиры,что белые.Покрепче белых, активная, смышленая, полупушистая, при хорошем уходе может распушиться. Стерилизована,привита(17.07.15).Куратор dinesman

9790d0f54f87.jpg

d64722225c7f.jpg

 

NN7. Из этой компании вывезен на место Эслеьки следующий счастливчик, на фото- дальний, с разными глазами, пол еще не поняли. Куратор dinesman, помощь руками и передержкой (после карантина) кузьма11

5d14553c3473.jpg

 

У Барона плохое состояние шерсти и дорогу перенес плохо :( С одышкой, чуть ли не с предобморочным состоянием :(. Придется парня обследовать. Хотя может быть это все и на стрессе - весь вечер сидит в лотке, переживает :(.

 

Пока безымянные №5 и N7 доехали хорошо. Девочка №5 вообще не стрессует, все обследовала, общается. N7 осматривается пока, но тоже не стрессует особенно, ттт.

 

Сорри, но я сейчас не помогу. Мне б на Любаву на сл. месяц наскрести. Эх, была б возможность всех на финкурацию взяла, особенно рыжих)))) . Но увы...

А вот кстати про рыжих - 19-ый прекрасен, хотя видно , что дик и не обуздан, но все равно прекрасен и уши эти вразлет. Ух, зверь!!!! Я права?

 

А Сибиряк красавчик стал, ттт. Такой солидный и представительный товарищ. Особенно на первом фото - и взгляд , и хвост и звездочка на груди. В коте все должно быть прекрасно....

 

N19 с прошлого года сидит. Его (собственно это ОНА) и Галина MJ, и Коровка на курацию готовы были взять - отговорила их, совершенно неконтактный товарищ... Шваркается и шипит даже на протянутую руку. Хотя на Искру попала подростком, но вот никак не социализируется.

А Сибиряк дурачек, своего счастья не понимает! С такой внешностью был бы чуть попокладистее - уже как сыр в масле в ручках бы катался.

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, перевела финкураторские 2000р. на Веснушку. :rolleyes:

П.С. Как там бедная рыженькая с лейкозом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, перевела финкураторские 2000р. на Веснушку. :rolleyes:

П.С. Как там бедная рыженькая с лейкозом?

 

Спасибо, получила 2000 для Веснушки :gift::gift::gift:

 

Рыжая с лейкозом плохо:(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53b52d8b2267.jpg

 

Любава

 

Лечим лишай, уже почти вылечили

fb47c6924c9f.jpg

 

021a54480131.jpg

 

На очереди консультация у Черноусовой. Глаз не течет, но вот такой, скорее всего последствия перенесенного воспаления, но надо уточнить, да и ручкам в перспективе надо будет что- то конкретное говорить про глаз

c88b317ff083.jpg

 

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших Веснушку,Дашутку и Мурочку(из братской темы) опять запостила по всем группам на фейсбуке,может будут звонки в выходные.Все коментируют,что кошки красотки.Спасибо Александру OXYd он подретушировал Дашу,но все равно фото стали ярче,но пейзаж ^_^ в виде досок не впечатляет и Дашутка в попоне тоже,хотя я написала,что это после стерилизации,но люди любят глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наших Веснушку,Дашутку и Мурочку(из братской темы) опять запостила по всем группам на фейсбуке,может будут звонки в выходные.Все коментируют,что кошки красотки.Спасибо Александру OXYd он подретушировал Дашу,но все равно фото стали ярче,но пейзаж ^_^ в виде досок не впечатляет и Дашутка в попоне тоже,хотя я написала,что это после стерилизации,но люди любят глазами

 

Леночка, а может быть вообще Дашку в попонке убрать? Таня обещала ее еще поснимать, а пока пиарить с двумя фотографиями без попонки?

 

И фото новеньких у Тани

 

Малышка трёхцветка. Девочка вообще без комплексов :yahoo: В принципе хоть сейчас вручки, только немного нос и глаза в порядок привести.

 

9b1d720304e4.jpg

 

Барон постепенно оттаивает, начал есть и гладиться

 

d7d18f593d64.jpg

 

Разноглазая все еще стрессует, да и глаза лечить надо

 

797c41f8f50a.jpg

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие теперь Кит и Даша,выставлены на Авито,группы штук 10 в Одноклассниках,примерно 25 Фейсбуке

 

https://www.avito.ru/moskva/koshki/kotik_ki...y_dom_633877936

http://www.catgallery.ru/ads/?qact=view_adv&id=19112

9c27d4d1748b.jpg

 

https://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dar_ko...halka_620287349

 

http://www.catgallery.ru/ads/?qact=view_adv&id=19114

883db5cddc18.jpg

 

 

Веснушка на Авито

https://www.avito.ru/moskva/koshki/koshka_v...darom_616719946

http://www.catgallery.ru/ads/?qact=view_adv&id=18670

У Татьяны очень хорошие фотографии получаются

Изменено пользователем еленасол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на Киви 4500 для Полосата

 

Спасибо огромное! Выручили безмерно :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено от Елены sailit 3000 в тему :gift::gift::gift:

И от Татьяны и Инны из ВТБ 1500 на почечный корм до Брю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: :cry2:

Умерла Рыжая, кошечка с множественными опухолями

:cry2: :cry2: :cry2:

 

И у Глаши дела не очень хорошие :(

Опухоли тоже множественные, прооперировать ее радикально не удасться.

Планы относительно Глаши такие же , как у Брю.

Доживание, и если понадобится палиативная операция - тогда решать по ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веснушка на Авито

https://www.avito.ru/moskva/koshki/koshka_v...darom_616719946

 

У Татьяны очень хорошие фотографии получаются

 

На Веснушку звонят :gift:

Но пока не совсем то, что надо :blush:

 

У кого-то ребенок 4 лет, у кого-то сетки только москинтые...

 

Например для Белолапки это бы подошло. А вот Веснушка с ее характером может через москитную сетку и велезти :(.

Но ждем - надеемся, что скоро позвонят наши самые лучше хозяева :worthy:

 

И открыт конкурс на счастливые именя для трехцветной малышки (Одри-?) и для разноглазой беляночки :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту Марии Dinesman свои сентябрьские 2000= искровцам. :)

 

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

Только что пришли:).

Это будет стартовый капитал Разноглазке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...