Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Айка, хозяйка умерла


ova4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина Сергеевна
Цитата(Йосик @ 5.3.2017, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000 для Айки за март

Деньги за март мы получили. Все по старому. Утром встать не может, плачет. Подеимаю и веду писать. Потом расхаживается, начинает блуждать по квартире. Об усыплении пока не думаю. Такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Галина Сергеевна @ 13.3.2017, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги за март мы получили. Все по старому. Утром встать не может, плачет. Подеимаю и веду писать. Потом расхаживается, начинает блуждать по квартире. Об усыплении пока не думаю. Такие дела.

Я 500 рублей тоже перевела, просто отписаться забыла. Перевела в выходные, сразу как получила, а дома у меня нет возможности заходить в инет.
Я ваше письмо увидела, прямо так и подумала, что Аечка все... Но если будет мучиться, то тогда решайтесь.
Вот честно скажу. насчет урны - не знаю, а вот на укол наркотика я обязательно помогу. Когда я усыплала Ромочку своего, ему делали укол наркотика, чтобы он уснул и не чувсвтвовал, что умирает. Этот укол тогда уже стоил немало, в 2007 году, тысячи 3-4.
На улицу уже совсем никак?
Может, вот будет травка, на травке оживеет немного, старенькая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна
Цитата(IriNik @ 13.3.2017, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я 500 рублей тоже перевела, просто отписаться забыла. Перевела в выходные, сразу как получила, а дома у меня нет возможности заходить в инет.
Я ваше письмо увидела, прямо так и подумала, что Аечка все... Но если будет мучиться, то тогда решайтесь.
Вот честно скажу. насчет урны - не знаю, а вот на укол наркотика я обязательно помогу. Когда я усыплала Ромочку своего, ему делали укол наркотика, чтобы он уснул и не чувсвтвовал, что умирает. Этот укол тогда уже стоил немало, в 2007 году, тысячи 3-4.
На улицу уже совсем никак?
Может, вот будет травка, на травке оживеет немного, старенькая?

Ваши 500 тоже получили, спасибо. На улице сейчас грязно. Вывела недавно поздно ночью. Постояла подышала ничего не сделала и домой. С каждым днем ей становится хуже. Много пьет воды. Началась одышка. Усыпление с кремацией стоит около 6000. Я подумала - может вы часть, иосины 2000, остальные добавлю я. Не хочется ее хоронить в землю, чтобы лежала раздагалась. Я и про Динго своего трехлапого стричка думаю кремировать. Он вообще большой - яму копать замучаешься, а потом вдруг начнут там благоустройство делать и появятся они на свет божий. Если уж мы людей кремируем, то животных сам бог велел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Галина Сергеевна @ 15.3.2017, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ваши 500 тоже получили, спасибо. На улице сейчас грязно. Вывела недавно поздно ночью. Постояла подышала ничего не сделала и домой. С каждым днем ей становится хуже. Много пьет воды. Началась одышка. Усыпление с кремацией стоит около 6000. Я подумала - может вы часть, иосины 2000, остальные добавлю я. Не хочется ее хоронить в землю, чтобы лежала раздагалась. Я и про Динго своего трехлапого стричка думаю кремировать. Он вообще большой - яму копать замучаешься, а потом вдруг начнут там благоустройство делать и появятся они на свет божий. Если уж мы людей кремируем, то животных сам бог велел.

Я бы предпочла в землю. Но у меня когда умер Рома, проживший с нами 15 лет, я бы сама не смогла рыть яму, я сама бы в этой яме подохла, опять же надо было думать о маме, которая тоже очень переживала. Поэтому кремировали.
Самое главное, чтобы укол обезболивающий был. Чтобы не страдала. не чувствовала, что умирает.
Поклон вам низкий, Галина Сергеевна! За Аюшку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Галина Сергеевна
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 17.3.2017, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Айка очень милая собачка. Спасибо всем, кто делает её доживание достойным.


Женя должна выложить фотографии Айки последние. Нужно принимать решение об усыплении. Я чувствую, что ей жизнь уже в тягость. Задние лапы почти не ходят. Тяжелое дыхание, одышка. Много пьет воды и много писает. Кушать стала хуже. Остается корм в мсиске, чего раньше не было. Решила подождать еще немного, очень тяжело на это решиться, тем более что 23 марта я похоронила маленькую Асю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Галина Сергеевна. Она уезжает и хочет отдать Айку на это время на передержку.
В перспективе ей хотелось бы оставить Айку на передержке на все лето, но это будет стоить 350 руб в день, то есть 10 000 в месяц.
Галина Сергеевна просила найти спонсоров на часть суммы, но у Айки всего 2 финкуратора - на 2500. Даже если Г.С. добавит еще столько же, найти финкураторов на 3 месяца на 5 000?
есть у кого какие соображения? Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла у Айки уже боли.
А что за пер-ка?
Ведь это доживание,а доживание по 350р очень дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,вот доживание предлагают
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=302495
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
я могу взять , если кошек не трогает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Карпова Наталья @ 5.4.2017, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
я могу взять , если кошек не трогает

А сколько? Галина Сергеевна говорила, что с нее запросили ок. 10 000 за месяц, она хотела бы отдать на лето. Попробую позвонить ей. К сожалению. у нас в теме 2 финкуратора на 2. 5 тысячи...
Кошек она сто пудов не трогает, она живет с 23 кошками, там в теме есть ее фото с кошками. Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Цитата(IriNik @ 6.4.2017, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько? Галина Сергеевна говорила, что с нее запросили ок. 10 000 за месяц, она хотела бы отдать на лето. Попробую позвонить ей. К сожалению. у нас в теме 2 финкуратора на 2. 5 тысячи...
Кошек она сто пудов не трогает, она живет с 23 кошками, там в теме есть ее фото с кошками.

7 тыс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна
Цитата(IriNik @ 6.4.2017, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько? Галина Сергеевна говорила, что с нее запросили ок. 10 000 за месяц, она хотела бы отдать на лето. Попробую позвонить ей. К сожалению. у нас в теме 2 финкуратора на 2. 5 тысячи...
Кошек она сто пудов не трогает, она живет с 23 кошками, там в теме есть ее фото с кошками.

Всем здравствуйте. Спасибо что хоть кто-то есть в теме. Айка жива. Болей у нее пока нет. На время отъезда ( с 28.04 по 10.05. она будем в приюте за 350 р. Это недалеко от меня. Я писала, что приют надежный, там есть и очень старые собаки и спинальники. К ним хорошр относятся и ухаживают. Приют небольшой. Почему туда - там есть небольшие загородочки и в теплые дни их выводят или выносят на улицу и они целый день на воздухе и на солнышке. Насчет на все лето нужно подумать после моего приезда. Я звонила Наталье, у нее приют за городом по какому-то шоссе. Нужно ехать смотртеть. Но это потом.
Спасибо кто перевел Айке 500 р. Пока больше ничего не было. Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна,Вы путаете приют и передержку,это совсем разные вещи.
Может Айка все-таки не в приют поехала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Галина Сергеевна @ 9.4.2017, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Всем здравствуйте. Спасибо что хоть кто-то есть в теме. Айка жива. Болей у нее пока нет. На время отъезда ( с 28.04 по 10.05. она будем в приюте за 350 р. Это недалеко от меня. Я писала, что приют надежный, там есть и очень старые собаки и спинальники. К ним хорошр относятся и ухаживают. Приют небольшой. Почему туда - там есть небольшие загородочки и в теплые дни их выводят или выносят на улицу и они целый день на воздухе и на солнышке. Насчет на все лето нужно подумать после моего приезда. Я звонила Наталье, у нее приют за городом по какому-то шоссе. Нужно ехать смотртеть. Но это потом.
Спасибо кто перевел Айке 500 р. Пока больше ничего не было.

Aйке 500 рублей я перевела. Отписаться забыла сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Галина Сергеевна
Цитата(Йосик @ 9.4.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела свои 2000, была в отъезде. Удачи вам.

Спасибо, мы получили 2000 и 500 р. Айка умерла 12 апреля. Состояние ее резко ухудшилось. Тяжелое дыхание. Отекла задняя лапа. На этой лапе появилось 2 свища и еще один свищ на передней лапе. Ее приходилось поднимать, чтобы сделала дела. Я держала ее до проследнего, пока она не стала тихо плакать. Я поняла, что начались боли и время пришло. У меня уже был телефон. Насколько я боялась этого и настолько все прошло спокойно. ребята молодцы, все хорошо сделали. Даже мне зубы заговаривали, чтобы я не падала. Айка была уже никакая, по-моему она уже не понимала, что происходит. Врач приехал где-то в 10 вечера Я отдала ее на индивидуальную кремацию, чтобы не кидали и не швыряли. Заплатила я 6000 р. Последние фотографии Айки Женя так и не выложила, я позвоню ей и попрошу. Спасибо всем, кто помогал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(Йосик @ 27.4.2017, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, как жалко! Спасибо вам большое, что вы ее приютили и дали ей спокойно и счастливо дожить.

А я и не знала! Ищу тему, не пойму, куда она делась, а, оказывается, вот что.
Умерла старушка наша, мягкой травочки ей на Радуге!
Спасибо вам, Галина Сергеевна, за Аюшку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IriNik @ 29.6.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не знала! Ищу тему, не пойму, куда она делась, а, оказывается, вот что.
Умерла старушка наша, мягкой травочки ей на Радуге!
Спасибо вам, Галина Сергеевна, за Аюшку.

Уважаемые модераторы, тему можно в мемориал, старенькая наша собачка Аюшка умерла...



Такой она была.
Так хочется верить, что ушасточка наша, здоровая и веселая, бежит сейчас по радуге, возможно, нашла свою умершею хозяйку, с которой прожила почти всю жизнь... Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меньше года прошло, как Айка переехала. Надеюсь, они были хорошими для нее.
Зеленой травки девочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 3.7.2017, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Меньше года прошло, как Айка переехала. Надеюсь, они были хорошими для нее.
Зеленой травки девочке.

Нет. Почти 2 года - без 2 месяцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IriNik @ 4.7.2017, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Почти 2 года - без 2 месяцев.

Да, я ошиблась, почти 2. Время.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...