Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Айка, хозяйка умерла


ova4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина Сергеевна
Перевела для Айки 2000 на лечение на карту Галины Сергеевны

 

Извините, что редко захожу на форум. У Айки все хорошо. Гуляем 3 раза в день, кушаем только натуралку, пробовала давать кашу с консервами - понюхала и отошла. Так что у всех трех моих собак своя пища: Ася ест только специальный лечебный корм Скин Киа, на остальные у нее начинается жуткая аллергия, Динго всеядный, но теперь кормлю его также, как и Айку.

Приедет с дачи Женя, которая по моей просьбе открывала тему, сделаем новые снимки.У врача пока не были, жду отпуска. Кстати, она раскидала по сайтам объявление о пристройстве Айки, пока не было ни одного звонка. Помыла ее, теперь нужно вычесывать, очень густой подшерсток.

 

Айка боится собак, которых не знает, боится, когда начинают громко разговаривать или кричать или когда лают собаки. Долго гулять не любит, сразу тянет домой.

 

Большое спасибо всем, кто помогает нам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно знать. что смешная малышка сейчас окружена заботой!

Я тоже давала объявления, было три претендента, но все не подошли уже на первоначальном этапе тестирования: у одной слишком много собак, вторая почему-то думала, что Аайка совсем маленькая собачка, а третья все собиралась съездить познакомиться... как-то постепенно исчезла. Я не стала настаивать. Значит, почему-то раздумала.

Но сейчас вообще плохой сезон для пристройства, подождем осени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Муринда, я написала автору темы в "личку"... не знаю, согласится ли она. Я так поняла, что она только соглашалась помочь Галине Сергеевне открыть тему, но не вести ее. Если Вам не трудно, может быть, правда Вы откроете?

Я с моим количеством кошек даже в кошачьей теме не в состоянии сама вести, Татьяна ведет.

Мне в личку ничего не прислали. Если Галина Сергеевна дадут отмашку, я открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вышла из отпуска, решила зайти узнать как Аюшка. Перед отпуском, 29 июля, я с отпускных перевела ей 500 руб. на август, но не могла уже отписаться так как интернет только на работе.

Прочитала, что там без меня было - я согласна с Lira, что нам самим-то неважно, кардиган она или нет, а вот для пристройства может и важно. У меня Боня уже полтора года, когда-то взятая на передержку и никому не отданная, и любимая, но мне и то приятно было узнать, что она - пуховка хохлатой китайской, во всяком случае, близкий метис. А кому-то это вообще важно, породистая собака или нет.

Жду фотографии ушасточки. Дай Бог ей самых любящих хозяев, чтобы заботились и любили нашу гусеницу ушастенькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит мне зайти на ПиК, и я вижу в своей подписи эту морду ушастую! Солнышко мое. я все вспоминаю, как увидела среди кошек твою безнадежно горестную мордочку, и сердце сжалось от жалости, Я не знаю. как переживают потерю хозяина кошки, я вообще о них мало знаю, но собака - единственное животное, для которой смысл жизни в служении хозяину...

Я очень рада, что она в тепле и заботе. Одолевает нахальное желание приехать в гости, познакомиться, приласкать Айку. Хотелось бы больше новостей о ней, если возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этом месяце перевести, увы, не смогу, поскольку только вышла из отпуска, переведу в следующем за сентябрь и октябрь. Извините, Йосик, не знаю Вашего имени, я потеряла тему со щенками, где вы тоже предложили помощь. может. если можно, кинете ссыль?

Хотелось бы новостей узнать про Айку, как там рыжуха ушастая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насолько я знаю тема та ушла в архив, так как щенок пропал с остановки. Его искали на другой день, но его там уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насолько я знаю тема та ушла в архив, так как щенок пропал с остановки. Его искали на другой день, но его там уже не было.

Грустно. Пропал рыженький бородатик. Спасибо Вам, я искала тему и в собаках до года, и в сложных судьбах, а оказывается, пропал щенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина Сергеевна звонила, у нее проблемы с восстановлением пароля...

Говорит, что есть проблема - Айка иногда не успевает дойти до улицы, хотя и не хулиганит в квартире, но в подъезде иногда приходится убирать...

Татьяна, свяжитесь пожалуйста с ней, у нее к вам есть просьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна звонила, у нее проблемы с восстановлением пароля...

Говорит, что есть проблема - Айка иногда не успевает дойти до улицы, хотя и не хулиганит в квартире, но в подъезде иногда приходится убирать...

Возраст? Или последствия стресса? Может, нервное, после жизни в квартире, где умерла хозяйка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Может кто знает как дела у Айки ?

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=17334 У Галины Сергеевны в профиле есть телефон. Я ей писала, что если надо, создам тему в финансировании, фото буду выкладывать. Но она не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 для Айки хоть и нет информации никакой на карту Галины Сергеевны

Там же телефон есть в профиле. У меня был и ее домашний. НО .... бумажки я имею плохою привычку куда-то..........

Конечно, надо связаться. Тему в финотчете я готова открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже на днях переведу. Я все думала тоже, как-то ей надо бы сказать, чтобы хоть раз в неделю писала про Айку, фотала изредка. Но с другой стороны я так рада, что Айку взяли... Может, уже насовсем? Или все же будут пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже на днях переведу. Я все думала тоже, как-то ей надо бы сказать, чтобы хоть раз в неделю писала про Айку, фотала изредка. Но с другой стороны я так рада, что Айку взяли... Может, уже насовсем? Или все же будут пристраивать?

Ира, у нее вроде были проблемы с выкладыванием фото. Поэтому тему кто-то другой открывал. А если еще и пароль забыла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, у нее вроде были проблемы с выкладыванием фото. Поэтому тему кто-то другой открывал. А если еще и пароль забыла....

А пароль же можно другой запросить? Я сама их все время теряю. Пришлют на эл. почту новый, только это сообщение не удалять. А фото можно на почту скидывать, мне, допустим. Я сегодня-завтра деньги переведу, уже не отпишусь, так как буду в отпуске, а комп на работе.

С одной стороны, наверное, пытаться пристраивать... только жалко пожилую толстушку ушастую, для нее это опять стресс будет, после того, что она уже пережила там в пустой квартире. Я свою отдаю на передержку, привожу - видно, что нервничала, а ведь передержка знакомая, Боня ее знает и любит. И все равно стрессует.

В общем, я 500 рублей сегодня-завтра переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Галина Сергеевна

Извиняюсь за долгое молчание. Я забыла свой первоначальный пароль и начались проблемы. Если не заходишь на форум каждый день , то уже заходишь как гость. И начинается все сначала. Может быть можно сменить пароль на постоянный. Если кто знает - напишите.

У Айки начались проблемы. Иногда ходит дома, в основном ночью и утром до прогулки, хотя вечером я гуляю очень поздно - в 12 ночи, а то и позже. А чаще не доходит до двери и делает дела в подъезде. Пыталась лечить ее гомеопатией по рекомендации врача со слов, но что-то не помогло. К врачу мы не ходили, так как других проблем у нее нет, кушает хорошо. Может быть у нее эти проблемы в связи с возрастом, может ей действительно 15 лет. Но это никто не может подтвердить. Поэтому я думаю, стоит ли тащить ее к врачу, это для нее сильный стресс.

Деньги на карточку я получаю, последний раз получила за 2 месяца. Большое спасибо.

В ближайшее время попрошу Женю сделать и отправить на форум снимки Айки.

Жалко, что у нас нет дачи. Летом ей хорошо было бы находиться на воздухе. Я думаю, если доживет до лета, может быть найти ей передержку на даче на лето.

Привет вам от Айки. Ждите фотографий.

Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я тоже на днях переведу. Я все думала тоже, как-то ей надо бы сказать, чтобы хоть раз в неделю писала про Айку, фотала изредка. Но с другой стороны я так рада, что Айку взяли... Может, уже насовсем? Или все же будут пристраивать?

Добрый день!

Сейчас на мою карту пришла 1000 руб. с пометкой "Для Айки от IriNik за октябрь и ноябрь." По Вашему нику и кличке нашла тему))) Мне нужны верные реквизиты, чтобы я вернула денежку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот - наконец-то перевела денежки Айке - и оказалось, не туда. Не представляю, как это случилось.

А я хотела перевести еще в начале месяца, но на работе дали горящую путевку в санаторий, закрутилась, забегалась - отпуск оформить, какрту санаторную и т.д. - и забыла.

Но как приехала, так сразу - и мимо. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку мне вернули. И куда мне ее теперь? Раз уж я так все перепутала? Вышлите, пожалуйста, снова номер карты в личку, раз я так ошиблась, хорошо еще в этом банкомате была возможность написать сообщение, по которому меня и вычислили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы мне сами высылали номер карты Галины Сергеевны, я ей перевожу

Вот значит в какой-то момент я его перепутала с чужим номером, сама не знаю, как так вышло? Если не затруднит, вышлите мне его, а то я боюсь ошибиться. Хорошо, что эти денежки были с пометкой "Для Айки от IriNik за октябрь и ноябрь" и меня по ним вычислили, а то бы я и не знала, что отправила не туда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...