Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Айка, хозяйка умерла


ova4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то вчера перевела деньги Айке - 1000 руб. за октябрь и ноябрь, которые я не туда высылала. И хорошо, что сразу это сделала, как получила аванс - уже вечером у меня стащили кошелечек с картой зарплатной и разными другими картами. :angry:

Как там старушечка наша такую погоду?

Изменено пользователем IriNik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как там наша старушка Айка поживает? И еще просьба - можно отписываться о получении денег, раз я такая невнимательная. А то если бы Lelechka не написала, я бы и не узнала. что деньги до Айки не дошли. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А вы напишите СМС Галине Сергеевне, она отвечает, я ей как то давно писала, мне она ответила

Хорошо, попробую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Галина Сергеевна
Поздравляю Галину Сергеевну и Айку с праздниками и шлю новогодний подарок 2000 Айке на корм с карты 3735.

Здравствуйте. Привет всем от Айки.Приходитсяь опять извиняться, что долго не писала. Было много работы, был жуткий ремонт, который закончился буквально перед Новым годом. У Айки всё хорошо, за исключением того, что приходится выходить гулять с пакетами и тряпками. Но это я думаю, возраст.

Деньги от Йосик 2000 т.р. получаем регулярно, большое спасибо за помощь. Надеемся, что и дальше нас не оставите. Позавчера была у нас Оля Myscilda, приезжала за клеткой. Сфотографировала Айку. Так что думаю, скоро выложит фотографии.

Спасиба Вам всем, что продолжаете тему и интересуетесь Айкой. Постараюсь чаще писать и выкладывать фотографии Айки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

от Myshilda через жалобу

 

Заезжала к Галине Сергеевне, Айка выглядит и чувствует себя прекрасно, как и вся живность в этом доме.

(На большую собу одели намордник по моей просьбе, хотя она добрая... но я все равно их боюсь...)

 

0_120f59_58700f2_L.jpg

 

0_120f5a_138006ca_L.jpg

 

0_120f5b_584b8618_L.jpg

 

0_120f5c_4926fe0_L.jpg

 

0_120f5d_8f1d146e_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада видеть Аюшку на коврике, в окружении кошек. Чудо ушастое.

Простите, я задержала денежки финкураторские, обстоятельства сложные, только вчера вышла с больничного, не знаю, когда теперь его оплатят. Но в марте постараюсь перевести сразу за два месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна
Перевела 2000 для Айки за февраль

Деньги 2000 р. получили. Большое спасибо, что не забываете нас.

Оля, спасибо за выложенные фотографии.

У нас все хорошо. Только Айка не любит вычесываться, так же как и вытирать лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Галина Сергеевна
Перевела для Айки 2000 за март с карты 3735

Большое спасибо, деньги получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Я тоже перевела для Айки 1000 за апрель и март, но не могла отписаться, потому что была на больничном. Получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно попросить отписаться о получении денег? Перевела числа 6-го или 7-го апреля, не могла отписаться, потому что сидела дома болела. Я посмотрела записи в теме с прошлого года - не понимаю, мои деньги вообще получали хоть раз или нет? Я, конечно, финкуратор не очень, потому что часто болею вот и сейчас, уже весной, умудрилась с бронхитом на 2 недели слечь, но Айку не забываю, стараюсь помочь по мере возможности.

Заодно бы и новости про Айку какие, тоже интересно, как там ушасточка поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Галина Сергеевна
Напишите как дела у Айки

Здравствуйте. Последний раз получали 3000 р. в мае. В апреле и марте получили по 2000 руб. В июне пока не ходила. Айка жива и здорова, хотя начинает уже сдавать, слабеют задние лапы. Кушает хорошо. Скоро приедет знакомая девочка с дачи, сделаем фотографии. Так что скоро увидите Айку. Все деньги до нас доходят и идут по назначению, не переживайте. Спасибо. В июле-августе я уезжаю на 2 недели на Сахалин, собак придется отдавать в приют на передержку. Может кто-нибудь сможет взять Айку? Если найдутся, то напишите.

Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна
Перечислила 4000 за июнь, июль с карты 3735

Получила сегодня 4000 т.р. Спасибо. Сегодня у нас фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...