Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Айка, хозяйка умерла


ova4ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Красавица ушастенькая наша, вполне себе довольная жизнью собачка.

В будущем месяце переведу денежки, в этом, извините, никак, почти весь май проболела а в июне - 2 недели отпуска.

Как у Айки дела с пописами? Сможет ли она терпеть 12 часов (если утром погулять в 8 и вечером так же?) и что она кушает? Это я к вопросу о передержке. И как она с другими собами, у меня девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна
Красавица ушастенькая наша, вполне себе довольная жизнью собачка.

В будущем месяце переведу денежки, в этом, извините, никак, почти весь май проболела а в июне - 2 недели отпуска.

Как у Айки дела с пописами? Сможет ли она терпеть 12 часов (если утром погулять в 8 и вечером так же?) и что она кушает? Это я к вопросу о передержке. И как она с другими собами, у меня девочка?

Спасибо. С терпением у нас проблемы. Желательно ее выводить 3 раза или на вольерное содержание. Знаю, что у Татьяши есть такая возможность взять ее в вольер на время. Откликнитесь, пожалуйста. Тогда мне в приют нужно будет отдать одного Динго. С другими животными она прекрасно контактирует. Немного боится чужих собак и когда кто-то где-то лает.

Женя, спасибо за фотографии.

Изменено пользователем Галина Сергеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера перевела Айке 500 рублей. Хреновый из меня финкуратор, но что поделать - болела очень долго, а потом сразу - в отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В пятницу перевела для Айки 500 руб. за август. Посмотрела еще раз фото Аечки. Какая она милая! Спасибо вам, Галина Сергеевна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Галина Сергеевна
В пятницу перевела для Айки 500 руб. за август. Посмотрела еще раз фото Аечки. Какая она милая! Спасибо вам, Галина Сергеевна!

Деньги получили Спасибо. Жару перенесли. Айка стала худеть и слабеть. Ей уже тяжело идти гулять там где мы всегда гуляем. Поэтому придется выводить ее отдельно и гулять рядом с домом. Приедет Женя с дачи - сделаем новые фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Галина Сергеевна
Перевела 2000 за октябрь для Айки

Привет от Айки. Все деньги мы получаем. Пока живы. Кушаем хорошо Какаем тоже. Скоро выложим фотографии. Если кто хочет навестить - приезжайте.

Девчонки, мне очень некогда. Выхаживала после операции своего Динго (который большой). Ему пришлось ампутировать заднюю лапу. Потом после операции начались проблемы. Видно после наркоза начался сильный гастрит. Месяц ничего не ел. Похудел на 10 кг. Сейчас более менее наладилось, но приходится выходить на работу на весь день, так что они весь день будут одни. Времени будет еще меньше. Такие дела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина Сергеевна

[quote name Прошу помощи. У меня изменилась ситуация. Пришлось идти на работу на полный рабочий денеь. Меня нет дома минимум 12 часов. Уезжаю рано, приезжаю поздно. Айку нужно гулять минимум 3 раза в день. Помимо нее еще 2 старых собаки. У одного недавно ампутировали лапу. Началась рвота после еды (гастрит или язва). Маленькой собаке требуется обследование и лечение. Навалилось все сразу. Я просто долго не выдержу. Представляете, что меня ожидает дома после работы. Плюс кошки. В общем,если никто не сможет взять Айку, то помогите найти передержку, возможно теплый сарай за городом. В крайнем случае можно договориться с одним приютом. Там конечно не сахар, маленькие клетушки. Приют небольшой и там не обижают. Кормят кашей. Можно привозить свой корм. Помогите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень разбираюсь форуме, но по-моему вам надо попроситьтого человека, кто открывал эту тему, чтобы перенесли в скорую, так как здесь никто не увидит, а сами вы это сделать не сможете. Ну нельзя Ее в приют, такую старенькую, жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера прочла пост Галины Сергеевны и даже не знала, что ответить. Я только думала приехать к ней посмотреть на Айку, как она приглашала, и отдать финкураторские, которые я задолжала, а тут такая новость.

К сожалению, взять Айку не смогу, а жаль ее ужасно, уже пережила одну потерю. И на старости лет в приюте...

Посмотрела тему передержки от Аmie - там за 250 руб. в день. Это наших финкураторских хватит не 10 дней... И это не передержка, а доживание.

Попробую узнать у одной передержки, которая именно стареньких животных берет, за сколько она возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту передержку - куратор Белая Гвардия - не нашла пока, открыла в теме передержек первую попавшуюся, где доживание для собак - в вольер 7500. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела, что тема опять актуальна. к сожалению. Невероятно жаль, что так получилось.

 

Не очень разбираюсь форуме, но по-моему вам надо попроситьтого человека, кто открывал эту тему, чтобы перенесли в скорую, так как здесь никто не увидит, а сами вы это сделать не сможете. Ну нельзя Ее в приют, такую старенькую, жалко.

 

ТС этой темы с лета не была на форуме. Да и ее просто попросили открыть тему.

Галина Сергеевна попросила меня создать эту тему.

 

Девочка Айка ищет себе новый дом, хозяйка умерла. Сейчас Айка находится на бюджетной передержке у Галины Сергеевны.

Тема в кошках: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278615

 

Айке не 15, а от силы 10 лет. Зубы все на месте. Ласковая, деликатна, дружелюбная как к собакам, так и к кошкам.

Порода: корги кардиган

ТС общей темы по кошкам (Кошки) - с прошлого года. Активный участник общей темы - Мышильда - забанена.

 

..........

 

Попросить перенести в Скорую через жалобу наверное можно, но ее надо вести.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ту передержку - куратор Белая Гвардия - не нашла пока, открыла в теме передержек первую попавшуюся, где доживание для собак - в вольер 7500. :(

Вот она.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46193

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тему посмотрела, те же 250 рублей в сутки.

И вряд ли в Скорой откроют тему для поиска передержки? Что делать?

В приют ушастую старушечку - сил нет, как жалко... Что хоть это за приют и где?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Тему посмотрела, те же 250 рублей в сутки.

И вряд ли в Скорой откроют тему для поиска передержки? Что делать?

В приют ушастую старушечку - сил нет, как жалко... Что хоть это за приют и где?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 пункт 3. Для поиска передержки можно.

Ира, я не представляю, что хуже - приют для больной старушки, которая все время жила с человеком, или Радуга.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже вчера прочла пост Галины Сергеевны и даже не знала, что ответить. Я только думала приехать к ней посмотреть на Айку, как она приглашала, и отдать финкураторские, которые я задолжала, а тут такая новость.

К сожалению, взять Айку не смогу, а жаль ее ужасно, уже пережила одну потерю. И на старости лет в приюте...

Посмотрела тему передержки от Аmie - там за 250 руб. в день. Это наших финкураторских хватит не 10 дней... И это не передержка, а доживание.

Попробую узнать у одной передержки, которая именно стареньких животных берет, за сколько она возьмет.

Ирина, может поедете. Сфоткаете. Новых фото ведь нет.

Можно пробовать покидать в сетях, но, честно говоря, плохо представляю, кто возьмет пожилую собаньку с минимальным приданым и какими-то (?) проблемами по здоровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела тему и очень огорчилась. Айку никогда не видела, но она все-таки жила с нашим котом у А.Б., поэтому считай родственник. Увы, забрать себе не имею никакой возможности. Да и дама очаровательная. Мне кажется, что несмотря на возраст - пристраевамая, уж очень уютная и милая. Давайте я вечером по ВК и ФБ попробую покидать текст на пристройство, но вопрос - сам текст, какое фото и на чей телефон? Как я понимаю куратора у собаки нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела тему и очень огорчилась. Айку никогда не видела, но она все-таки жила с нашим котом у А.Б., поэтому считай родственник. Увы, забрать себе не имею никакой возможности. Да и дама очаровательная. Мне кажется, что несмотря на возраст - пристраевамая, уж очень уютная и милая. Давайте я вечером по ВК и ФБ попробую покидать текст на пристройство, но вопрос - сам текст, какое фото и на чей телефон? Как я понимаю куратора у собаки нет?

Говорила с Ириной. Она попробует дозвониться Галине Сергеевне. Узнать ситуацию на сегодня. Телефон, видимо, ее. насколько я поняла, у Айки есть проблемы с пописами, даже, когда гуляет 3 раза.

 

 

 

Айка жива и здорова, хотя начинает уже сдавать, слабеют задние лапы. Кушает хорошо. Скоро приедет знакомая девочка с дачи, сделаем фотографии. Так что скоро увидите Айку. Все деньги до нас доходят и идут по назначению, не переживайте. Спасибо. В июле-августе я уезжаю на 2 недели на Сахалин, собак придется отдавать в приют на передержку. Может кто-нибудь сможет взять Айку? Если найдутся, то напишите.

И с лапками.

 

Всем доброго вечера! Вот новые фотографии старенькой собачки Айки:

 

["http://radikal.ru/big/6e8068a23a5842d29faba0609bb71ee2"]e3697640a758.jpg[/url]

 

Но на фото она живенькая и довольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...