Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный кот Корниш-рекс , ничего не ест


Blanche15
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Может на телефон можно-вы просто делаете зачисление- мой мобильный МТС-89167338260.Наверное вы просто кладете деньги на номер-

и все.У меня будет-пришел платеж.Девочки я не могу ходить по всем врачам и у всех сдавать анализы -у меня просто нет денег.Я просто знаю,что моей дочери не помогал левомеколь,но банеоцин помог сразу.Я Благодаровой сказала про Банеоцин-она сказала нет.И еще я помню,у меня была кошка давно,у нее был просто ужас,у меня знакомая медсестра сказала-сыпь в мазь порошок антибиотка-канимицина-то что было у моей кошки-этобыло гораздо хуже чем у кота,мы просто сыпали в мазь антибиотики порошки.Кошку тогда спасли.Но я пока буду делать то,что сказала Благодарова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. Может на телефон можно-вы просто делаете зачисление- мой мобильный МТС-89167338260.Наверное вы просто кладете деньги на номер-

и все.У меня будет-пришел платеж

Т.е. можно на этот телефон 500р перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно лапы в студию , где мог кот так обжечься? скорей всего это действительно падение . Уколы какие делаете? авелокс? катетер желательно бы промывать после введения ,а ветклиники катетер не моют , поэтому забивается, катетер максимум три дня держится.

Подавайте ему хотя бы карсил или силимар , хуже коту не будет, кстати на антибиотиках гепатопротекторы являються обязательны, но Благодарова их почему то не считает нужным назначать.

 

Благодарова уходит в отпуск на этой неделе,до 16 июля , она вам об этом говорила ? у нее последний рабочий день суббота и то по моему в Щербинке .

 

Честно говоря взяла бы кота , и отнесла бы к Чадину , он хирург и с некрозами разберется лучше , чем Благодарова.Банеоцин кстати хорошо помогает , а левомеколь , может расквасить рану.

 

Гексорал содержит хлоргексидин ,плюс там лидокаин ,который дает анестезию, масло облепихи уже не на одной кошке испробовано , им мажут язвы, плюс облепиха хорошо заживляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки я могу сфотографировать лапы кота,мне тожекажется для обработки ран назначений мало,надо чем-то еще.Ну что мне публиковать лапки кота,здесь есть врачи

 

Вы отправили на телефон -может просто был приход без сообщения-сообщений не было.Сейчас буду смотреть приход

 

телефон 89167338260 Все верно?

 

Девушки сейчас сфоткаю раны на задней лапе она больше всего пострадала-там слезает кожа,проблема что все было перемешано с шерсткой.но я старалась мыть хлоргексидином.Благодарова сказала,что воспаление ушло вовнутрь лапки

Колю авелокс 1мл через катетер без разведения-это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается сфоткать.а где принимает чадов и сколько стоит

 

я знаю что благодарова в отпуск уходит.наверное с обработкой ран лучше к хирургу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пентагона.Я думаю ваши деньги пришли 500 руб,я посмотрела у меня сумма увеличилась на 500 руб.Но странно ,что не было извещения-поступил платеж.Спасибо Пентагона за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала -мне нужно платить уколы сегодня заплатила -900(установка катетера и укол) и еще 3 укола по 300 руб,надо идти к врачу-хирургу с ранами-сколько и где прием и еще мне сказали придти в Беланту на осмотр-наверное к 2 врачам это дорого,надо идти к одному,про лекарства -это отдельная песня.,если будут импортные они все по 500 руб.Навскидку нужно 4000 если прием стоит 1500.Девушки помогите пожалуйста хотя бы по 500 руб

 

на сегодняшний день потрачено 10900 руб,помогли с деньгами 5500.И сегодня 500 руб Пентагона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что вы так и не получили 500 руб? Сейчас буду звонить в киви и разбираться, деньги были мной отправлены еще 25.06 в 18-28...-((

я напишу о результатах. Как котик?

 

форум был недоступен пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу моего перевода - деньги висят в Сбербанке, 5 календарных дней - крайний срок зачисления. Я оставила примечания в назначении платежа. По идее завтра вы должны увидеть - это крайний срок. Если нет - то надо будет вытаскивать из Сбербанка уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olh.Добрый День.День ваши через Киви получила,они пришли только в субботу.Спасибо большое

3000 руб прислал Юрий спасибо ему большое ранее он уже посылал 3000 рубю

Прислала 500 руб Пентагона

И 500 руб через КИВИ прислала Olch.Итого собрано 4000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю о состоянии кота.Кот кушает сам с ладони, у него хороший аппетит,он ест порцию как взрослый кот.Мы делаем внутривенные уколы- сделано уже 5 уколов.Я 2 в день делаю ему обработку лап порошком банеоцин-мне кажется заживает хорошо-врач ,делавшая уколы,сказала что лапы заживают,одна лапа задняя отекает и еще немного мокнет.Но лапы у него болят-он отказывается ходить,и еще он не может быстро лечь и сесть,а делает это очень медленно.Врач сказала,он упал,отшиб себе лапы и раны были инфецированы.Так что лапы у кота болят ,и он лежит .Может ли быть перелом,где отекшая лапа?Пришли результаты анализов-у него кальцевероз обнаружен,остальное все отрицательно-вирусов других нет.Роту него болит,ест с рукии только перемолотое,лакает,но не очень пока хорошо.Врач сказал-есть обезвоженность еще,надо колоть изотонический раствор.

Главное,кот лежит и не ходит из-за больных лап,которые он отшиб при падении.Мне надо идтик врачу-я не знаю куда идти-к терапевту или к хирургу из-за больных лап.Позже опубликую фото кота.А банеоцин нам очень помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай, когда кот (тоже, кстати, корниш), прыгнул из окна на раскалённую крышу террасы, металлическую, на даче.

Обжёг лапы сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,эти врачи говорят о падении,но кожа у него с подушечек слезает.И сколько он так будет лежать?Сидеть он не может ,ему больно,он только стоит или лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лапы не заживут,пока и ходить не будет...А врачи не говорили,внутренние органы не повреждены? Я не помню,рентген не делали?При кальцивирозе надо полость рта обрабатывать...Вам чего-нить назначили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю гексорал. Он сильнее,чем облепиховое масло.Вы видели ,какие у него показатели печени?Врач сказал,что это может быть реакция на падение.

Я даже боюсь говорить про внутренние органы.Подождем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Благодарова не делали узи ? в теории лапка может отекать если сломана, но скорей всего это не перелом а возможно ушиб , по логике нужно делать узи брюшной полости ,ретген лапки , или двух сразу. Чадин работает в Беланте. Кришваилов тоже Беланта ,Давыдов там же , это все хирурги . Из терапевтов нравится еще Севостьянова .

 

Странно что Благодарова не сделала узи.Так же странно что говоря о том что инфекция пошла вверх , не вызвала хирурга , потому что если инфекция ушла в лапу , можно и без лапы остаться.

 

Лапки хотела посмотреть открытые , без повязок , но если это сложно то не нужно . Просто вы говорили про кровь на лапах , при ожогах крови не бывает , ожог коагулирует ткань , так называемая спайка . А вот если ушиб , то тогда и кровь обьяснима. Попробуйте если пойдете в Беланту, или в другую клинику , попросить терапевта что бы пригласил хирурга , пощупать лапки на предмет перелома , у них там свои тесты есть, и поговорить по поводу повреждения подушек лап. Но к сожалению на это все нужны деньги.

 

Попробуйте зарегистрироваться на сфинкс ко, может там еще вам смогут помочь .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно что на все нужны деньги.а у него еще показатели печени были плохие,врач сегодня очень удивилась,что кот ничего не пьет для печени.Сказала,что нужен гептрал, а он дорогой,я колоть не буду-куплю в таблетках,кота уже закололи,вен

уже нет.А дальше будем смотреть,мне надо определиться куда идти показывать кота -хирургу или терапевту.По поводу УЗИ Благодарова сказала,что ни почки и не печень не увеличены,она уверена,что УЗИ делать не надо.Нам еще пересдавать биохимию крови-смотреть,что с печенью.Но я решила пусть пьет гептрал,а потом сдам анализ.Я может лапку полечу еще 1-2 дня,может отек спадет.Я их бинтую 2 раза в день,а можно банеоцин(антибиотик) мешать с актовегином(мазь),или как их совмещать при лечении вместе или поочередно?Я еще нашла у себя- эпиген-спрей(испания)-это дорогое средство-написано иммуномодулятор для кожи,регенерирует и противовирусное тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть узи она не делала? а как определила что печень не увеличена?почки еще можно прощупать, а вот когда печень начнет из под реберной дуги вылезать , то тогда уже и гептрал не нужен будет, цирроз уже будет.

 

С мазями банеоцин лучше не мешать , и бинтуйте не туго , лапа может отекать из за бинта.Попробуйте утро банеоцин ,вечер актовегин, и посмотрите что будет.Гептрал, знаете нужен любой гепатопротектор, самый дешевый силимар, гептрал конечно замечательно , но по деньгам смотрите что у вас получается, или не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коту больно есть - надо альмагель давать, обезболивающий. Перед едой. У меня была кошка с тяжелым кальци... Мы только с Альмагелем вытащили ее.

Если на лапах ожоги - нужен преднизолон. Но без доктора нельзя его самому назначать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гептрал вовсе не обязательно колоть в/в, он прекрасно работает в/м по 1 мл 2 р/д долго, не менее 14-21 дн. + гепатоджект.

Преднизолон зачем? Ни разу в таких случаях его не подключали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день на лечение кота потрачено 12483 руб,приход денег 9500 руб.Девочки я решила купить ему дорогой Гептрал-врач,которая делала уколы сказала,что гептрал эффективнее ,чем эссенциале,я могу колоть ему уколы.но кот уже весь исколот -я ему сейчас колю от обезвоживания-можно купить таблетки-пусть это будет долго,но коту надо отдохнуть от уколов.Такие показатели печени быстро в норму не приходят,а еще было 10 дней антибиотиков,пусть пьет гептрал,а потом сдам на печень.Сейчас анализы все равно будут плохие-я нашла врача около себя- у них-биохимия 10 показателей стоит 1000 рублей.Она сказала,что гептрал самый эффективный.С лапой подожду еще 2 дня-может спадет отек,потом надо к врачу.Напрягает то,что кот все время лежит(я думаю -болят лапы),радует то ,что у кота очень хороший аппетит,он ест даже больше,чем мои кошки.Даю ему витамины Витри-А,Д и Е.У него с носа сходит корка,она трескается и кровит.Самое дорогое -это обследования,как пойдешь в клинику-это сразу 4000 рублей.Антибиотики колоть кончила(5 дней),теперь только банеоцин на лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...