Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный кот Корниш-рекс , ничего не ест


Blanche15
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

извините загрузила не то ,сейчас загружу чеки

80650da8d30952b2ef536037478bd41e.jpg

50dc0eb09682c8f46eef0dc10432373d.jpg

 

последний чек-это лекарства на 1 капельницу которые я оплачиваю каждый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый автор!

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Огромное спасибо за помощь и поддержку!

 

Я тоже напомнила Наталье про отчет и объяснила, как его сделать, уверена, что все будет исправлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.Помогите.Где конкретно где конкретно опубликовать расходы и приход-я написала на 2 странице этого топика -последним ответом-что я сделала не так?Подскажите-я исправлю .

Я записалась на завтра на 11.30 на прием к Благодаровой.

Девочки-сегодня бинтовала коту лапы-у него кровят лапы-где подушечки и когти-выдран 1 коготь-кровят все 4,но особенно сильно 2-там спекшаяся кровь и шерсть-ничего не понять-я обработала хлоргексидином и левосином-мазьизабинтовала.Особенно у него болит задняя лапа-он орал как резаны

и вырывался.Левосин содержит обезболивающее-ему полегчает.Господи-откуда кот будет ходить и есть,если у него болят еще и лапы.Я думаю,к хирургу пока не ходить,буду бинтовать сама,если не будет лучше через 3 дня-я пойду обрабатывать в клинику.

Девочки жду ответа,что сделала не так с финансовым отчетом-цифры здесь в топике-выше.Ответьте ,пожалуйста,быстрее-мне идти на капельницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, вот в этом разделе создайте, пожалуйста, тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

И потом ссылку вставьте в первый пост.

 

Друзья в теме огромный долг, пожалуйста, помогите нам справиться.

 

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне звонил сегодня мужчина-владелец корниша-он тоже обещал помочь деньгами

 

Я хочу поблагодарить Юрия-владельца кота корниш - рекс за оказанную помощь,он перечислил на лечение кота 3000

 

Юрий - это владелец найденного Вами кота? или он владелец другого корниша?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий - это владелец другого корниша.

Насколько я знаю, автор темы Наталия вешала объявления с просьбой о помощи на подъездах дома, где был котя найден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий владелец другого кота корниша,ему просто стало жалко этого котика -он мне позвонил,спросил,что с ним-и перечислил деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили на очередную капельницу.После нее кот всегда чувствует себя бодрее.Я ему сегодня давала грудку смолотую без молока,он ел не выплевывал,но сам не ест,только с ложки.Но мне кажется ,прогресс в еде есть,он ест больше и уже не такое жидкое,также с водой-ему тяжело наклоняться к миске,не получается у него,я ему подставляла миску водой к морде-он лакает воду.Пока вот так.Завтра идем в Беланту с утра.Может поставят диагноз поточнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.У меня радостная новость!!Сегодня вечером я выпустила кота на кухню,он подошел к миске моих кошек,там лежали кусочки курицы-он брал их в рот и пытался жевать,но правда у него не получалось-я по глазам видела -кот хочет есть,я быстро смолола ему грудку-и дала с ложки-кот ел с удовольствием.Он впервые сам захотел есть и пошел сам искать в мисках еду.Я думаю,что есть надежда.Я думаю,помогли капельницы.У него проблемы со ртом-надо завтра смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушать просит - это уже хорошо. ТТТ. А в рот ему заглядывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите завтра Ольгу Николаевну посмотреть ему рот. Там может быть все что угодно: и перелом, и язвы, и генгивит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него плохо с одним зубом в свой клинике -я ходила к хирургу-он сказал.что зуб такое состояние дать не мог.Он сказал,что ничего с зубами вообще делать нельзя-все делается под наркозом и это стресс,больной кот этого не выдержит.зубы только после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у него плохо с лапами-они все разодраны-я думаюон упал с балкона,это при падении,один ноготь вообще с конем,запекшаясая кровь,кот ходит тоже нездорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него плохо с одним зубом в свой клинике -я ходила к хирургу-он сказал.что зуб такое состояние дать не мог.Он сказал,что ничего с зубами вообще делать нельзя-все делается под наркозом и это стресс,больной кот этого не выдержит.зубы только после.

у меня был кот кураторский с больным зубом, так у него даже челюсть насквозь прогнила. Пока не удалили сломанный зуб, не заживало ничего. Удаляли вместе с кастрацией. Одним наркозом

 

А еще у него плохо с лапами-они все разодраны-я думаюон упал с балкона,это при падении,один ноготь вообще с конем,запекшаясая кровь,кот ходит тоже нездорово

нижняя челюсть в норме? перелома нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, расскажите вообще поподробнее, как прошел прием, какой прогноз, сколько взяли денег?

 

Друзья, пожалуйста, помогите!!!

На лекарства денег нет точно!!!

А на повторный прием тем более! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач Благодарова -это очень хороший и внимательный врач.Она посмотрела рот коту ,его лапы,прощупала печень-и отменила диагноз по печени.

Она сказала-печень кота здорова,капельниц делать не надо.У кота лапы в жутком состоянии-она сказала состояние очень тяжелое-начало некротического поражения,то есть с лапами все просто очень плохо и это угрожающе-она так и сказала .Поражено все 4 лапы,2 взадние в плохом состояние-там очень сильное воспаление.Во рту очень сильный язвенный гингивит.Но самое страшное-это лапы.Для спасения лапона назначила антибиотики авелокс внутривенно-5 дней я буду ходить колоть внутривенно в клинику.внутривенно я не умею и боюсь колоть.Перевязка лап и удаление всех корок ежедневно-на лапы надо лить 2 пузыря хлоргексидина,потом протирать,потом левомеколь,через 1-2 часа

рот обрабатывать облепиховым маслом 2 раза в день,повязки снимать,все должно быть открытым.

Она назначила коту колоть форвет подкожно 5 дней.Сказала,если спасете лапы -кот будет жить.Печень здорова-не увеличена-такая реакция печени -это реакция на значительный воспалительный процесс .Она обработала все лапы кота забинтовала их,сделала внутривенный укол антибиотика.Взяла кровь на инфекции.Сказала,что это неудивительно,что кот не ходит,и даже дала кетотифен от болей-если коту будет очень плохо.Сказала делать все перевязки и уколы и появиться к врачу через 5 дней,чтобы смотреть,что происходит.И еще она сказала,что это не падение,она сказала,что скорее всего(это ее предположение)-это картина ожога,например,кот встал на горячий блин кухонной плиты.Тут товарищи я впала просто в ступор.Она увидела у него корку на носу и сказала,что скорее всего нос был тоже обожжен.Я не знаю,один диагноз сняли -и это хорошо ,а другой поставили.Я колоть антибиотики буду ходить в клинику-это внутривенно.ну а все остальное дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите куда скинуть деньги разово для кота?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11317348 ообщение № 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...