Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный кот Корниш-рекс , ничего не ест


Blanche15
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Смотрите 1 страницу этой темы там номер карты Сбера.Вообщем я не знаю,что было с котом.Я не думаю,что это сделали хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А витафел Благодарова назначила (подписано на бланке от руки)? Раньше она не назначала его. И до результатов ПЦР на вирусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А витафел Благодарова назначила (подписано на бланке от руки)? Раньше она не назначала его. И до результатов ПЦР на вирусы?

я уверена, что при осмотре были взяты анализы, а потом уже производились назначения.

Такие вещи даже практиканты не делают. Даже мы, не медики, это знаем.

Вы подозреваете доктора в некомпетентности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витафел она назначила моим кошкам.Она меня предупредила,ни одной лишней таблетки и никакой самодеятельности-только то,что я написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы деньги увидели или нет? Я просто впервые переводила через киви-кошелек, переживаю - дошли или нет? Можете проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не увидела денег .может позже .не было сообщений ,я напишу. в клинике я оставила 3775 руб.дальше ходила докупала лекарства в других аптеках.

 

кота назвала Федей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уверена, что при осмотре были взяты анализы, а потом уже производились назначения.

Такие вещи даже практиканты не делают. Даже мы, не медики, это знаем.

Вы подозреваете доктора в некомпетентности?

 

Я прекрасно осведомлена о компетентности доктора Благодаровой. Именно поэтому у меня возник вопрос. Оказалось - это назначения не для корниш-рекса, его анализы на вирусы (лаборатория Нуклеом?) будут готовы через 3 дня.

 

Очень рада,что мальчик уже с удовольствием кушает курочку. Для всех пиковцев каждый спасённый хвостик - как родной. Спасибо Наталье за её усилия в лечении кота! :gift:

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо Вам за спасение Феди! Пожалуйста, не забывайте обновлять первый пост и фин. отчет.

 

Напишите, пожалуйста, сколько Вы потратили и сколько Вам прислали - на какую сумму Вы в минусе?

 

Дорогой форум, очень прошу о помощи - кот тяжелый, но со всеми шансами выжить. Пожалуйста, помогите! Не вытянуть столько животных одному...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить - какая у Вас карта СБ - маэстро, виза или мастеркард? От марки карты зависит кол-во дней перевода - там от 1 до 5.... долго-((( я не думала что так долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некротические лапы спасают не левомиколем, а ируксолом и эбермином. Перевязки для меньшей травматичности осуществляются не бинтом, а атравматичными салфетками Брандолинд-Н и только потом бинт; не 1 , а 2 раза в сутки. Существует другая, менее дорогая, но прекрасно работающая схема. Не знать всего этого для хорошего врача стыдно, еще можно понять, когда так лечат в провинции в глухой деревне, но в Москве в 21 веке.. :blink: Не хотите профукать лапы, меняйте лечение и врача.

Актовегин колоть при ранах и язвах/гингивитах почему не назначили? Витаминный катозал? Иммуномодулятор/стимулятор? Поддержка печени (здоровая печень не даст подобных цифр в анализах, а раз дает - соот-но, нужно ею заниматься, она НЕ здорова. Облепиховое масло/винилин хорошо.

Если корочки ежедневно отдирать, как будет происходит грануляция?

Витафелы/глобфелы ПЦРу не помеха.

 

П.С. Язвочки/корочки на носу/нехилый гингивитик во рту - не кальцивироз/рино/п. точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется при таких показателях карсил или силимар лишним не будет ,неважно из за чего интоксикация ,печени банально надо помочь. По 1 /2 * 3 раза в день.

 

Ингрид вирусы взяты насколько я поняла,а облепиховое масло отлично помогает при язвах во рту ,уж лучше чем любимый всеми метрогил дента , и прочии прелести . Кстати метрогил один из самых токсичных видов .

 

Актовегин в принципе не помешал бы , Еремин его на таких ранах очень любит ,а вообще я не совсем понимаю Благодарова терапевт , почему на консультацию не вызвали хирурга? такими ранами должен заниматься хирург.

 

Кстати Ингрид мочить людей за их спиной это у вас привычка или образ жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гептрал в/м 1мл 2/д не менее 21 дня + гепатоджект бы в пару не помешал, у них действие разное. Карсил был бы хорош в спокойной обстановке по таблетке в день пару месяцев, но не в случае сложного кота.

Облепиха хороша всегда (не спиртовая, для внутр. применения), согласна.

Терапевт вполне способен справиться с некрозом, если знает о нормальных лекарствах.

Если не устраивает предложенное мной, свяжитесь с пользователем lika_natasha, она хирург очень серьезного ведомства, вот схема от нее:

Телефоны фирмы, которая продает Эпидермальный человеческий фактор роста

499-502-08-22

925-883-92-46

925-879-69-89

962-231-96-22

я уже два раза заказывала фактор роста через китайский сайт Aliexpress. Цены там несравнимо ниже, качество не хуже, доставка в течение 2 недель. Это, как вариант.

а схема простая

1.обработка Хлоргексидином

2.промакиваем салфеткой. Далее пшикаем НЕ очень обильно Фактор роста. Расходуется он очень экономно

3. 2-3минуты ждем, пока впитается Фактор роста и сверху наносим мазь Дермазин.

4.сверху асептическая повязка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати Ингрид мочить людей за их спиной это у вас привычка или образ жизни?

ЧАРУША, Вы предлагаете мне уведомить Благодарову о том, что меня поразили ее методы лечения и я на данном ресурсе сочла нужным предупредить форумчан об этом?

Есть что сказать - велкам в болтайку, давайте не будем обсуждать мою скромную особу в Скорой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терапевт не должен справляться с некрозом , этим должен заниматься хирург , терапевт пускай занимается печенью ,интоксикацией и прочими прелестями.

 

Че тогда не рожать у терапевта? он в одном институте с гинекологом учился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.

Пожалуйста помогите деньгами.Денег просто нет.Потрачено более 10000 руб ,а пришло 5500 руб .Сегодня пошла делать внутривенный укол,опять не работает катетер,теперь поставили на заднюю лапу,две передние вены уже использованы.потратила 900 руб(смена катетера и укол),300 руб каждый внутривенный укол.Девочки,надо спасать кота.А через 4 дня опять прием у Благодаровой.Пожалуйста помогите!! Те 500 руб,что девушка посылала-нет поступления-нет сообщения на телефоне.Что сказать о коте-кот лежит -лапы больные,но крутит головой по сторонам,раньше вообще лежал с опущенной

головой.Кушает с ложки но аппетит есть,не плюется.Пить стало у него лучше получаться,лучше лакает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лежат 4 ампулы актовегина,но Благодарова сказала ничего лишнего.Девочки,какое на хрен масло,масло конечно хорошо.-я ему даю для профилактики.Я ему гексоралом 2 раза вчера пшикала.Я так свою кошку лечила у нее был лимфоденит 2 года назад антибиотики и гексорал так врач назначал.Зато сегодня он языком двигать стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь

Blanche15, на мой взгляд было бы разумно поговорить с Благодаровой: вежливо сказать, что вот мне советуют котику еще это и это давать/делать, подскажите, можно ли?

Уверена, что при нормальном тоне вопроса врач не воспримет в штыки, а вникнет и с чем-то согласится, а если нет, то объяснит, почему.

 

Раньше в Беланте точно была услуга - попросить соединить с доктором, либо на регистратуре записывают, и доктор звонит, как освобождается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терапевт не должен справляться с некрозом , этим должен заниматься хирург , терапевт пускай занимается печенью ,интоксикацией и прочими прелестями.

Че тогда не рожать у терапевта? он в одном институте с гинекологом учился.

Это вопросы к Благодаровой. Если не умеет и это, как Вы считаете, епархия хирурга, зачем берется лечить?

Толковый терапевт - комплексный, широкоформатный врач. Консультация хирурга могла иметь место, но комплексную медикаментозную терапию всё таки назначает лечащий врач-терапевт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще-я когда сегодня делала укол коту -его смротрел врач-он смотрел лапы и сказал,что скорее всего это стафилокок.Но я делаю назначения Благодаровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что вмешиваюсь

Blanche15, на мой взгляд было бы разумно поговорить с Благодаровой: вежливо сказать, что вот мне советуют котику еще это и это давать/делать, подскажите, можно ли?

Уверена, что при нормальном тоне вопроса врач не воспримет в штыки, а вникнет и с чем-то согласится, а если нет, то объяснит, почему.

 

Раньше в Беланте точно была услуга - попросить соединить с доктором, либо на регистратуре записывают, и доктор звонит, как освобождается.

Ответ будет - не можно. Не устраивает, идите к другому врачу. Если врач знать не знает, что это за лекарства и с чем их едят, как Вы думаете, она даст положительный ответ?

Не хотите ссылочки на темы некрозных вылеченных животных ? Посмотрите, почитаете и решите. Вы меня извините, но я Ируксол, Эбермин, Брандолинд-Н из Москвы на Дальний Восток отправляла и всё прекрасно заросло, а здесь в Москве лечат Бог знает как.

Я Вас умоляю - позвоните/напишите ликанаташа, она практикующий человеческий полевой хирург МЧС, работает в т.ч. с ожогами; посмотрите ее тему собаки Тумана с дикими ожогами туловища. Поговорите с ней, пожалуйста.

 

 

и еще-я когда сегодня делала укол коту -его смротрел врач-он смотрел лапы и сказал,что скорее всего это стафилокок.

А чего не протей, к примеру? Что, пробы взяли с подтитровкой к а/б и бактериофагам? А, снова на глазок, снова "скорее всего". Очень показательно.

От стафилококка левомиколь тоже не поможет.

Blanche15, а кровь коту взяли (ОКА, б/х, СОЭ)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...