Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

У Джерри новый помощник: Галина Волкова.

Привожу ее текст целиком : Перечислила на помощь Джерри 1000. Больше не получается, у самой на руках 15 животинок и много еще нуждающихся! Джерри попытаюсь помогать 1000 раз в месяц в эти числа, после получения пенсии! Только желательно подтверждение расходов и ответ на мое сообщение! очень часто обращаются с экстренными просьбами, перечисляешь и тишина! Это как-то не очень вдохновляет на помощь и общение! Много кураторов очень оперативно откликаются и это правильно!

 

Спасибо большое Галине за доброе сердце и неравнодушие!

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100...42&fref=ufi

 

Это ее профиль , чтобы не потерять )

 

Лариса, большое спасибо!!!

 

Помощь для Джерри (1000 руб.) пришла! Спасибо большущее Галине Волковой за огромное великодушие и помощь животным в наше непростое время! :gift:

У меня когда-то была страничка в Facebook, я обязательно буду сообщать Галине о поступлениях и жизни Джерри на ее страничку )

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, большое спасибо!!!

 

Помощь для Джерри (1000 руб.) пришла! Спасибо большущее Галине Волковой за огромное великодушие и помощь животным в наше непростое время! :gift:

У меня когда-то была страничка в Facebook, я обязательно буду сообщать Галине о поступлениях и жизни Джерри на ее страничку )

 

 

Добрый день

Вы так и не забрали Джерри с той передержки ? Писали, что это так срочно.

Уже вроде как холода в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеется что к выходным наверное заберут. Просто по себе знаю,если машины нет,то в будни очень проблематично это сделать. Сама тоже должна собаку перевозить на следующей недели,вот и тоже думаю как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день

Вы так и не забрали Джерри с той передержки ? Писали, что это так срочно.

Уже вроде как холода в Москве

 

В Москве еще не холодно. Я уже договорилась с новой передержкой, и надеюсь его перевезти в понедельник. Я очень переживаю за Джерри, поэтому собиралась найти передержку поближе к моему району, чтобы с ним поработать. Очень хочу, чтобы он прижился при пристройстве в хорошие руки. Пес еще не очень социализирован, поэтому хорошие "ручки" нам его возвращали. В моем районе я такой передержки не нашла.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

 

В прошлую пятницу мы с передержкой договорились забирать Джерри в понедельник (сегодня), но в воскресенье хозяйка передержки сообщила мне, чтобы я забрала Джерри в следующие выходные. Сегодня я все равно собралась и выехала из дома забирать Джерри. Но в течение дня я не смогла дозвониться до передержки, отправила сообщение, что хотим забрать Джерри, как можно скорее. Сегодня вечером удалось связаться с хозяйкой и договориться забирать Джерри завтра вечером. Я поеду завтра после работы после 18 в Подмосковье перевозить песика. Это час на электричке, потом на автобусе и пешком минут 10 через лес. В связи с этим хотела бы попросить, если кто-нибудь может помочь с машиной перевезти песика в Москву. Будет полегче его перевезти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

 

Извините, я только добралась до компьютера. Сегодня меня задержали на работе. После работы все-таки выехала, но потом попала в пробку и поняла, что приеду на передержку слишком поздно, в ночи. С учетом того, что нужно не только приехать в передержку, но и отвезти собаку в другую передержку. Пришлось передоговориться. Планирую вывезти его на этой неделе. Прошу меня понять, я вышла на работу, поэтому могу заниматься Джериком только после работы. Увы с машиной помочь никто не откликается, поэтому перевезти собаку своим ходом потребует нескольких пересадок и много времени. Что касается самой передержки, где сейчас Джерри, ситуация изменилась, потому что история получила огласку на форуме, хозяйка ведет себя деликатно и сдержанно. Поэтому с собакой сейчас все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пайпал сделали?

 

Пайпал я не сделала. Если честно для меня это сложно. Нельзя ли передавать денюжки через Ольгу Георгиевну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пайпал я не сделала. Если честно для меня это сложно. Нельзя ли передавать денюжки через Ольгу Георгиевну.

 

 

 

Добрый вечер ! Вы извините меня, но это все не очень серьезно. Бывают люди, у которых все проблема, и им нужно долго раскачиваться, чтобы сделать одно движение. Жаль только, что от вас зависит

жизнь этой собаки. Если даже пейпал открыть проблема... и машину найти, живя в Москве.

Жалко Джерри очень !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер ! Вы извините меня, но это все не очень серьезно. Бывают люди, у которых все проблема, и им нужно долго раскачиваться, чтобы сделать одно движение. Жаль только, что от вас зависит

жизнь этой собаки. Если даже пейпал открыть проблема... и машину найти, живя в Москве.

Жалко Джерри очень !

Мы с Катей разговаривали,дело даже не в машине,а в том что сначала Катя договорилась на переезд в понедельник,и уже стоя на улице ей пришло смс что они уже не могут в понедельник,а могут только в выходные. Она сама переживает,сказала что будет пытаться все таки в будни вечером его забрать,но к выходным в любом случае должна его перевезти. По поводу машины,серьезно это или нет,но Вы знаете,желающих перевезти собак бесплатно,особенно издалека не особо то и найдешь. Я тоже должна перевезти собаку в выходные,и думаю что придется везти за деньги,так как бесплатно тоже никого не нашла пока что. По поводу пайпала,я его завела,мне тоже сложно теперь оттуда вывести деньги,я тоже не совсем понимаю эту систему,и не вижу в этом ничего такого,что кому то легче в компе разбираться,а кому то делать все руками и ногами. Каждый человек что-то делает лучше,а что-то хуже. А машину найти ,живя в Москве,когда у тебя финансов почти нет,не очень то и легко. Я три раза пыталась найти ,когда мне надо было ехать с больной собакой и денег почти не было,знаете,бесплатно никто не повез. Вот и так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане!

 

Извините, я только добралась до компьютера. Сегодня меня задержали на работе. После работы все-таки выехала, но потом попала в пробку и поняла, что приеду на передержку слишком поздно, в ночи. С учетом того, что нужно не только приехать в передержку, но и отвезти собаку в другую передержку. Пришлось передоговориться. Планирую вывезти его на этой неделе. Прошу меня понять, я вышла на работу, поэтому могу заниматься Джериком только после работы. Увы с машиной помочь никто не откликается, поэтому перевезти собаку своим ходом потребует нескольких пересадок и много времени. Что касается самой передержки, где сейчас Джерри, ситуация изменилась, потому что история получила огласку на форуме, хозяйка ведет себя деликатно и сдержанно. Поэтому с собакой сейчас все нормально.

 

По машине надо было создать отдельную тему здесь( http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=217) , глядишь-кто-то бы и откликнулся! Что до передержки , в чем изменилось отношение? Выгнать не грозятся? Пес по -прежнему сидит взаперти в сарае?

 

Пайпал я не сделала. Если честно для меня это сложно. Нельзя ли передавать денюжки через Ольгу Георгиевну.

 

Увы, она не может больше помогать, она и так долго выручала по многим темам..

 

Наташа, может , твой пайпал для Джерри дать?

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер ! Вы извините меня, но это все не очень серьезно. Бывают люди, у которых все проблема, и им нужно долго раскачиваться, чтобы сделать одно движение. Жаль только, что от вас зависит

жизнь этой собаки. Если даже пейпал открыть проблема... и машину найти, живя в Москве.

Жалко Джерри очень !

Linda888, ваше волнение за собаку понятно. Хочется действий. Хочется развития событий такого, которое видится вам. Но, поверьте, ваши выводы неверны. Нужно все-таки с уважением и пониманием относиться к обстоятельствам других людей. Найти машину, живя в Москве - как раз непросто. Это не вжиг и приехал. Маршрут по пробкам, в конце рабочего дня. На такие "приключения" желающих трудно найти. За деньги - конечно, пожалуйста! А много ли этих самых денег? Ведь неизвестно сколько собаке еще сидеть на передержке. У него есть проблемы с поведением. Не все так просто. Да, от Ольги (сегодняшней передержки) его нужно забрать. В силу не сложившихся отношений. Но на сегодняшний день нет угрозы для жизни собаки. В конце концов, он и на новой передержке будет сидеть взаперти. Вы думаете там длительный выгул? с учетом большого количества собак. Просто там все более четко организовано. Договор, где прописаны условия. Потерпите, вы явно перегибаете с эмоциями. Катя - честный человек. Собаку не бросает. Более полугода вообще все сама тянула. Помощь стала просить лишь тогда, когда ситуация с его пристройством и передержкой осложнилось и стало понятно, что процесс может слишком затянуться. Стало понятно, что не справится ей уже в одиночку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наташа, может , твой пайпал для Джерри дать?

Лариса дать можно,только бы самой теперь их как то вывести. Сейчас буду сидеть пытаться.

Катя перевезла Джеррика,только что мне звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может , твой пайпал для Джерри дать?

 

Лариса дать можно,только бы самой теперь их как то вывести. Сейчас буду сидеть пытаться.

Катя перевезла Джеррика,только что мне звонила.

 

Наташа, напиши Насте, она поможет. Я ее предупредила, что ты можешь обратиться! Ок, пайпал Марине дам твой пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане,

 

Большое спасибо за поддержку темы и неравнодушное отношение к простому песу Джерри!!! Вы даете шанс нашим животным на хорошую жизнь.

 

Джерри вчера около 11 ночи перевезен в новую передержку.

Огромное спасибо Наташе, которая предложила передержку для Джерри! В Москве нелегко быстро найти подходящую передержку для собаки.

 

Огромное спасибо форумчанке Верочке за поддержку!!! Мы обошлись без машины. Верочка откликнулась на мою просьбу и мы вместе вчера вечером ходили со странции в передержку забирать Джерри в позднее время по темноте и по лесу! Наверное, благодаря тому, что я была с Верой, хозяйка передержки "не выкинула никаких сюрпризов".

 

Джерри eхал хорошо, не обращал внимание ни на людей, ни на колеса. Ехали с тремя пересадками. В электричке - без приключений, во второй маршрутке его, конечно, укочало. В передержке нас встретили хорошо. Песика поселили в вольер в помещении, где есть еще вольеры с упитанными собаками. В помещении - чисто и есть печка, которую топят зимой. Собак в передержке часто выгуливают, что хорошо, потому что пес очень чистоплотный.

Джерри сначала попытался ответить на лай собак, ерошил шерсть, но быстро сообразил, что бесполезно. Джерри пока живет один, но обычно собаки там живут по двое. Надеюсь, там он подружится с собаками, это будет хороший опыт для пристройста.

 

На этой неделе привезу для песа ковролин, и что еще понадобиться. Песик у нас - дивонно-кресельный, но может отучится от этого. (на двух пристроиствах не нравилось, что он пытается взгромоздиться на кровать). Еще нужен ошейник, потому что Джерри вылезает из старого ошейника.

В передержку я передала его миску, коврик и салфетки для шерсти, денюжки за первый месяц - 6 тыс. руб. и копию паспорта собаки.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то перевезли!! Это я не упрекаю, я радуюсь ) Надеюсь: там Джерри будет лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Джерри будет там хорошо. Поначалу было страшно его перевозить, думала, "как он будет привыкать к новому месту?". Для Джерри, конечно, множество собак вокруг - непривычно. Я ездила к нему в пятницу, он быстро осваивается. Ведет себя привычным образом: активный, веселый, хорошо гуляет и уже показывает свой "деловой" характер. Начал грызть вольер. По совету кинолога я привезла ему "антипогрыз", вроде пока работает... Фото постараюсь сделать на следующей неделе (у меня в телефоне очень слабая камера). Вобщем, пока песик там живет я займусь его пиаром, чтобы он в дальнейшем удачно пристроился. И, надеюсь, сейчас еще подпишутся финкураторы на оплату передержки.

 

Сейчас нужны постоянные финкураторы для белого Джерри на сумму: 2750 руб. в месяц!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что Джерри будет там хорошо. Поначалу было страшно его перевозить, думала, "как он будет привыкать к новому месту?". Для Джерри, конечно, множество собак вокруг - непривычно. Я ездила к нему в пятницу, он быстро осваивается. Ведет себя привычным образом: активный, веселый, хорошо гуляет и уже показывает свой "деловой" характер. Начал грызть вольер. По совету кинолога я привезла ему "антипогрыз", вроде пока работает... Фото постараюсь сделать на следующей неделе (у меня в телефоне очень слабая камера). Вобщем, пока песик там живет я займусь его пиаром, чтобы он в дальнейшем удачно пристроился. И, надеюсь, сейчас еще подпишутся финкураторы на оплату передержки.

 

Сейчас нужны постоянные финкураторы для белого Джерри на сумму: 2750 руб. в месяц!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Постараюсь найти завтра время и обновить публикацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,я думаю все будет хорошо,он освоится и еще подружится у нас с кем-нибудь. :rolleyes:

 

Ой, Джерри - счастливчик! В новом доме отличные условия для животных и уход. Теперь надежда на финкураторов, чтобы поддержали пса до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерри быстро привыкает, но еще не умеет ладить с другими собаками. Надеюсь, это поправим до момента, когда найдется для него хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеррику очень нужны помощники на оплату передержки!!!!!! Помогите мальчишке на жизнь!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...