Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

Я перевела 2000 на пп, который мне дали charlot@mail.ru

Хозяйка этого пп мне подтвердила приход сразу же

 

узнайте у нее относ моей суммы ( я Зарина )

 

Зарина, большое спасибо!!!

Я обязательно узнаю и напишу в теме. Не волнуйтесь, хозяйка того пайпала уже получала деньги для Джерри и все мне перебросила.

Распечатку по приходу на карту СБ приложу в теме.

 

По поводу переселения Джерри. Я оплатила долг настоящей передержке за август. (Приложу чек СБ попозже). Я тороплюсь, но все же хочу сделать правильно. Очень переживаю за пса и вложила в него много сил. Не хочется ошибиться, потому что частые смены места жительства для пса - тоже травматично. Хочу сейчас, наконец, его хорошо устроить в передержку. Трудно же сказать, сколько он там проведет времени до пристройства.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

Данные пайпал мне еще не сообщили. Но у меня есть еще карты Альфабанка и Банка Интеза. Если это удобнее, сообщу их номера для финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили по объявлению о Джерри. Но, к сожалению, условия были не подходящими для Джерри - жизнь в холодной будке на территории со складскими помещениями. Также им нужен пес с охранными качествами, а наш белыш дружелюбно виляет хвостом, когда приходят в дом даже незнакомые люди. По этим причинам, я не решилась пристраивать туда Джерри. Но очень надеюсь, Джерри найдет своего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будку не пристраивайте,не для того Вы столько с ним возитесь чтобы отдать в холодную будку. Ему нужен хороший дом,с хорошим хозяином.

Средства от Redd приходят не сразу,он нам тоже на щеников переводил денежку,мы уже волноваться стали куда они пропали,пришли через 2-3 дня только. Так что не волнуйтесь они придут,только попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья,

 

Данные пайпал мне еще не сообщили. Но у меня есть еще карты Альфабанка и Банка Интеза. Если это удобнее, сообщу их номера для финкураторов.

Напишите, конечно, и здесь и мне: я добавлю к публикации и покидаю ее с понедельника еще! Редд, кстати, обычно нсАльфа банка переводит, поэтому долго идут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, конечно, и здесь и мне: я добавлю к публикации и покидаю ее с понедельника еще! Редд, кстати, обычно нсАльфа банка переводит, поэтому долго идут..

 

Ой, это счастье!!! Огромное спасибо за поддержку Redds, денюжки 6 тыс. сегодня пришли! :gift:

Сапфир, большущее Вам спасибо за помощь нашему белышу!

 

В фин.отчет эту сумму я внесла. Денюжки с Пайпал еще не приходили.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будку не пристраивайте,не для того Вы столько с ним возитесь чтобы отдать в холодную будку. Ему нужен хороший дом,с хорошим хозяином.

Средства от Redd приходят не сразу,он нам тоже на щеников переводил денежку,мы уже волноваться стали куда они пропали,пришли через 2-3 дня только. Так что не волнуйтесь они придут,только попозже.

 

Большое спасибо за совет, у меня еще очень небольшой опыт пристройства, поэтому не всегда знаю, что за условия предлагают для песика. Вчера я также подумала и отказала, потому что песик-то не совсем охранник, мерзлявый.

Денюжки от Redd сегодня пришли, я внесла их в фин.отчет.

 

Сегодня еще был звонок по Джерри. Семья живет в частном доме с садом в том же подмосковном городе (где сейчас Джерри). Они видели объявление в местной ветеринарке. У них нет собак, последний песик дожил до старости, но есть 8 кошек. Женщина завтра хочет посмотреть песика, если понравится, заберут не сразу, потому что они хотят подготовить условия. Говорили, что нет будки. Я сказала, что мы не отдадим его в будку. В доме они, по-моему, не хотят держать собаку. Женщина сказала, что у них есть отапливаемый гараж, в котором псу сделают место. Но там вроде также живут кошки. Гулять с Джерри они готовы, у них ест поле за домом. Я рассказала про характер Джерри и предложила, чтобы кинолог позанимался с псом при пристройстве. Женщина ответила. что это не обязательно, они - опытные собачники. Единственное мне не нравится, что они не держат собак в доме. В черных списках на ПИКе и на Claws телефон не значится.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

 

Я сейчас срочно пытаюсь узнать про надежные передержки вблизи метро Москвы (я безлошадная), чтобы можно было почаще выгуливать белыша. Подскажите, пож-та, если кто знает такие передержки вблизи метро (лучше, если Восток, Север, Запад Москвы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,теперь можете перевозить. Желательно побыстрее,погода сейчас портится,дождь и холодает. Джеррику лучше найти более комфортные условия.

 

Лакуша, большущее спасибо за доброе к нам отношение. У Вас Джерри, конечно, будет намного лучше. Я сейчас еще срочно смотрю места для Джерри вблизи метро, потому что я безлошадная. Если не найду, то мы хотели бы - к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лакуша, большущее спасибо за доброе к нам отношение. У Вас Джерри, конечно, будет намного лучше. Я сейчас еще срочно смотрю места для Джерри вблизи метро, потому что я безлошадная. Если не найду, то мы хотели бы - к Вам.

Если надумаете,звоните,телефон есть в теме передержки. Мы приезжаем каждое воскресенье к нашим ребятам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обновить публикацию, напишите-на какую сумму нужны еще финкураторы. И номера карт других банков мне в личку сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова разговаривали с людьми, которые хотели взять Джерри. Это ненадежный вариант, потому что если они будут выезжать на машине, будут открывать основные ворота, пес может выбежать. Потом, для Джерри опасно жить в гараже, машины въезжают-выезжают, хотя женщина сказала, что они будут его выводить на это время. Женщина любит животных и очень хотела взять Джерри, но в этом варианте есть большие минусы.

 

Добрый вечер, Сапфир,

завтра утром я пришлю данные моих счетов. (не знаю, что нужно давать номер счета или карты).

 

Первый месяц в передержке нужны финкураторы на сумму 3400 руб.

На последующие месяцы подписался один финкуратор на сумму 30 евро,

Нужны постоянные финкураторы на сумму - 4000 руб.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня снова разговаривали с людьми, которые хотели взять Джерри. Это ненадежный вариант, потому что если они будут выезжать на машине, будут открывать основные ворота, пес может выбежать. Потом, для Джерри опасно жить в гараже, машины въезжают-выезжают, хотя женщина сказала, что они будут его выводить на это время. Женщина любит животных и очень хотела взять Джерри, но в этом варианте есть большие минусы.

 

Добрый вечер, Сапфир,

завтра утром я пришлю данные моих счетов. (не знаю, что нужно давать номер счета или карты).

 

Первый месяц в передержке нужны финкураторы на сумму 3400 руб.

На последующие месяцы подписался один финкуратор на сумму 30 евро,

Нужны постоянные финкураторы на сумму - 4000 руб.

 

Думаю-нужно давать номер карты. Насчет финкураторов поняла, буду поднимать дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня снова разговаривали с людьми, которые хотели взять Джерри. Это ненадежный вариант, потому что если они будут выезжать на машине, будут открывать основные ворота, пес может выбежать. Потом, для Джерри опасно жить в гараже, машины въезжают-выезжают, хотя женщина сказала, что они будут его выводить на это время. Женщина любит животных и очень хотела взять Джерри, но в этом варианте есть большие минусы.

 

Добрый вечер, Сапфир,

завтра утром я пришлю данные моих счетов. (не знаю, что нужно давать номер счета или карты).

 

Первый месяц в передержке нужны финкураторы на сумму 3400 руб.

На последующие месяцы подписался один финкуратор на сумму 30 евро,

Нужны постоянные финкураторы на сумму - 4000 руб.

 

 

Vy zabtali ego s toj perederzhki ?

Moi 2000 s pp prishli uzhe ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vy zabtali ego s toj perederzhki ?

Moi 2000 s pp prishli uzhe ?

 

 

Ольга сегодня перевела на карту Ваши деньги, но не 2 тысячи, а 1904 . 96 руб. -комиссия. Обычно ее оплачивает тот, кто переводит и тогда поступает полная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга сегодня перевела на карту Ваши деньги, но не 2 тысячи, а 1904 . 96 руб. -комиссия. Обычно ее оплачивает тот, кто переводит и тогда поступает полная сумма.

 

 

ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!! :gift:

Я думаю автор в ближайшие дни определится с передержкой,просто как показывает практика это оказывается тоже не так просто. Хочется переехать на одну,и ждать пристройства не мотаясь по разным передержкам,это тоже лишний стресс для собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vy zabtali ego s toj perederzhki ?

Moi 2000 s pp prishli uzhe ?

 

Большущее спасибо за помощь для Джерри, 1904 руб. пришли на карту!!!! :gift:

 

Искала у себя в районе, но передержек по 6 тыс. пока не нашла. В моем районе, я могу его выгуливать и заниматься с ним каждый день каждый день. (его неплохо бы получше социализировать, чтобы впоследствии прижился). Если не получится в моем районе, то в другом районе близко к метро, чтобы ездить к нему хотя бы раза 3 в неделю. Я хочу его устроить поближе ко мне и к метро, чтобы могла ездить к нему хотя бы раза 3 в неделю. В ближайшее время буду перевозить Джерри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уж перевезти его! И нам по-прежнему нужны финкураторы!! Публикации поднимаю, но, увы, пока (очень надеюсь, что пока ! ) безуспешно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее бы уж перевезти его! И нам по-прежнему нужны финкураторы!! Публикации поднимаю, но, увы, пока (очень надеюсь, что пока ! ) безуспешно..

Лариса,Вы самый главный помощник,без Вас вообще бы ничего не получилось!!!!!!! :gift:

Очень приятно что Вы с нами!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга перевела 25,00 EUR = 1 798,19 RUB1 Евро = 71,93 Российский рубль (Это от Елены Фирсовой и это разовая помощь..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса,Вы самый главный помощник,без Вас вообще бы ничего не получилось!!!!!!! :gift:

Очень приятно что Вы с нами!!!!!!! :gift:

 

Девушки,

 

Очень благодарна Вам и Ларисе за Вашу неоценимую помощь! :gift:

 

Я звонила сегодня по тел. 89164929943, но он недоступен. Подскажите, пож-та, как еще могу связаться с вашими помощниками приюта.

 

Ольга перевела 25,00 EUR = 1 798,19 RUB1 Евро = 71,93 Российский рубль (Это от Елены Фирсовой и это разовая помощь..)

 

Огромное спасибо за помощь Елене Фирсовой!!! Денюжки сегодня пришли, отчет скорректировала. :gift:

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,

 

Очень благодарна Вам и Ларисе за Вашу неоценимую помощь! :gift:

 

Я звонила сегодня по тел. 89164929943, но он недоступен. Подскажите, пож-та, как еще могу связаться с вашими помощниками приюта.

 

 

 

Огромное спасибо за помощь Елене Фирсовой!!! Денюжки сегодня пришли, отчет скорректировала. :gift:

Это мой телефон,я всегда на связи,просто видимо связь такая дурацкая. Если не получится связаться,то напишите смс,я Вам тогда перезвоню. Либо еще по номеру 8 909 686 43 72

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую ссылку на пост в Зоопомогайке: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=532...7456&type=1

 

На первой странице некорректная ссылка, не работает..А моя-та, что в теме, рабочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джерри новый помощник: Галина Волкова.

Привожу ее текст целиком : Перечислила на помощь Джерри 1000. Больше не получается, у самой на руках 15 животинок и много еще нуждающихся! Джерри попытаюсь помогать 1000 раз в месяц в эти числа, после получения пенсии! Только желательно подтверждение расходов и ответ на мое сообщение! очень часто обращаются с экстренными просьбами, перечисляешь и тишина! Это как-то не очень вдохновляет на помощь и общение! Много кураторов очень оперативно откликаются и это правильно!

 

Спасибо большое Галине за доброе сердце и неравнодушие!

 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100...42&fref=ufi

 

Это ее профиль , чтобы не потерять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...