Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

В тему зашла впервые. Хотела помочь -сделать публикацию на фейсбуке, но не увидела реквизитов для помощи . Напишите в личку .

 

 

Огромное Вам спасибо за помощь!!!

 

Отправила сообщение в личку. Очень надеемся на помощь, не может же быть, чтобы песик снова оказался на улице...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДЛЯ БЕЛОГО ПЕСИКА!

 

Песик живет все в той же баньке, грызет дверь. Стал немного отрешенный, наверное, чувствует, что его судьба сейчас зависит от наших усилий. Самое ужасное, если думает, что его первые хозяева бросили, а теперь и передержка. Весь август усиленно пиарим песика через пиарщика с ПИКа. Пока не было ни одного звонка...

 

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! :worthy::worthy: :worthy:

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ СРЕДСТВАМИ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!! :worthy:

Ну что же это такое,ради чего были все старания куратора? Чтобы потом парень остался опять на улице? Ну почему пока гром не грянет никто не заметит?

ЭТО МОЛЬБА О ПОМОЩИ БЕДНОГО И НЕСЧАСТНОГО ДЖЕРРИКА!!!!!!!! :help:

В такие моменты начинаешь думать, ради чего спасал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо за помощь!!!

 

Отправила сообщение в личку. Очень надеемся на помощь, не может же быть, чтобы песик снова оказался на улице...

Сразу, как вернусь с дачи, в воскресенье сделаю публикации! Бедный пес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу, как вернусь с дачи, в воскресенье сделаю публикации! Бедный пес!

Лариса.спасибо Вам!!!!!!

СПАСИТЕ МАЛЬЧИКА!!!!!!! НУ ЧТО ЖЕ НИКТО,СОВСЕМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!!!! :worthy:

Ведь выгонят в любой момент,что дальше? И так живет непонятно как,еще неизвестно как с ним обращаются,почему никто его не видит?

Джеррик в беде,очень нужна финансовая помощь!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b2a69384c69d.jpg

 

ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО!!!!!! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ,ОН ЖИВЕТ НА ПТИЧЬИХ ПРАВАХ,ЕГО МОГУТ ВЫГНАТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/groups/eramiloserd...39835766256814/

 

Разместила публикацию, раскидала по группам. Номер карты указала в публикации, но наверняка начнут спрашивать голодный телефон, ЯК , пайпал..Желательно найти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же финкураторы?

 

Песик Джерри живет в той же баньке. Пиарим его, очень надеемся, что успеем все для него сделать, для того чтобы пристроить.

Он очень ждет помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерри очень нужны средства на новую передержку!!!!!!! Ну почему такой игнор этой темы? Собака практически одной ногой на улице!!!! Ночью уже очень холодно,ПОМОГИТЕ!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять подняла публикацию по группам..Некоторые публикации начинают работать только на 4-й , 5-й день, так что я не сдаюсь.Перепосты идут, но меньше, чем хотелось бы..Надеюсь, что хоть кто-то откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять подняла публикацию по группам..Некоторые публикации начинают работать только на 4-й , 5-й день, так что я не сдаюсь.Перепосты идут, но меньше, чем хотелось бы..Надеюсь, что хоть кто-то откликнется!

Очень бы хотелось чтобы кто-то помог.

Добрый,белый пес Джеррик очень просит помощи!!!!!!!! Помогите собрать средства на передержку!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-невидимка: никто не видит.. :cry2: Сегодня опять подняла публикацию по группам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же Финкураторы? Холода уже надвигаются... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Как же так, что мы уже написали четыре страницы темы, а Финкураторы так и не откликаются? Что же делать с песиком, когда наступят холода. Я ездила в понедельник в эту передержку. Мне сказали, что пес не очень ладит с собаками и бегает за кошками, хотя к последним хорошо относится. Дескать, кому он такой нужен. Даже предложили усыпить. У пса есть проблемы с характером, но кинолог может скорректировать пока пес молодой. Неужели пес так и не найдет поддержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыпить может предложить только неадекватный человек. У меня был пес,который совсем не ладил с собаками,и что я тоже должна его усыпить была? И за кошками мои собаки на улице бегают,и что? И дома тоже иногда пытаются порядок навести,показать кто главнее,они или кошки.

ПОМОГИТЕ БЕЛОМУ И НЕСЧАСТНОМУ ДЖЕРРИКУ,КОТОРОГО УЖЕ "ДОБРЫЕ ЛЮДИ" ПОСОВЕТОВАЛИ УСЫПИТЬ!!!!!!!!! :help: :help: :help:

ЧТО ЖЕ ТАКАЯ ТИШИНА? СКОРО ХОЛОДА,ДЖЕРРИКУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же Финкураторы? Холода уже надвигаются... :worthy: :worthy: :worthy:

 

Как же так, что мы уже написали четыре страницы темы, а Финкураторы так и не откликаются? Что же делать с песиком, когда наступят холода. Я ездила в понедельник в эту передержку. Мне сказали, что пес не очень ладит с собаками и бегает за кошками, хотя к последним хорошо относится. Дескать, кому он такой нужен. Даже предложили усыпить. У пса есть проблемы с характером, но кинолог может скорректировать пока пес молодой. Неужели пес так и не найдет поддержки?

 

 

И на фб никто не замечает.. :cry2: Хотя я даже наткнулась на пиарный текст с Джериком и покидала и его по группам (

) Я, конечно, и сегодня подниму публикацию, но прямо мистика какая-то!! Не видят бедного песика.. Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на фб никто не замечает.. :cry2: Хотя я даже наткнулась на пиарный текст с Джериком и покидала и его по группам (
) Я, конечно, и сегодня подниму публикацию, но прямо мистика какая-то!! Не видят бедного песика..

И главное живет ведь в ужасных условиях,ведь выгонят в любой момент,на улице начинается осень,холод и грязь. Я не понимаю почему такое белое пятнышко не заметно.

СПАСИТЕ ДЖЕРРИКА!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Лариса ,мы с Вами вдвоем.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый малыш Джеррик очень ждет,что его все-таки заметят!!!!!!!

Он очень надеется!!!!!!!! :help:

Без помощи его судьба очень туманна.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И главное живет ведь в ужасных условиях,ведь выгонят в любой момент,на улице начинается осень,холод и грязь. Я не понимаю почему такое белое пятнышко не заметно.

СПАСИТЕ ДЖЕРРИКА!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Лариса ,мы с Вами вдвоем.......... :(

 

Да, Наташа, тема пугающе невидима... :( Разместила в Зоопомогайке и тоже -тишина..

 

Заметьте песика!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на фб никто не замечает.. :cry2: Хотя я даже наткнулась на пиарный текст с Джериком и покидала и его по группам (
) Я, конечно, и сегодня подниму публикацию, но прямо мистика какая-то!! Не видят бедного песика..

Девочки, группы на фб мертвые, надо по сообществам писать, не про матпомощь, а про пристройство. Парень кастрирован? В пиарном тексте об этом ни слова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, группы на фб мертвые, надо по сообществам писать, не про матпомощь, а про пристройство. Парень кастрирован? В пиарном тексте об этом ни слова..

 

 

В других то случаях удается помощь получить,все публикации по группам кидаю. Сообществ я не знаю. А если его выкинут с передержки, то пристраивать некого будет.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужно завести пайпал или найти -кто даст свой. Марина Че будет помогать Джерри-30 евро ежемесячно ! Спасибо ей! :gift: Пока перевела на пайпал форумчанки Ольги 50 евро!!

Изменено пользователем Сапфир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс обмена валют:50,00 EUR = 3 605,20 RUB1 Евро = 72,1 Российский рубльПлательщикCesare Ponza di San Martinocesarone@hotmail.comКод операции3BH82023HY1780439

Примечание от Cesare Ponza di San MartinoДля джерри. Sent using the PayPal Mobile

 

Вывод с пайпала занимает несколько дней. Ольга пошла навстречу и перевела на карту Кати 3300-все, что было на ее карте. 300 должна осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто станет следующим помощником и спасителем песика Джерри? Помощь нужна по-прежнему!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...