Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=532...7456&type=1

 

Это ссылка на публикацию в Зоопомогайке. Вынесите ее на первую страницу, тогда люди, заходящие в тему, хоть перепост сделают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=532...7456&type=1

 

Это ссылка на публикацию в Зоопомогайке. Вынесите ее на первую страницу, тогда люди, заходящие в тему, хоть перепост сделают..

 

Большое спасибо, я сделала и скорректировала фин.отчет. Сообщу попозже о пайпал в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас частный приют Лайхаус,на форуме в теме передержки до года,вольеры в помещении,но своевременная оплата и обязательно приезжать хотя бы 1 раз в месяц. Мы тянем все сами и нас очень мало.

 

Большое спасибо за информацию!!! Далеко ли от Москвы находится этот приют и сколько стоит там проживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за информацию!!! Далеко ли от Москвы находится этот приют и сколько стоит там проживание?

Это Химкм,рядом с Мегой,цена 6000 с кормом,но обязательно анализы на чумку,энтерит и бешенство,либо собака должна быть привита.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271874-вот ссылка.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерику отправили еще 25 евро !! Вот только пока не знаю-разовая это помощь или постоянная..Узнаю-напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а сейчас есть paypal, на который можно денежку для джерри перевести?

 

А Вы разово хотите помочь или финкуратором стать? Сейчас можно на этот пайпал : Paypal - charlot@mail.ru (Только пометьте, что для Джерри)

 

А потом придется автору темы сделать свой или найти , кто будет принимать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы разово хотите помочь или финкуратором стать? Сейчас можно на этот пайпал : Paypal - charlot@mail.ru (Только пометьте, что для Джерри)

 

А потом придется автору темы сделать свой или найти , кто будет принимать..

Это моя знакомая хочет, ее нет на форуме. Я ей пока передам этот пп, а дальше посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джерик по-прежнему ждет финкураторов!! Подпишитесь хоть на небольшие суммы ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Химкм,рядом с Мегой,цена 6000 с кормом,но обязательно анализы на чумку,энтерит и бешенство,либо собака должна быть привита.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271874-вот ссылка.

 

Песик привитой. Сделали 9 декабря 2014 года комплексную прививку Нобивак в ветклинике и получили паспорт. Единственное, забыла сказать, он не ладит с собаками, (по крайней мере до сегодняшнего момента) и мы его держим и выгуливаем одного. Пробовали познакомить с собаками, которые живут в той же передержке, он начинал "спорить" с доминирующим псом. Есть возможность поместить его отдельно? Он в помещении очень чистоплотный и терпит до последнего пока его не выведешь. (даже на участке не делает "дела", а за воротами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку набираем деньги на первый месяц передержки.

Найти бы еще несколько финкураторов для оплаты передержки Джерри.

Может кто-нибудь еще подпишется, хотя бы на небольшую сумму?

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песик привитой. Сделали 9 декабря 2014 года комплексную прививку Нобивак в ветклинике и получили паспорт. Единственное, забыла сказать, он не ладит с собаками, (по крайней мере до сегодняшнего момента) и мы его держим и выгуливаем одного. Пробовали познакомить с собаками, которые живут в той же передержке, он начинал "спорить" с доминирующим псом. Есть возможность поместить его отдельно? Он в помещении очень чистоплотный и терпит до последнего пока его не выведешь. (даже на участке не делает "дела", а за воротами)

Я думаю можно подумать. А с девочками он тоже не ладит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Зарина отправила для Джерри 2 тысячи на пайпал Ольги!! Поблагодарила ее на фб и здесь скажу спасибо!! :gift: Надеюсь, что Зарина пожелает помогать на постоянной основе..Думаю-можно уже перевозить песика скорее и не мучить его!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю можно подумать. А с девочками он тоже не ладит?

 

Девочек он любит, потому что очень молодой и "горячий" :) Хотя в первый раз пристройства в семье была девочка такса, очень ревнивая. Лаяла на него долго и громко, так что он тоже завелся и побежал за ней. Вобщем, девочка ночевала в отдельной комнате. Джерри вернули на следующий день, но там была главная причина в том, что муж хозяйки (которая его взяла) хотел лабрадора...

 

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка Зарина отправила для Джерри 2 тысячи на пайпал Ольги!! Поблагодарила ее на фб и здесь скажу спасибо!! :gift: Надеюсь, что Зарина пожелает помогать на постоянной основе..Думаю-можно уже перевозить песика скорее и не мучить его!!

 

 

Сегодня весь день была в ветеринарке с котом, только добралась до инета.

 

Девочки, большое спасибо за поддержку!!!

Стараюсь устроить Джерри как можно скорее, и рассматриваю сейчас все варианты, чтобы ему и остальным жителям передержки вместе было хорошо, а также чтобы почаще приезжать его выгуливать...

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,теперь можете перевозить. Желательно побыстрее,погода сейчас портится,дождь и холодает. Джеррику лучше найти более комфортные условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы получили 6 тысяч? Отпишитесь , иначе человек будет думать, что я дала не ту карту. ;)

 

И перевозите уже скорее мальчишку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перевела на пп 2000.

Можно получить подтверждение о приходе и внести в фин отчет ?

Когда вы перевизите собаку на другую передержку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы получили 6 тысяч? Отпишитесь , иначе человек будет думать, что я дала не ту карту. ;)

 

И перевозите уже скорее мальчишку!!

 

Добрый день!

 

Большое спасибо Зарине и Redd за поддержку!!! :gift:

 

Но деньги от них я еще не получала (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на пп 2000.

Можно получить подтверждение о приходе и внести в фин отчет ?

Когда вы перевизите собаку на другую передержку ?

 

Большущее Вам спасибо!!! Ваши средства я еще не получала. Я внесла в фин.отчет все средства, которые мной были получены. Средства на пайпал поступают к Ольге Георгиевне (я так понимаю), а потом она перекидывает их мне на карту СБ. Я сразу это вижу, потому что мне приходит СМС из СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Большое спасибо Зарине и Redd за поддержку!!! :gift:

 

Но деньги от них я еще не получала (

 

 

Я перевела 2000 на пп, который мне дали charlot@mail.ru

Хозяйка этого пп мне подтвердила приход сразу же

 

узнайте у нее относ моей суммы ( я Зарина )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...