Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джерри в реанимации. ХПН, креатенин 487, печеночная недостаточность.Нет денег на стационар!.Огромные долги. Пропадет без помощи! Sos!


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна финансовая помощь на пиара для пса!

1000 руб. в 2 недели.

 

 

Сегодня последний день оплаты пиарщику, но средства для Джерри еще не поступали! Пиарщик записал нас на вторник-среду на пиар, предоплата - за 2-3 дня. Сегодня последний день оплаты, чтобы начать пиар, или снова придется ждать очереди на пиар.

Сделали профессиональные фото песа, пиарщик готов, пес еще не потерялся!

Передержка мне прислала сообщение, что время истекает. Пес снова может оказаться на улице.

:worthy: :worthy: :worthy:

http://drug2.ru/uploads/373527-2.jpg

 

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны финкураторы!

 

Очень большая вероятность, что передержка выгонит пса на улицу. Нашли другую передержку, но средств на нее нет. Кроме того, есть долг за нынешнюю передержку - 2000 руб. Помогите собрать деньги для Джерри!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь пропадет же пес,выгонят же. Неужели некому помочь копеечкой?

Очень жалко собаку!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять - тишина в теме. Если его выгонят, я же не смогу его найти или помочь. Другой вариант - мне его передадут. Передержка есть, но как же ее оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила 1 августа с Sunnyday по этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280793 , Джерри был закрыт в каком-то сарайчике, услышал нас, жалобно лаял, но времени было в обрез, спасали несчастного кота. Страшно даже подумать, как там псу живется.

 

Люди, напишите хоть какой-то план действий, топикстартер полный ноль в пристройстве собак, хочу в Истре повесить объявления в ветклиниках, чего хоть там писать, упоминать ли сложности в поведении Джерри?

Хозяйка "передержки" может выгнать пса из дому в любой момент. :help:

Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила 1 августа с Sunnyday по этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280793 , Джерри был закрыт в каком-то сарайчике, услышал нас, жалобно лаял, но времени было в обрез, спасали несчастного кота. Страшно даже подумать, как там псу живется.

 

Люди, напишите хоть какой-то план действий, топикстартер полный ноль в пристройстве собак, хочу в Истре повесить объявления в ветклиниках, чего хоть там писать, упоминать ли сложности в поведении Джерри?

Хозяйка "передержки" может выгнать пса из дому в любой момент. :help:

Как же жалко парня,просто слов нет. Надо искать кто сможет покидать по соцсетям,на форуме сейчас совсем глухо,помощи нет,все сидят со своими животными совсем без помощи. :(

На ФБ помогают,надо кидать туда информацию. Тоже все время кого-то ищу,кто чем может помочь.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НА ПАРНЯ!!!!!!! ОН В УЖАСНЫХ УСЛОВИЯХ!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повесила объявления в двух истринских ветклиниках, разместила в двух сообществах на 1классниках. Но это капля в море.

 

ПОМОГИТЕ КРАСИВОМУ УШАСТОМУ БЛОНДИНУ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака же реально в опасности!!!!!!!

Автор привел собаку в порядок,все что могла сделала,оплачивать передержку нечем,собака живет в ужасных условиях,где в любой момент может оказаться выгнанным.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МАЛЬЧИКА!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

ПРОПАДЕТ ВЕДЬ ПАРЕНЬ!!!!!!!!! ПРОСТО СОС!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема-невидимка,даже никто не заходит..........

Джеррик очень ждет и надеется что ему помогут!!!!!!! :worthy:

Не проходите мимо,загляните в темку Джерри,помогите куратору спасти его и сделать счастливым!!!!!! Он ведь это заслужил!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка не хочет держать пса, может выгнать в любую минуту.

Ну супер просто,нет слов. 1866 просмотров и ни копейки помощи.

Собака,готовая к пристройству,в один миг опять превратится в бездомного пса.

СПАСИТЕ ПАРНЯ!!!!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ!!!!!!!! :help:

ПРОСТО КРИК О ПОМОЩИ!!!!!!!

ПОМОГИТЕ ПОКИДАТЬ ПО СОЦСЕТЯМ!!!!!!!! :worthy:

 

 

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть новая передержка? Какая стоимость?

Я так понимаю что есть,девушка писала передержка новая 6000,она сама платит 3000,не хватает ей еще 3000 ежемесячно.

Просто получается собака и так сидит в закрытом сарае,так и этого ее хотят лишить. Ради чего тогда она столько сил в него вложила? Чтобы потом опять он оказался на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в темку Джеррика!!!!!!! Помогите копеечкой!!!!!!!

Ведь если его выгонять все будут осуждать куратора какая она плохая,и сразу народ в теме появится.

Спасите куратора и Джеррика!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Срочно нужны финкураторы на сумму: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Передержка - 3000 руб. в месяц.

Пиар - 1000 руб. за 2 недели пиара.

 

Уважаемые форумчане!

 

Долгая тишина в теме, даже страшно заходить...

 

Новая передержка есть, но сейчас на нее не хватает средств. Нынешняя передержка держать пса не хочет, и пес одной ногой на улице. Если его выгонят, скажут, убежал. Сейчас очень стараюсь его пристроить, но еще не получилось. Оплатили две недели пиара - 1000 руб., но ни одного звоночка!

Пиарщик говорил, что иногда первые две недели пиара не дают результата. Ищу средства оплатить следующие две недели пиара.

 

Лакуша04, большое спасибо за поддержку, что Вы нас не забываете!

 

Очень надеюсь на любую помощь форума!

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны финкураторы на сумму: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Передержка - 3000 руб. в месяц.

Пиар - 1000 руб. за 2 недели пиара.

 

Уважаемые форумчане!

 

Долгая тишина в теме, даже страшно заходить...

 

Новая передержка есть, но сейчас на нее не хватает средств. Нынешняя передержка держать пса не хочет, и пес одной ногой на улице. Если его выгонят, скажут, убежал. Сейчас очень стараюсь его пристроить, но еще не получилось. Оплатили две недели пиара - 1000 руб., но ни одного звоночка!

Пиарщик говорил, что иногда первые две недели пиара не дают результата. Ищу средства оплатить следующие две недели пиара.

 

Лакуша04, большое спасибо за поддержку, что Вы нас не забываете!

 

Вы бы сами почаще отписывались,а то Вы не пишите и неизвестно что и как там у Вас.

Я собак пиарю не один год,и звонков практически нет,так что это дело долгое. :(

Помогите спасти парня!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА НОРМАЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!! СПАСИТЕ ЕГО!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Очень надеюсь на любую помощь форума!

 

 

 

 

Вы бы сами почаще отписывались,а то Вы не пишите и неизвестно что и как там у Вас.

Я собак пиарю не один год,и звонков практически нет,так что это дело долгое. :(

Помогите спасти парня!!!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА НОРМАЛЬНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!! СПАСИТЕ ЕГО!!!!!!!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

 

 

У меня, к сожалению, дома у меня нет интернета, поэтому не всегда удается написать на форум. Последние две недели я была в ветклиниках, выхаживала кота с букетом вирусов, которого срочным образом забрала с той же передержки.

 

Помощи для песика Джерри так и не поступало.

 

Сейчас песик Джерри живет в той же передержке, и я усиленно пытаюсь пристроить его. Пес он - неплохой и очень забавный. Он мог бы стать для кого-то хорошим другом. Я все понимаю, и поэтому остается только надеяться и верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за передержка, которая может выгнать животное?

Как я понимаю,что девушка нашла собаку,когда еще не была на форуме,и скорее всего просто кто-то посоветовал эту женщину. А теперь ей наверное собака надоела. Ведь она собаку уже давно нашла и человек у которого собака скорее всего посторонний совсем. Это я так понимаю. А ту передержку которую она новую нашла стоит 6000,денег таких нет,вот и приходится держать там,потому как выхода нет.

ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!!!!! ВЕДЬ ПРОПАДЕТ ЖЕ ПАРЕНЬ НИ ЗА ЧТО ,НИ ПРО ЧТО!!!!!!!!

Помогите собрать на новую передержку!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта женщина постоянно не занимается передержками. Я занималась пристройством собаки впервые и, по совету знакомых, устроила туда собаку, чтобы за это время искать хозяина для Джерри. Не оставлять же было собаку истощенной и больной зимой на улице, тем более, когда сотрудники метро вызвали отлов. К сожалению, я не могу взять собаку к себе, потому что снимаю. За время содержания и лечения пса я отдала все свои накопления, поэтому и ищу средства для другой передержки.

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖКИ У ФОРУМА, ЧТОБЫ ПЕС НЕ ПРОПАЛ НА УЛИЦЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ

 

Опять, кажется, я разговариваю сама с собой. Пес пока живет там же, но что делать дальше просто не знаю. Неужели и этот пес пропадет?... Пес сейчас готов к пристройству, ему бы еще найти финкураторов для передержки и пиара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре страницы и никакой помощи. Очень знакомая ситуация. Была одна тема,там также 4 страницы и помощи было ноль,но когда передержка оказалась в ЧС на куратора просто посыпался шквал гнева,что она ничего не делает,и никто даже не обратил внимание что автор разговаривала сама с собой аж четыре страницы,сразу набежало столько критиков,что мама не горюй.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДОВОДИТЬ ДО КРАЙНОСТЕЙ!!!!!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЩИ БЕЛЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС ДЖЕРРИК,СИДЯЩИЙ В САРАЕ,КОТОРОГО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУТ ВЫГНАТЬ И ОТТУДА!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему зашла впервые. Хотела помочь -сделать публикацию на фейсбуке, но не увидела реквизитов для помощи . Напишите в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...