Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный черный котенок из под машины. Грязный, ест плохо, обезвожен.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я же ссылку на вк кидала

нету там никаких откликов(

а что написали??

 

Артём т.е. Какой Тимофей-то))

 

 

 

А так.... хорош парень! :wub:

 

А что он язык-то показывает?)))

Ваш пост там уже везде гуляет)) наверное, кто-то еще хорошо помог. Пишут разное.. кто-то хотел забрать, но не поняла на пмж или передержку, пока не ответили.

Язык показывает -у него нет двух нижних зубов... но это не беда, они еще молочные, месяца в 4 должны все поменяться. Ну может косточки грыз, или еще что-то от голода :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш пост там уже везде гуляет)) наверное, кто-то еще хорошо помог. Пишут разное.. кто-то хотел забрать, но не поняла на пмж или передержку, пока не ответили.

Язык показывает -у него нет двух нижних зубов... но это не беда, они еще молочные, месяца в 4 должны все поменяться. Ну может косточки грыз, или еще что-то от голода :(

Бедненький!

 

В ФБ я тоже кидала)) Просто в тему ссылку же только на вк просили. Но комментов не вижу. Я вообще в соц.сетях не ориентируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький!

 

В ФБ я тоже кидала)) Просто в тему ссылку же только на вк просили. Но комментов не вижу. Я вообще в соц.сетях не ориентируюсь.

И я плохо) У меня в ФБ один друг всего -тоже Юля)) Найдите сообщество "люди в помощь кошкам сиротам", там наш -Ваш пост, под ним комменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я плохо) У меня в ФБ один друг всего -тоже Юля)) Найдите сообщество "люди в помощь кошкам сиротам", там наш -Ваш пост, под ним комменты.

аааа..... я нашла!! как Вы-то нашли!!

 

это нам Богородица помогла! Честное слово! Спасибо!!!

 

а как ручки проверять? чтобы не дай Бог! ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа..... я нашла!! как Вы-то нашли!!

 

это нам Богородица помогла! Честное слово! Спасибо!!!

 

а как ручки проверять? чтобы не дай Бог! ттт

А кого проверять? Еще никто и не ответил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кого проверять? Еще никто и не ответил..

там человека 3 изъявили желание. Если что я им в личку напишу. Но сначала анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там человека 3 изъявили желание. Если что я им в личку напишу. Но сначала анализы.

Спасибо) А проверить только при встрече, хорошо бы отвезти котенка прямо на дом, посмотреть "куда забирают".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы после 20ч только будут готовы, звонила.

 

Одного спасаем малыша, другие появляются((( опять около нашего дома, сидит посреди дороги (на проезжей части) маленький и глупенький совсем :cry2: Какая-то девочка его перенесла в траву.

Это я с балкона сейчас увидела... Откуда они берутся в таком количестве??!!

Итак по сторонам уже не смотрю, теперь на балкон хоть не выходи..

 

Все. Окружили дети, теперь затаскают, наверное((((

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы после 20ч только будут готовы, звонила.

 

Одного спасаем малыша, другие появляются((( опять около нашего дома, сидит посреди дороги (на проезжей части) маленький и глупенький совсем :cry2: Какая-то девочка его перенесла в траву.

Это я с балкона сейчас увидела... Откуда они берутся в таком количестве??!!

Итак по сторонам уже не смотрю, теперь на балкон хоть не выходи..

 

Все. Окружили дети, теперь затаскают, наверное((((

((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

просто нет слов :cry2:

Изменено пользователем thesoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тёмы все отрицательно, кроме хламидиоза :( Почему-то(( может ошибка..? Ведь никаких признаков этой болезни у него нет.. слизистые всегда чистые, кушает хорошо, ест, пьет, играет, всё как у обычного котенка..Интересно, теперь малыша примут на передержку? Если нет, что тогда делать с ним?(((

У меня был котенок с мико и хламидиозом, вылечила за две недели, никто из моих не заболел. Хламидиоз больше для людей опасен, в основном для женщин детородного возраста. Но если соблюдать гигиену, ничего не прицепится.

 

Результат, пока просто распечатку отдали -завтра придут оригиналы с печатями, выложу. Назначили курс лечения в течение 1 месяца, потом нужно будет пересдать анализ на Х методом ПЦР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тёмы все отрицательно, кроме хламидиоза :( Почему-то(( может ошибка..? Ведь никаких признаков этой болезни у него нет.. слизистые всегда чистые, кушает хорошо, ест, пьет, играет, всё как у обычного котенка..Интересно, теперь малыша примут на передержку? Если нет, что тогда делать с ним?(((

У меня был котенок с мико и хламидиозом, вылечила за две недели, никто из моих не заболел. Хламидиоз больше для людей опасен, в основном для женщин детородного возраста. Но если соблюдать гигиену, ничего не прицепится.

 

Результат, пока просто распечатку отдали -завтра придут оригиналы с печатями, выложу. Назначили курс лечения в течение 1 месяца, потом нужно будет пересдать анализ на Х методом ПЦР.

урррра! это просто волшебство какое-то. тут почти все котята заражены...

 

написала Элле ЛС на ФБ. Ждём ответа.

 

а как хламидиоз лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хламидиоз -тоже серьезное инфекционное заболевание, просто не такае страшное.. лечится.

 

Назначили:

1) Тетрациклин. мазь 2р/день, 3 недели.

2)Юнидокс-Солютаб 5мг/день, 3-4 недели, на 4й неделе сдать повторно на хлам.

 

Элла не ответила? Она сможет его полечить, там не трудно, колоть не надо.

Хотя по нему (чесслово) не скажешь, что больной..

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для других животных, получается заразно?

 

по не ответила :(

 

ну, может, выходные

Изменено пользователем thesoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для других животных, получается заразно?

 

по не ответила :(

 

ну, может, выходные

Вряд ли из-за выходных.. просто увидели, что котенок уже не на улице. Но это не о чем не говорит, мне в любом случае в пн, вт нужно его куда-то девать, надо котят забирать, и куда-то их сажать.

 

Да, заразен. Я не верю, что у него хлам. У меня был Бося с М и Х, так у него глаза текли и нос, а уэтого ничего нет абсолютно, никаких признаков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли из-за выходных.. просто увидели, что котенок уже не на улице. Но это не о чем не говорит, мне в любом случае в пн, вт нужно его куда-то девать, надо котят забирать, и куда-то их сажать.

 

Да, заразен. Я не верю, что у него хлам. У меня был Бося с М и Х, так у него глаза текли и нос, а уэтого ничего нет абсолютно, никаких признаков!!

да, главное написать, что возьму :angry:

написала всем остальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, главное написать, что возьму :angry:

написала всем остальным

Cпасибо) Я написала Myshilda про хламидиоз, не знаю возьмет она Тёму с такими анализами.. Это вроде не ужас-ужасный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррррра!!!!!!!!! Тёмочку сегодня заберут на ПМЖ, ручки живут в Подольске (в моем районе). Даже такие чудеса случаются в наше суровое время :rolleyes: Оставлю контакты, попрошу у девушки фото на почту, хотя бы первое время присылать, когда понесу котенка!

И хламидиоз их не пугает, передам лекарства и корм куплю на первое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что делать с остатком ср-в из этой темы?? Тёмочке купим лекарства по назначению и корм на первое время. Можно перевести денежку в какую-нибудь из этих моих тем (хоть часть)? Нужно, наверное, написать Всем, кто помогал финансово.

 

1) Кошка из в/части (уже нечем кормить) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274846&hl= .

2) Кошку вернули ручки, в теме большой долг за передержку + новый котенок там, денег нет так же, даже на корм - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254033&hl= .

3) Рыжий котик, нашли солдаты, пришлось отдать в приют, нечем оплачивать его содержание 500р/10дней - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277706&hl= .

 

Спасибо Всем огромное, за отклики и помощь flowers.gifflowers.gifflowers.gif

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, бывает же счастье!!! Как здорово!!! Я ужасно рада за Вас. Там, если что останется от лечения мальчишки - вы на Камышинских кошек переведите, плз?

Хотя (по мне) - на любую тему по усмотрению Капчуши, потому как у нее тоже непростые животные остались.

Изменено пользователем Мадам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, бывает же счастье!!! Как здорово!!! Я ужасно рада за Вас. Там, если что останется от лечения мальчишки - вы на Камышинских кошек переведите, плз?

Хотя (по мне) - на любую тему по усмотрению Капчуши, потому как у нее тоже непростые животные остались.

Да, спасибо большое Вам! :gift: Я, если можно их раскидаю по 1000, у меня и в Камышине кот в приюте остался, шикарный рыжик сидит в клетке!!! И на него хотелось бы денежку перевести.

Вот тема камышинского приюта http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10726290 , очень тяжелая, там и Рыжик сидит сейчас.

Вот его фото, десантники нарядили..

7543d9c3775d.jpg

 

Только не сегодня, завтра все посчитаю, отредактирую фин. отчет и разошлю. Просто сегодня для Тёмы еще лекарства и корм покупать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, бывает же счастье!!! Как здорово!!! Я ужасно рада за Вас. Там, если что останется от лечения мальчишки - вы на Камышинских кошек переведите, плз?

Хотя (по мне) - на любую тему по усмотрению Капчуши, потому как у нее тоже непростые животные остались.

уррраааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Если можно хоть копеечку (хотя бы 1000?) ДарьеГенриховне в тему кинуть с котёнком Марией с подозрением на ФИП. Там совсем глухо. В эту тему даже бояться заходить(( а она борется до последнего!

 

это и есть Камышинские кошки, по-моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уррраааа :yahoo::yahoo::yahoo:

Если можно хоть копеечку (хотя бы 1000?) ДарьеГенриховне в тему кинуть с котёнком Марией с подозрением на ФИП. Там совсем глухо. В эту тему даже бояться заходить(( а она борется до последнего!

 

это и есть Камышинские кошки, по-моему

Да, конечно, я переведу им, на кого нужнее напишу. У них приют-то один, и Дарья, и все они там вместе.. у них беда за бедой, каждый день новые беды((( каждый день СОС(((

 

Тёмочке купили лекарства (дорогие однако) и корм Проплан влажный, еще на 800р почти вышло.. Все чеки сохраняю, завтра буду фин. отчет редактировать, раскидаю денежку, укажу ссылки.

 

Минут через 30 муж отвезет малыша к ручкам домой. Написали все, как лечить, и почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, я переведу им, на кого нужнее напишу. У них приют-то один, и Дарья, и все они там вместе.. у них беда за бедой, каждый день новые беды((( каждый день СОС(((

 

Тёмочке купили лекарства (дорогие однако) и корм Проплан влажный, еще на 800р почти вышло.. Все чеки сохраняю, завтра буду фин. отчет редактировать, раскидаю денежку, укажу ссылки.

 

Минут через 30 муж отвезет малыша к ручкам домой. Написали все, как лечить, и почту.

Алина девушку зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да :) Из соцсетей все-таки девушка?

Вроде да)) Но Тёмкину темку она смотрела, т.к. в курсе про хламидиоз.

 

Тёмыч очень клёвый и послушный малыш и он будет преданным котом.

 

Хотелось бы увидеть как он растёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...