Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный черный котенок из под машины. Грязный, ест плохо, обезвожен.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Простите, сегодня перечислить денежку не смогла, "спасибо" укороченному режиму работы Сбера - по дороге с работы как назло ни одного сбербанка, и приехала в итоге к закрытым дверям, в общем гррр... :((

 

Очень рада что благодаря добрым людям в теме большой плюс.

да)))) картина Сбера знакома! Обычно это моя тема!))

 

Сейчас главное, чтобы без инфекций, ттт... у кошки просроченная прививка, да, и настрадалась она уже в своей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста какая ситуация на данный момент. Так понимаю есть сокуратор, есть передержка или нет в итоге? где до анализов и после держать будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, сегодня перечислить денежку не смогла, "спасибо" укороченному режиму работы Сбера - по дороге с работы как назло ни одного сбербанка, и приехала в итоге к закрытым дверям, в общем гррр... :( (

 

Очень рада что благодаря добрым людям в теме большой плюс.

Ничего страшного, денежку сегодня перевели на анализы, хватает пока. А вот в дальнейшем еще много чего понадобится, прививки, пиар, корм, лечение (пока неизвестно сколько)

Спасибо Вам за помошь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните пожалуйста какая ситуация на данный момент. Так понимаю есть сокуратор, есть передержка или нет в итоге? где до анализов и после держать будете?

сокуратор это очень громко. я готова помочь отвезти в клинику, если надо. пока не работаю. передержки пока нет( последнее, что я знаю — котёнок на свой страх и риск был помещён в ванную вместе со слепой Мурашкой. анализы планируют сдать завтра.

 

все ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните пожалуйста какая ситуация на данный момент. Так понимаю есть сокуратор, есть передержка или нет в итоге? где до анализов и после держать будете?

 

Уточняю. Котенок у меня в ванной (в переноске) сидит, передержку предложили в теме, есть один сокуратор thesoul (но нужно еще одного хотя бы..)

До р-та анализов посидит у меня. В воскресенье отправляю кошку в Питер из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277706&hl= , и в пн-к забираю двух котят из вот этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274846&hl= .

Котенка оставить будет реально негде((((

 

сокуратор это очень громко. я готова помочь отвезти в клинику, если надо. пока не работаю. передержки пока нет( последнее, что я знаю — котёнок на свой страх и риск был помещён в ванную вместе со слепой Мурашкой. анализы планируют сдать завтра.

 

все ждём.

Юлия, а почему передержки нет? А как же Myshilda??? Она отказалась? :(

 

Нам очень нужен куратор для маленького котенка, пожалуйста, отзовитесь, ЛЮДИ!!! :worthy::worthy:

 

Неужели все было напрасно((( котенок уже почувствовал тепло и заботу :cry2: Думает, что свой домик нашел((((

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, а почему передержки нет? А как же Myshilda??? Она отказалась? :(

 

Неужели все было напрасно((( котенок уже почувствовал тепло и заботу :cry2: Думает, что свой домик нашел((((

никто не отказывался :) ждём анализы. я констатировала факт, что сейчас нет.

как там малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не отказывался :) ждём анализы. я констатировала факт, что сейчас нет.

как там малыш?

Малыш нормально, просится на волю) Кушал сушку проплана хорошо, фото теперь завтра скину.. Жалко(( ему ведь свобода нужна, игры(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш нормально, просится на волю) Кушал сушку проплана хорошо, фото теперь завтра скину.. Жалко(( ему ведь свобода нужна, игры(((

сушку ему не рано? вы в Москве бываете? я бы корма передала и пакетик ориджн у меня есть маленький рыбный, позавчера открытый и остатки про плана для стерилизованных, если возьмёте.

и проплан... блин...как-то киса у меня от него не айс((( накопительный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сушку ему не рано? вы в Москве бываете? я бы корма передала и пакетик ориджн у меня есть маленький рыбный, позавчера открытый и остатки про плана для стерилизованных, если возьмёте.

и проплан... блин...как-то киса у меня от него не айс((( накопительный эффект.

Нет, с месяца можно переводить на сухой. Он, кстати, первый раз сегодня покакал нормально.

 

Спасибо большое! Но я в Мск совсем редко бываю. В воскресенье повезем кошку к 23ч к м.Войковская -это поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, с месяца можно переводить на сухой. Он, кстати, первый раз сегодня покакал нормально.

 

Спасибо большое! Но я в Мск совсем редко бываю. В воскресенье повезем кошку к 23ч к м.Войковская -это поздно..

Войковская? До меня Подольск, наверно, и то ближе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К 16ч поедем сдавать анализы. Хоть бы ничего не вылезло.. а то что делать тогда не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К 16ч поедем сдавать анализы. Хоть бы ничего не вылезло.. а то что делать тогда не знаю.

ттт

держим кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну а что толку.. даже если по анализам все хорошо будет Myshilda же не возьмет малыша без куратора :(:(:(

С пиаром она же обещала помочь, но кто сделает нормальные фото?? Я в Москву не смогу ездить, да у меня и фотоаппарата то нет, только телефон.

 

Почему-то никто не соглашается даже на сокуратора((( Я бы оставила его у себя до пристройства, если бы не котята, которых забирать надо. Анализы сдадим, деньги останутся еще, на содержание на первое время хватит, есть помощь с машиной, пиар предложили... но куратора так и нет((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну а что толку.. даже если по анализам все хорошо будет Myshilda же не возьмет малыша без куратора :(:(:(

С пиаром она же обещала помочь, но кто сделает нормальные фото?? Я в Москву не смогу ездить, да у меня и фотоаппарата то нет, только телефон.

 

Почему-то никто не соглашается даже на сокуратора((( Я бы оставила его у себя до пристройства, если бы не котята, которых забирать надо. Анализы сдадим, деньги останутся еще, на содержание на первое время хватит, есть помощь с машиной, пиар предложили... но куратора так и нет((((

думаю фото решим вопрос как сделать. наверное, есть на форуме люди, кто умеет: или в помощь, или за копеечку.

 

давайте решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Жду от Вас отмашки.

 

Не появился телефон? есть куда перевести? или уже не актуально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии я могу сделать, а вот что с ними дальше делать (с фотогрфиями)? Могу в воскресенье заехать сделать фото, или в другой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не появился телефон? есть куда перевести? или уже не актуально...

Спасибо большое! Но у меня только карточка сбербанка.

 

Фотографии я могу сделать, а вот что с ними дальше делать (с фотогрфиями)? Могу в воскресенье заехать сделать фото, или в другой день.

Спасибо!! А как что, для пристройства хорошие фото нужны)

 

Анализы сдали, результат завтра будет готов.. Ой, так намучили котенка((( аж дурно стало.. Сегодня ночью подробно отпишусь, пока ноут занят мужем :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Но у меня только карточка сбербанка.

 

 

Спасибо!! А как что, для пристройства хорошие фото нужны)

 

Анализы сдали, результат завтра будет готов.. Ой, так намучили котенка((( аж дурно стало.. Сегодня ночью подробно отпишусь, пока ноут занят мужем :angry:

Вита, какие же вы молодцы!! А мучали зачем?

 

и как быстро результат будет! удивительно просто! даже с учётом выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита, какие же вы молодцы!! А мучали зачем?

 

и как быстро результат будет! удивительно просто! даже с учётом выходных.

Ой, так мучали((( Венка как ниточка, фельдшеры не могли долго кровь собрать, попасть в нее. Он так кричал, аж язык посинел :( Мне самой от этого плохо стало. Ну на фиг, больше не понесу никогда таких худых маленьких на анализы!!! Вся пеленка в крови была((((

Чтобы вену было видно очень сильно перетянули лапку -а по другому никак..

 

Сейчас отошел, покушал, играется в переноске с мышкой.

Делаю фин. отчет, купила ему проплан д/котят влажный сегодня и мильбемакс (через пару дней можно дать, понос прошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в клинике нужно было ему имя быстро придумать (для регистрации) и мне в голову пришло Тёма) то что темный)) Теперь его так зовут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, так мучали((( Венка как ниточка, фельдшеры не могли долго кровь собрать, попасть в нее. Он так кричал, аж язык посинел :( Мне самой от этого плохо стало. Ну на фиг, больше не понесу никогда таких худых маленьких на анализы!!! Вся пеленка в крови была((((

Чтобы вену было видно очень сильно перетянули лапку -а по другому никак..

 

Сейчас отошел, покушал, играется в переноске с мышкой.

Делаю фин. отчет, купила ему проплан д/котят влажный сегодня и мильбемакс (через пару дней можно дать, понос прошел)

Бедненький! Ничего, все будет ХОРОШО! Только с глистогонкой не торопитесь ,ради БОГА! Не убежит это дело никуда. Пусть немного отойдет от стресса и сил наберется малыш Темочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький! Ничего, все будет ХОРОШО! Только с глистогонкой не торопитесь ,ради БОГА! Не убежит это дело никуда. Пусть немного отойдет от стресса и сил наберется малыш Темочка.

Да, глистогонку можно в принципе и на передержке дать -не буду. Только своих надо всех заново глистогонить, уже у него из тарелки воды попили сегодня.. и выскакивал он у меня пару раз из ванной, пока переноску меняла.. не умею я изолировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, глистогонку можно в принципе и на передержке дать -не буду. Только своих надо всех заново глистогонить, уже у него из тарелки воды попили сегодня.. и выскакивал он у меня пару раз из ванной, пока переноску меняла.. не умею я изолировать))

ооо, шустёр наш Тёмыч)) и подходит ему. Тимофей. :rolleyes:

остальные тоже шустры, попить же больше негде)))

 

ттт, всё обойдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмочка)

ef7158a150d6.jpg

805ab7cf526c.jpg

160e55dc1c42.jpg

a1ac1bd33dba.jpg

cc36e4d66633.jpg

b42729065675.jpg

17284a325573.jpg

85b2bf6cb9d7.jpg

7ab4da55bdaf.jpg

9154aadac874.jpg

f5ed03b4d83b.jpg

 

ооо, шустёр наш Тёмыч)) и подходит ему. Тимофей. :rolleyes:

остальные тоже шустры, попить же больше негде)))

 

ттт, всё обойдётся.

Юля, а на ФБ столько много откликов под Вашим постом! Я там зарегистрирована, просто недавно, плохо там ориентируюсь.. Но сегодня зашла, мне написали. Много уже репостов) может так и куратор найдется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёмочка)

Юля, а на ФБ столько много откликов под Вашим постом! Я там зарегистрирована, просто недавно, плохо там ориентируюсь.. Но сегодня зашла, мне написали. Много уже репостов) может так и куратор найдется :rolleyes:

я же ссылку на вк кидала

нету там никаких откликов(

а что написали??

 

Артём т.е. Какой Тимофей-то))

 

 

 

А так.... хорош парень! :wub:

 

А что он язык-то показывает?)))

Изменено пользователем thesoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...