Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный черный котенок из под машины. Грязный, ест плохо, обезвожен.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Перевела 1тыс рублей на анализы малышу.

Срочно дайте клич в соц.сетях с полной инфо, у меня подруга котенка подобрала неделю назад, в ФБ и контакте все подробно описала и деньги на карту люди присылают,еще некоторый в клинику сами приезжают и опл.стационар.

Удачи!

ой, спасибо!! :worthy: :worthy:

я тоже не дружу(( но как могла покидала.... тишина.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин((( мне уже из дома выходить пора, а он мяукать начал, прям завывает и рычит, с ума сходит уже в переноске, тесно ему там сидеть :( Что бы такое придумать... может накрыть чем-то? Боюсь так оставлять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глистогонить только если врач разрешит, конечно.

спасибо огромное за помощь и такие нужные сейчас советы :gift:

а капли которые на холку капают — фигня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, спасибо!! :worthy::worthy:

я тоже не дружу(( но как могла покидала.... тишина.......

Юля, а дайте, пожалуйста ссылку для репоста. В вк же делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин((( мне уже из дома выходить пора, а он мяукать начал, прям завывает и рычит, с ума сходит уже в переноске, тесно ему там сидеть :( Что бы такое придумать... может накрыть чем-то? Боюсь так оставлять..

ппц(( даже советом не могу помочь.... не знаю((( а водичка еда у него есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное за помощь и такие нужные сейчас советы :gift:

а капли которые на холку капают — фигня?

Можно стронгхолдом покапать, но наверное попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а дайте, пожалуйста ссылку для репоста. В вк же делали?

https://vk.com/wall29645349_119

 

если всё неправильно — сори(( у меня тоже в контакте нет друзей((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц(( даже советом не могу помочь.... не знаю((( а водичка еда у него есть?

Да, конечно, водичку на решетку прицепила к переноске. Подожду мин 5 еще.. вроде успокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела вам денежку (10 тыс), на анализы и врача должно хватить.

На счет сокураторства - честно скажу, я на форуме недавно, не знаю что это такое, еще не разобралась. Чем могу - с радостью помогу, независимо от того, как это называется.

Зарегистрировалась на сайте в январе прошлого года, когда умерла моя 14-летняя сиамка Мадам (мой ник в память о ней, а не указание на семейное положение))). Очень хотелось сказать СПАСИБО врачу, который помог мне ее тянуть с больными почками 4 года. Написала пост, и забыла про этот форум. Хотя мне регулярно приходили отчеты с сайта, но руки не доходили посмотреть. А тут заглянула - и страшно стало. Столько боли и бед!!! Очень трудно остаться равнодушной...

Мой мобильный я указывала. Планирую сегодня ночью уехать на дачу, но она у меня недалеко (Столбовая, за Подольском), так что если что (нужна машина) - могу метнуться, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам денежку (10 тыс), на анализы и врача должно хватить.

На счет сокураторства - честно скажу, я на форуме недавно, не знаю что это такое, еще не разобралась. Чем могу - с радостью помогу, независимо от того, как это называется.

Зарегистрировалась на сайте в январе прошлого года, когда умерла моя 14-летняя сиамка Мадам (мой ник в память о ней, а не указание на семейное положение))). Очень хотелось сказать СПАСИБО врачу, который помог мне ее тянуть с больными почками 4 года. Написала пост, и забыла про этот форум. Хотя мне регулярно приходили отчеты с сайта, но руки не доходили посмотреть. А тут заглянула - и страшно стало. Столько боли и бед!!! Очень трудно остаться равнодушной...

Мой мобильный я указывала. Планирую сегодня ночью уехать на дачу, но она у меня недалеко (Столбовая, за Подольском), так что если что (нужна машина) - могу метнуться, звоните!

Ого!)) Спасибо огромное Вам :gift::gift::gift:

Конечно, хватит теперь. Я подумала, что кто-то нулем ошибся при переводе)

 

Про сокураторство... ничего сложного, просто может в клинику пару раз свозить, на прививку, и если не дай бог приболеет. Просто не бросать малыша, быть на связи. Я тоже никуда не денусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам денежку (10 тыс), на анализы и врача должно хватить.

На счет сокураторства - честно скажу, я на форуме недавно, не знаю что это такое, еще не разобралась. Чем могу - с радостью помогу, независимо от того, как это называется.

Зарегистрировалась на сайте в январе прошлого года, когда умерла моя 14-летняя сиамка Мадам (мой ник в память о ней, а не указание на семейное положение))). Очень хотелось сказать СПАСИБО врачу, который помог мне ее тянуть с больными почками 4 года. Написала пост, и забыла про этот форум. Хотя мне регулярно приходили отчеты с сайта, но руки не доходили посмотреть. А тут заглянула - и страшно стало. Столько боли и бед!!! Очень трудно остаться равнодушной...

Мой мобильный я указывала. Планирую сегодня ночью уехать на дачу, но она у меня недалеко (Столбовая, за Подольском), так что если что (нужна машина) - могу метнуться, звоните!

Мадам, у меня хоть и регистрация давно, после 2010 года я здесь не была. Помню многих с 10 года до сих пор((( Я тоже очень условный сокуратор, т.к. что-либо обещать не могу((

 

Я тоже заглянула... и всем так хочется помочь....((( везде по копеечке.... как могу(( столько боли и НАДЕЖДЫ, что сердце рвётся

Света, на вас молиться надо!

 

Девочки, иду в аптеку за контейнерами (кошка прихворала, 11 лет и что-то она сдаёт :cry2: ), зайду в храм поставлю за ВСЕХ ВАС свечку за здоровье и Богородице к образу Утоли моя печали. Она помогает очень.

Изменено пользователем thesoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! никаких глистогонок, это яд, малыш не справится. У него сейчас и так стресс. Это все гораздо позже, намного позже. Для закрепления стула можно ветом подсыпать в корм. Если усилится понос лучше всего рисовый отвар. Рис варить долго доливая водички и жижу давать можно с кормом или курочкой немного приправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста! никаких глистогонок, это яд, малыш не справится. У него сейчас и так стресс. Это все гораздо позже, намного позже. Для закрепления стула можно ветом подсыпать в корм. Если усилится понос лучше всего рисовый отвар. Рис варить долго доливая водички и жижу давать можно с кормом или курочкой немного приправить.

а что за рисовый отвар? рис должен как бы "развариться" при варке или это водичка, которую нужно слить с риса?

 

спасибо за помощь!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тел неудобно писать, поэтому "вкратце". Котенка пришлось занести в кв-ру перед уходом. Он в переноске начал кричать истерически... соседи дверями хлопали((( Поставила в ванную к слепой Мурашке (тема в подписи) Не дай Бог еще чем она заболеет, итак настрадаться успела за год своей жизни.

Через переноску они понюхались, пошипели друг на друга -и малыш успокоился. Сытый, вода есть, думаю что ничего до вечера с ним не случится.

 

Мадам, в клинику муж обещал свозить с котенком завтра (у него тоже выходной) А вот когда везти на передержку, скорее всего понадобится Ваша помощь. Я не знаю как сама буду работать. Сможете?

 

Нужно будет уточнить где территориально в Мск передержка у Myshilda.

 

 

Конечно, еще результат анализов нужно дождаться. Но мне кажется, что с котенком все нормально ттт. Дала ветом с кормом, нужно сухой купить д/котят. С детск. питанием от поноса не избавиться.

 

 

 

Пожалуйста! никаких глистогонок, это яд, малыш не справится. У него сейчас и так стресс. Это все гораздо позже, намного позже. Для закрепления стула можно ветом подсыпать в корм. Если усилится понос лучше всего рисовый отвар. Рис варить долго доливая водички и жижу давать можно с кормом или курочкой немного приправить.

Нет -глистогонить не буду) Про рисовый отвар знаю, вечером сделаю. Спасибо!

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за рисовый отвар? рис должен как бы "развариться" при варке или это водичка, которую нужно слить с риса?

 

спасибо за помощь!! :gift:

Лучше сливать, в конце варки риса. Можно сам рис давать, с кормом немного вперемешку (для запаха).

 

Я просто сталкивалась. У моей Капчуши, как перевела с заменителя кош.молока на корм, понос длился 2 недели..

Ее, кстати, нашла вообще с пуповиной, новорожденную кто-то выкинул в траву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про сокураторство... ничего сложного, просто может в клинику пару раз свозить, на прививку, и если не дай бог приболеет. Просто не бросать малыша, быть на связи. Я тоже никуда не денусь.

 

Я на связи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой отвар от поноса?

я бы все ж с доктором прокнсультировалась и исключила панлейко.

 

 

а в ванной кошка здорова?

других проявлний у котенка нет?

 

глистгноку пока не давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой отвар от поноса?

я бы все ж с доктором прокнсультировалась и исключила панлейко.

 

 

а в ванной кошка здорова?

других проявлний у котенка нет?

 

глистгноку пока не давать.

 

Рисовый.

 

Нет у него панлейко, нет рвоты, он играет, ест, пьет. Какал всего один раз за всю ночь. Ну почему сразу панлейко?

 

Кошка здорова, у меня все здоровые и привитые домашние, просто прививки просрочены у двоих на месяц.

 

Глистогонку не дам пока, конечно.

 

Но как формальность, все анализы на инфекции завтра сдадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно смогу.

Только мне лучше заранее (хотя бы за 3-4 часа, а лучше за сутки) надо знать, когда ехать, а то я работаю в районе метро Ботанический сад, пока доберусь отсюда до Подольска - не один час может пройти, сами понимаете. Сорваться с работы могу практически в любое время.

Очень рада, что малышок успокоился!!! Видимо, в компании (пусть даже чужой, но кошки) ему не так страшно.

Звоните! На даче буду заходить на форум, но, возможно, не так часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно смогу.

Только мне лучше заранее (хотя бы за 3-4 часа, а лучше за сутки) надо знать, когда ехать, а то я работаю в районе метро Ботанический сад, пока доберусь отсюда до Подольска - не один час может пройти, сами понимаете. Сорваться с работы могу практически в любое время.

Очень рада, что малышок успокоился!!! Видимо, в компании (пусть даже чужой, но кошки) ему не так страшно.

Звоните! На даче буду заходить на форум, но, возможно, не так часто.

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я что-то насчитала не правильно второпях.. Не 6600, а 5100 должно хватить на все про все. Анализы на вирусы -3300 + мико и хлам -1500 + осмотр/консультация врача -200-300 (если возьмут с бездомного) Это я М и Х два раза прибавила, простите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще блохоглистогонку нужно купить, хороший корм, прививки в 2 этапа (примерно 1500р) но это позже, бывает, что сами ручки прививают.

Надеюсь, что лечить малыша не придется (кроме поноса) Откормить нужно до пристройства, у него позвоночник выпирает и ребрышки :( просто из-за пушистости этого не видно.

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще блохоглистогонку нужно купить, хороший корм, прививки в 2 этапа (примерно 1500р) но это позже, бывает, что сами ручки прививают.

Надеюсь, что лечить малыша не придется (кроме поноса) Откормить нужно до пристройства, у него позвоночник выпирает и ребрышки :( просто из-за пушистости этого не видно.

глистогонку пишут сейчас нельзя... может убить Котэ.

ттт, чтобы инфекций у него не было!

 

на счёт еды, Вы в Москве бываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, сегодня перечислить денежку не смогла, "спасибо" укороченному режиму работы Сбера - по дороге с работы как назло ни одного сбербанка, и приехала в итоге к закрытым дверям, в общем гррр... :((

 

Очень рада что благодаря добрым людям в теме большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...