Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный черный котенок из под машины. Грязный, ест плохо, обезвожен.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Вот под этой плитой прятался и жалобно мяукал..

488e201a1857.jpg

9151a2c27ce5.jpg

Еле поймала, драпает быстро!

8da7143f768a.jpg

5fab53e08db6.jpg

9a0f11fafed4.jpg

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда отошла метров на 50, малыш полез в свою коробочку с магазина (я поставила) Дети сказали, что он в ней полдня сидел -это его домик. А как ближе стала подходить, снова удрал..

54401fbd4fd4.jpg

b0660bce4777.jpg

6188afede980.jpg

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как он под эти плиты помещался...

 

нет-нет, герой! как котёнок? ест? пьёт?

 

Мужу — низкий поклон, терпения и понимания!

 

На счет передержки, кто знает, что это за передержка? Отзовитесь. :worthy:

 

Девушка во всех темах предлагает. Я так поняла, что не бесплатно, но все старожилы почему-то её игнорят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять котенка на передержку, но я сегодня без машины(( еще нужен куратор. Если что пишите в личку.

Спасибо Вам большое!! Если найдется куратор -напишу в личку. А на каких условиях примете малыша?

 

Блиин, переживаю -куда его завтра :cry2: Придется искать какой-нибудь подвал? Туда подбрасывать?? :cry2::cry2:

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая нормальная передержка котёнка с поносом и обезвоженного брать не будет, потому что это инфекционная картина панлейко. Котёнка надо срочно в нормальный стационар к нормальным врачам, чем скорее тем лучше. Он вообще ест хоть что-то, или уже давно не ест?

Со своей стороны пока могу предложить тысячу рублей - в случае если котёнок поедет к врачу а не бог знает куда больной на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну, ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

:help: :help: :help:

 

нужен куратор, фин.помощь

 

MaryaIvanna, может подскажете хороший стационар и врача?

 

спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакая нормальная передержка котёнка с поносом и обезвоженного брать не будет, потому что это инфекционная картина панлейко. Котёнка надо срочно в нормальный стационар к нормальным врачам, чем скорее тем лучше. Он вообще ест хоть что-то, или уже давно не ест?

Со своей стороны пока могу предложить тысячу рублей - в случае если котёнок поедет к врачу а не бог знает куда больной на передержку.

Спасибо Вам :gift:

Еще как ест, даже палец укусил! Только фрискес д/котят в нашем магазине был.. зоо закрыты, а у меня только д/стерил сушка проплан дома. И пил, пил очень долго... А вот в туалет не ходил при мне, хотя он у нас 1,5 ч всего сидит в коридоре.

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При панлейко ведь рвота и понос? А у этого только понос был -и то со слов пьяного охранника, который кормил его сосисками, может просроченными.. Ну хотя хвост у котенка видно что в залипших какашках весь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор отзовитесь, пожалуйста :worthy::worthy::worthy:

Ну как это, взять и отнести в подвал совсем еще глупенького котенка??? Его там взрослые кошки не примут и забьют :cry2:

 

Хотя, я, наверное, смогу это сделать от безвыходности..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по площадке соседи привередливые, они свою кошку выкинули сначала в подъезд (долго спала в детской каляске) а потом и вовсе ее не стало(( Даже высказывали, что кот у меня в ванной орал (один раз было) Хотя у самих дети плачут с утра до вечера :angry:

Боюсь, что и переноску мою выставят... площадка не огорожена, предбанника нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевести 1000 на телефон для котенка. Скажите номер.

У меня нет ГТ, только карта сбербанка((

Просто с тел можно вывести на 16 значный номер карты, а у меня социальная -18..

 

Спасибо большое :gift:

 

Может у будущего куратора будет подходящая карта.. Tanya555, придержите, пожалуйста, денежку хоть на денек, вдруг кто-то еще откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет ГТ, только карта сбербанка((

Просто с тел можно вывести на 16 значный номер карты, а у меня социальная -18..

 

Спасибо большое :gift:

 

Может у будущего куратора будет подходящая карта.. Tanya555, придержите, пожалуйста, денежку хоть на денек, вдруг кто-то еще откликнется.

у меня 16 цифр в карте. если умеете выводить — я вам потом переведу!! я тоже дам 1000

 

Вы знаете хороший стационар и врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет ГТ, только карта сбербанка((

Просто с тел можно вывести на 16 значный номер карты, а у меня социальная -18..

 

Спасибо большое :gift:

 

Может у будущего куратора будет подходящая карта.. Tanya555, придержите, пожалуйста, денежку хоть на денек, вдруг кто-то еще откликнется.

 

 

Конечно. Жду от Вас отмашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора не найти днем с огнем(((( ну почему так?? Ведь это не взрослая кошка, не инвалидик, на авито в лет пристроится, если поднимать объявление.

У меня 2 года назад пристроились двое котят за 3 дня, по 150 просмотров в день было, такие же пушистики..

Вот сейчас сидят на передержке двое переростков -ну там пиара толкового нет, т.к. я не умею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же делать??

 

ПОМОЩИ НЕТ((((

 

вопрос стационара открыт: вы знаете хороший стац и врача?

 

у меня вообще опыта нет((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сможете сдать анализы, и в них не будет ужаса-ужаса... помогу с передержкой...

куратором уже не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жалко молявку! Люди! :worthy: Не проходите мимо! Маленькая жизнь висит на волоске!

Сама, к сожалению, могу только поддержать темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понос может быть и от сосиски или просто от того, что долго не ел, а потом накормили бог знает чем и много. Ему бы сейчас рисовый отвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что не прошли мимо!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Самое оптималное ДО анализов найти стац и хорошего врача. Как бы он только не подцепил чего в стаце((((

 

 

Кто может порекомендовать что в Подольске?

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Подольск ничего не знаю.

В Весте скидка 30% для бездомышей, получится кажется 700 в день.

На Молодцова знаю брали котят по 500 в день, но не одного, возможно один будет дороже.

Но это оба - инфекционные стационары...

Зачем его в инфекционный?

в ветклинике Воронцова берут на обследование, если визуально здоров, на несколько дней. Взрослый там 1000, сколько малютка - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Myshilda, вообще не знаем что делать! На обследование на несколько суток берут? Врачи там как? Вытаскивают котят, если что? тттт....

 

Ну, какие шансы, что у котёнка с помойки нет инфекций? (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдайте до утра: если нет частого жидкого поноса, не видно третьих век, не чихает, не кашляет, не хлюпает.. при этом нормально ест и пьет и бодро выглядит, то скорее всего понос был от глистов и/или несвежих продуктов. И тогда стационар вам не нужен. Вообще бюджет на анализы уже набрали, надо понять где их сдать.

в Подольске я ничего не знаю, сама посещаю Шанс-био на Нагорной в Мск. В стационаре на Молодцова мне два года назад спасли котика подобранного с рино+панлейко+микоплазомзом, правда с тех пор я там у них ни с кем больше не была; я сейчас спросила у друзей что они знают - как и где сейчас, но ответят они видимо уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...