Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячный черный котенок из под машины. Грязный, ест плохо, обезвожен.


Капчуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

MaryaIvanna, спасибо огромное, что не прошли мимо. :worthy:

 

котёнок в коридоре в переноске (не у меня) не знаю на сколько реально понаблюдать чихает он или кашляет(((

 

ждём ответа знакомых...

 

и я очень надеюсь на ШАНС для малыша... не второй раз же его выбрасывать((((

 

малыш такой послушный сидел в своём домике "коробочке"....

бедный ребёнок.... :cry2::cry2:

Изменено пользователем thesoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай:

1) стационар или не стационар, в любом случае сначала(!) сдаёте анализы на инфекции (до помещения в стационар, карантин, или еще куда на временное содержание). Анализы на инфекции делаются 2.5-3 суток.

2) если животное нормально себя чувствует и врач после осмотра говорит что оно визуально здорово - главное его нигде ничем не заразить пока оно будет сидеть ждать результатов анализов!

3) анализы обычно сдаются на панлейкопению, ринотрахеит, кальцивироз, коронавирус, вирусный иммунодефицит, вирусную лейкемию, а также на микоплазмоз и хламидиоз.

4) после (именно после!) забора анализов на инфекции врач может предложить уколоть животному сыворотку - антитела к панлейко и др. излечимым инфекциям, чтобы животное не разболелось сильно, если оно недавно было заражено. Смысл в том чтобы сыворотку не кололи до забора анализов на инфекции иначе можно получить неправильные (ложноположительные) результаты.

 

(вроде всё правильно написала, если что - форумчане, поправьте меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова перевести 1000 руб на любую карту (16 или 18 знаков, без разницы). Как ночь прошла у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще готова финасово помогать до момента устройства малыша в "хорошие руки". Готова помочь перевезти машыша куда надо (на анализы, в клинику и т.д.). Но так как с инфекционными кошачьими болезнями никогда не сталкивалась и не знаю ни клиник, ни врачей в этой области, то могу быть только "ведомым"...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще готова финасово помогать до момента устройства малыша в "хорошие руки". Готова помочь перевезти машыша куда надо (на анализы, в клинику и т.д.). Но так как с инфекционными кошачьими болезнями никогда не сталкивалась и не знаю ни клиник, ни врачей в этой области, то могу быть только "ведомым"...((

такая же фигня(((

точнее сталкивалась оч.давно, и не спасла.........((((((( до сих пор болит

 

 

ждём Капчуша....

надеюсь, у малыша ещё есть шанс...

 

нам негде его подержать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем большое за отклики!!! :gift:

 

Котенок ночь просидел нормально. Но сколько он там будет сидеть, могут забрать переноску ночью, а малыша выкинуть((( у нас не огорожено, проходной двор :(

Не чихает, не кашляет, понос... ну за ночь один раз покакал (не совсем прям жидко, но и не сформировано) завернул все свои дела в пеленку аккуратненько))

Аппетит нормальный. Я давала детск. питание Тему, может от него еще понос?

 

В клинике можно и в нашей анализы сдать, но где держать малыша до рез-та и после, и вообще???

Очень нужен человек, кто займется малышом до пристройства :worthy::worthy:

 

 

В инфекционный стационар не надо -нет у него никаких инфекций, только заразим.. у него просто понос от смены корма, так бывает.

 

Ветом можно дать на кончике ножа? Больше ничего нет..

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще готова финасово помогать до момента устройства малыша в "хорошие руки". Готова помочь перевезти машыша куда надо (на анализы, в клинику и т.д.). Но так как с инфекционными кошачьими болезнями никогда не сталкивалась и не знаю ни клиник, ни врачей в этой области, то могу быть только "ведомым"...((

Спасибо Вам большое! :gift:

Но я не смогу заниматься малышом((( меня дома практически не бывает, до вечера прохожу стажировку.

Может будущему куратору денежку придержите? Вообще в теме уже многое предложили, и передержку, и помощь с пиаром, и финансы...

 

Неужели так и не найдется куратор для одного маленького котенка?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабусечки ни у кого нет никакой без кошек, которая могла бы подержать за денежку?

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь небольшой денежкой. К сожалению, больше ничем :(

Спасибо Вам! :gift:

Вы же мне уже помогали, в теме Симки кажется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы в нашей клинике приходят на след. вечер, если курьер успевает забрать их в день сдачи. В стационар в Подольске берут только здоровых и привитых животных (с вет. паспортом) уже приходилось сталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы в нашей клинике приходят на след. вечер, если курьер успевает забрать их в день сдачи. В стационар в Подольске берут только здоровых и привитых животных (с вет. паспортом) уже приходилось сталкиваться.

есть возможность сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла.. завтра выходной, я смогу сдать анализы в нашей клинике. Вот с деньгами совсем плохо(((

Сколько будет стоить нужно уточнить, но мне всегда делали скидку там. Зимой сдавали кошке на: рино, кальци, панлейко, иммунодефицит, вирусн. лейкоз, короновирус -платили 3300 (со скидкой)

Ну правда сейчас врачи поменялись там, из знакомых только администратор остался.

 

Я сейчас вставлю карту в 1 пост, кто обещал помочь денежкой, помогите, пожалуйста. Фин.тему открою чуть позже, чеки все скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять же.. очень опасно держать малыша в подъезде :(

В теме предложили передержку, но без куратора никак не возьмут :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очччееень условно могу быть сокуратором, т.е. отнести котёнка к врачу, купить/привезти корм, лекарства. Машины нет, колоть не умею. Пока безработная, поэтому есть время(

 

Мадам, присоединяйтесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль кроху и помочь нечем.

вам повезло за 3300 сдать все это.

я сдавала в шансе подобраному 2 нед назад оставила 6 тыс. но я знаю что есть привезти самим веттест у них есть скидка почти на 50% для подобрышей с пика. можно позвонить еще раз и уточнить.

 

если у вас есть куда его деть с клеткой то можно поискать клетку.

конечно котенок это не собака и не 10 котов, но его тоже надо где то передаржать.

 

форумчане помогите зверю , дайте шанс.

а в посте в вк надо написать что срочно нужен временный дом или передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очччееень условно могу быть сокуратором, т.е. отнести котёнка к врачу, купить/привезти корм, лекарства. Машины нет, колоть не умею. Пока безработная, поэтому есть время(

 

Мадам, присоединяйтесь! :gift:

Юлия, 1000р пришла от Вас, спасибо огромное! :gift:

И спасибо за сокураторство!!! Нам бы еще одного человечка найти, помощника... может кто еще согласится быть сокуратором?

Сама тоже не сольюсь, просто сейчас не могу ничего обещать, боюсь точнее.

 

жаль кроху и помочь нечем.

вам повезло за 3300 сдать все это.

я сдавала в шансе подобраному 2 нед назад оставила 6 тыс. но я знаю что есть привезти самим веттест у них есть скидка почти на 50% для подобрышей с пика. можно позвонить еще раз и уточнить.

 

если у вас есть куда его деть с клеткой то можно поискать клетку.

конечно котенок это не собака и не 10 котов, но его тоже надо где то передаржать.

 

форумчане помогите зверю , дайте шанс.

а в посте в вк надо написать что срочно нужен временный дом или передержка.

Мы зимой сдавали, могло все подорожать. Но в то время было -550р/один анализ. За прием, осмотр, консультацию с меня денег вообще не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Вас недалеко Щербинка-Беланта. Клиника работает круглосуточно. Можно отвезти на анализы и на первичный осмотр туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Вас недалеко Щербинка-Беланта. Клиника работает круглосуточно. Можно отвезти на анализы и на первичный осмотр туда.

Я записалась в свою клинику на завтра, я ей больше доверяю, и врач завтра хороший, и рядом, вот ссылка на нее http://www.vetpodolsk.ru/ В общем цены не изменились, так же 550р/один анализ, а если мико и хлам -это еще +1500р.

 

Можно сдать на вирусы комплексом, но там какого-то из перечисленных анализов не будет хватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь денежкой на анализы и вет. осмотр врача в Подольске -5100р :worthy::worthy:

Короновирус, кальцивироз, панлейкопения, иммунодефицит, ринотрахеит, вир. лейкоз -3300р

Микоплазмоз и хламидиоз -1500р

Прием/осмотр врача -примерно 200-300р

 

 

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 13.00 до вечера буду без интернета. Наверное, нам не собрать таких денег, за один день точно(((

 

У кого есть возможность, помогите, пожалуйста, денежкой малышу на анализы и врача :worthy::worthy:

Ведь если не соберем всю сумму до завтра, не сдадим анализы, а значит и на передержку нас не примут :(

 

 

Появился шанс и пропал получается??

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня зайду в сбер и перечислю денег.

если еще не делали глистогонку - купите в ветаптеке или зоомагазине мильбемакс для котят(!) - применять по инструкции, можно после осмотра врача накормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Перевела 1тыс рублей на анализы малышу.

Срочно дайте клич в соц.сетях с полной инфо, у меня подруга котенка подобрала неделю назад, в ФБ и контакте все подробно описала и деньги на карту люди присылают,еще некоторый в клинику сами приезжают и опл.стационар.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня зайду в сбер и перечислю денег.

если еще не делали глистогонку - купите в ветаптеке или зоомагазине мильбемакс для котят(!) - применять по инструкции, можно после осмотра врача накормить.

Спасибо большое Вам! Мильбемакс нельзя ослабленным животным, котенок очень худой, легкий совсем. Да и совсем нельзя/опасно даже глистогонить во время поноса.

 

Добрый день!

Перевела 1тыс рублей на анализы малышу.

Срочно дайте клич в соц.сетях с полной инфо, у меня подруга котенка подобрала неделю назад, в ФБ и контакте все подробно описала и деньги на карту люди присылают,еще некоторый в клинику сами приезжают и опл.стационар.

Удачи!

Получено. Спасибо огромное :gift:

С соцсетями я почти не дружу((( с моей стр репостов не будет..

Изменено пользователем Капчуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...