Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с месячными котятам на улице подбегает к прохожим, просится на руки


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Симы была фотосессия. Девушка, конечно, с характером. Не в настроении была и все тут. Лежать буду, а дальше - отстаньте. Чуть что не так - машем лапами и кусаемся. Но вроде несколько неплохих кадров получилось. Скоро стартуем пиар. Очень надеюсь, что пристроится быстро, потому что с моими она так и не нашла взаимопонимания. Судя по всему ее надо пристраивать одной в дом, не любит Сима сородичей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В воскресенье съездили на прививку. Скандальничали всю переноску, не любим мы ее и все тут - орем, лапы тянем и все такое. Прививку сделали паспорт завели, пиар начали. Ждем звоночков и новый дом!

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С ручками у нас полная тишина пока, ни одного звоночка. Оплатила еще 2 недели пиара.

У Симы все хорошо, едим, спим, бочка наедаем. Скоро вторая прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дети радуют )) растут, хозяева счастливы, любят малышей))

 

Маму второй раз привили, так что все чемоданы собрали, буквально одной ногой в двери стоим и ждем звонка от нового хозяина. Сима отъелась, такая плюша стала, буду ограничивать ее в еде, а то скоро кататься колобком будет.

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Буду искать симе передержку. В клетке орет, рвется либо на балкон, либо в дом. Моих так и гоняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду искать симе передержку. В клетке орет, рвется либо на балкон, либо в дом. Моих так и гоняет...

Вот ведь засранка. А такая милая и тихая на улице была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала на передержку, продолжает вести себя как попало. Когтеточку игнорирует, пытается драть диван... Орет ночью. И что с ней такой делать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С первой передержки съехали через неделю, потому что Сима напрудила на своё спальное место. Сейчас на другой передержке, там по отзывам все хорошо у неё. Поменяли пиарщика, но по-прежнему тишина со звонками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну что, есть новости. Сима уже неделю домашняя любимица. В прошлую пятницу она уехала в новую семью. Прка все по плану. Сима ведёт себя хорошо, вся семья ей очень довольна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, есть новости. Сима уже неделю домашняя любимица. В прошлую пятницу она уехала в новую семью. Прка все по плану. Сима ведёт себя хорошо, вся семья ей очень довольна)))

Какие новости хорошие! Рада очень за девочку. Надеюсь она проживет долгую и счастливую кошачью жизнь и никогда больше не окажется на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://keep4u.ru/image/SaL3q

http://keep4u.ru/image/SaL3I

 

Привет из дома от Симы. Пожалуй, пора в пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая у вас кошка Сима. Очень рада за девчушку. Счастья ей кошачьего с новыми любимыми хозяевами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...