Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с месячными котятам на улице подбегает к прохожим, просится на руки


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам за малышей :worthy:

Могу купить корм для них, принести Вам. Какой нужен?

Марин, спасибо! Нужен ройял канин от месяца, может пакетики детские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристройством займусь, пиар Муля обещала, точно. Фото сможете сделать? Мне кажется они и с домашними обычными пойдут на ура. Кошку пока просто карантим, наблюдаем, на анализы не тащим, верно? Могу забрать у вас семейство в субботу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристройством займусь, пиар Муля обещала, точно. Фото сможете сделать? Мне кажется они и с домашними обычными пойдут на ура. Кошку пока просто карантим, наблюдаем, на анализы не тащим, верно? Могу забрать у вас семейство в субботу.

очень хорошо!

Они в карантине сейчас, поэтому кошку сейчас на анализы не нужно. если придется выпускать в прайд, тогда да, нужно будет сдавать. Но в любом случае перед стерелизацией лучше бы оКА и биохимию сделать.

Сейчас у кошки все чистенько, глазки, носик не текут. Чуть грязноваты уши, но похоже просто грязь. У деток ушки грязные, но тоже грязь, на клеща я сдала, отрицательно. Экспрестес на панко тоже отрицательный. немного у рыжих корочки у носа собираются, глазки чистые. каки у котят оформленные. Кошка худовата, 3200 весит. немного живот раздут, скорее всего глисты. Глистогонить однозначно всех надо. В туалет пока не ходила.

Обычной мыльницей сделать смогу, может фотограф на неделе подъедет, если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте телефон на какой ставить котят в пиар.Попробую пока найти фотки в каталоге..похожих.Если будут фотки.то хорошо.там же черный и два рыжих?да?жду тел.можно в личку.и когда начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте телефон на какой ставить котят в пиар.Попробую пока найти фотки в каталоге..похожих.Если будут фотки.то хорошо.там же черный и два рыжих?да?жду тел.можно в личку.и когда начинать?

 

Таиса, их прям щас рано выставлять? Что скажете? Меня просто 3 дня в стране не будет, я до пятницы звонки принимать не смогу точно. Если начинать сейчас, то на ваш номер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, их прям щас рано выставлять? Что скажете? Меня просто 3 дня в стране не будет, я до пятницы звонки принимать не смогу точно. Если начинать сейчас, то на ваш номер...

Мне проблематично на звонки отвечать, это одна из причин, почему куратором не могу быть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне проблематично на звонки отвечать, это одна из причин, почему куратором не могу быть.

ну.решайте.

на авито буду ставить со своим телефоном(там на меня регистрация).но переправлять на какой?а на остальные сайты дайте телефон.Давайте начну,когда будет от вас старт.Учтите,что скоро лето и глухо будет..тянуть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну.решайте.

на авито буду ставить со своим телефоном(там на меня регистрация).но переправлять на какой?а на остальные сайты дайте телефон.Давайте начну,когда будет от вас старт.Учтите,что скоро лето и глухо будет..тянуть нельзя.

Телефон у вас в личке, стартуем в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон у вас в личке, стартуем в пятницу.

все получила.если к пятнице ещё и фотки будут.то напомните мне в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все получила.если к пятнице ещё и фотки будут.то напомните мне в личку.

Я постараюсь к пятнице сделать фото. Может у меня получится, может фотограф подъедет. В принципе она обещала.

 

Девочки, спасибо вам!

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таиса, тогда надеемся на вас в плане фото, любых, хоть на мыльницу. И по паре слов про характеры малышни. Все три парня, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, тогда надеемся на вас в плане фото, любых, хоть на мыльницу. И по паре слов про характеры малышни. Все три парня, верно?

Ага, все мальчишки. Черненький самый длинный.

 

Повзните мне. Могу взять на бесплатную передержку, но не могу заниматься пиаром.

мой тел +79268320001

Спасибо Вам! Но до субботы они у меня побудут, а потом поедут на другой балкон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, увидела твое сообщение, только сейчас доползла.... прости, что сейчас вообще не помошник! завтра немного на корм подкину малышне, ладно? прости, что сразу не смогла ответить... у меня цейтнот полный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь очень-очень нужна, семейство уже не на улице, но нужно на что-то содержать и т.д. :worthy: :worthy: помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейство хорошо ночь пережило. Мелкие активны. Но корочки у носиков у рыжиков опять появились. не сильно, но есть. У черненького не заметила. У мамочки все чисто. Все пользуются лоточками, мамочка все дела сделала, все в норма. У кого-то из малышей чуть разжиженная кучка, но скорее всего из-за корма. И мамочка отрыгнула комок шерсти.

Кошечка очень хорошая, спокойная, ласковая и трогательная. на небольшой круглой мордочке огромные глазищи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие не чихают, не кашляют? Корочки только у носа, глазки чистенькие?

Если до вас фотограф доедет, сможете и мамку пощелкать, чтоб потом мы быстро в пиар двинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкие не чихают, не кашляют? Корочки только у носа, глазки чистенькие?

Если до вас фотограф доедет, сможете и мамку пощелкать, чтоб потом мы быстро в пиар двинули?

Глаза чистые, корочки только у носика и только у рыжих. Не чихов, ни кашля ни у кого нет. Посмотрим, что дальше с покаками будет. Сушку котята уплетают за обе щеки...

Я сегодня сделаю фото на свою мыльницу. Фотограф завтра обещала подъехать, надеюсь у нее получится. Тогда проф.фото будут.

У мамочки животик кругленький, надо глистогонить. Чем у котят травить?

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша, перевела тебе на карту 500 рублей! Малышня прелесть просто))):wub:

Валь, я получила. Спасибо! Чуть позже открою финотчет. Нам еще немного подкинуть пообещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается глистогонки, то я для таких мелких только дирофен знаю. Может кто еще что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профендер! для котят. проверенный клиническими испытаниями немецкий препарат. Мильбемакс- ни в коем случае котятам.

А вы молодец, что забрали семейство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у котенка был понос жуткий после профендера целую неделю.(ампула же до 2.5 кг идет)а котята мелкие.После этого только цестал даю котятам.Очень хорошо переносят и дозировку расчитать можно по весу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочка выдала оформленные каки, много.

 

Пофоткала. Качество у меня нормальное не получается, конечно.

 

f5e1f45382d5191b698eee1d4c545ef2.jpg 8710bb29a46fd67d22c20af05468d259.jpg

90fb00a64b34d083a4187f1b272c4987.jpg 3758347531efe5e1ff729b005edf1490.jpg 493a0ffca3b7d731fd0bd868828c0620.jpg

 

 

 

 

2ed0bca4f221b07807fc3c845ce4d795.jpg ec8bbb414986f05cb755bb920a4b6142.jpg 1e2f4dcb542edc281c5fbaa70c0159d4.jpg cf5cfbe5d32cb2b5ffdb81fcb9a177ac.jpg

e4b2f6956e8046c722bffdee07c01477.jpg b68192a31d6f1c80f8371c7b92b2cbe0.jpg 653e3b222d93a4c92f197a391a31e42f.jpg

7217a8bb0d91cb0130fe0a174ce9ba0a.jpg facae38e10d97ca07bb473d3b9ca692f.jpg 8f2f5eb44f88a673315152987abcf67f.jpg ac9ad29d33a52c64cc149ca457a7e4c5.jpg

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...