Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с месячными котятам на улице подбегает к прохожим, просится на руки


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А насколько поздно? Вчера часов в 10 был звонок, я не слышала, потом они смс написали. Сегодня должны созвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насколько поздно? Вчера часов в 10 был звонок, я не слышала, потом они смс написали. Сегодня должны созвониться.

Да,где то так.Я поздно заметила сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сейчас звонок с авито, нужен был рыжий котенок на подарок, пушистый. Сказала, что у нас таких нет. Подарки - не наш путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема, есть деньги оплатить ВИПы, но у меня все деньги только на ЯКе или наличными. Может кто-нибудь сможет перевести Муле на карту, а я бы сбросила на ЯК или при встрече отдала. Не знаю, когда на карту хоть что-то упадет...

 

Окна я завесила, все равно жарко, терпимо пока, но и солнце сквозь тучи...еще и краской пахнет, кто-то что-то красит. Семейство спит, вытянувшись на полу...

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, совет нужен. Звонила девушка, хотят рыжика. Не москвичи, квартиру снимают, но вроде как хозяин не против животных, ему все-равно. Раньше в семье были кошки, и у нее, и у молодого человека. Я сказала про кастрацию - вроде как не против, но как-то не очень уверенно, вот мол еще капельки есть, мы капельки давали. Я сказал, что отдаем только с условием кастрации и под договор.

 

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, совет нужен. Звонила девушка, хотят рыжика. Не москвичи, квартиру снимают, но вроде как хозяин не против животных, ему все-равно. Раньше в семье были кошки, и у нее, и у молодого человека. Я сказала про кастрацию - вроде как не против, но как-то не очень уверенно, вот мол еще капельки есть, мы капельки давали. Я сказал, что отдаем только с условием кастрации и под договор.

 

Что думаете?

Я не отдаю на съемные квартиры. Знаю, что многие хозяева отвественные и не выбросят при переезде. Но многие и оставляют животин. Снять квартиру с животными сложно. Что будет при переезде? Если следующий хозяин будет против? Хорошо, если вернут, а не просто выкинут. Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Не могу найти договор передачи животного ручкам... Ни у кого ссылки не завалялось?

 

https://vk.com/zoo_help

вот тут снизу справа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти договор передачи животного ручкам... Ни у кого ссылки не завалялось?

У меня есть, немного не стандартный, но меня устраивает. Могу на почту перекинуть. Илил здесь где-то был, сейчас посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена забрала семейство. Спасибо ей большое! Котят до ее приезда пофотографировали, правда не профи, но хорошей камерой. Может что-то выйдет для пиара.

деньги 2000 и остатки корма отдала с собой. Корм съели почти весь, троглодитики. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы доехали и разместились на летних квартирах. Кошка нервничала всю дорогу, пищала. А мелочь на полпути улеглась рядом с мамкой и уснула))) сейчас носятся по балкону, в салочки играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы доехали и разместились на летних квартирах. Кошка нервничала всю дорогу, пищала. А мелочь на полпути улеглась рядом с мамкой и уснула))) сейчас носятся по балкону, в салочки играют.

Дети... А мамочка успокоилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети... А мамочка успокоилась?

 

Мамочка вроде успокоилась, уже трется об ноги и с удовольствием гладится. Спряталась от детей на подоконнике и балдеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успели мы приехать, как черный малыш уехал домой! Теперь он Найтик )) ждем фоток из дома!

 

4d56fc922585271136eeb6adde29c62a.jpg

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Найтика все неплохо, осваивается в новом доме, уже начал играть. У нас тоже все хорошо, все поели, поиграли, улеглись спать - дети в домике, мамка на подоконнике. Мамка посетила лоток по всем делам, все отлично!

 

Посмотрите какая мама красавица!

 

77265d6fec7bdd4817b01d56d49af564.jpg

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамашка замечательная. Вроде простенькая, но очень трогательная. И глаза какого-то необыкновенного цвета, может морской волны...хорошая такая девочка.

 

За малыша рада, надеюсь все у них хорошо будет.

 

И фото сегодня выложу новые, рыжики на нескольких неплохо вышли.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Мамашка замечательная. Вроде простенькая, но очень трогательная. И глаза какого-то необыкновенного цвета, может морской волны...хорошая такая девочка.

 

За малыша рада, надеюсь все у них хорошо будет.

 

И фото сегодня выложу новые, рыжики на нескольких неплохо вышли.

 

Я их успею еще разок разместить в соцсетях. Просто с 1 июня уезжаю. А хочется максимально помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое! Хочется на неделе рыжиков пристроить и уже мамкой заняться. Думаю съездить с ней на следующей неделе на анализы, денежку, которую мне Татьяна передала, отложила на это дело.

 

Ночь прошла хорошо, утром дети позавтракали. Мамка очень любит курицу вареную, как оказалось. И влажный корм. Съела и свой, и к детям залезла в миску))) детки тоже не промах насчет поесть, схомячили больше половины банки бебикета, один после этого пошел спать, а второй мамку ест, видимо на десерт )))

 

Рыжики у нас разные, один поярче с яркими полосочками, второй более бежевый и полоски не такие яркие. Полосатик шилопоп, очень активный, бежик чуть спокойнее, любит в домике спать. И сдается мне, что именно полосатик игнорирует лоток по большому делу.

 

Нашла дома цестал, буду сейчас изучать как его применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставила опять на авито с другими фотками.

обновила на досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставила опять на авито с другими фотками.

обновила на досках.

 

Спасибо большое! деньги на поднятие объявлений нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка съедена, уши почищены, когти подстрижены. Вечером еще лапы помоем - вообще красота будет!6da931496f3cb18ee53e0be85a58d463.jpg

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фотки все будут исчерпаны разные...то тогда надо будет уже поднимать платно.Сейчас переслала звонок с авито...сама не разговаривала.Мужчина звонил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...