Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с месячными котятам на улице подбегает к прохожим, просится на руки


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, меня заблокировали на авито, и это в субботу утром... Никто не может закинуть рыжика на авито?

Я там тоже заблокирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и третий малыш дома. Договор заключили, прививки/кастрацию обсудили. Дома животные были, и кот, и собака. Вопросы задавали правильные.

Надеюсь, что все у них будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Вот и третий малыш дома. Договор заключили, прививки/кастрацию обсудили. Дома животные были, и кот, и собака. Вопросы задавали правильные.

Надеюсь, что все у них будет хорошо.

 

УРА!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Жалко, не смогу помочь с кошечкой....

Но если вдруг засидится до осени, постучитесь ко мне. Возьму на пиар вне очереди и бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и третий малыш дома. Договор заключили, прививки/кастрацию обсудили. Дома животные были, и кот, и собака. Вопросы задавали правильные.

Надеюсь, что все у них будет хорошо.

Хорошие новости!

 

А с хозами первого рыжика так и не удалось созвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось. Домашний телефон у меня окончательно накрылся, второй мобильный найти не могу. Попробую завтра с работы, хотя у меня вокруг народу тьма сидит.

 

Мамку сегодня вычесала, она, оказывается, это дело уважает, не то, что когти стричь. Вылизала меня всю - руки, ноги, щеки, все бока подставила под щетку ))).

 

В ближайших планах глистогонка и анализы. Ну и, конечно, надеюсь что молоко уйдет и мастит нас минует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удалось. Домашний телефон у меня окончательно накрылся, второй мобильный найти не могу. Попробую завтра с работы, хотя у меня вокруг народу тьма сидит.

 

Мамку сегодня вычесала, она, оказывается, это дело уважает, не то, что когти стричь. Вылизала меня всю - руки, ноги, щеки, все бока подставила под щетку ))).

 

В ближайших планах глистогонка и анализы. Ну и, конечно, надеюсь что молоко уйдет и мастит нас минует.

можно лактостоп подавать, тогда не будет мастита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у мамки есть дурацкая привычка точить когти об стену. Вчера в ночи слышу грохот на балконе, прихожу - сидит в раскоряку, угол стены обнимает. Как бы ее отучить от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У последнего пристроенного котенка все хорошо, вчера созванивалась с хозяевами. Прислали коротенькое видео, но оно не оч интересное. Сегодня обещали прислать большое, где котенок играет в планшет (чтоб я так жила )))

 

Мамка третий день голосит на балконе, по ночам завывает, котика зовет... в субботу поедем анализы сдавать. Стерилку хочу на след. выходные, тем более там 3 дня, будет возможность понаблюдать за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато мамочка потекла мне кажется. Стерилить после течки надо.

 

За мелкого рада, ждем видео. :rolleyes:

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером наконец получилось съездить с Симкой в клинику и сдать анализы. С самими анализами, конечно, не очень получилось - кровь вообще не шла, замучали мать, надавили всего насколько капель. Поэтому клинику и биохимию не сдали, только комплекс инфекций. Бедная Сима голосила, вырывалась, но даже не попыталась укусить нас, умничка. Результаты будут дня через три. Мастита нет, зато есть пупочная грыжа.

 

У нас, конечно, стерилка недешевая. К форумским врачам попасть на следующие выходные без шансов, мне кажется, да?

 

А еще у Симы полезли глисты (я ее инспектором прокапала в понедельник), на следующей неделе еще раз дам глистогонку.

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они домашние, не успели на воле заразу подхватить, сразу на глаза попались.

 

За мамочку немного переживаю, очень мне кошка понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они домашние, не успели на воле заразу подхватить, сразу на глаза попались.

 

За мамочку немного переживаю, очень мне кошка понравилась.

 

Таиса, а на какую тему переживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таиса, а на какую тему переживаете?

Я всегда трясусь перед стерелизацией, все-таки операция. Ну и дом ей хочется хороший, чтобы больше не предовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Я уверена, все будет у нее хорошо. И стерилизация нормально пройдет, и хозяев найдем самых лучших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Симу стерилизовали и по совместительству ушили грыжу. Сделали все у Каца на Хибинке. Кошь приходит в себя, ползает по квартире, даже пытается мячики гонять.

 

Кроме попоны никаких назначений нет, снимать швы 23-24 числа.

 

Чеки в финтеме, в сумме вышло 4368.

 

7f3a7e440c6d9eb91999150c33182f2b.jpg

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мамашка, отошла от операции?

Такая она все-таки славная.

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас все штатно. Вчера сняли швы, до этого два раза сами сняли попону... во второй половине июля начнем пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все штатно. Вчера сняли швы, до этого два раза сами сняли попону... во второй половине июля начнем пристройство.

Ну и хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...