Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с месячными котятам на улице подбегает к прохожим, просится на руки


Таиса
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как-то странно у меня фото вставились...может из этого что-то можно будет выбрать.

 

5548ba42d6c795f1abc099441cc03c34.jpg fd80dc8b7f0c3bdb33092307f1fbcb72.jpg 4526cb4e27ec4f2b5e055dda9b3be1e6.jpg

0c94bccdd1174e0df2ecd7061e97c266.jpg fd51ed3fe83b25b2f3448ad70d030df7.jpg a59c7a23774c84c7c05bed9326068d41.jpg

ccdaf729ce73685b184c0cf7710def61.jpg d8547eea28f484dd095bb9cb3806a41e.jpg 00fbe28a1236f40157c71c9cd288d53f.jpg 4a6498523b5232e54e3f59e134ef08a7.jpg

 

efc198790055ced93f7aa11a33407c12.jpg 7d1876063ffc1ad6cdf9d8b11f2fbdfd.jpg

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие малыши. И мамка в образе)))

 

Звонила хозяйка Найтика, у него все хорошо. В метро не испугался, дома освоился, спал на диване. Достойный смелый парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семейства все хорошо, глистогонку пережили. С лоточком ситуация налаживается, за вчерашний день и сегодняшнее утро ни кучки мимо, все в лоточке.

 

Привет от Найтика из дома. У него все отлично!

afb094aa0d4726923e86ec248bf70d49.jpg

 

Ну и от нас тоже приветы

 

98cf7e38f3da75310136f6b48612c6d7.jpg

1b8e695a0a318603e2ee5647e41104cf.jpg

a38cc7be3eb2f53f3386ff22824789ca.jpg

 

Муля, а вы на авито с моим телефоном их закинули? Если нет, то я могу завтра со своим разместить дополнительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито я размещаю на свой телефон.При разговоре даю ваш.Размещайте,мало не будет.Сегодня я как раз не размещала .Пусть чуток меня там забудут...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, как у семейства дела? Я вчера перекинула на почту фото, получили?

 

И не дали имена мамочке с детками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У семейства дела хорошо, детки носятся, играются, хорошо едят )) Фотографии получила, спасибо, утром закинула на авито новое объявление. Звонки есть, не очень много, пока не загадываю ничего.

 

Мальчишек зову Полосатик и Бежик, чтобы различать, а потом уже новые хозяева их переназовут. Мамочку еще думаю - Веста или Сима, все-таки скорее всего Сима. Мамочка очень уютная, спокойная такая, просто золотая кошка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
У семейства дела хорошо, детки носятся, играются, хорошо едят )) Фотографии получила, спасибо, утром закинула на авито новое объявление. Звонки есть, не очень много, пока не загадываю ничего.

 

Мальчишек зову Полосатик и Бежик, чтобы различать, а потом уже новые хозяева их переназовут. Мамочку еще думаю - Веста или Сима, все-таки скорее всего Сима. Мамочка очень уютная, спокойная такая, просто золотая кошка!

 

Я размещаю сегодня малышей по соцсеятям. Очень надеюсь на результат :blush:

Если у них что-то сложиться, отпишитесь пожалуйста сразу, чтобы не тратить ценное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо!

 

Лена, да мамочка чудесная. Я даже не в котят, а в нее влюбилась. Очень трогательная кошечка, а цвет глаз посто непередаваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я обязательно отпишусь! Я очень надеюсь, что на этой неделе котята найдут свой дом. Если все получится, то в субботу поеду с Симой анализы сдавать, а пока она кормит - не хочу ее по больницам таскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отписываюсь. Полосатик уехал домой. Приехала большая делегация - мама, папа и три дочки)) единогласно выбрали полосатика и я торжественно передала его главе семьи ))) так что ждем фоточек из дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот отписываюсь. Полосатик уехал домой. Приехала большая делегация - мама, папа и три дочки)) единогласно выбрали полосатика и я торжественно передала его главе семьи ))) так что ждем фоточек из дома!

Надеюсь все у них сложится... такие малышики славные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Вот отписываюсь. Полосатик уехал домой. Приехала большая делегация - мама, папа и три дочки)) единогласно выбрали полосатика и я торжественно передала его главе семьи ))) так что ждем фоточек из дома!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ура!!!

Я на фотках их не различаю :blush: Буду пока двух размещать, а Вы тогда по тел. говорите, что только один, самый эксклюзивный остался :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ))) на фотках они очень похожи, я сама с трудом их отличаю )))

 

Я закинула новую объявку на Авито сегодня.

Изменено пользователем Lenok78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот отписываюсь. Полосатик уехал домой. Приехала большая делегация - мама, папа и три дочки)) единогласно выбрали полосатика и я торжественно передала его главе семьи ))) так что ждем фоточек из дома!

Какие ВЫ молодцы!!! :rolleyes::appl::yahoo:

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по прежнему, звонков приличных не было. Сима тусит на балконе с сыном, едят с аппетитом, рвутся внутрь квартиры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику наверное скучно без братьев, остается доставать мамочку...

У меня они тоже все время пытались проскочить в квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерниц привет от Найтика

20bd6581a85e55d7dc28dd7f04fb4fff.jpg

 

А вот до рыжего не могу дозвониться уже 2 дня... Даде не знаю что думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За черного рада, за рыжика тревожно. А с другого номера не пробовали звонить? И на домашний телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За черного рада, за рыжика тревожно. А с другого номера не пробовали звонить? И на домашний телефон?

 

С другого номера не звонила, на работе завал, не успеваю. Попросила друзей пробить телефон, посмотрим что выдаст проверка. В открытом доступе ничего нет, я проверяла перед отдачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем номер проверили. Вроде люди не врали - действительно живут около м. Аэропорт, номер зарегистрирован на Николая (так зовут главу семьи), но номер используется редко. Может дома лежит как запасной...

 

Меня чуть отпустило. Но позванивать периодически все-равно буду.

 

По последнему рыжику звонков нет. Завтра сменю объявление на авито. Если до начала след. недели будет тишина, попробую в платный пиар стукнуться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем номер проверили. Вроде люди не врали - действительно живут около м. Аэропорт, номер зарегистрирован на Николая (так зовут главу семьи), но номер используется редко. Может дома лежит как запасной...

 

Меня чуть отпустило. Но позванивать периодически все-равно буду.

 

По последнему рыжику звонков нет. Завтра сменю объявление на авито. Если до начала след. недели будет тишина, попробую в платный пиар стукнуться.

Лена, а на домашний номер почему не позвонить? Или Вы не брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а на домашний номер почему не позвонить? Или Вы не брали?

 

Не брала. Они так долго ехали, почти в 11 вечера доехали, заблудились, я ходила их по улице их искать. В общем в суматохе и от усталости не сообразила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, меня заблокировали на авито, и это в субботу утром... Никто не может закинуть рыжика на авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...