Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас пожизненный диагноз!


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто со мной? Деньги у меня есть, но только до 5 сенятбря. Деньги не мои мне их нужно отдать. Есть 25 тысяч, но опять же повторяюсь не мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каму передать? Денежек немного, но хотьсколько-то.

Можно мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто со мной? Деньги у меня есть, но только до 5 сенятбря. Деньги не мои мне их нужно отдать. Есть 25 тысяч, но опять же повторяюсь не мои.

 

У меня есть чуть-чуть денежек, и живу я на Речном. Кому и когда передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит поехать со снимками и без собаки, так ка Еремин может не захочет делать операцию или не сможет, а для собаки еще одна поездка может обернуться очень плохо. В Весте сказали , что собу лучше лишний раз не трогать. Если , что я могу поехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Пушистика. Если есть возможность показать снимки сегодня и Еремин скажет, что шанс есть, тогда уж тащить собаню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Еремин на операции. Можно завтра в 11:00 приехать к нему со снимками, а потом по обстоятельствам. Он принимает до 19:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто со мной не едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Юля.

Если сегодня у Еремина сегодня есть прием, он примет после операции (он обычно оперирует в часы своего приема). Завтра с утра там будет очень много народа (уже прверено).

В те дни, когда мы к нему ездили, он уходил с работы не раньше 20 часов, а то и позже.

 

А в Весте собаке что-нибудь укололи в качестве "профилактики" чумки и энтерита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Надеждой Васильевной. Она с утра пытается дозвониться до Надежды Ивановны, которая собственно нашла собаку и была записана ее куратором в Весте. Пока непонятно, собирается ли Н.И. принимать дальнейшее участие в судьбе собаки, но Надежда Васильевна все же хочет ее убедить поехать к Еремину или Ягникову. Но это, скорее всего, будет только в понедельник. Если кто-то может съездить сегодня к Еремину - супер! Nicko, Людмила, а снимки у Вас? Надежда Васильевна сказала, что Вы вчера собирались их забрать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Надеждой Васильевной. Она с утра пытается дозвониться до Надежды Ивановны, которая собственно нашла собаку и была записана ее куратором в Весте. Пока непонятно, собирается ли Н.И. принимать дальнейшее участие в судьбе собаки, но Надежда Васильевна все же хочет ее убедить поехать к Еремину или Ягникову. Но это, скорее всего, будет только в понедельник. Если кто-то может съездить сегодня к Еремину - супер! Nicko, Людмила, а снимки у Вас? Надежда Васильевна сказала, что Вы вчера собирались их забрать. :rolleyes:

Вчера я до ВЕсты не доехала. Простояла 4,5 часа в пробке. Снимки заберу сегодня вечером, а завтра с утра махну к Еремину. Надежда мне звонила сама и безумно обрадовалась, что оперируемся у Еремина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, так Надежда готова взять на себя кураторство? (речь не о деньгах, а о поездках и т.п.)

Нет, пока разговора об этом не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Куда делся народ, который вчера предлагал деньги на лечение? Я не потяну оплату стационара и трех операций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне.

 

Пишите в личку где встретимся и во сколько. Я до 16-30 на работе, свободна до 18-00 или уже после 21 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Куда делся народ, который вчера предлагал деньги на лечение? Я не потяну оплату стационара и трех операций.

В понедельник могу передать 1000 р. Живу м.Выхино, работаю м.Полежаевская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, а к Еремину с Вами завтра она тоже не поедет? :rolleyes:

Незнаю. Только что разговаривала с Ереминым. Он нас ждет завтра. Кто со мной???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам всем очень благодарна!!! Мой тел 8-903-290-77-88 Людмила. Со всеми встречусь и заберу денежку. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на связи

Тогда до вечера. Вечером созвон, завтра в 9:30 встречаемся в Весте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, а сегодня вы не можете забрать снимки

А все равно собакин нам понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...