Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас пожизненный диагноз!


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В пятницу забрала памперсы и денежку от Катик и ОксаныК. Большое спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Блэйкочке лучше. :yahoo: Он стал какать сам, без помощи клизьм и встает кушать. :appl: Правда на сломанную ножку пока не опирается. :cry2: . Счет у нас за неделю пребывания в Весте 7500. Попозже отсканирую и повешу на обозрение. Лежать намА еще долго, поэтому мы с особой благодарностью принимаем помощь :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Блэйкочке лучше. Он стал какать сам, без помощи клизьм и встает кушать. Правда на сломанную ножку пока не опирается. . Счет у нас за неделю пребывания в Весте 7500. Попозже отсканирую и повешу на обозрение. Лежать намА еще долго, поэтому мы с особой благодарностью принимаем помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Блэка, может все обойдется без операции. :yahoo:

Люд, а почему так дорого за неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг есть в Весте на сегодняшний день?

На сегодняне знаю, а вот на вчера его небыло. Они же счета выставляют по субботам. Поэтому ждем субботы и увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Блэкушку. :yahoo: может все обойдется без операции.

Люд, а почему так дорого за неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, а почему так дорого за неделю?

ну тама стационар+лекарства+расходные материалы+ он несколько дней на их пеленках жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада за Блэкушку. :yahoo: может все обойдется без операции.

Люд, а почему так дорого за неделю?

Сейчас не помню, счет дома оставила :rolleyes: . Дома посмортю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в воскресенье я последний день на форуме. Уйду на сессию до 23 октября. ПОэтому прошу звонить на мобильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, как зверь?

Хочу передать денег, но не могу дозвониться до Людмилы, позвоните мне, кто собирает на него. 8-903-260-72-14.

Шустрокот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, как зверь?

Хочу передать денег, но не могу дозвониться до Людмилы, позвоните мне, кто собирает на него. 8-903-260-72-14.

Шустрокот.

А мы можем где нибудь в центре пересеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,

Пока работаю на Войковской, живу на Преображенской площади, два раза в неделю езжу на Сухаревскую (18-30 - 21- 30). Могу после работ ыподрулить на Тимирязевскую, Белорусскую, Сокол. так что посвистите, где Вам удобно. Самый простой, наверное, вариант, по дороге в Весту пересечтся со мной на Преображенке.

А зверь то сам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,

Пока работаю на Войковской, живу на Преображенской площади, два раза в неделю езжу на Сухаревскую (18-30 - 21- 30). Могу после работ ыподрулить на Тимирязевскую, Белорусскую, Сокол. так что посвистите, где Вам удобно. Самый простой, наверное, вариант, по дороге в Весту пересечтся со мной на Преображенке.

А зверь то сам как?

Я работаю на Речном вокзале. Можем пересеться по зеленой линии после работы. Я работаю до 18.00. Блэкушка, вроде чувствует себя лучше. будем надеяться что все обойдется. :rolleyes: Хотя в Весте ему еще долго находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в Весту, доктор сказал, что Блэкушка пытается ходить и даже хочет выйти из своей клетки, когда ее открывают. Свои делишки делает в памперсы. Завтра должен выйти из отпуска хирург из Весты , должен посмотреть Блэкушку. Поэтому завтра будем ждать новостей и хочеться надеятся, что новости будут хорошими. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила в Весту, доктор сказал, что Блэкушка пытается ходить и даже хочет выйти из своей клетки, когда ее открывают. Свои делишки делает в памперсы. Завтра должен выйти из отпуска хирург из Весты , должен посмотреть Блэкушку. Поэтому завтра будем ждать новостей и хочеться надеятся, что новости будут хорошими. :rolleyes:

Дай Бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

 

Вчера заезжала в Весту около 12 ночи, хотела положить денюжку на Блэка. Стучала, звонила, но мненикто не открыл дверь.

Девчонки, там не пускают так поздно? или стучать нужно было сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ Сейсас позвонила в Весту, разговаривала с хирургом. Он сказал, что теперь основная проблема Блэкушки это непроизвольное мочеиспускание, это значит задет крестцовый отдел. Он сказал. что мочеиспускание скорее всего не востановиться. Очень маленькая надежда. И это и есть большая проблема, так как с переломом таза можно что то придумать (операция до 10.000 руб. или само все таки срастется в течении месяца), а непроизвольным мочеиспусканием сделать нечего нельзя. Он спросил, где соба будет жить после Весты, так как навряд ли кто-то с такой проблемой его захочет взять к себе домой. Короче, он сегодня сделает еще ренген и сказал , чтобы я позвонила вечером. Тогда будет хоть что-то понятно с переломом таза (заживает или операция). Поэтому сейчас уже нужно думать , что делать с Блэкушкой после Весты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...