Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас пожизненный диагноз!


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Беланта находится в Братеево. По-моему, Еремин работает каждый день, но надо уточнить. Сейчас поищу телефон

А кто туда поедет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Братеево можно попробовать съездить, только смотря до каких они работают и работают ли они в выходные. Только я в этом нечего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Беланта находится в Братеево ул. Братеевская, д.16, кор.3. Еремин работает все дни КРОМЕ пятницы :cry2: с 11 до 19. Инфа 3-недельной давности.

 

Есть еще один хирург-ортопед Давыдов, его моб. 139-8098. Он работает в Скрябинке, принимает в Беланте и по-моему в "Золотом руне" на Рязанке. Его тоже очень хвалят как специалиста "по ходовой части".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Я позвонила в Беланту Еремин принимает каждый день с 11 до 19. Я могу съездить показать снимки, но кураторам я не могу быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Я позвонила в Беланту Еремин принимает каждый день с 11 до 19. Я могу съездить показать снимки, но кураторам я не могу быть.

А вы спросили про сегодняшний день? Мне три недели назад было сказано администратором, что Еремин принимает все дни КРОМЕ пятницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор из Весты тоже советовала Давыдова.

Я бы тоже съездила, но у меня рабочий день с 10 до 19. Поэтому из меня помощник никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обойдемся пока без куратора! Главное - сегодня снимки или собу куда-нибудь отвезти на операцию, чтобы время не тянуть. Поэтому ищите не куратора, а машину. Потом уже куратор по финансам будет деньги собирать и платить. Сейчас нет времени на споры.

 

с меня 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Блеки ведь может быть несколько со-кураторов, а не один. Тем более что Надежда Ивановна не имеет Инет и у нее много других животных.

Если бы Вы смогли, Пушистика, съездить и показать снимки Еремину сегодня, было бы очень хорошо. Был бы уже прогресс, по снимках хирург может много определить, сказать, что делать дальше. А то ждать понедельника в данной ситуации......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗВОНИТЕ, ПЛИЗ, КТО-НИБУДЬ ДАВЫДОВУ ВИЛЕНУ БОРИСОВИЧУ ПО ТЕЛЕФОНУ, КОТОРЫЙ Я НАПИСАЛА ВЫШЕ! :worthy: Узнайте где он сегодня сможет принять и посмотреть снимки и сможет ли вообще, может он в отпуске :blush:

Я не могу с работы на пиковские темы звонить :(

Если он сегодня в Скрябинке или на Рязанском пр-кте, то можно кого-нибудь попросить. У нас же есть форумчане из тех краев!

 

Позвоните вообще в Беланту, может все-таки принимает сегодня Еремин :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ Я сейчас перезвонила в беланту мне сказали, что Еремин сегодня принимает. Поэтому если сегодня я успею могу подъехать или завтра с утра точно. Мне нужно тогда забрать снимки . Перевозить в беланту Собаку пока что рано. Надо узнать , что скажит хирург.

 

[ Я сейчас перезвонила в беланту мне сказали, что Еремин сегодня принимает. Поэтому если сегодня я успею могу подъехать или завтра с утра точно. Мне нужно тогда забрать снимки . Перевозить в беланту Собаку пока что рано. Надо узнать , что скажит хирург.
Мне кажется, чтобы не терять время надо открыть тему в финансировании
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Давыдовым. Ое будет принимать только в понедельник. Договорились созвониться в воскресенье. Мне кажется, что нужно кобеля перевозить в Белый клык. Пускай они делают снимки и узи, а в понедельник уже назначают операцию. В понедельник там будет принимать Гаранин. Он до воскресенья в отпуске, а принимает он по понедельникам, средам и субботам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник в Клыке Гаранин на приеме, поэтому операцию на понед. вряд ли назначат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник в Клыке Гаранин на приеме, поэтому операцию на понед. вряд ли назначат.

Но он сможет Блэки осмотреть в понедельник, а то получится что мы в понедельник только снимки привезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Я это просто потому написала, что вначале сказали, что нельзя терять ни дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Объявляется сбор денег на оплату операции Блэки. :worthy::worthy::worthy:

Его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27763&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27821

 

а может махнуть завтра в Беланту к еремину. Он каждый день принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что могу подъехать в Беланту к Еремину или это ждет до понедельника,.Что то я уже нечего не понимаю. В Белом клыке помоему очень дорого, а еще нужно собирать деньги на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаранин выходит на работу 4-го в понедельник. Это не операционный день, хотя может быть, если внепланово и срочно, то прооперируют. Также мне сказали, что 5-го никого из хирургов в БК не будет (знаю это потому, что у мой кисы была назначена операция на 5-е. потом позвонили и перенесли на 7-е).

С Давыдовым удастся пересечься только в понедельник.

Поэтому остается только Еремин, который может быть сможет прямо в выходные прооперировать песу. Как специалиста его очень хвалят, да и Беланта хорошая круглосуточная клиника (обращалась туда неоднократно с несколькими кошками), рентген есть, УЗИ и анализы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написала, что могу подъехать в Беланту к Еремину или это ждет до понедельника,.Что то я уже нечего не понимаю. В Белом клыке помоему очень дорого, а еще нужно собирать деньги на операцию

Еремин принимает каждый день. Можно завтра к нему махнуть вместе с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27821

 

а может махнуть завтра в Беланту к еремину. Он каждый день принимает.

 

Махнуть махнуть к Еремину! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Объявляется сбор денег на оплату операции Блэки. :worthy::worthy::worthy:

Его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27763&st=0

 

Каму передать? Денежек немного, но хотьсколько-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 руб. Звоните: 8-926-574-11-65

Подняли свою подобран. собаку совместными силами, попробуем и эту!!! Еще бегать и прыгать будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...