Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас пожизненный диагноз!


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ждем тогда. Потом скажите, кому деньги передать.

Я думаю сразу в Весту. Сама сегодня туда заеду после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, могу съездить с кем-то, чуть денежек дать, сопровождать в клинику! звоните!

8-916-211-11-08 Ярослава

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, так ее в Весту везут? Могу дать 400 р. пока на нее. Больше пока не могу. Но потом еще помогу.

Кому деньги? Или сразу в весту передать на эту собу?

Напишите пожалуйста.

 

Ее все таки в весту везут?

Адрес Весты напиши пожалуйста. мне по пути. могу и денюжки завести и пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, напишите пожалуйста . а то я скоро ухожу : адрес Весты и кому денюжку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встала острая проблема. Кто будет куратором. Я им быть не могу. Я работаю и у меня у самой 4-х месячный щен, которого нужно выгуливать. Времени нет. Решать нужно срочно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... :cry2: Могу быть финансовым куратором. Могу потом пиарить. Ездить в Весту, разговаривать с врачами, искать передержку - НЕ МОГУ. Кто может взять на себя эту часть кураторства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я обожаю форум. Предложила помощь в перевозке, а оказывается я теперь куратор собаки??? Я куратором быть не соглашалась, решать это за меня не нужно. Я не противная, просто со временем и с деньгами амба. Срочно ищется куратор для насчастной спинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес Весты напишите плиз кто0нидь.

ул.Суворовская, д.19. 963-58-55

Если ехать или идти из центра по правой стороне, в доме, следующем после ОВД (кажется, в общем, милиция там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как я обожаю форум. Предложила помощь в перевозке, а оказывается я теперь куратор собаки??? Я куратором быть не соглашалась, решать это за меня не нужно. Я не противная, просто со временем и с деньгами амба. Срочно ищется куратор для насчастной спинки.

 

Nicko, а разве Вас кто-то заставляет? :blink: Я просто призвала кого-нибудь стать моим сокуратором :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! Кошмар!!! Сейчас решают вопрос об усыплении собаньки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы есть, но ни кто не хочет быть куратором. Я еду в Весту. Звоните на мобильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла :(

 

Усыплять хотят потому что нет куратора или все непоправимо в плане здоровья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у собаки раздроблен таз. Решается вопрос:делать ли операцию или усыплять. Операций понадобится три. Денег уйма+ врачи не дают гарантии, что собака будет ходить. Нужно решать срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мляяять нет слов.

 

Так большая проблема в деньгах или врачи склоняются к тому что ходить соба не сможет?

 

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем объявляется перерыв до завтра. Решаем вопрос об усыплении. нужно искать деньги на операцию (много денег), нужно искать клинику и хирургов. Тему для проедложений объявляю открытой. Я ухожу из нета до завтра (еду в Весту). Я на мобильнике 8-903-290-77-88 Людмила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, звоню вам на мобильный и занято постоянно. (

8903 12 777 24 Оля

 

Я бы оперировала бы или у Шугаева или у Гаранина.

 

Людмила, позвонте мне когда сможете на мобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я здесь недавно и может не в курсе предысторий, но это просто ДИКО из-за личной неприязни и глупых принципов не дать выжить несчастной собаке и заставлять ее испытывать такие мучения, когда был предложен хороший выход из столь сложной ситуации. БЕСПЛАТНО причем!!!!

 

если коротко, то Катя договорилась с приютом Эко насчет собаки. Они согласились взять ее себе и лечить БЕСПЛАТНО! Катин муж собрался подъехать за собой и отвезти ее в приют, но женщина, которая караулила собаку категорически отказалась!!! :angry: Она заявила, что готова стоять с собакой хоть до ночи, но только не в Эко!!! И еще она собралась писать какое-то заявление на этот приют. Я просто в шоке... И куда потом эта "добрая" и "милосердная" денет 700 собак из которых немало больных? Себе заберет???

 

Мы не примем помощь врага, пусть собака лучше сдохнет...

 

Вот так мы любим животных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста отпишитесь, что с собакой - и какую сумму необходимо собрать

Усыплять - изза того что на данный момент нет денег абсурд

На Душечку на операцию насобирали, и если есть возможность спасти то надо спасать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я только что вернулась из Весты. С кураторством - отдельная тема, и усыплять, конечно, хотят не из-за этого. У собаки раздроблен таз,переломы. Необходимо 3 операции. Каждая будет стоить около 12 тысяч, это не считая стационара. НЕт никакой гарантии, что после операции пес сможет ходить. Если же задние конечности откажут, то будет необходим постоянный присмотр, т.к. ему грозит еще и непроходимость кишечника. Сейчас я оставила там 5ооо за стационар, рентген, процедуры + 500 рублей Н.В. Шанс есть. Надо решать, видимо, вместе. Да еще вопрос, гдг собака будет находиться в случае, если откажут лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором записана Надежда Ивановна Вечкасова, которая и караулила собаку. Но поехать она не смогла с нами. Её данные я сама лично вписала в заявление.

 

По поводу Блеки, так назвали его в клинике, врач Ольга Викторовна сказала, что дела у него плохие. И первое, что было предложено - усыпление. Но это было сказано не в категоричной форме! Поэтому наше горячее желание - Маша(Маша80), Людмила(Пушистика) и я(Н.В.) - помочь собаке вызвало положительный отклик у врачей и после ряда снимков позвоночника и лапы Ольга Викторовна предложила найти хорошего хирурга-ортопеда. Она перечислила несколько фамилий: Самошкин, Гаранин, Ерёмин, Ягников. Врач Весты, который мог бы этим заняться, ушёл в отпуск.

 

Снимки показали перелом позвоночника, и тазобедренных суставов. Но к удивлению, собака при этом даже, извините, справила на улице малую нужду, и в машине ворочалась постоянно, переворачиваясь у меня на коленях.

Мы уехали в начале восьмого из клиники, следом за нами в клинику обещала приехать Niko.Она заберёт снимки и поедет, возможно, к Гаранину с ними в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно я здесь недавно и может не в курсе предысторий, но это просто ДИКО из-за личной неприязни и глупых принципов не дать выжить несчастной собаке и заставлять ее испытывать такие мучения, когда был предложен хороший выход из столь сложной ситуации. БЕСПЛАТНО причем!!!!

 

если коротко, то Катя договорилась с приютом Эко насчет собаки. Они согласились взять ее себе и лечить БЕСПЛАТНО! Катин муж собрался подъехать за собой и отвезти ее в приют, но женщина, которая караулила собаку категорически отказалась!!! :angry: Она заявила, что готова стоять с собакой хоть до ночи, но только не в Эко!!! И еще она собралась писать какое-то заявление на этот приют. Я просто в шоке... И куда потом эта "добрая" и "милосердная" денет 700 собак из которых немало больных? Себе заберет???

 

Мы не примем помощь врага, пусть собака лучше сдохнет...

 

Вот так мы любим животных....

 

Полностью поддерживаю , только пожалуйста давайте не будем поднимать на форуме тему Эко , дабы не провоцировать очередной конфликт. Из личногго опыта - в Эко недавно вытащили сбитую собаку , у которой помимо серъезных травм были три пулевых ранения брюшной полости .Все думали , что она не выживет. Сейчас с собакой все хорошо .

Я не призываю везти туда собак , но поливать грязью людей , которые предлагают помощь по-меньшей мере неправильно. Или может быть "женщина, которая караулила собаку" готова взять все на себя и оплачивать лечение , передержку , искать хозяев ????? Если так , то респект ей и уважение , думаю , что приют сможет пережить потерю в лице (т.е.морде) этой собаки ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...