Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас пожизненный диагноз!


Angelochek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый вечер! Была в Весте. Положила на счет собачки Блейки еще 400 руб. На следующей неделе смогу еще чуток помочь. Зашла к ней в клеточку, хотела сфоткать, но собака лежала пластом просто.

 

На счет Эко полностью согласна с девушками. Я на форуме давно достаточно, и никак не могу взять в толк почему и зачем поливать людей грязью не знаю много о них. Мне лично приют Эко помогал не раз, и знаю что не только мне. Я положительнот настроена про приют, и если они хотели помочь, то нужно было воспользоваться их помощью. К ним можно было и приезжать, и помогать, и они были бы только рады. Ну ладно. Теперь по сути.

 

Нужно показать собаку и снимки Гаранину, он спасал и вытягивал многих покалеченных. Так же я бы посоветовала бы показать собу или снимки доктору Шугаеву.

 

Нико, позвоните мне завтра и я посоветую как связаться с этими врачами. По крайней мере мнеми кажется, что нужно обязательно проконсультироваться у Гаранина и Шугаева и потом уже принимать решение о дальнейшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если помните Вика прооперировала Душечку в Биоконтроле а там и перелом позвоничника и лап и разрыв связок был - прогноз вроде хороший...

Спросите у неё подробности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вот как мне видеться вся эта ситуация и если бы я была куратором собы.

 

Первое, нужно определиться сможем ли мы все собрать деньги, ну на первый взгляд мнеи кажется нужно тыщ 15, не меньше. Потом все будет зависить гот операций, лечения и т.д. Если набирается вот такая примерно сумма, ну на крайняк тыщ 10, то я второе что я бы сделала так это постаралась определить собаку в клинику на краснопресненской в белый клык, там где гаранин принимает или в доктор ай где шугаев принимает и уже нверно потом слушалась бы их. Называю фамилии этих врачей потому что сама принималась и лечилась у них с собаками.

 

Наверно первое этот все таки деньги. И еще я вот что заметила сегодня. Я когда попросилась в весте сфоткать песика и прошла в стационар, то он лежал без капельниц, я спросила девушку которая была в стационаре сделали ли псу обезболивающее хотя бы. Она на меня посмотрела и сказала что не знает и что его только недавно привезли. Я конечно не врач, но со сбитыми собами сталкивалась не раз. И например в белом клыке на краснопресненоской до всяких там прогнозов и лечении делают обезболивающие и ставят капельницы. По крайней мере хоть как то пытаются облегчить боль животному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вот как мне видеться вся эта ситуация и если бы я была куратором собы.

 

Первое, нужно определиться сможем ли мы все собрать деньги, ну на первый взгляд мнеи кажется нужно тыщ 15, не меньше. Потом все будет зависить гот операций, лечения и т.д. Если набирается вот такая примерно сумма, ну на крайняк тыщ 10, то я второе что я бы сделала так это постаралась определить собаку в клинику на краснопресненской в белый клык, там где гаранин принимает или в доктор ай где шугаев принимает и уже нверно потом слушалась бы их. Называю фамилии этих врачей потому что сама принималась и лечилась у них с собаками.

 

Наверно первое этот все таки деньги. И еще я вот что заметила сегодня. Я когда попросилась в весте сфоткать песика и прошла в стационар, то он лежал без капельниц, я спросила девушку которая была в стационаре сделали ли псу обезболивающее хотя бы. Она на меня посмотрела и сказала что не знает и что его только недавно привезли. Я конечно не врач, но со сбитыми собами сталкивалась не раз. И например в белом клыке на краснопресненоской до всяких там прогнозов и лечении делают обезболивающие и ставят капельницы. По крайней мере хоть как то пытаются облегчить боль животному.

 

Оль , ты представляешь разницу по деньгам между Вестой и БК ???? Естественно в БК и под капельницу сразу положат и сиделку приставят , вот только там за один день будет та-а-а-кая сумма набегать... Тем более животное с улицы , следовательно определят в карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот тема Душечки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=26804

 

Перелом позвоночника, перелом лапы, вывихи двух лап, разрывы связок в трех местах. Оперировались в Биоконтроле у Ягникова. Оперировали все за 1 раз. Операция стоила 40000 р. Нам дали скидку. За все это вместе заплатили 30 000 р.

 

Если решитесь на операцию, не тяните время. Первые несколько дней решающие. Потом может быть поздно. Езжайте завтра же со снимками к специалистам. Но не к Шугаеву, он операции на позвоночнике не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Кать, да знаю я к сожалению какие цены в БК.........

что и говорить......только растраиваться.

 

 

Я очень надеюсь что у собы будут положительные прогнозы. Сама сейчас могу помогать денюжкой по чуть чуть. Что и буду делать.

Сбитых животных ужасно жалко, они совсем беззащитны перед жизнью.

 

Люда, Нико, ты завтра отпишись что и как и как дальше постпупать думаешь.

 

 

Девочик и мальчики, ну кто может давайте помогать потихоньку собаканьке. :worthy:

 

 

 

завтра если все нормальнот с работой будет и не упекут меня там до поздна, то я вечером по пути домой заеду в весту и положу еще чуток денюжек на собу. но пока обещать точно этого не могу, т.к. последнее время просто еле жива по пятницам ухожуьт с работы часов в 9( и еще всякие свои проблемы решать нужно успевать......

короче все как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаранин первый день только 4-го работает, и у него уже заранее всё забито. Если только приехать туда с собакой и терпеливо ждать - ну не выгонят же с тяжелым животным. Правда, и собаньку жаль, дергать ее лишний раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова помогать денежкой по мере возможности. Кололи собаку при мне несколько раз: противосполительное, кажется, и транквилизаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВОСТЕЙ!!! КАК СЕЙЧАС ПЕСИК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова помогать денюжкой по мере возможности. Я сама помню, как на одну сбитую собаку, которая на Перерве где-то лежала на КПП несколько дней, умирая, получилось собрать аэ 24 тысячи!!! За пару дней! Давайте дадим и этой собе шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Если соберетесь делать операцию, тоже помогу денежкой - 1000 р на операцию. На мой взгляд - ничего ценне жизни нет, так что может все - таки попробуем помочь. Усыпить успеется всегда.

Шустрокот.

 

Забыла - если решитесь - позвоните 8-903-260-72-14 (Екатерина).

Шустрокот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Вика правильно говорит, хорошо бы поехать со снимками в Биоконтроль

А дегьги мы насобираем, я тоже участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Собака на самом деле очень хорошая и добрая у нее очень несчастные глаза. И еще она очень устала пока что была на улице с такими травмами.

Мне кажется что сейчас самое главное не потерять время и показать снимки хирургу.Пока есть шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужно бысрее искать хирурга ортопеда. Пес пытается ходить, и у него может начаться отек легких. По словам врачей он держится молодцом. Счет времени у нас идет на часики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Как попасть к хирургу? Я куратором собаки не являюсь. Сейчас позвонила в Биоконтроль мне сказали, что Ягников принимает в понедельник в 14до 18. Я работаю, и меня с работы никто не отпустит. Поэтому встает вопрос с кураторм, который будет этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать, мать, мать... откликнулось эхо... Я в понедельник к 14.00 еду с дитем к врачу, если освобожусь до пяти, могу попробовать метнуться со снимками к Ягникову. НО ... Это не значит, что я берусь собаку курировать, хоть закидайте меня тапками, хоть забаньте... Ну не могу я... Мой путь всегда лежит из дома на работу и с работы домой, где грудной ребенок. Так что... Если это кого-то устроит, в понедельник могу съездить... Правда, мы упустим уже целых четыре дня... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ а если позвонить в клинику на Лихачевском. Может быть там работает по выходным хирург

 

Боюсь, что куратора у собаки нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжайте сегодня к Еремину в Беланту. Покажите снимок. Не теряйте времени, вдруг шанс еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистика, ситуация с собакой такова, что нужно мнение "корифеев", а на Лихачевском я таких, увы, не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<Куратором записана Надежда Ивановна Вечкасова, которая и караулила собаку. Но поехать она не смогла с нами. Её данные я сама лично вписала в заявление. >

 

Куратор есть, но не с форума :blush:

 

Я сегодня никуда не могу ехать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<Куратором записана Надежда Ивановна Вечкасова, которая и караулила собаку. Но поехать она не смогла с нами. Её данные я сама лично вписала в заявление. >

 

Куратор есть, но не с форума :blush:

 

Я сегодня никуда не могу ехать :(

Мне кажется Надежда Ивановна не сможет быть полноценным куратором, так как у нее нет интернента , у нее много своих животных и связь у нее только по моб.телефону. А собаке надо срочно помогать.

 

[Неужели никто не может помощь и съездить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди АУ!!!! Я не могу бросить работу и заниматься собакой. Если так обстоят дела, и никто не может и нехочет заниматься кобелем, тогда может его усыпить? Я не жестокая, просто я трезво оцениваю свои возможности, а желающих ездить с собакой по врачам не находятся. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беланта находится в Братеево. По-моему, Еремин работает каждый день, но надо уточнить. Сейчас поищу телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...