Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остров Курасао. Миссия спасения Карибских кошечек-Часть 2


svetafitness
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Беллочка, моя любимая бывшедикая красавица обожает новый дом , социализировалась и чувствует себя прекрасно!! Детишки подросли и тоже все здоровы и счастливы!

 

Мама и котята живут у одного хозяина, или детям нашлись свои дома? (Когда я с дачи привезла кошку с котятами - она на них шипела и гоняла - мол, это будет мой дом, а вы ищите свой - ну, они все и нашли).

 

Как же быстро Бэлла "одомашнилась" после стольких месяцев дикой жизни на пляже - фантастика - в Москве многие форумчане не могут по году и дольше приручить таких. Значит, в Бэлле были привычки домашней любимицы - обстоятельства их придавили - а фортуна по имени Светлана всё вернула на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, ну какая же Вы замечательная, просто стоооооннннн)))

Ойййй спасибо )))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама и котята живут у одного хозяина, или детям нашлись свои дома? (Когда я с дачи привезла кошку с котятами - она на них шипела и гоняла - мол, это будет мой дом, а вы ищите свой - ну, они все и нашли).

 

Как же быстро Бэлла "одомашнилась" после стольких месяцев дикой жизни на пляже - фантастика - в Москве многие форумчане не могут по году и дольше приручить таких. Значит, в Бэлле были привычки домашней любимицы - обстоятельства их придавили - а фортуна по имени Светлана всё вернула на круги своя.

Ольга, спасибо :wub:

 

Все живут у одной семьи , на фото как раз её подросшие детки :)

Не то чтобы она окончательно одомашнилась, честно говоря, на видео которое мне прислали видно, что еще с опаской к людям, но прогресс конечно колоссальный и по довольной мордахе видно что такая сытая жизнь ей нравиться гораздо больше чем на острове впроголодь и постоянно беременной. Уже не терпится её увидеть на коленях хозяйки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня еще одна чудесная новость :yahoo:

Вот каким упитанным красавцем стал один из последнее отловленных смертников-скилетов :

bea3615b84c6.jpg

Думали не выживет, почти не мог двигаться, а он во как!!! Очень благодарна Мартену за него и других. Кстати рыжий задохлик, из тех же смертников, которого я поймала первым( вернее он сам зашел в клетку) тоже отъелся и стал крепышом, фоткаться правда не желает пока:) и трехцветочка тоже поправилась! Вот какие радости у нас :appl: Если получу фотки, сразу выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от красавицы Саманты :)a1594ca7d553.jpg 002d83a5332b.jpg

Хозяйка её очень любит и спамит меня фотками и видео, правда они почти все размытые))

 

Вот оно чудушко, в первый день нашей встречи:

625f815ee758.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще бывшеголодные счастливчики к вам с приветом из Голандии:

6a4ab20fe658.jpg

Во какая любофьььь :)

d6ee2526dfdd.jpg :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо смотреть на эти толстенькие мордочки,на эти уютные позы,а если еще знать КАКИМИ они все были,сразу вдвойне радостнее.Светлан,радуйте и дальше нас фотографиями счастливчиков.

 

Кстати,на пляже пока ни кто и не появился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помним, помним этого задохлика и ваганьковского дезертира —Самантаааа, ёклмн...))) Отличная визуализация известной фразы, что кошек некрасивых не бывает! Вон какая красота выросла!

И ещё... это лучший спам на свете, который только можно пожелать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...