Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите маленькому котенку, на других помощь и не прошу...


Nezabudkina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Получилось! спасибо огромное!!!

Оно сейчас и премиум и VIP!!!

Хоть бы были звоночки, да еще и адекватные. В самом популярном ЖЖ Самары тоже разместила!!!

Просто пальцы за них держу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хелп.

Есть проблема, Масяня(последняя стерилизованная кошка) начала хрипеть и у нее отказ от еды.

Сегодня вечером повезу ее в больницу, но кто что думает? Что случилось?

21 мая была стерилизация+капнули Стронхольд.

27 мая она захрепила и отказалась от еды, до этого ела хорошо и в туалет тоже хорошо ходила.

 

CD55-13FI4w.jpg

 

Не ест вообще ничего. Дышит с хрипами, даже с открытым ртом (((

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поохи у нас дела, у нее ринотрахеит начался, да не обычный, с воспалением легких....Температура под 42, врач говорит, может умереть девочка :cry2: :cry2:

Теперь одна надежда, чтоб котята не заболели.

Отвезла в больничку, потом в стационар..денег нужно будет очень много...и страшно, что в стационаре в вирусном отделении еще чего поймает у них. Но выбора НЕТ

 

Не проходите мимо нашей темы((( Теперь точно нужна будет помощь, стационар этот дороже, там только 200р/день прибывание+лечение, а ей надо и свечки вставлять и уколов кучу и промывать нос((((((((

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще все котята в разных местах на разных передержках, их больные матери в разных стационарах.

Ухожу из дома в 7 утра, прихожу после 20-21, т.к. езжу по котятам/кошам/больницам.

Вроде бы сейчас посчитали, стационар будет стоить 300-350р в день. Курс 10 дней минимум, т.е. надо собрать около 4000р. Плюс еда. Я пока купила ей мясное детское питание Тёма, они и сами должны его есть и если есть не будет, то буде кормить ее насильно, им удобнее.Да в пятёрочке акция хорошая идет, получается 2 банки 68 рублей, это 200 грамм.

Завтра к 8 утра довезу недостающие лекарства(слава богу много что осталось после лечение Губкиных котят) и узнаю точнее пор лечение.

Врач сказала, что кошка очень-очень тяжелая, что за ней внимательно надо наблюдать :cry2: :cry2: :cry2:

 

Ужас в том, что котят сейчас резко отлучили от матери, их насильно покормили, два раза чёрную девочку вырвало (((

Не дай бог они тоже заразились, ведь надежда умирает последней, что с ними все хорошо.

T0J-OUfdBzg.jpg

551MdD5xKNs.jpg

0DLKnDfzLYM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно собрать денег на экстренное лечение в стационаре кошки Масяни.

Сейчас к 7.30 утра заезжала к ней - шипучка, третий день не ест, привезла еды и препараты. Будут лечить...

 

Котят рвет и пропоносили (((

Придется вечером везти к врачу.

До вечера никак. Силу же нет.

Неизвестно, вирус это у них, либо просто из-за отлучения от матери(( :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы нашелся сокуратор тоже...

Смотрю в другие темы, кто-то пиаром помогает, рассылкой в группах, я вот думаю, может нам тоже свою группу создать, а может и не имеет смысла уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже.. Маленькая куколка.. как же жаль дитеночка..

 

Как остальные малыши? Не может это быть панлейкопенией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже.. Маленькая куколка.. как же жаль дитеночка..

 

Как остальные малыши? Не может это быть панлейкопенией?

:cry2: :cry2: :cry2:

Вероятность есть, но мне кажется, что небольшая. Если только нас заразили либо в стационаре, либо на приеме. Плохо то, что котенка рвало и поносило. И очень резко и быстро умерла.

Сейчас двух котяток везём в доктору.

Она была самой слабенькой, сама не кушала(другие едят)...может она сосала Масяню только, а у нее молока не было или стало плохое? Я не знаю...Корю себя за то, что вчера вместе с Масяней не привезли их на осмотр, все это потому что я одна и все на мне, не сообразила, голова уже просто не работает под вечер. А может быть мы уже не могли бы ее спасти.

 

Сейчас говорила со стационаром, Масяне лучше, температуры нет, не кашляет и больше не хрипит, это хороший знак. Хоть бы две девочки остались живы. И мамочка их тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили к врачу, видимо в Самаре традиция не брать кровь и не ставить диагнозы. Уже в другую клинику, в предыдущей сегодня наш врач не принимает.

Вкололи сыворотку противовирусную, еще 2 раза будут колоть. Еще что-то вкололи..потом сфотографирую.

 

Две девочки активные, едят сами. Будем наблюдать. В воскресенье отвезу в стационар к матери, не знаю покупать одеяльное место или к ней. Если отдельное, то вместо 300р/день, будем платить все 600.

Может вирус, а может глисты. Она была самой слабой. Скорее вирус, мамка же заболела, все одновременно. Врач сказала РИНО, на глаз, видимо..

Бусинка, прости нас. Беги по радуге :cry2: :cry2: :cry2:

mSp47wNepUM.jpg

EceFAEKrcO8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СДАЕМ СЕЙЧАС АНАЛИЗЫ КОТЯТАМ в дорогой клинике, нашли где сдавать на вирусы. Делают системы им. Врач подозревает ЧУМКУ...

 

Помогите оплатите анализы котятам(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ЧУМКА ПО АНАЛИЗАМ :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

Заразили. То ли в стационаре, то ли в клинике на осмотре. Были же абсолютно здоровые котятки, мы их 19 мая вытащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася(вторая черная) самая активная.Кушает хорошо. Она изначально заметно выделялась из всех.

Вискас(серая) гораздо слабее.

По анализам врач сказала, что иммунный ответ хороший.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас никто не видит тут...завтра кладу котят в стационар в отдельную клетку..с лечением это будет очень дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть или нет завтра буду обзванивать(( дело срочно.как они вышлют (( если только поездом передать, Жигули завтра уходит в 18 вечера из Мск где-то, будет в понедельник утром у нас, но сейчас с этим очень строго

 

ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ КУПИТЬ ИММУНОВЕТ И ПЕРЕДАТЬ ПОЕЗДОМ - то было бы здорово...хотя чувствую, что на грани фантастики...

 

плохо и второй черной девочке..повезли в круглосуточную клинику

 

:cry2: :cry2:

 

из хороших новостей в очень хорошие руки сегодня отдала черного котенка (который был с рино) но по пути в новый ом он зачихал!!! это плохая новость, а унее там две своих кошки, сказала будет сама лечить, ее кот погиб вчера (черный кот упал из окна, 8 лет было, уже заказала сеткокошку) и она два дня от слез не просыхает .

Завтра сутра еду с котятам в больницу к нашему врачу, пусть корректирует лечение, столько лечимся, снова сопливимся. больше месяца уже

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы по соц. сетям раскидаете о необходимости лекарства? Ну не видят вас тут. И в первый пост внести бы.

 

Держитесь, малявочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда кидать..даже голову помыть времени нет, а надо еще чеки отсканировать и в отчет внести завтра с раннего утра снова ехать(( Завтра обед когда сдам их в стационар время будет, попробую написать в ру.кэтс, но это реально такой трудный поступок (купить и отправить еще, поехать на вокзал), что наверное лучше попробовать найти аналог ((

А вот это второй препарат он не хуже? Я завтра обзвоню по поводу его, на оф. сайте написано, что в Самаре он есть.

 

Еще я где-то прочитала, что ветеринарный Ронколейкин че-то вроде не хранится разведенным, поэтому лучше не экономить и не брать с запасом.

Я посчитала, нам 1 ампулы 25 000 хватило бы на 3 дня для 2 котят и 1 кошки. Не знаете, так ли это? Я бы набрала го в шприцы дозировано и хранила в холодильнике(3дня).

 

+20% П.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живы, слабые, была рвота, ночью ездили на капельницу, но мы живы. Была высокая температура ночью - ее сбивали.

То, что мы принимали за понос - оказалось ГЛИСТАМИ, они из нее лезут пачками.

Сейчас снова поедем к врачу, потом в стационар.

 

 

Как не повезло, что у нас это выпало на выходные((( Три дня в СКОРОЙ - все на выходные, нас никто не видел и никто не помог ... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что умерла Бася(вторая черная) в машине на моих руках...на приеме ей уже плохо было, но все равно сделали все назначения .. а по пути в стационар она умерла хотя врач говорила, что ей плохо..но я не смогла не делать назначения, был шанс что она выживет

 

 

молю бога чтобы выжила Вискас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...