Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите маленькому котенку, на других помощь и не прошу...


Nezabudkina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Больные котята с Герпесом чихают, назначили новое лечение - лечим. Еще назначили свечи, а свечки в попу вставить не получается((

 

Вот с пушистиками проблема, понос с кровью((( Пока не проходит, аппетит хороший, активные, но поносят(((

Вот ОАК...СОЭ аж 50.

gBSyU08Gn7Y.jpg

 

и в теме снова - 2000р, может кто-то поможет нам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свечки можно разделить, чтобы в попку вставлялись. СОЭ 50, это много, воспалительный процесс. Что с пушистиками будете делать? У вас на коронавирус можно сдать анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свечки можно разделить, чтобы в попку вставлялись. СОЭ 50, это много, воспалительный процесс. Что с пушистиками будете делать? У вас на коронавирус можно сдать анализ?

 

Позвонила в самую "крутую" клинику, хотите верьте, хотите нет, могу дать их телефон, ответили "только в Мюнхене делают такой анализ".

 

Свечки на 3 и поделили, все равно никак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пушистика со стулом улучшений нет, сегодня вообще много крови выло. Бодрый, очень просит ест и ест хорошо, но что делать ума не приложу.

По совету врача кормим его Пуриной Гастроэнтеролоджи.

Ощущение, что нужно колоть АБ.

Хочется посетить еще другую клинику для консультации.

Новая хозяйка сестры пушистика вчера ее возила тоже в клинику, другую, сказали от глистогонки, мол такое часто, ничего не назначили, сегодня только кал сдаст.

В общем, опускаются руки...надо найти хорошего врача, а это время+деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сдавали, а что нужно сдать? У нас тут вообще с анализами туго ... нашла в инете советы, что надо давать смекту и голод 12-24 часа, можно физраствлра с глюкозой в холКу.

Купила смекту.

Не знаю, как его не кормить, он так воет, когда просит есть.как грудной ребенок....

 

В принципе уколы мы делаем по назначениям, там одно антибактериальное, не аб, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врач по итогам анализов крови ничего больше не назначила? Наши калужанки ронос лечат гентамицином (только поить! ни в коем случае не колоть). Ну и без бифидумбактерина никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только те два препарата.

Его сестры сегодня сдали кал.

DeqI-Qj9cGY.jpg

по итогам ей назначили

qYGZO3uY5ZA.jpg

 

ЕЙ тилозин назначили и бифитрилак, а нам от Дитрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сестры глисты не найдены, интересно, насколько это правда? ТАкое может быть или кал надо много раз сдавать?

Наверное, бифитрилак нам тоже надо купить, а Дитрим это почти тоже самое. что и Тилозин, так ведь?

 

У котенка зверский аппетит! Зверский! Просит ест громко, орет прям...поест и муркает ...потом бесится. А кровь так и есть.

 

 

 

 

Наш болеющий пушистик спит, не хочет в коробке, хочет в кроватке.

6sgnv8YOB_8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по лекарствам я не подскажу, а все же больше пиарщик. А насчет ненахождения глистов при их присутствии - такое тоже бывало.

 

Как чувствуют себя чихающие детки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот по лекарствам я не подскажу, а все же больше пиарщик. А насчет ненахождения глистов при их присутствии - такое тоже бывало.

 

Как чувствуют себя чихающие детки?

 

Нормально, сегодня вечером к ним поеду проведывать! И повезу еще еды и повторную глистогонку...

 

У меня новости!

Только что мы с помощью кошколовки поймали их мать и отвезли в клинику!

Будем проводить стерилизацию+на 7 дней в стационар после нее... Срочно требуется собрать 1600р на льготную стерилизацию и где-то 1500 на 7 дней стационара+еда, итого около 3000р.

Свежие фотки будут вечером, когда возьмем после операции и отвезем в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно требуются финансы на стерилизацию трех кошек-мам!

Одну уже поймали и она находится в клинике. Больная и беременная снова(((( Сейчас нужно собрать средства хотя бы на одну!

 

Льготная стерилизация в клинике Феликс г. Самара 1600рублей+около 200р/день стационар на 7 дней после..

Итого где-то 3000р на одну кошку надо!!

 

Пока есть кошколовка будем вылавливать трех кошек(полгода не могли поймать без кошколовки, все нарожали котят и собираются снова!!!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробуете попросить денег в фонде стерилизации? Если там есть деньги, конечно. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Или же в Скорую попроситься с просьбой сбора денег на стерилизацию беременных. Вы их фото выложите в первом посте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, сейчас все попробую, вечером будут нвовые фотки, я возьму кошку из клиники и отвезу в стационар!

 

Беременная пока только одна, вторую завтра будем ловить, на вид пока непонятно по ней, но то, что с нее коты не слезали мы видели(((

Третья кошка будет взята с котятами самая последняя, надеюсь, она забеременеть не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить стерилизацию((((

Кошку простерилизовали, врач сказал, что была беременна ПЯТЬЮ котятами, снова! Кошка невероятно истощена...

 

ЗАВТРА нужно ловить вторую кошку и стерилизовать ее, тоже беременная. Я еще оплачиваю стационар+питание((( Помогите оплатить стерилизацию двух кошек = 3200р.

 

6eZMDahNmnc.jpg

 

-KOmORzZdfY.jpg

 

Rpj7fmOGg4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,отправляла 11.05 на карту СБ с карты ****9996 с пометкой "для кошачьей семьи" 100 р.,но в финотчете не увидела моего поступления(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,отправляла 11.05 на карту СБ с карты ****9996 с пометкой "для кошачьей семьи" 100 р.,но в финотчете не увидела моего поступления(

У нас три не распознанных платежа без пометок по 100р, карта используется еще в одном сборе, поэтому не знаем, куда писать!

Но точно 11? 11 не было ни одного платежа!!! никуда! было только 10 и 12!!

Внесу не распознанный платеж за 12 число. Может зачислилось следующим днем.

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регионам очень трудно. Меньше людей, меньше денег, а животных не меньше..

У меня нет не финкуратора никого. Все это семейство на одной мне.

Я считаю только девочек и котят...про мальчиков котов на улице даже речи и не веду..

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку сегодня не поймали, т.к. средств на стерилизацию нет, долг по прошлой. Будем ловить в будни.

Пушистик со смектой ходит почти без крови, но сейчас вдруг покакал с кровью, резко(( Хотя уже не понос и стул не черный.

Расстроились.

Больных котят от больной кошки попробую перевести на перемороженное мясо и отварную курицу, покупать больше Бейбикэт возможности нет. Котятам уже 2 месяца, вроде бы можно.

Стерилизованную кошку навестили, отвезли ей курицу, тоже будем кормить ей, на корм Рекавери тоже средств нет. Слишком много их, а я одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...