Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите маленькому котенку, на других помощь и не прошу...


Nezabudkina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра по paypal переведу вам денюжку, помогу на стерилизацию. какая вы молодец, что столько делаете для кис. Я каждый день благодарю небо, что где я сейчас живу нет уличных животных. Держитесь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра по paypal переведу вам денюжку, помогу на стерилизацию. какая вы молодец, что столько делаете для кис. Я каждый день благодарю небо, что где я сейчас живу нет уличных животных. Держитесь!!! :gift:

 

Спасибо большое! Я тоже мечтаю жить там, где нет бездомных животных........ :cry2: В мире таком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на paypal денюжку с пометкой "на стерилизацию кошек". Удачи вам!!!

Спасибо огромное! Получила!

Сейчас разберусь со всем и внесу в отчет!

Вы очень-очень помогли!

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0c22b9e45d67343dd3b70d898dfee7a9.jpg

 

поймала эту кошку! фотка с телефона, отвезла пока в стационар, завтра все остальное...

 

завтра буду ловить третью пока есть возможность..

есть кто-то может помочь еще и на стационар, буду очень благодарна ..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме сегодня ночью прорвало трубу, засор итд итп. Полезли в подвал доставать котят, а там все в воде, и не просто вода, а какашки. Все залито. ЧТобы пройти туда, где кошка прятала котят нужны высокие резиновые сапоги. Нашли у соседки...я пошла. Высоты сапог не хватило...вся испачкалась, вся мокрая. Но чудо, в единственном сухом месте лежали три сухих котенка. Живые..

Сейчас котята поедут в стационар к матери.Поехали вернее. Очень нужен человек, кто сможет взять их и и мать на бесплатную передержку. Я вся в котятах и их матерях. Сейчас есть возможность на неделю поместить их в стационар, а потом нужно брать домой. Я в стационаре обработаю их всем. так что они будут здоровы, без блох. И нужна клетка. Моя клетка занята больными котятами. До фоток в подвале...не дошла. Сами понимаете. Телефон служил фонарикам, шла в мужских сапогах на 5 размеров больше моих ног..как я полностью не искупалась в этом всем и не уронила телефон - чудо. Котята спасены, а я надеюсь, что я там не подберу столбняк или кишечную палочку((( Вот таких достали.

Помогите бесплатной передержкой или денежкой на платную.

 

1kLy7kEJBE0.jpg

fjPXKKvuf88.jpg

hRe7239jyx0.jpg

cBaakVElluA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больные котята ринотрахеитом уже меньше чихают, хрипит носом только самый слабенький(легкий).

Пушистый котенок не поносит, крови нет, но пока на смекте. По идее, надо ее отменять. Еще подошел срок повторной глистогонки, не знаю, давать ли ее ему. А еще он любит натуралку )

Первая стерилизованная кошка,которая была беременная пятью котятами - больная, без губки - слаба...тяжело переносит операцию, по хорошему, ей бы проколоть системы и курс антибиотиков, но она очень-очень дикая, в том стационаре, что она сидит - боятся даже попробовать ( Если сегодня улучшений не будет, придется везти ее к врачу вечером.

Вторая кошка с котятами, которая на очереди на стерилизацию в стационаре, спасена от затопившего подвала, кушает рычит на всех, даже капли Стронхолд не знаю как будем капать. Нужно искать ей бесплатную передержку. Еще вопрос, после стерилизации молоко пропадет? Т.е. до отлучения котят от груди лучше операцию не делать? Котятам месяц, а она уже снова в положении.

Третья кошка из-за потопа в подвале исчезла, будем искать и вылавливать на этой неделе и увозить на экстренную стерилизацию.

Еще в подвале живет очень ласковый черный кот(есть маленький бантик и на конце хвоста крошечный белый участок, зовём его хвостик), проводит уже маму до подъезда, натирает ей ноги... месяцев 9-10 ему...надо вытаскивать с улицы после того, как разберемся с кошками. Потому что он черный, потому что он очень ласковый, потому что он маленький и есть шанс на пристройство. Но есть трудности: нужен финкуратор и где-то добыть клетку для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас пополнение :( А где сейчас подвальные котята с кошкой? Да, насколько я помню, после стерилизации молоко исчезнет. Но надо бы уточнить этот вопрос.

Если кровь была от глистов, то повторная глистогонка нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас пополнение :( А где сейчас подвальные котята с кошкой? Да, насколько я помню, после стерилизации молоко исчезнет. Но надо бы уточнить этот вопрос.

Если кровь была от глистов, то повторная глистогонка нужна.

 

Пушистик

В субботу хотят забрать моего Пушистика(девочка с работы - у нее ребенок 3 года, я переживаю, но вроде девочка нормальная и если что вернет мне его - отдают котят с маленкими детьми в семью? Что следует сказать в напутствие к базовым рекомендациям?).Я его так люблю, но отдавать нужно. Крови нет, стул был оформленный, но только стоит отвернуться и он бежит к корму взрослых котов и ест обычную еду(курицу, тефтели).

Проглистогонила повторно сейчас, через 4 часа дала полисорб, чуть позже дам еще смекты.

 

Кошка с котятами

Подвальные котята с кошкой сейчас в стационаре(как и стерилизованная мать котят с трахеитом), она их кормит, они вроде здоровые, и кошка и котята. Но она очень дикая и снова в положении, но пока срок терпит. Ищу сейчас им бесплатную передержку...пока выпал момент, купила на свои сегодня б/у клетку еще одну, а куда деваться. На выходных поеду к вету, будем решать, когда отлучать. Им месяц где-то.

Фотки лучше нет, не видно. Она рычит при приближении. Я хочу капнуть на нее Стронхольд, не знаю как.

44c523445df438c76adf7b867eb52c97.png

Котята с ринотрахеитом

u85Nyd7gjws.jpg

Им лучше, чихает только один. У остальных вроде болезнь отступила. Сейчас по знакомым попробуем им сделать фотосессию и начнем пристраивать.

 

Их мать после стерилизации. Кошка "тяжелая"...Называем Губкой. Сейчас в стационаре.

3eeaf9bafa4e7ad1d805a1256116b8f6.png

 

 

Еще пополнение. Хвостик называем. На конце у него белый хвостик.

Очень славный котик. Маму после кормления провожает до входа в подъезд..

4cfa580a4762bd8a2091c7b58eb7d49e.png

384bb57c955d07a43b4e913d81959db4.png

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде больные котята перестают чихать.

Нужно начинать пристраивать, сегодня сделают их фотографии на хороший фотик.

Обращаюсь за помощью, не денежной.

Может кто-то помочь написать на 3 котёнка текст? Там дел на 30 минут..

Я технарь до мозга костей, хоть и прочитала правила пиара, но все равно в голове текст не рисуется (

И нужно ли говорить о перенесенной инфекции? Она же навсегда, т.е. пристраивать в дом, где больше нет кошек?

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, стерилизовали двух кошек, осталось стерилизовать третью!

Очень нужна финансовая помощь, кошка тоже уже беременная.

Стоимость стерилизации: 1600р+100рпопона+1000р стационар на неделю. еду не считаем..Итого около 3000р нужно собрать.

Помогите, пожалуйста, иначе она снова родит (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек...

Друзья, очень просим помочь финансово кошачей семье из подвала. Вчера была стерилизована вторая кошка(беременная и снова пятью котятами), она в стационаре, с котятам. Так же в стационаре еще больная кошка мать, чьих котят мы лечим уже месяц и начинаем пристраивать... Сейчас нужно ловить третью беременную кошку, и всех кормить. платить за стационары, стерилизацию. Кошке "Губке" нужен корм Рекавери, котятам БЕЙБИКЭТ, если кто-то может купить и привезти в стационар, было бы здорово. У нее сильнейшее истощение. Очень нужна финансовая помощь, расходов очень много, пеленки, наполнители, корм, стерилизации, осмотры у врачей. Очень много кошек и котят, но мы делаем доброе дело!

 

Вторую партию котят определила на бесплатную передержку, купила им в дорогу пачку пеленок, 11 банок бейбикета, наполнитель. И чек на стерилизацию кошки-матери.

А Губке в стационар отвезла курицы, печенки и говядины.

HQJAo0Vdidw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что нас кто-нибудь увидит (((

Я купила клетку(на свои), нашла ВТОРУЮ бесплатную передержку, отвезла, купила все в путь(еду, наполнитель) итд. Все сама и одна ((( Помощников вообще нет!!! Был бы у нас хотя бы один фин.куратор

Сейчас каждый день ловлю третью кошку.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужны средства на СТЕРИЛИЗАЦИЮ третьей ПОСЛЕДНЕЙ КОШКИ 1600рублей+1000р на стационар за неделю, на корм котятам даже не заикаюсь, но вдруг КТО - ТО ПОМОЖЕТ и увидит нас.

 

Я не знаю, что делать с стерилизованной кошкой матерью больных котят Губкой

3eeaf9bafa4e7ad1d805a1256116b8f6.png

У нее очень плохой анализ крови, СОЭ 80, сильнейшая анемия и истощение. Оплата за стационар кончается завтра. Ее нужно выпускать..лечить средств нет, держать в стационаре средств нет, нет средств на сдачу биохимии...

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда больную выпускать-то? Зачем тогда все делали? А вы в соц. сетях пробовали помощь искать? Только не начинайте постить прямо сейчас, обычно мало людей в сети в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее поймала потому что надо было стерилизовать, она опять пятью котятами была беременная. Даже если еще на неделю в стационаре оставить, то потом все равно встанет вопрос выпуска. Я могу попробовать пристроить только котят(трех пушистых пристроила, осталось еще 6 - ее дети совсем не привлекательные, один косоглазый, вообще никто не звонит+сейчас будет не сезон), а больную кошку никто не возьмет, на котят то звонков нет ( В соц. сетях тоже размещаю по списку в группе, помощь конечно приходит, иначе бы вообще ничего бы не получилось, но просто у меня слишком много животных получилось за раз. Я реально все свободное время только ими и занимаюсь, кручусь как белка в колесе.

Ест она сейчас хорошо, я ей вожу курицу и мясо, а кроме Стронхолда трижды нам ничего не выписали, гранулема аутоиммунное, но истощение у нее сильнейшее.

А у меня еще она кошка бегает беременная, мы ее никак поймать не можем((( Мать пристроенных пушистиков, она один раз в кошколовку залезла и выпрыгнула, с тех пор обходит ее стороной, она уже и не ела толком неделю. Мне только мать помогает, на деле больше никто особо. Слава богу нашла бесплатные передержки, но на одной, где были больные котята(уже скоро как месяц), 6 июня приедет к ней мать и она против котят+котята растут и их нужно пристраивать...а звонков на них нет.

А им всем надо что-то есть и тем трем, что недавно вытащила из затопленного подвала. Не китекат же, хотя уличных кошек и их тоже корим, а что делать.

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером еду оплачивать стационар за Губку, может кто-то поможет? 150р/день стоит.

Девочка слаба и очень истощена, ее рано выпускать обратно. У нее нет верхней губы, врач сказала, что это аутоиммунное, гранулёма.

Сверху ее котята, вылеченные.

 

3eeaf9bafa4e7ad1d805a1256116b8f6.png

Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач не сказала вам, что эозинофильная гранулема лечится?

Не сказала. Я сама погуглила, написано исключить контакт с аллергеном и гормоны :(

Вроде Губку возьмут на доживание на склад с понедельника, посмотрим. Там тепло, чисто и будут кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать, сегодня врачу позвоню, но что делать..

По губкиным котятам был всего 1 звонок((((((

И все.

Как пристраивать? И фото хорошее и описание и в контакте прошу репосты и сейчас сделала ВИП на АВИТО ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наше объявление на АВИТО.

Может что-то надо поменять???

Может кто-то сделает премиум?

 

https://www.avito.ru/samara/koshki/tri_slav...semyu_577818689

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...