Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Сонечка, нет уха, нет носа, отек глаза


KRosie
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Меняю фин по приходам: +200 от Ирины,

+300 от Зои

+1500 от меня (Зое на карту перевела только что, подтверждение от неё получила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, напишите только, плз, в финотчете, куда денежки пришли, на чью карту.

В фине всё есть, проверила. 200 от Ирины, которая забрала кошечку с улицы, 300 - от Зои, которая Соню привезла. Зоя внесла 2000 в счет предоплаты. Когда я спрсила, сколько мне перечислять на карту в счет оплаты, Зоя сказала 1500. Я эти деньги на её карту перевела. Это мой финансовый вклад, он отражен в фин отчете в виде прихода от меня. Остальные деньги у Вас, кроме: 998,35, которые перечислили мне на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор / куратор!

Напоминаю о необходимости ежнедневного обновления первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор / куратор!

Напоминаю о необходимости ежнедневного обновления первого поста.

Первый пост обновлен: свежее фото, информация по актуальному состоянию и местоположению есть, по датам расписано - что и как.

Что-то ещё нужно? Или то, что есть, неверно оформлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а с Ростовской области волонтеров где нашли? Извините за флуд. Мне очень бы помощь надо- забрать с Ростовской области двух мелких планирую, а поеду уже с собакой с Донецка. Мне б чисто отловить и в Ростове сунуть в мой бокс двух мелкашей с трассы. А то буду перекладными крюк с Ростова и обратно делать. Мне б контакты Ростовских - попросить собак в Москву забрать помочь. Только руками- собаки ручные, ласковые, мелкие.Не с Донецкими бы ехала, не парилась бы.

Можно в личку ссылочкой на тамошних зоозащитников а?

Изменено пользователем Kirsanova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а с Ростовской области волонтеров где нашли? Извините за флуд. Мне очень бы помощь надо- забрать с Ростовской области двух мелких планирую, а поеду уже с собакой с Донецка. Мне б чисто отловить и в Ростове сунуть в мой бокс двух мелкашей с трассы. А то буду перекладными крюк с Ростова и обратно делать. Мне б контакты Ростовских - попросить собак в Москву забрать помочь. Только руками- собаки ручные, ласковые, мелкие.Не с Донецкими бы ехала, не парилась бы.

Можно в личку ссылочкой на тамошних зоозащитников а?

Дала ссылку форумчанка на группу вконтакте "ТОТОШКА": http://vk.com/clubtotoshka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, обращаю Ваше внимание на то, что окончательный счет нам выставят, когда будем забирать кошку! Я могу только примерно расходы писать, исходя из общения с врачами клиники! Рассчитываться надо будет минимум через неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фине всё есть, проверила.

 

А, ну ок) Просто если чья-то еще карта будет фигурировать, чтоб не перепутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор / куратор!

Напоминаю о необходимости ежнедневного обновления первого поста.

 

Вроде, все обновлено? Запись от 18-го, сегодня 18-е..

 

Отправила обещанные 500 руб.

Киска Сонечка! Держись!

 

Спасибо!!! Пришло :gift:

Ксения, внесете в отчет?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Перевела сегодня на карту сбербанка 1000р. Здоровья кошечке, а вам сил и терпения!!!

 

Вы с автомата переводили? 17:32 время? Тогда пришло, спасибо!!! :gift:

 

7700р всего пришло сегодня. Правильно, Ксения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с автомата переводили? 17:32 время? Тогда пришло, спасибо!!! :gift:

 

7700р всего пришло сегодня. Правильно, Ксения?

Судя по всему, 7698,35 рублей, не считая моих собственных 1500 р. Фин верен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему, 7698,35 рублей, не считая моих собственных 1500 р. Фин верен.

 

Неа, 5000, два раза по 1000, 500 и 200 - это то, что мне на карту пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы с автомата переводили? 17:32 время? Тогда пришло, спасибо!!! :gift:

 

7700р всего пришло сегодня. Правильно, Ксения?

Переводила в 17.34 на чеке. 1000р. Через банкомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, 5000, два раза по 1000, 500 и 200 - это то, что мне на карту пришло.

Да, всё верно. И ещё почти тысяча у меня на телефоне - это то, что за 18 апреля.

Извините, обсчиталась (записала одну из тысяч мысленно в счет расходов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумала, наверное, Зое следует немного контролировать действия стационара и сумму текущего счета. Ну т.е. я ничего конкретно плохого не имею в виду, но стационары иногда выставляют при выписке очень большие и очень необоснованные счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот что подумала, наверное, Зое следует немного контролировать действия стационара и сумму текущего счета. Ну т.е. я ничего конкретно плохого не имею в виду, но стационары иногда выставляют при выписке очень большие и очень необоснованные счета.

Вчера у меня просто по работе и учебе был безумный день, а сегодня и дальше я буду звонить в стац и узнавать счет на текущую дату, спрашивать про манипуляции и т.д. С врачом сегодня поговорю (и про мордочку, и про стерилизацию, и про возможность скорой транспортировки, про план лечения).

Извините, вчера реально замоталась, с сегодняшнего дня постараюсь исправиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до клиники, информация такая:

 

УЗИ вчера не делали, т.к. не было специалиста, сегодня сделают. Также на сегодня намечена биохимия крови.

 

Свежая информация будет после разговора с врачом, сегодня после 15 часов.

 

Зоя обещала завтра после 20 часов съездить в клинику, сфотографировать кошечку и результаты биохимми крови. Ну, и если будет лист назначений и т.д. - это всё тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А общую клинику будут делать или только биохимию? Биохимию на предмет чего? Какие-то подозрения нехорошие?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А общую клинику будут делать или только биохимию? Биохимию на предмет чего? Какие-то подозрения нехорошие?(

Врач назначила биохимию.

В общем, биохимию кошечке сделают сегодня вечером - чтобы была максимально голодная. Результаты будут завтра к 19 часам. УЗИ - в течение часа. Про глазик можно будет говорить, когда опухоль ещё немного спадет, пока непонятно, будет ли она видеть. С лапкой всё нормально. Носика нет совсем( Но кушает она нормально, ласкается.

 

Жду не дождусь, когда Зубков её осмотрит, что он скажет. По деньгам за стац: в 250 в день входят все манипуляции (укольчики, промывания), плюс, препараты. Мне ориентировочно назвали сумму в 1500, которая сейчас есть, при нашей предоплате в 2000, думаю, нормальная ситуация.

 

Завтра на мою карту (перевод будет из другого банка, поэтому я дала свои полные реквизиты) переведет денежку из контакта Сергей, отпишусь по приходу. Могу денежку перевести на катину карту, в том числе и то, что пришло на мой телефон.

 

Не помню, давала ли я ссылку на кошкину тему вконтакте: http://vk.com/club92289517

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у них цены приятные!

Ксения, запишите от меня еще 200р (с барахолки), я вместе с остальными переведу потом, куда нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...